поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Общение Автоклуба  

отмороженные мозги


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
отмороженные мозги   #61454  наверх
Автор: MAC [гость]
Дата:   30 декабря 2002 16:04

Блин, последние дни такое ощущение, что у народа не работают печки в авто, и поэтому мозги абсолютно замерзли, т.к. все ездят с обалдевшими взглядами и не соображают, что творят. Пальцев на руках и ногах не хватает чтобы перечислить, сколько могло быть аварий за последнюю неделю, если бы мои мозги тоже замерзли...
Только что еду по Малышева перед М/Сибиряка - абсолютно свободный правый ряд. перестраиваюсь, подъезжаю к перекрестку, а там из 3-го ряда 08 поворачивает направо.... если бы не реакция и хорошие шины, "Росгосстрах" бы попал ;-) ;-)
а уж о том, как все едут на красный, вообще противно говорить :-(
  |  Поделиться:  
Re: отмороженные мозги   #61455  наверх
Автор: Classss
Дата:   30 декабря 2002 16:15

падонки :mad:

я как то на экзамен опаздывал, пришлось также сделать, тока я зеленого дождался
дело летом было :-)
  |  Поделиться:  
Re: отмороженные мозги   #61458  наверх
Автор: Джимми Хадсен [гость]
Дата:   30 декабря 2002 16:23

ет особенно газели касячат и при этом круглогодично
  |  Поделиться:  
Re: отмороженные мозги   #61464  наверх
Автор: MAC [гость]
Дата:   30 декабря 2002 16:31

ну, летом - другое дело, тормозить хотя бы проще! Не знаю, мне газели не мешают, только пытаются иногда не пропускать, но я все равно успеваю проскользнуть :-)
  |  Поделиться:  
Re: отмороженные мозги   #15378781  наверх
Автор: Е1.RU   (О пользователе)
Дата:    4 августа 2015 11:18

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Простите что я не езжу на красный свет ( 1387
Ситуация: падчерица, залет.. 2578
Поле Чудес в 1937 году 353
Вопрос про радиоточки. 848
Посоветуйте робот пылесос 6383
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода