поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Общение Автоклуба  

Вот и я в аварию попал :-(


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Вот и я в аварию попал :-(   #95869  наверх
Автор: 
Дата:   

Грустно...
  |  Поделиться:  
Re: Вот и я в аварию попал :-(   #95870  наверх
Автор: Arctic Eyes
Дата:   

что случилось, где, как?
  |  Поделиться:  
Re: Вот и я в аварию попал :-(   #95871  наверх
Автор: Troy
Дата:   

Вчера, с Тойотой Кариной Е, с рельсов выбросило, развернуло и в тойоту...
  |  Поделиться:  
Re: Вот и я в аварию попал :-(   #95872  наверх
Автор: Arctic Eyes
Дата:   

((((
как разошлись?
  |  Поделиться:  
Re: Вот и я в аварию попал :-(   #95873  наверх
Автор: Troy
Дата:   

ГАИ не вызывали. поехали в сервис его машину оценивать дак 8 Марта ничто не работало, он хочет в тойота центре ремонтироваться :-( Договорились на вторник... мужик вроде нормальный попался ...
  |  Поделиться:  
Re: Вот и я в аварию попал :-(   #95874  наверх
Автор: Arctic Eyes
Дата:   

сочувствую тебе очень((...
  |  Поделиться:  
Re: Вот и я в аварию попал :-(   #95875  наверх
Автор: 004. 
Дата:   

Грустно :-( :-( :-( Но так-то по рельсам нефиг ездить.
  |  Поделиться:  
Re: Вот и я в аварию попал :-(   #95876  наверх
Автор: Arctic Eyes
Дата:   

мы вчера тоже на рельсах пострадали, два колеса пробили(..
  |  Поделиться:  
Re: Вот и я в аварию попал :-(   #95877  наверх
Автор: 004. 
Дата:   

А смысл на рельсы вылезать??? Да еще в выходной, когда машин мало??
  |  Поделиться:  
Re: Вот и я в аварию попал :-(   #95879  наверх
Автор: Arctic Eyes
Дата:   

Roma04
мы поворачивали со стрелочников на моссковскую...
их ни как не обьехать(
  |  Поделиться:  
Re: Вот и я в аварию попал :-(   #95880  наверх
Автор: 004. 
Дата:   

Ну, если поворачивали, то понятно. А то вечно стоишь в пробке, а какой-нить ездюк рядом по рельсам летит, а перед светофором начинает в ряд влезать. Никогда таких не пускаю. Наоборот, еду его не замечая. Меня как раз в левое крыло стукнули и не заплатили, так что под такого урода грех не подставиться. Заодно и крыло новое мне купит. Вообще, не хочешь в пробке стоять, встал на пути - газуй по путям и дальше!!!
  |  Поделиться:  
Re: Вот и я в аварию попал :-(   #95884  наверх
Автор: SD [гость]
Дата:   

Рома: со временем желаю тебе сменить такую точку зрения на более гуманную ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Вот и я в аварию попал :-(   #95886  наверх
Автор: 004. 
Дата:   

SD
Не-а! Не фиг с такими гуманничать! Или стой как все в пробке, или газуй по путям, как трамвай. А делать вид, что "я самый умный, щас пробку объеду, а вы, лохи, стойте", дык не выйдет!
  |  Поделиться:  
Re: Вот и я в аварию попал :-(   #95887  наверх
Автор: SD [гость]
Дата:   

Ну не стОит же из-за этого уподобляться этим баранам.
Сорри за офф, вообще...
  |  Поделиться:  
Re: Вот и я в аварию попал :-(   #95889  наверх
Автор: 004. 
Дата:   

Дык никто и не уподобляется. Я просто еду в своем ряду, по всем правилам. А че, хочешь сказать, что я должен по тормозам перед ним??? Еще может выйти и сказать, дескать, "проезжайте, ваше величество, я никуда не тороплюся и парочку г#внюков типа вас пропущу с радостью!" Так, чтоли???
  |  Поделиться:  
Re: Вот и я в аварию попал :-(   #95891  наверх
Автор: SD [гость]
Дата:   

Нет, дело не в этом.
Чел, стоя на встречке на перекрёстке, создаёт встречному потоку помеху, из-за этого барана люди, едущие навстречу, терпят неудобства. Я же, не пропустив его с их пути, становлюсь точно таким-же бараном как и он. Мне на него наплевать, на самом деле, его "облико морале" (с) меня совершенно не интересует. Подобная же ситуация когда он встревает перед ждущим его сзади трамваем.
Вобщем, я тебе скажу, с возрастом люди довольно ощутимо меняют свои взгляды на жизнь ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Вот и я в аварию попал :-(   #95893  наверх
Автор: 004. 
Дата:   

Значит, я еще не достиг этого магического возраста ;-) А пока не достиг, пускай эти бараны знают, им, вообще-то никто ничего не должен, и что выехав на встречку или на пути, можно там и остаться или купить мне крыло, да еще есть очень большие шансы с правами расстаться.
  |  Поделиться:  
Re: Вот и я в аварию попал :-(   #95894  наверх
Автор: Troy
Дата:   


Цитата:
Ну, если поворачивали, то понятно. А то вечно стоишь в пробке, а какой-нить ездюк рядом по рельсам летит, а перед светофором начинает в ряд влезать. Никогда таких не пускаю.

Тролейбус на остановке не правильно стоял, далеко от остановки, и иначе его было не объехать....
  |  Поделиться:  
Re: Вот и я в аварию попал :-(   #95899  наверх
Автор: NORICK
Дата:   

я раньше тоже не пускал лезущих в ряд со встречной, а теперь стало все пофиг... старею наверное)))
а насчет тойта-центра стоит 10 раз подумать...
шибко дорого...
ладно бы двиг, а железо то любой дядя Вася из гаража правит, меняет и красит...
железо, резинки, фары, стекла тоже можно подешевле найти чем брать в тайта-центре...
но это конечно только ИМХО...
  |  Поделиться:  
Re: Вот и я в аварию попал :-(   #95900  наверх
Автор: 004. 
Дата:   

Troy
Я в твой адрес ничего и не говорю. Искренне сочувствую. ДТП, да еще по твоей вине это очень неприятно. Кстати, а че ГАИ-то не вызвали? Я бы вызвал. Потом бы машину на Бажова-72 оценивать поехали, там бы ущерб меньше вышел, чем в тойота-центре, а потом пока суд, да то, да се.... Повреждения-то сильные у него? В общем, удачи тебе, не падай духом.

[Сообщение изменено пользователем 09.03.2003 15:20]
  |  Поделиться:  
Re: Вот и я в аварию попал :-(   #95903  наверх
Автор: Иван [гость]
Дата:   

мы поворачивали со стрелочников на моссковскую...

Julia 005
эти улицы не пересекаются
  |  Поделиться:  
Re: Вот и я в аварию попал :-(   #95919  наверх
Автор: Roman_800 
Дата:   

вот-вот! они как 2 параллельные линии :-)
  |  Поделиться:  
Re: Вот и я в аварию попал :-(   #95925  наверх
Автор: Петрович 
Дата:   

Со Стрелочников на Московскую???
  |  Поделиться:  
Re: Вот и я в аварию попал :-(   #95926  наверх
Автор: Дэн [гость]
Дата:   

На счет того, что жестянку любой дядя Вася сделает позволю себе не согласиться, а вот поискать цены подешевле в других не менее достойных местах (где найдутся знакомые), чем тойота-центр это можно, но если нужна не только жестянка, а именно восстановительные работы, то здесь, скорее всего только тойота-центр поможет. А вообще я считаю не правильным накосячить и в кусты, как тут некоторые предлагают на Бажова съездить. Ведь на месте водилы на Карине завтра сам можеш оказаться и будеш в форум писать как тебя безсовестно швырнули нехорошие люди. А вот деньги хозяину тайоты я считаю в руки отдавать не надо, а лично оплатить наряд-заказ в тойота-центре.
  |  Поделиться:  
Re: Вот и я в аварию попал :-(   #95936  наверх
Автор: 004. 
Дата:   

Дэн
На Бажова съездить это не "в кусты", а на официальную автоэкспертизу, признанную МинЮстом РФ. И когда я на месте водилы Карины оказался, мы с виновником именно туда и поехали и оценивали ущерб мне именно там. Оценка там делается по вполне конкретным методическим указаниям из НАМИ по стоимости и объему работ, а также по вполне конкретным прайс-листам на детали и материалы. И ничего позорного в том, чтобы делать оценку именно там, я не вижу. Этих денег по-любому хватит, чтобы все восстановить, пусть и не на супер-пупер крутом сервисе, главное качественно. И теперь все эти документы в суде на рассмотрении и я спокойно жду решения суда о возмещении мне ущерба. Это не "накосячить и в кусты", а "накосячить и возместить ущерб по законам РФ". Так что выбирай выражения, пожалуйста!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода