 |
отмороженные мозги
 |
|
отмороженные мозги
|
#61454
|
наверх
|
Автор: MAC [гость]
Дата: 30 декабря 2002 16:04
Блин, последние дни такое ощущение, что у народа не работают печки в авто, и поэтому мозги абсолютно замерзли, т.к. все ездят с обалдевшими взглядами и не соображают, что творят. Пальцев на руках и ногах не хватает чтобы перечислить, сколько могло быть аварий за последнюю неделю, если бы мои мозги
тоже замерзли...
Только что еду по Малышева перед М/Сибиряка - абсолютно свободный правый ряд. перестраиваюсь, подъезжаю к перекрестку, а там из 3-го ряда 08 поворачивает направо.... если бы не реакция и хорошие шины, "Росгосстрах" бы попал ;-) ;-)
а уж о том, как все едут на красный,
вообще противно говорить :-( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: отмороженные мозги
|
#61455
|
наверх
|
Автор: Classss
Дата: 30 декабря 2002 16:15
падонки :mad:
я как то на экзамен опаздывал, пришлось также сделать, тока я зеленого дождался
дело летом было :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: отмороженные мозги
|
#61458
|
наверх
|
Автор: Джимми Хадсен [гость]
Дата: 30 декабря 2002 16:23
ет особенно газели касячат и при этом круглогодично |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: отмороженные мозги
|
#61464
|
наверх
|
Автор: MAC [гость]
Дата: 30 декабря 2002 16:31
ну, летом - другое дело, тормозить хотя бы проще! Не знаю, мне газели не мешают, только пытаются иногда не пропускать, но я все равно успеваю проскользнуть :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: отмороженные мозги
|
#15378781
|
наверх
|
Автор: Е1.RU (О пользователе)
Дата: 4 августа 2015 11:18
Тема автоматически закрыта. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума
|
|
 |
|