поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Общение Автоклуба  

За прекрасных дам!.....(ностальжи)


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
За прекрасных дам!.....(ностальжи)   #4390534  наверх
Автор: Шесть утра 
Дата:   11 ноября 2008 13:47

Эх, где же вы, подруги юности мятежной…..Танька трещина, Лёлик собака, Светка караул, Ленка мышинный хвостик и ты – Изольда Ополоумовна….Женька косая, Лерка пузатая, Римка турза-мурза и Наташка милицейский свисток…….Катька колбаса, Томка удавка, Юлька рыбий глаз и Юлька спаниэль….Зойка бульдозер и Рахилька вымя динозавра…..Марго три литра, Жанка мерседес и Ксюха крокодил….Роза из навоза, Любка вермишель, Сонька аппендицит (она же Сопля Рашидовна), Нелли ширинка, Галька граммофон и Бамбарбия киркуду Яснопольская……всех и не упомнишь….где вы сейчас, роскошные и щедрые самаритянки нашего двора…..кто вас дрючит…кому парите мозги о своей невинности….насколько обросли детьми, болячками, долгами и разводами……..
Короче, за Вас!!!.... «с любовью и всякой мерзостью»…..
:away:
4/20 |    |  Поделиться:  
Re: За прекрасных дам!.....(ностальжи)   #4390538  наверх
Автор: Soomерки. 
Дата:   11 ноября 2008 13:48


Цитата:
От пользователя: Шесть утра



на женской зоне чалился?
13/0 |    |  Поделиться:  
Re: За прекрасных дам!.....(ностальжи)   #4390539  наверх
Автор: Shvedka 
Дата:   11 ноября 2008 13:48

дак вы всетаки какого полу то? :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: За прекрасных дам!.....(ностальжи)   #4390540  наверх
Автор: НесквеГ(суровый челябинец) 
Дата:   11 ноября 2008 13:48

взрыв мозга просто............чо за дерьмо??????? :ultra:
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: За прекрасных дам!.....(ностальжи)   #4390542  наверх
Автор: Shvedka 
Дата:   11 ноября 2008 13:48

я просто причину такого излива гавнища понять хочу
4/1 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Анеки Независимые (до 21 июня) 393
Оакзв чеки за жилье 124
Ну вот и всё... Пробили дно 3324
Вопрос про радиоточки. 1201
fido 380
Re: За прекрасных дам!.....(ностальжи)   #4390544  наверх
Автор: НоВеНьКиЙ $$$ 
Дата:   11 ноября 2008 13:48

чо тут праезашло
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: За прекрасных дам!.....(ностальжи)   #4390551  наверх
Автор: Lotus5 
Дата:   11 ноября 2008 13:50


Цитата:
От пользователя: Шесть утра

Эх, где же вы, подруги юности мятежной…..

кто все эти люди и что курил автор?? 8(
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: За прекрасных дам!.....(ностальжи)   #4390552  наверх
Автор: НесквеГ(суровый челябинец) 
Дата:   11 ноября 2008 13:50


Цитата:
От пользователя: НоВеНьКиЙ $$$

чо тут праезашло



Цитата:
От пользователя: Shvedka

излив гавнища

:-D
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: За прекрасных дам!.....(ностальжи)   #4390566  наверх
Автор: Фанки-Кошка ® 
Дата:   11 ноября 2008 13:53

ну че вы... у каждого свое понимание - "прекрасные дамы".... :popcorn:
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: За прекрасных дам!.....(ностальжи)   #4390574  наверх
Автор: °•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•° 
Дата:   11 ноября 2008 13:55


Цитата:
От пользователя: Шесть утра



Отсыпьте мне такой же травы :smoke:
  |  Поделиться:  
Re: За прекрасных дам!.....(ностальжи)   #4390616  наверх
Автор: Шесть утра 
Дата:   11 ноября 2008 14:06

:cool:
:-D
не знаю, как сказать по-интеллигентней:-)....либо сосите по 102-й усиленной, либо у пьяной обезьяны....Впрочем, "сосите", конечно, можно заменить на гламуррррное минед, а минед - со здоровым! таким подтекстом - заменить на смайлик....ввиде капли с помещёнными внутри красным крестом и полумесяцем.....но смысла это не изменит!....

Конечно, это не касается тебя......
2/10 |    |  Поделиться:  
Re: За прекрасных дам!.....(ностальжи)   #4390631  наверх
Автор: Шесть утра 
Дата:   11 ноября 2008 14:14

Хм......и чего, собственно, взгоношились:-)....я всего-то лишь взял один аккорд......панк-рок....."Боже, храни королеву"............Что же тогда будет, "когда она двинет собой в полный рост!".................
2/5 |    |  Поделиться:  
Re: За прекрасных дам!.....(ностальжи)   #4390643  наверх
Автор: Stive-n-sun 
Дата:   11 ноября 2008 14:18

Чо за панк-рок такой?не знаю такой песни!:-)
  |  Поделиться:  
Re: За прекрасных дам!.....(ностальжи)   #4390788  наверх
Автор: °•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•° 
Дата:   11 ноября 2008 15:08


Цитата:
От пользователя: Шесть утра

сосите по 102-й усиленной, либо у пьяной обезьяны....

:fear: :gun:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: За прекрасных дам!.....(ностальжи)   #4390796  наверх
Автор: IvanеS 
Дата:   11 ноября 2008 15:12


Цитата:
От пользователя: -=Барабанщег=-






БГ
:cool:
  |  Поделиться:  
Re: За прекрасных дам!.....(ностальжи)   #4390953  наверх
Автор: Шесть утра 
Дата:   11 ноября 2008 16:05


Цитата:
От пользователя: -=Барабанщег=-

Чо за панк-рок такой?не знаю такой песни!

Ну как же, любезнейший :-)....классика жанра....отцы-основатели... Секс Пистолз....с Джоном Роттоном*n*Сидом Вишесом в паханах :-)
  |  Поделиться:  
Re: За прекрасных дам!.....(ностальжи)   #4390972  наверх
Автор: Lotus5 
Дата:   11 ноября 2008 16:12

автор вообще мало понятен
  |  Поделиться:  
Re: За прекрасных дам!.....(ностальжи)   #4390973  наверх
Автор: НесквеГ(суровый челябинец) 
Дата:   11 ноября 2008 16:12


Цитата:
От пользователя: Шесть утра

либо сосите по 102-й усиленной, либо у пьяной обезьяны.

мда ума кто то недодал :-D
  |  Поделиться:  
Re: За прекрасных дам!.....(ностальжи)   #4391672  наверх
Автор: Шесть утра 
Дата:   11 ноября 2008 19:36


Цитата:
От пользователя: Soomерки



ну:-)
"....а может, так, рабочий
парень пьяный очень...."


Цитата:
От пользователя: Shvedka

какого полу то?

с потолка я.....посмотрите наверх...ещё выше...Хм....ну, нет же:-)...возьмите бинокль


Цитата:
От пользователя: Shvedka

такого излива гавнища

аж самой, вероятно, томительно....на какое мускулистое слово-то растащило.....:-)
Да, забыл ещё Люську жеребец.......

Цитата:
От пользователя: Lotus5

кто все эти люди и что курил автор??

1. Пацанки!....:-)
2. British American Tobacco....сама невинность



Цитата:
От пользователя: Lotus5

автор вообще мало понятен

ну....есть такая привычка - говорить двусмысленно:-).....чтобы если что, можно было бы всё поставить с ног на голову и обратно....Опыт!...:-)



Цитата:
От пользователя: НесквеГ

ума кто то недодал

ну, прими мои соболезнования....
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: За прекрасных дам!.....(ностальжи)   #4391718  наверх
Автор: Шесть утра 
Дата:   11 ноября 2008 19:47


Цитата:
От пользователя: Шесть утра

Эх, где же вы,

да, не знаю я этого....и, если честно, давно наплевать......:-)
зато теперь знаю где та......что из другого двора, другой оперы, другого измерения....утренней звезды......солнечного острова, будь он неладен :-)
и вот только сейчас, дебилы, я пью действительно за Прекрасных дам!!!
:flowers:
  |  Поделиться:  
Re: За прекрасных дам!.....(ностальжи)   #15531033  наверх
Автор: Е1.RU   (О пользователе)
Дата:    4 августа 2015 12:29

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода