 |
Большой размер обуви... - страница 2
 |
|
Re: Большой размер обуви...
|
#5014993
|
наверх
|
Автор: &%$#@@1
Дата: 29 мая 2009 07:20
[Сообщение удалено пользователем 18.03.2010 23:40] |
|
3/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Большой размер обуви...
|
#5015044
|
наверх
|
Автор: bfml
Дата: 29 мая 2009 08:20
Цитата: От пользователя: __monitorscheck_____
На Белинского-Декабристов магазин для больших людей.
|
магазины. Там их несколько. Мужская обувь безумных размеров там точно есть. |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Большой размер обуви...
|
#5015053
|
наверх
|
Автор: A.G.*RIGHTCREW* (О пользователе)
Дата: 29 мая 2009 08:24
лыжи предлогале? |
|
1/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: Большой размер обуви...
|
#5015069
|
наверх
|
Автор: bfml
Дата: 29 мая 2009 08:36
Упорно пытаюсь вспомнить, есть ли мужская обувь в моих любимых магазинчиках. Вспомнить не могу. Вообщем, женские туфельки до 44 размера можно купить в магазине А-Студио в Дирижабле, а также в магазине возле Зведного на Белореченской (желтое крыльцо, раньше назывался "Королева", но вроде
переименовался). Может там и мужская обувь есть. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Большой размер обуви...
|
#5015076
|
наверх
|
Автор: Stain ®
Дата: 29 мая 2009 08:39
как мне знакома эта проблема :-)
когда еще учился в школе покупал не то что нравилось, а то .что налазило :-)
ладно, хоть сейчас есть что купить.
хотя размер 47 :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Большой размер обуви...
|
#5015108
|
наверх
|
Автор: Dенис™
Дата: 29 мая 2009 08:55
Почему то вспомнился м/ф " Ну, погоди", когда волк одел маленькие коньки и порвал их нафиг. Мои 42 явно не налезут. |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Большой размер обуви...
|
#5015208
|
наверх
|
Автор: КУЛЗ (О пользователе)
Дата: 29 мая 2009 09:22
В армии есть такой размер
:-) |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Большой размер обуви...
|
#5015295
|
наверх
|
Автор: Улыбайтесь, господа!
Дата: 29 мая 2009 09:46
Цитата: От пользователя: YurOk™
А вот ежели средство для облысеня - я точно знаю кого посоветовать
|
:-D
Цитата: От пользователя: __monitorscheck_____
Белинского-Декабристов магазин
|
"Большие люди" - так и называется |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Большой размер обуви...
|
#5015312
|
наверх
|
Автор: Илья Xантер
Дата: 29 мая 2009 09:49
фуф, у меня 46-ой, слава Богу :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Большой размер обуви...
|
#5015323
|
наверх
|
Автор: ToyoTAlex ї
Дата: 29 мая 2009 09:51
У моей сестры размер 40-41 - мучается с обувью, а вот у её подружки 42+, та вообще стреляется и делает всё под заказ :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Большой размер обуви...
|
#5015354
|
наверх
|
Автор: Татьяна Андреевна)
Дата: 29 мая 2009 09:56
Цитата: От пользователя: MAuRiCiO
нужно найти туфли мужские 48 размера. А где искать ХЗ
|
Цитата: От пользователя: bfml
Вообщем, женские туфельки до 44 размера можно купить в магазине А-Студио в Дирижабле,
|
:-D |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Большой размер обуви...
|
#5015362
|
наверх
|
Автор: BigVal
Дата: 29 мая 2009 09:59
В Юничеле попадаются большие размеры, у меня вся обувь от Юничела. Размер 47. В "Больших людях" на Белинского цены безумные 8( . |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Большой размер обуви...
|
#5015407
|
наверх
|
Автор: bfml
Дата: 29 мая 2009 10:09
Цитата: От пользователя: Love$d(Татьяна Андреевна)
|
Это специализированные магазины большой обуви. Я там себе обувку покупаю на мой 42-43, но вот продают ли там мужскую обувь я не помню - мне как бы мужская обувь большого размера без надобности, на меня и обычная налезает :cool: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Большой размер обуви...
|
#5015453
|
наверх
|
Автор: Alex__Sh (О пользователе)
Дата: 29 мая 2009 10:21
у знакомой спросил в асе .. вот ее ответ
------------
у меня есть мокасины бежевые и черные 48 -49 размер...надо? приезжайте можно прямо сегодня..цена 1400
----
тел дам через личку, асю или тел |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Большой размер обуви...
|
#5015496
|
наверх
|
Автор: Красный Кхмер
Дата: 29 мая 2009 10:27
у меня в школе в 11м классе был 44,5
Отец сказал, что если вырастет больше чем 45+ отрубит пальцы...
ибо в нашем маненьком городке обуви 45+ не было ваапсче!
теперь у меня 44 )))))))
наверное усох... или организм испугался Батиной критики и принял меры |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Большой размер обуви...
|
#5015497
|
наверх
|
Автор: Thirteen
Дата: 29 мая 2009 10:27
Цитата: От пользователя: КУЛЗ
В армии есть такой размер
|
:-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Большой размер обуви...
|
#5018767
|
наверх
|
Автор: тише воды, ниже травы
Дата: 29 мая 2009 21:22
Подниму тему, может еще кто выскажется.
Спасибо тем, кто помог!! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Большой размер обуви...
|
#5018771
|
наверх
|
Автор: ВОВИК.
Дата: 29 мая 2009 21:24
анек в тему:
в спортмагазе:
- у вас есть в продаже лыжные ботинки 45 размера?
- пардон, а зачем вам лыжи? |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Большой размер обуви...
|
#5018783
|
наверх
|
Автор: ЛipУЧИЙ ГOЛЛAНДEЦ (4x4 рулит)
Дата: 29 мая 2009 21:27
Цитата: От пользователя: MAuRiCiO
Подниму тему
|
всю тему не читал...
у меня тоже 48 размер обуви... покупаю частенько на Белореченской 22
там есть отдельно полка с большими рашмерами :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Большой размер обуви...
|
#15546330
|
наверх
|
Автор: Е1.RU (О пользователе)
Дата: 4 августа 2015 12:41
Тема автоматически закрыта. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума
|
|
 |
|