поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Общение Автоклуба  

Большой размер обуви... - страница 2


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2
Re: Большой размер обуви...   #5014993  наверх
Автор: &%$#@@1 
Дата:   29 мая 2009 07:20

[Сообщение удалено пользователем 18.03.2010 23:40]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Большой размер обуви...   #5015044  наверх
Автор: bfml
Дата:   29 мая 2009 08:20


Цитата:
От пользователя: __monitorscheck_____

На Белинского-Декабристов магазин для больших людей.

магазины. Там их несколько. Мужская обувь безумных размеров там точно есть.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Большой размер обуви...   #5015053  наверх
Автор: A.G.*RIGHTCREW*   (О пользователе)
Дата:   29 мая 2009 08:24

лыжи предлогале?
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Большой размер обуви...   #5015069  наверх
Автор: bfml
Дата:   29 мая 2009 08:36

Упорно пытаюсь вспомнить, есть ли мужская обувь в моих любимых магазинчиках. Вспомнить не могу. Вообщем, женские туфельки до 44 размера можно купить в магазине А-Студио в Дирижабле, а также в магазине возле Зведного на Белореченской (желтое крыльцо, раньше назывался "Королева", но вроде переименовался). Может там и мужская обувь есть.
  |  Поделиться:  
Re: Большой размер обуви...   #5015076  наверх
Автор: Stain ®
Дата:   29 мая 2009 08:39

как мне знакома эта проблема :-)
когда еще учился в школе покупал не то что нравилось, а то .что налазило :-)
ладно, хоть сейчас есть что купить.
хотя размер 47 :-)
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Вопрос про радиоточки. 614
Анеки Весенне - Летние (до 7 июня) 9478
Ситуация: падчерица, залет.. 2272
Ну вот и всё... Пробили дно 2747
Как не проспать лето? 1407
Re: Большой размер обуви...   #5015108  наверх
Автор: Dенис
Дата:   29 мая 2009 08:55

Почему то вспомнился м/ф " Ну, погоди", когда волк одел маленькие коньки и порвал их нафиг. Мои 42 явно не налезут.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Большой размер обуви...   #5015208  наверх
Автор: КУЛЗ  (О пользователе)
Дата:   29 мая 2009 09:22

В армии есть такой размер
:-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Большой размер обуви...   #5015295  наверх
Автор: Улыбайтесьгоспода! 
Дата:   29 мая 2009 09:46


Цитата:
От пользователя: YurOk™

А вот ежели средство для облысеня - я точно знаю кого посоветовать

:-D


Цитата:
От пользователя: __monitorscheck_____

Белинского-Декабристов магазин


"Большие люди" - так и называется
  |  Поделиться:  
Re: Большой размер обуви...   #5015312  наверх
Автор: Илья Xантер 
Дата:   29 мая 2009 09:49

фуф, у меня 46-ой, слава Богу :-)
  |  Поделиться:  
Re: Большой размер обуви...   #5015323  наверх
Автор: ToyoTAlex ї 
Дата:   29 мая 2009 09:51

У моей сестры размер 40-41 - мучается с обувью, а вот у её подружки 42+, та вообще стреляется и делает всё под заказ :-)
  |  Поделиться:  
Re: Большой размер обуви...   #5015354  наверх
Автор: Татьяна Андреевна) 
Дата:   29 мая 2009 09:56


Цитата:
От пользователя: MAuRiCiO

нужно найти туфли мужские 48 размера. А где искать ХЗ



Цитата:
От пользователя: bfml

Вообщем, женские туфельки до 44 размера можно купить в магазине А-Студио в Дирижабле,

:-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Большой размер обуви...   #5015362  наверх
Автор: BigVal 
Дата:   29 мая 2009 09:59

В Юничеле попадаются большие размеры, у меня вся обувь от Юничела. Размер 47. В "Больших людях" на Белинского цены безумные 8( .
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Большой размер обуви...   #5015407  наверх
Автор: bfml
Дата:   29 мая 2009 10:09


Цитата:
От пользователя: Love$d(Татьяна Андреевна)



Это специализированные магазины большой обуви. Я там себе обувку покупаю на мой 42-43, но вот продают ли там мужскую обувь я не помню - мне как бы мужская обувь большого размера без надобности, на меня и обычная налезает :cool:
  |  Поделиться:  
Re: Большой размер обуви...   #5015453  наверх
Автор: Alex__Sh   (О пользователе)
Дата:   29 мая 2009 10:21

у знакомой спросил в асе .. вот ее ответ
------------
у меня есть мокасины бежевые и черные 48 -49 размер...надо? приезжайте можно прямо сегодня..цена 1400
----
тел дам через личку, асю или тел
  |  Поделиться:  
Re: Большой размер обуви...   #5015496  наверх
Автор: Красный Кхмер 
Дата:   29 мая 2009 10:27

у меня в школе в 11м классе был 44,5
Отец сказал, что если вырастет больше чем 45+ отрубит пальцы...
ибо в нашем маненьком городке обуви 45+ не было ваапсче!

теперь у меня 44 )))))))
наверное усох... или организм испугался Батиной критики и принял меры
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Большой размер обуви...   #5015497  наверх
Автор: Thirteen
Дата:   29 мая 2009 10:27


Цитата:
От пользователя: КУЛЗ

В армии есть такой размер


:-D
  |  Поделиться:  
Re: Большой размер обуви...   #5018767  наверх
Автор: тише водыниже травы
Дата:   29 мая 2009 21:22

Подниму тему, может еще кто выскажется.
Спасибо тем, кто помог!!
  |  Поделиться:  
Re: Большой размер обуви...   #5018771  наверх
Автор: ВОВИК. 
Дата:   29 мая 2009 21:24

анек в тему:
в спортмагазе:
- у вас есть в продаже лыжные ботинки 45 размера?
- пардон, а зачем вам лыжи?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Большой размер обуви...   #5018783  наверх
Автор: ЛipУЧИЙ ГOЛЛAНДEЦ (4x4 рулит) 
Дата:   29 мая 2009 21:27


Цитата:
От пользователя: MAuRiCiO

Подниму тему


всю тему не читал...
у меня тоже 48 размер обуви... покупаю частенько на Белореченской 22
там есть отдельно полка с большими рашмерами :-)
  |  Поделиться:  
Re: Большой размер обуви...   #15546330  наверх
Автор: Е1.RU   (О пользователе)
Дата:    4 августа 2015 12:41

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода