поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Общение Автоклуба  

Зеленая роща, футбик (питница) - страница 5


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | следующая страницапоследняя страница
Re: Зеленая роща, футбик (питница)   #4992527  наверх
Автор: Ту-154
Дата:   22 мая 2009 14:01


Цитата:
От пользователя: Богач Иваныч (Стерв в топку)



http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=498291...
  |  Поделиться:  
Re: Зеленая роща, футбик (питница)   #4992554  наверх
Автор: Лидул Фентут 
Дата:   22 мая 2009 14:04


Цитата:
От пользователя: Веснушк@

.так то там постоянно студенты играют.интересно это их поле или они тоже платить будут?

я незнаю кому пренадлежит это поле, просто видел план застройки ЖК Зеленая роща, они будут делать искуственую поляну и парк облагораживать.
  |  Поделиться:  
Re: Зеленая роща, футбик (питница)   #4992572  наверх
Автор: аjavrik
Дата:   22 мая 2009 14:07


Цитата:
От пользователя: Богач Иваныч (Стерв в топку)

И где машину ставить?

Можно, как уже советовали, у Дворца спорта. А можно, наверное (если я правильно представляю себе расположение этого поля), поставить у больницы кардиологической - вроде ближе получается к полю... Или нет?
  |  Поделиться:  
Re: Зеленая роща, футбик (питница)   #4992660  наверх
Автор: Мeл 
Дата:   22 мая 2009 14:15

да
  |  Поделиться:  
Re: Зеленая роща, футбик (питница)   #4992702  наверх
Автор: Ту-154
Дата:   22 мая 2009 14:18


Цитата:
От пользователя: аjavrik

Или нет

имхо одинаково
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Ситуация: падчерица, залет.. 2106
Вопрос про радиоточки. 488
Какой бытовой навык сейчас самый полезный? 1061
Голосование в конкурсе Карта любимого города 2082
Альтернативный рок и инди на ОАК 823
Re: Зеленая роща, футбик (питница)   #4993207  наверх
Автор: civic-настоящий 
Дата:   22 мая 2009 16:11


Цитата:
От пользователя: Ту-154

тучи хмурятся, пива охота
футбик сегодня, civic на ворота

:lol:
  |  Поделиться:  
Re: Зеленая роща, футбик (питница)   #4993517  наверх
Автор: YurOk™   (О пользователе)
Дата:   22 мая 2009 17:26

В общем мысль такая.
Учитывая, что Цывег зажулил манишки на этот раз, чтобы не путаться кто за кого играет сделаем следующее.
Одна команда снимает футболки, и играет с обнаженным торсом.
Вторая комада снимает шорты. И играет с... в общем играет..
:-D
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Зеленая роща, футбик (питница)   #4993535  наверх
Автор: YurAUrFO 
Дата:   22 мая 2009 17:30


Цитата:
От пользователя: YurOk™

Одна команда снимает футболки, и играет с обнаженным торсом.
Вторая комада снимает шорты. И играет с... в общем играет..

Мы все еще о футболе? :lol:
  |  Поделиться:  
Re: Зеленая роща, футбик (питница)   #4993537  наверх
Автор: Ту-154
Дата:   22 мая 2009 17:31


Цитата:
От пользователя: YurOk™



я в третьей команде
:-)
а идея такая


Цитата:
От пользователя: YurOk™

В общем

я буду пить пиво!
:beer:
  |  Поделиться:  
Re: Зеленая роща, футбик (питница)   #4993555  наверх
Автор: YurOk™   (О пользователе)
Дата:   22 мая 2009 17:36

Я кстати пиво пить не буду. Потом надо за руль.
Но гинес, как и обещал, принесу. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Зеленая роща, футбик (питница)   #4993561  наверх
Автор: fedor$
Дата:   22 мая 2009 17:37

Тааак,одна команда раздевается до пояса,вторая раздевается ниже пояса,третья пьет пиво и наблюдает за происходящим. Я правильно понял? А кто в футбол будет играть? ))) :-D
  |  Поделиться:  
Re: Зеленая роща, футбик (питница)   #4993572  наверх
Автор: Лидул Фентут 
Дата:   22 мая 2009 17:40


Цитата:
От пользователя: YurOk™

Но гинес, как и обещал, принесу.

