 |
День женского заступника (по просьбам) - страница 4
 |
|
Re: Вот как реагировать?
|
#4869015
|
наверх
|
Автор: НоВеНьКиЙ $$$
Дата: 16 апреля 2009 14:03
Цитата: От пользователя: Хайдук
взломал пароль от другого альбома!!!
|
пароль в студию! |
|
13/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Вот как реагировать?
|
#4869019
|
наверх
|
Автор: DeadMike†
Дата: 16 апреля 2009 14:04
Цитата: От пользователя: Хайдук
Хайдук
|
:lol: |
|
6/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Вот как реагировать?
|
#4869020
|
наверх
|
Автор: weekend™
Дата: 16 апреля 2009 14:04
Цитата: От пользователя: !SeGa!
будьте добры это фото в ПОЛНЫЙ РОСТ
ну или до пояса!!!
|
:-) |
|
6/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Вот как реагировать?
|
#4869021
|
наверх
|
Автор: НоВеНьКиЙ $$$
Дата: 16 апреля 2009 14:04
Цитата: От пользователя: Нау
всее!!! нах работа!!!! подписываюсь на эту тему
|
+1 |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Вот как реагировать?
|
#4869023
|
наверх
|
Автор: Mikel19
Дата: 16 апреля 2009 14:04
Круто. :-) Всё познается в сравнении.
Смотрим на девушку слева (в район груди, если кому не понятно:-) )
И смотрим на девушку справа...
Разница очевидна! Так сказать на лицо... :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
|
|
82/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: Вот как реагировать?
|
#4869026
|
наверх
|
Автор: weekend™
Дата: 16 апреля 2009 14:05
Цитата: От пользователя: Нау
всее!!! нах работа!!!! подписываюсь на эту тему :lol:
|
+10000000000000000000000000000000000 о как много!!! :-D :lol: |
|
12/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Вот как реагировать?
|
#4869031
|
наверх
|
Автор: НоВеНьКиЙ $$$
Дата: 16 апреля 2009 14:06
Цитата: От пользователя: Mikel19
смотрим на девушку справа...
|
а пасиридини щис лифчик :weep: |
|
13/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Вот как реагировать?
|
#4869032
|
наверх
|
Автор: S.V.(BMW)™
Дата: 16 апреля 2009 14:06
Цитата: От пользователя: Княжна Тараканова (Али-Эмете)
Вот как реагировать?
|
Поймать и отбить почки |
|
6/8 |
| Поделиться:
|
|
Re: Вот как реагировать?
|
#4869033
|
наверх
|
Автор: ///////swnz\\\\\\\
Дата: 16 апреля 2009 14:06
если бы мне такое сделали и я бы нашел виновника...
наверное я им вытер бы все ...
ваще кто так делает спидом не заболеют ... :fizra:
объсните чем мешает машина стоящая во дворе ???
неужели вы все настолько широкие, что обойти не можете... |
|
10/24 |
| Поделиться:
|
|
Re: Вот как реагировать?
|
#4869035
|
наверх
|
Автор: FeMax™
Дата: 16 апреля 2009 14:07
Цитата: От пользователя: Mikel19
|
На его месте должен быть ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯя :weep:
:-D |
|
20/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Вот как реагировать?
|
#4869038
|
наверх
|
Автор: weekend™
Дата: 16 апреля 2009 14:07
парни вы что делаете , у меня тут весь отдел мониторит , никто нах не работает, все только и палят СИСЬКИ!!СИСЬКИ!!СИСЬКИ!!СИСЬКИ!!СИСЬКИ!!СИСЬКИ!! :-) |
|
35/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Вот как реагировать?
|
#4869039
|
наверх
|
Автор: Antonio 002 (О пользователе)
Дата: 16 апреля 2009 14:07
Ник у афтара осилить не могу.. :cool: |
|
11/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: Вот как реагировать?
|
#4869040
|
наверх
|
Автор: Люблю пиво
Дата: 16 апреля 2009 14:07
Цитата: От пользователя: FaST_9
|
Цитата: От пользователя: FeMax™
|
ааааа, коллеги продолжайте, продолжайте, не останавливайтесь...
