 |
Зеленая роща, футбик (питница) - страница 5
 |
|
Re: Зеленая роща, футбик (питница)
|
#4992554
|
наверх
|
Автор: Лидул Фентут™
Дата: 22 мая 2009 14:04
Цитата: От пользователя: Веснушк@
.так то там постоянно студенты играют.интересно это их поле или они тоже платить будут?
|
я незнаю кому пренадлежит это поле, просто видел план застройки ЖК Зеленая роща, они будут делать искуственую поляну и парк облагораживать. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Зеленая роща, футбик (питница)
|
#4992572
|
наверх
|
Автор: аjavrik
Дата: 22 мая 2009 14:07
Цитата: От пользователя: Богач Иваныч (Стерв в топку)
И где машину ставить?
|
Можно, как уже советовали, у Дворца спорта. А можно, наверное (если я правильно представляю себе расположение этого поля), поставить у больницы кардиологической - вроде ближе получается к полю... Или нет? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Зеленая роща, футбик (питница)
|
#4992660
|
наверх
|
Автор: Мeл
Дата: 22 мая 2009 14:15
да |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Зеленая роща, футбик (питница)
|
#4992702
|
наверх
|
Автор: Ту-154
Дата: 22 мая 2009 14:18
Цитата: От пользователя: аjavrik
Или нет
|
имхо одинаково |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Зеленая роща, футбик (питница)
|
#4993207
|
наверх
|
Автор: civic-настоящий
Дата: 22 мая 2009 16:11
Цитата: От пользователя: Ту-154
тучи хмурятся, пива охота
футбик сегодня, civic на ворота
|
:lol: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Зеленая роща, футбик (питница)
|
#4993517
|
наверх
|
Автор: YurOk™ (О пользователе)
Дата: 22 мая 2009 17:26
В общем мысль такая.
Учитывая, что Цывег зажулил манишки на этот раз, чтобы не путаться кто за кого играет сделаем следующее.
Одна команда снимает футболки, и играет с обнаженным торсом.
Вторая комада снимает шорты. И играет с... в общем играет..
:-D |
|
3/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Зеленая роща, футбик (питница)
|
#4993535
|
наверх
|
Автор: YurAUrFO
Дата: 22 мая 2009 17:30
Цитата: От пользователя: YurOk™
Одна команда снимает футболки, и играет с обнаженным торсом.
Вторая комада снимает шорты. И играет с... в общем играет..
|
Мы все еще о футболе? :lol: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Зеленая роща, футбик (питница)
|
#4993537
|
наверх
|
Автор: Ту-154
Дата: 22 мая 2009 17:31
Цитата: От пользователя: YurOk™
|
я в третьей команде
:-)
а идея такая
Цитата: От пользователя: YurOk™
В общем
|
я буду пить пиво!
:beer: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Зеленая роща, футбик (питница)
|
#4993555
|
наверх
|
Автор: YurOk™ (О пользователе)
Дата: 22 мая 2009 17:36
Я кстати пиво пить не буду. Потом надо за руль.
Но гинес, как и обещал, принесу. :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Зеленая роща, футбик (питница)
|
#4993561
|
наверх
|
Автор: fedor$
Дата: 22 мая 2009 17:37
Тааак,одна команда раздевается до пояса,вторая раздевается ниже пояса,третья пьет пиво и наблюдает за происходящим. Я правильно понял? А кто в футбол будет играть? ))) :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Зеленая роща, футбик (питница)
|
#4993572
|
наверх
|
Автор: Лидул Фентут™
Дата: 22 мая 2009 17:40
Цитата: От пользователя: YurOk™
Но гинес, как и обещал, принесу.
|
а девченки есть? :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Зеленая роща, футбик (питница)
|
#4993575
|
наверх
|
Автор: Ту-154
Дата: 22 мая 2009 17:41
Цитата: От пользователя: fedors
|
ну тут вмешивается, видимо, четвертая команда
:-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Зеленая роща, футбик (питница)
|
#4993583
|
наверх
|
Автор: Ту-154
Дата: 22 мая 2009 17:44
Цитата: От пользователя: Лидул Фентут™
а девченки есть?
|
Цитата: От пользователя: Ту-154
четвертая команда
| |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Зеленая роща, футбик (питница)
|
#4993601
|
наверх
|
Автор: YurOk™ (О пользователе)
Дата: 22 мая 2009 17:49
Цитата: От пользователя: Лидул Фентут™
а девченки есть?
|
дифчонак тоже принесу :cool: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Зеленая роща, футбик (питница)
|
#4993605
|
наверх
|
Автор: o158ew3ce
Дата: 22 мая 2009 17:50
Цитата: От пользователя: YurOk™
Вторая комада снимает шорты. И играет с... в общем играет.
|
выбирай команду :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Зеленая роща, футбик (питница)
|
#4993656
|
наверх
|
Автор: YurOk™ (О пользователе)
Дата: 22 мая 2009 18:14
так то свежо на улице.. очень так свежо.. а у меня штанофф нету спортивных.. тока шорты.. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Зеленая роща, футбик (питница)
|
#4993661
|
наверх
|
Автор: MacTep Йода? (Unfair Advantage...
Дата: 22 мая 2009 18:16
Цитата: От пользователя: YurOk™
так то свежо на улице.. очень так свежо.. а у меня штанофф нету спортивных.. тока шорты..
|
фигня) ноги не замерзнут ) мы с лидул фентутом лет 9 назад играл и в минус 6)) когда еще более менее серьезно занимались))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Зеленая роща, футбик (питница)
|
#4993721
|
наверх
|
Автор: YurOk™ (О пользователе)
Дата: 22 мая 2009 18:33
ах вы засранцы! раскололись все таки что серьезно занимались! а то всё любители, любители.. :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Зеленая роща, футбик (питница)
|
#4993736
|
наверх
|
Автор: YurOk™ (О пользователе)
Дата: 22 мая 2009 18:41
дефчонки замерле и не придуть.. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Зеленая роща, футбик (питница)
|
#4994087
|
наверх
|
Автор: civic-настоящий
Дата: 22 мая 2009 20:25
бегаете? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Зеленая роща, футбик (питница)
|
#4994522
|
наверх
|
Автор: civic-настоящий
Дата: 22 мая 2009 22:28
похоже бухали все:-) |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Зеленая роща, футбик (питница)
|
#4994754
|
наверх
|
Автор: D1N1
Дата: 23 мая 2009 00:12
они видимо все еще там)охоту на бантиков ведут) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Зеленая роща, футбик (питница)
|
#4994755
|
наверх
|
Автор: D1N1
Дата: 23 мая 2009 00:13
они видимо все еще там)охоту на бантиков ведут) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Зеленая роща, футбик (питница)
|
#4994807
|
наверх
|
Автор: аjavrik
Дата: 23 мая 2009 00:32
Цитата: От пользователя: civic
бегаете?
|
бегали)
С 19:00 до 21:00 примерно) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума
|
|
 |
|