поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Общение Автоклуба  

Поскажите по сотовому


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Поскажите по сотовому   #32629  наверх
Автор: Пани Моника
Дата:   31 октября 2002 12:35

Какой срок годности у Моторолы? Если она без производственного брака, то в реалии сколько может работать?
  |  Поделиться:  
Re: Поскажите по сотовому   #32632  наверх
Автор: Созерцатель 
Дата:   31 октября 2002 12:39

Моторола Таймпорт 250
с мая месяца 2002 года, без всяких чехлов... - полет номальный
  |  Поделиться:  
Re: Поскажите по сотовому   #32636  наверх
Автор: Пани Моника
Дата:   31 октября 2002 12:44

Это мало. У меня с апреля 2002 года. Начала самостоятельно отключаться часа через три. Включаю и снова 3 часа и аха (отключилась). И так уже недельку.
Меня интересует в принцепе - сколько в норме они гарантировано работают??
  |  Поделиться:  
Re: Поскажите по сотовому   #32638  наверх
Автор: Созерцатель 
Дата:   31 октября 2002 12:46

Это с батареей проблемы ИМХО...
  |  Поделиться:  
Re: Поскажите по сотовому   #32640  наверх
Автор: Леxус
Дата:   31 октября 2002 12:47

ИМХО Нокиа много лючче....
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Как не проспать лето? 1051
Простите что я не езжу на красный свет ( 410
Анеки Весенне - Летние (до 7 июня) 9243
Голосование в конкурсе Карта любимого города 2092
Ситуация: падчерица, залет.. 2170
Re: Поскажите по сотовому   #32641  наверх
Автор: OZZY  (О пользователе)
Дата:   31 октября 2002 12:48

есть вообще-то форум "мобильники"
  |  Поделиться:  
Re: Поскажите по сотовому   #32642  наверх
Автор: Пани Моника
Дата:   31 октября 2002 12:48

Новую что-ли покупать батарею?
Опять затраты :-(
  |  Поделиться:  
Re: Поскажите по сотовому   #32646  наверх
Автор: Bkmz   (О пользователе)
Дата:   31 октября 2002 12:57

лучше новую телефонку покупать ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Поскажите по сотовому   #32647  наверх
Автор: Созерцатель 
Дата:   31 октября 2002 12:59

Чем нокия лучше?
  |  Поделиться:  
Re: Поскажите по сотовому   #32649  наверх
Автор: Пани Моника
Дата:   31 октября 2002 13:04

Мерси ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Поскажите по сотовому   #32651  наверх
Автор: Bkmz   (О пользователе)
Дата:   31 октября 2002 13:05

и ИМХО нокия лучше хотя это лиш имхо и всегда субъективно, мне вот не нравятся телефоны с антеной (внешней) все моторы с внешней (кроме ротонды) меню подсветка и дизайн у моторов дубовый поскай лучше продолжают рации для армии делать (имхо) прием у них не лучше чем у нокии по приёму беники рулят...
  |  Поделиться:  
Re: Поскажите по сотовому   #32652  наверх
Автор: Леxус
Дата:   31 октября 2002 13:07

Bkmz:

гут, поддерживаю :-)
  |  Поделиться:  
Re: Поскажите по сотовому   #32655  наверх
Автор: Созерцатель 
Дата:   31 октября 2002 13:11

мне дизигны мотороллеровские нравятся, на внешнюю антенку пофих, а вот синяя подсветка мотороллера весьма рулит. менюха... без проблем привык
  |  Поделиться:  
Re: Поскажите по сотовому   #32656  наверх
Автор: Bkmz   (О пользователе)
Дата:   31 октября 2002 13:14

в том то и дело привыкать нуна а в нокии на уровне подсознания ;-) а по поводу что тебе дизигн нравится то это ведь субьективно а антена внешняя мне не то что не нравится она мешается ИМХО
  |  Поделиться:  
Re: Поскажите по сотовому   #32658  наверх
Автор: Созерцатель 
Дата:   31 октября 2002 13:16

Bkmz, подсознание тоже вещь субьективная. я в мотороловскую без проблем врубился менюху. А в сименсе номто долго репу чесал...
  |  Поделиться:  
Re: Поскажите по сотовому   #32659  наверх
Автор: Bkmz   (О пользователе)
Дата:   31 октября 2002 13:18

а сименсы имхо вообще кака...по мне либо нокия либо эрик.
  |  Поделиться:  
Re: Поскажите по сотовому   #32667  наверх
Автор: Ален Де Лонг
Дата:   31 октября 2002 13:42

ух ты как много сообщений..

а вот у меня две моторолы StarTAC 77 и ниче робят одной 2 года другой три даже аккумулятор не менял н иразу...
  |  Поделиться:  
Re: Поскажите по сотовому   #32846  наверх
Автор: It's M.E. 
Дата:   31 октября 2002 16:43

2 года 3 года - все фигня, у меня мотороллер интернейшнел 8700, ему лет уже немеряно кто ни увидит говорят где достал такой раритет, им даж пиво открывали все по фиг - работает как миленький, а по годам около 8-ми наверное,
  |  Поделиться:  
Re: Поскажите по сотовому   #15377375  наверх
Автор: Е1.RU   (О пользователе)
Дата:    4 августа 2015 11:18

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода