 |
За прекрасных дам!.....(ностальжи)
 |
|
За прекрасных дам!.....(ностальжи)
|
#4390534
|
наверх
|
Автор: Шесть утра
Дата: 11 ноября 2008 13:47
Эх, где же вы, подруги юности мятежной…..Танька трещина, Лёлик собака, Светка караул, Ленка мышинный хвостик и ты – Изольда Ополоумовна….Женька косая, Лерка пузатая, Римка турза-мурза и Наташка милицейский свисток…….Катька колбаса, Томка удавка, Юлька рыбий глаз и Юлька спаниэль….Зойка бульдозер и
Рахилька вымя динозавра…..Марго три литра, Жанка мерседес и Ксюха крокодил….Роза из навоза, Любка вермишель, Сонька аппендицит (она же Сопля Рашидовна), Нелли ширинка, Галька граммофон и Бамбарбия киркуду Яснопольская……всех и не упомнишь….где вы сейчас, роскошные и щедрые самаритянки нашего
двора…..кто вас дрючит…кому парите мозги о своей невинности….насколько обросли детьми, болячками, долгами и разводами……..
Короче, за Вас!!!.... «с любовью и всякой мерзостью»…..
:away: |
|
4/20 |
| Поделиться:
|
|
Re: За прекрасных дам!.....(ностальжи)
|
#4390538
|
наверх
|
Автор: Soomерки.
Дата: 11 ноября 2008 13:48
Цитата: От пользователя: Шесть утра
|
на женской зоне чалился? |
|
13/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: За прекрасных дам!.....(ностальжи)
|
#4390539
|
наверх
|
Автор: Shvedka
Дата: 11 ноября 2008 13:48
дак вы всетаки какого полу то? :-) |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: За прекрасных дам!.....(ностальжи)
|
#4390540
|
наверх
|
Автор: НесквеГ(суровый челябинец)
Дата: 11 ноября 2008 13:48
взрыв мозга просто............чо за дерьмо??????? :ultra: |
|
3/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: За прекрасных дам!.....(ностальжи)
|
#4390542
|
наверх
|
Автор: Shvedka
Дата: 11 ноября 2008 13:48
я просто причину такого излива гавнища понять хочу |
|
4/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: За прекрасных дам!.....(ностальжи)
|
#4390544
|
наверх
|
Автор: НоВеНьКиЙ $$$
Дата: 11 ноября 2008 13:48
чо тут праезашло |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: За прекрасных дам!.....(ностальжи)
|
#4390551
|
наверх
|
Автор: Lotus5
Дата: 11 ноября 2008 13:50
Цитата: От пользователя: Шесть утра
Эх, где же вы, подруги юности мятежной…..
|
кто все эти люди и что курил автор?? 8( |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: За прекрасных дам!.....(ностальжи)
|
#4390552
|
наверх
|
Автор: НесквеГ(суровый челябинец)
Дата: 11 ноября 2008 13:50
Цитата: От пользователя: НоВеНьКиЙ $$$
чо тут праезашло
|
Цитата: От пользователя: Shvedka
излив гавнища
|
:-D |
|
4/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: За прекрасных дам!.....(ностальжи)
|
#4390566
|
наверх
|
Автор: Фанки-Кошка ®
Дата: 11 ноября 2008 13:53
ну че вы... у каждого свое понимание - "прекрасные дамы".... :popcorn: |
|
2/3 |
| Поделиться:
|
|
Re: За прекрасных дам!.....(ностальжи)
|
#4390574
|
наверх
|
Автор: °•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
Дата: 11 ноября 2008 13:55
Цитата: От пользователя: Шесть утра
|
Отсыпьте мне такой же травы :smoke: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: За прекрасных дам!.....(ностальжи)
|
#4390616
|
наверх
|
Автор: Шесть утра
Дата: 11 ноября 2008 14:06
:cool:
:-D
не знаю, как сказать по-интеллигентней:-)....либо сосите по 102-й усиленной, либо у пьяной обезьяны....Впрочем, "сосите", конечно, можно заменить на гламуррррное минед, а минед - со здоровым! таким подтекстом - заменить на смайлик....ввиде капли с помещёнными внутри красным
крестом и полумесяцем.....но смысла это не изменит!....
Конечно, это не касается тебя...... |
|
2/10 |
| Поделиться:
|
|
Re: За прекрасных дам!.....(ностальжи)
|
#4390631
|
наверх
|
Автор: Шесть утра
Дата: 11 ноября 2008 14:14
Хм......и чего, собственно, взгоношились:-)....я всего-то лишь взял один аккорд......панк-рок....."Боже, храни королеву"............Что же тогда будет, "когда она двинет собой в полный рост!"................. |
|
2/5 |
| Поделиться:
|
|
Re: За прекрасных дам!.....(ностальжи)
|
#4390643
|
наверх
|
Автор: Stive-n-sun
Дата: 11 ноября 2008 14:18
Чо за панк-рок такой?не знаю такой песни!:-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: За прекрасных дам!.....(ностальжи)
|
#4390788
|
наверх
|
Автор: °•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
Дата: 11 ноября 2008 15:08
Цитата: От пользователя: Шесть утра
сосите по 102-й усиленной, либо у пьяной обезьяны....
|
:fear: :gun: |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: За прекрасных дам!.....(ностальжи)
|
#4390796
|
наверх
|
Автор: IvanеS
Дата: 11 ноября 2008 15:12
Цитата: От пользователя: -=Барабанщег=-
|
БГ
:cool: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: За прекрасных дам!.....(ностальжи)
|
#4390953
|
наверх
|
Автор: Шесть утра
Дата: 11 ноября 2008 16:05
Цитата: От пользователя: -=Барабанщег=-
Чо за панк-рок такой?не знаю такой песни!
|
Ну как же, любезнейший :-)....классика жанра....отцы-основатели... Секс Пистолз....с Джоном Роттоном*n*Сидом Вишесом в паханах :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: За прекрасных дам!.....(ностальжи)
|
#4390972
|
наверх
|
Автор: Lotus5
Дата: 11 ноября 2008 16:12
автор вообще мало понятен |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: За прекрасных дам!.....(ностальжи)
|
#4390973
|
наверх
|
Автор: НесквеГ(суровый челябинец)
Дата: 11 ноября 2008 16:12
Цитата: От пользователя: Шесть утра
либо сосите по 102-й усиленной, либо у пьяной обезьяны.
|
мда ума кто то недодал :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: За прекрасных дам!.....(ностальжи)
|
#4391672
|
наверх
|
Автор: Шесть утра
Дата: 11 ноября 2008 19:36
Цитата: От пользователя: Soomерки
|
ну:-)
"....а может, так, рабочий
парень пьяный очень...."
Цитата: От пользователя: Shvedka
какого полу то?
|
с потолка я.....посмотрите наверх...ещё выше...Хм....ну, нет
же:-)...возьмите бинокль
Цитата: От пользователя: Shvedka
такого излива гавнища
|
аж самой, вероятно, томительно....на какое мускулистое слово-то растащило.....:-)
Да, забыл ещё Люську жеребец.......
Цитата: От пользователя: Lotus5
кто все эти люди и что курил автор??
|
1. Пацанки!....:-)
2. British American Tobacco....сама невинность
Цитата: От пользователя: Lotus5
автор вообще мало понятен
|
ну....есть такая привычка - говорить двусмысленно:-).....чтобы
если что, можно было бы всё поставить с ног на голову и обратно....Опыт!...:-)
Цитата: От пользователя: НесквеГ
ума кто то недодал
|
ну, прими мои соболезнования.... |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: За прекрасных дам!.....(ностальжи)
|
#4391718
|
наверх
|
Автор: Шесть утра
Дата: 11 ноября 2008 19:47
Цитата: От пользователя: Шесть утра
Эх, где же вы,
|
да, не знаю я этого....и, если честно, давно наплевать......:-)
зато теперь знаю где та......что из другого двора, другой оперы, другого измерения....утренней звезды......солнечного острова, будь он неладен :-)
и вот только сейчас, дебилы, я пью действительно за Прекрасных дам!!!
:flowers: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: За прекрасных дам!.....(ностальжи)
|
#15531033
|
наверх
|
Автор: Е1.RU (О пользователе)
Дата: 4 августа 2015 12:29
Тема автоматически закрыта. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума
|
|
 |
|