:mad:
Цитата: От пользователя: Княжна Тараканова (Али-Эмете)
|
:flowers: :flowers:
:flowers: |
|
7/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Вот как реагировать?
|
#4869043
|
наверх
|
Автор: DeadMike†
Дата: 16 апреля 2009 14:08
Цитата: От пользователя: НоВеНьКиЙ $$$
НоВеНьКиЙ
|
таких женщин в реале не бывает..
:weep: |
|
15/3 |
| Поделиться:
|
|
Re: Вот как реагировать?
|
#4869044
|
наверх
|
Автор: Antonio 002 (О пользователе)
Дата: 16 апреля 2009 14:08
Цитата: От пользователя: DeadMike®
таких женщин в реале не бывает..
|
Чо это не бывает то? 8( |
|
8/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Вот как реагировать?
|
#4869045
|
наверх
|
Автор: !SeGa! (Серёга Серёгович)
Дата: 16 апреля 2009 14:09
Цитата: От пользователя: Люблю пиво
ааааа, коллеги продолжайте, продолжайте, не останавливайтесь...
|
:lol: :lol: :lol: |
|
13/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Вот как реагировать?
|
#4869048
|
наверх
|
Автор: -=Zheka=-
Дата: 16 апреля 2009 14:09
Цитата: От пользователя: nordwind1959
что обойти не можете
|
А если эта машина не единственная, кто так паркуется.
Почему я приезжая домой должен ставить машину за 2 квартала, хотя я там живу? А вы приезжаете просто на работу - и считаете правильным заставить
весь двор? Если автор не хотел понимать по хорошему, понял по плохому... |
|
32/6 |
| Поделиться:
|
|
Re: Вот как реагировать?
|
#4869050
|
наверх
|
Автор: Княжна Тараканова
Дата: 16 апреля 2009 14:09
[Сообщение удалено пользователем 19.12.2011 14:59] |
|
6/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Вот как реагировать?
|
#4869051
|
наверх
|
Автор: DeadMike†
Дата: 16 апреля 2009 14:09
Цитата: От пользователя: Antonio 999
Чо это не бывает то? :-(
|
вот как увижу на утро рядом - тогда поверю :-D |
|
3/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Вот как реагировать?
|
#4869053
|
наверх
|
Автор: Stive-n-sun
Дата: 16 апреля 2009 14:09
Цитата: От пользователя: Хайдук
|
пока нет?? :-D Да и не она это вовсе... |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Вот как реагировать?
|
#4869054
|
наверх
|
Автор: Наy
Дата: 16 апреля 2009 14:10
Цитата: От пользователя: Хайдук
|
ну это бан памоему |
|
10/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Вот как реагировать?
|
#4869055
|
наверх
|
Автор: weekend™
Дата: 16 апреля 2009 14:10
Цитата: От пользователя: Княжна Тараканова (Али-Эмете)
Управляющая оказывается тоже пострадала от жильцов этого дома
|
Могу подъехать и урегулировать с Вами вопросы , деньгами не беру!!!! :lol: |
|
9/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Вот как реагировать?
|
#4869056
|
наверх
|
Автор: !SeGa! (Серёга Серёгович)
Дата: 16 апреля 2009 14:10
Цитата: От пользователя: Княжна Тараканова (Али-Эмете)
уже поговорили на эту тему
|
какие могут быть темы кроме этой:
С И С Ь К И
??? |
|
9/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Вот как реагировать?
|
#4869057
|
наверх
|
Автор: НоВеНьКиЙ $$$
Дата: 16 апреля 2009 14:10
99
[Сообщение изменено пользователем 16.04.2009 14:16] |
|
5/0 |
| Поделиться:
|
|
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума
|
|
 |
|