 |
Поскажите по сотовому
 |
|
Поскажите по сотовому
|
#32629
|
наверх
|
Автор: Пани Моника
Дата: 31 октября 2002 12:35
Какой срок годности у Моторолы? Если она без производственного брака, то в реалии сколько может работать? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Поскажите по сотовому
|
#32632
|
наверх
|
Автор: Созерцатель
Дата: 31 октября 2002 12:39
Моторола Таймпорт 250
с мая месяца 2002 года, без всяких чехлов... - полет номальный |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Поскажите по сотовому
|
#32636
|
наверх
|
Автор: Пани Моника
Дата: 31 октября 2002 12:44
Это мало. У меня с апреля 2002 года. Начала самостоятельно отключаться часа через три. Включаю и снова 3 часа и аха (отключилась). И так уже недельку.
Меня интересует в принцепе - сколько в норме они гарантировано работают?? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Поскажите по сотовому
|
#32638
|
наверх
|
Автор: Созерцатель
Дата: 31 октября 2002 12:46
Это с батареей проблемы ИМХО... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Поскажите по сотовому
|
#32640
|
наверх
|
Автор: Леxус™
Дата: 31 октября 2002 12:47
ИМХО Нокиа много лючче.... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Поскажите по сотовому
|
#32641
|
наверх
|
Автор: OZZY (О пользователе)
Дата: 31 октября 2002 12:48
есть вообще-то форум "мобильники" |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Поскажите по сотовому
|
#32642
|
наверх
|
Автор: Пани Моника
Дата: 31 октября 2002 12:48
Новую что-ли покупать батарею?
Опять затраты :-( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Поскажите по сотовому
|
#32646
|
наверх
|
Автор: Bkmz (О пользователе)
Дата: 31 октября 2002 12:57
лучше новую телефонку покупать ;-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Поскажите по сотовому
|
#32647
|
наверх
|
Автор: Созерцатель
Дата: 31 октября 2002 12:59
Чем нокия лучше? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Поскажите по сотовому
|
#32649
|
наверх
|
Автор: Пани Моника
Дата: 31 октября 2002 13:04
Мерси ;-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Поскажите по сотовому
|
#32651
|
наверх
|
Автор: Bkmz (О пользователе)
Дата: 31 октября 2002 13:05
и ИМХО нокия лучше хотя это лиш имхо и всегда субъективно, мне вот не нравятся телефоны с антеной (внешней) все моторы с внешней (кроме ротонды) меню подсветка и дизайн у моторов дубовый поскай лучше продолжают рации для армии делать (имхо) прием у них не лучше чем у нокии по приёму беники рулят... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Поскажите по сотовому
|
#32652
|
наверх
|
Автор: Леxус™
Дата: 31 октября 2002 13:07
Bkmz:
гут, поддерживаю :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Поскажите по сотовому
|
#32655
|
наверх
|
Автор: Созерцатель
Дата: 31 октября 2002 13:11
мне дизигны мотороллеровские нравятся, на внешнюю антенку пофих, а вот синяя подсветка мотороллера весьма рулит. менюха... без проблем привык |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Поскажите по сотовому
|
#32656
|
наверх
|
Автор: Bkmz (О пользователе)
Дата: 31 октября 2002 13:14
в том то и дело привыкать нуна а в нокии на уровне подсознания ;-) а по поводу что тебе дизигн нравится то это ведь субьективно а антена внешняя мне не то что не нравится она мешается ИМХО |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Поскажите по сотовому
|
#32658
|
наверх
|
Автор: Созерцатель
Дата: 31 октября 2002 13:16
Bkmz, подсознание тоже вещь субьективная. я в мотороловскую без проблем врубился менюху. А в сименсе номто долго репу чесал... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Поскажите по сотовому
|
#32659
|
наверх
|
Автор: Bkmz (О пользователе)
Дата: 31 октября 2002 13:18
а сименсы имхо вообще кака...по мне либо нокия либо эрик. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Поскажите по сотовому
|
#32667
|
наверх
|
Автор: Ален Де Лонг
Дата: 31 октября 2002 13:42
ух ты как много сообщений..
а вот у меня две моторолы StarTAC 77 и ниче робят одной 2 года другой три даже аккумулятор не менял н иразу... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Поскажите по сотовому
|
#32846
|
наверх
|
Автор: It's M.E.
Дата: 31 октября 2002 16:43
2 года 3 года - все фигня, у меня мотороллер интернейшнел 8700, ему лет уже немеряно кто ни увидит говорят где достал такой раритет, им даж пиво открывали все по фиг - работает как миленький, а по годам около 8-ми наверное, |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Поскажите по сотовому
|
#15377375
|
наверх
|
Автор: Е1.RU (О пользователе)
Дата: 4 августа 2015 11:18
Тема автоматически закрыта. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума
|
|
 |
|