а девченки есть? :-D
  |  Поделиться:  
Re: Зеленая роща, футбик (питница)   #4993575  наверх
Автор: Ту-154
Дата:   22 мая 2009 17:41


Цитата:
От пользователя: fedors



ну тут вмешивается, видимо, четвертая команда
:-D
  |  Поделиться:  
Re: Зеленая роща, футбик (питница)   #4993583  наверх
Автор: Ту-154
Дата:   22 мая 2009 17:44


Цитата:
От пользователя: Лидул Фентут™

а девченки есть?



Цитата:
От пользователя: Ту-154

четвертая команда
  |  Поделиться:  
Re: Зеленая роща, футбик (питница)   #4993601  наверх
Автор: YurOk™   (О пользователе)
Дата:   22 мая 2009 17:49


Цитата:
От пользователя: Лидул Фентут™

а девченки есть?

дифчонак тоже принесу :cool:
  |  Поделиться:  
Re: Зеленая роща, футбик (питница)   #4993605  наверх
Автор: o158ew3ce 
Дата:   22 мая 2009 17:50


Цитата:
От пользователя: YurOk™

Вторая комада снимает шорты. И играет с... в общем играет.

выбирай команду :-D
  |  Поделиться:  
Re: Зеленая роща, футбик (питница)   #4993656  наверх
Автор: YurOk™   (О пользователе)
Дата:   22 мая 2009 18:14

так то свежо на улице.. очень так свежо.. а у меня штанофф нету спортивных.. тока шорты..
  |  Поделиться:  
Re: Зеленая роща, футбик (питница)   #4993661  наверх
Автор: MacTep Йода? (Unfair Advantage... 
Дата:   22 мая 2009 18:16


Цитата:
От пользователя: YurOk™

так то свежо на улице.. очень так свежо.. а у меня штанофф нету спортивных.. тока шорты..

фигня) ноги не замерзнут ) мы с лидул фентутом лет 9 назад играл и в минус 6)) когда еще более менее серьезно занимались)))
  |  Поделиться:  
Re: Зеленая роща, футбик (питница)   #4993721  наверх
Автор: YurOk™   (О пользователе)
Дата:   22 мая 2009 18:33

ах вы засранцы! раскололись все таки что серьезно занимались! а то всё любители, любители.. :-D
  |  Поделиться:  
Re: Зеленая роща, футбик (питница)   #4993736  наверх
Автор: YurOk™   (О пользователе)
Дата:   22 мая 2009 18:41

дефчонки замерле и не придуть..
  |  Поделиться:  
Re: Зеленая роща, футбик (питница)   #4994087  наверх
Автор: civic-настоящий 
Дата:   22 мая 2009 20:25

бегаете?
  |  Поделиться:  
Re: Зеленая роща, футбик (питница)   #4994522  наверх
Автор: civic-настоящий 
Дата:   22 мая 2009 22:28

похоже бухали все:-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Зеленая роща, футбик (питница)   #4994754  наверх
Автор: D1N1
Дата:   23 мая 2009 00:12

они видимо все еще там)охоту на бантиков ведут)
  |  Поделиться:  
Re: Зеленая роща, футбик (питница)   #4994755  наверх
Автор: D1N1
Дата:   23 мая 2009 00:13

они видимо все еще там)охоту на бантиков ведут)
  |  Поделиться:  
Re: Зеленая роща, футбик (питница)   #4994807  наверх
Автор: аjavrik
Дата:   23 мая 2009 00:32


Цитата:
От пользователя: civic

бегаете?

бегали)
С 19:00 до 21:00 примерно)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода