 |
офф/футбол-КРАСИВО уделали турков
 |
|
офф/футбол-КРАСИВО уделали турков
|
#32199
|
наверх
|
Автор: Cлaвa™
Дата: 30 октября 2002 02:35
Локомотив М О Л О Д Ц Ы
давно не получал такого удовольствия от игры Российских команд |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: офф/футбол-КРАСИВО уделали турков
|
#32220
|
наверх
|
Автор: AAAA
Дата: 30 октября 2002 09:39
Ага не зря ждали всю ночь. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: офф/футбол-КРАСИВО уделали турков
|
#32332
|
наверх
|
Автор: Snаkе
Дата: 30 октября 2002 14:01
Всё хорошо. Наконец-то была хорошая оборона, вот ещё бы нападение чуть получше, подинамичней (сильно не пинать). А в остальном СУПЕР, голы красавцы. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: офф/футбол-КРАСИВО уделали турков
|
#32476
|
наверх
|
Автор: AAAA [гость]
Дата: 30 октября 2002 20:10
Да не у Локо Лучшие Лоськов, Евсеев, Лекхето, Обиора так то тоже в норме, а вот Сезар ваще мертвец, ему тока на кладбище гонять :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: офф/футбол-КРАСИВО уделали турков
|
#32485
|
наверх
|
Автор: AlMax [гость]
Дата: 30 октября 2002 22:56
Ага, особенно красиво судья турков уделал ;-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: офф/футбол-КРАСИВО уделали турков
|
#32525
|
наверх
|
Автор: Cлaвa™
Дата: 31 октября 2002 08:54
Так он ведь немец (судья) , "любовь" у них с турками однако :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: офф/футбол-КРАСИВО уделали турков
|
#15377352
|
наверх
|
Автор: Е1.RU (О пользователе)
Дата: 4 августа 2015 11:18
Тема автоматически закрыта. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума
|
|
 |
|