поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Общение Автоклуба  

!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
!!!   #97484  наверх
Автор:  
Дата:   

Утром еду по Декабристов. Перед Восточной на противоположной стороне у тротуара стоит машинка с вышкой. Все ее объезжают по нашей полосе. Я еду, т.к имею преимущество, мне уступают. Неожиданно с противоположного тротуара ко мне кидается какой-то мужик, орет, размахивает руками. Первая мысль "да пошел ты". Но по мере моего приближения, его глаза наполняются все большим ужасом. В последний момент соображаю, что дело неладно, ударяю по тормозам. Остановился, в следующий момент передо мной сверху падает здоровенная коряга!!! Оказывается, наверху пилят ветки у деревьев!!! Отошел от шока, поехал дальше - во встречном направлении ДТП: въезд в попу. Видимо, и переднюю машину этот мужик также предупреждал. А что, нормальное ограждение нельзя было продумать??? Будте очень внимательны!!!
  |  Поделиться:  
Re: !!!   #97492  наверх
Автор: fever /девять миллионов доллар... 
Дата:   

:mad:

УЖАС
  |  Поделиться:  
Re: !!!   #97495  наверх
Автор: rusflamer
Дата:   

по уму вообще бы закрыли улицу... или поставили машины со знаками на задницах, чтобы объезжать издалека приходилось... а так тачилу помнут - виноваты будут...
  |  Поделиться:  
Re: !!!   #97579  наверх
Автор: masterO99
Дата:   

мне тока что чуть на голову не упала деревяшка...
и никто не предупреждал..я услышал звук пилы и поднял голову - она уже летела...
  |  Поделиться:  
Re: !!!   #97586  наверх
Автор: sсhillеr
Дата:   

Roma04
да да видел я это кино , из-за них я довольно долго простоял в пробке , чуть не опоздал , а насчет аварии , то там старая тойота поцеловала одиннадцатую
  |  Поделиться:  
Re: !!!   #97792  наверх
Автор: 004. 
Дата:   

schiller
Старая митсубиси, по-моему :-)
А вот интересно, если коряга прилетит по машине, будет ли это ДТП и кто будет платить ущерб? Лесорубы ведь вроде не участники движения?
  |  Поделиться:  
Re: !!!   #15380697  наверх
Автор: Е1.RU   (О пользователе)
Дата:   

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода