поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Личный кабинет + Продать авто
Легковые Мотоциклы Грузовики Спецтехника Автобусы Шины и диски Автозапчасти Отзывы об авто Автоновости Дороги Автофорум

Общение > Форумы  > Автоклуб > Общение Автоклуба   Отзывы об Авто    

Блогеры на ножах бьютца - страница 24

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | следующая страницапоследняя страница
Re: Блогеры на ножах бьютца   #9896360  наверх
Автор: TоNik  (О пользователе)
Дата:   

С Википедии:

Множественная личность ? психический феномен, при котором человек обладает двумя или более различными личностями, или эго-состояниями. Каждая альтер-личность в таком случае имеет собственные паттерны восприятия и взаимодействия с окружающей средой. Людям с множественной личностью определяют диагноз ?диссоциативное расстройство идентичности?, или ?расстройство множественной личности?. Данное явление известно также под названиями ?расщепление личности? и ?раздвоение личности?.

Диссоциативное расстройство идентичности (англ. dissociative identity disorder, или DID) ? психиатрический диагноз, принятый в ?Диагностическом и статистическом справочнике психических расстройств? (DSM-IV), описывающий феномен множественной личности.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Блогеры на ножах бьютца   #9896364  наверх
Автор: Созерцатель 
Дата:   

http://fuga.ru/shelley/pautina/p4.htm
теория построения виртуальной личности

"все уже украдено до нас" (с) :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Блогеры на ножах бьютца   #9896369  наверх
Автор: OneTwoOne. 
Дата:   

что характерно, пользователи возглавившие вершину забабанного листа до сих пор он лайн. Представляю как их сейчас мучает желание рассказать миру о том, что в нем не все так справедливо как некоторые думают. Ребята, не переживайте, все там будем!
13/0 |    |  Поделиться:  
Re: Блогеры на ножах бьютца   #9896374  наверх
Автор: вестимо 
Дата:   

да всё платон уже понял про судьбу свою...сейчас просто по привычке огрызается ботами, чтобы потом не услышать от хозяев "чож ты не защищался то ваще???"
16/0 |    |  Поделиться:  
Re: Блогеры на ножах бьютца   #9896379  наверх
Автор: * * * * * * * 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Mилeди

Тему почистили. Кстати.
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Блогеры на ножах бьютца   #9896382  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Тапка *Igni et ferro*

что выметали?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Блогеры на ножах бьютца   #9896383  наверх
Автор: * * * * * * * 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Mилeди

Я не все успела прочитать, на этой странице был пост, тыкнула обновить не читая, сопсна после обновления его уже не было
  |  Поделиться:  
Re: Блогеры на ножах бьютца   #9896403  наверх
Автор: RVG 
Дата:   

Дак , доках, аськи, почты , люди существуют. Платон дурак?
14/0 |    |  Поделиться:  
Re: Блогеры на ножах бьютца   #9896407  наверх
Автор: BamBamPoGubam
Дата:   

с утречка не плохо было бы вынести скрины со сливмэйла в отдельную тему, а то эту всю засрали, я вообще ее читать не собирался, случайно в апнутой теме про "обокрали на митинге" линк сюда увидел
а еще забавно то, что щас даже реальные люди, искренне поддерживающие власть (не, ну есть же такие наверна :-D ) будут заведомо отнесены к ботам
можно поздравить запутинцев, они все дружно свалились в яму, которую сами же долго и усердно копали :-D
PS чорт, я сам попадаю под определение бота :-( ладно хоть рега 10го года :-D
13/0 |    |  Поделиться:  
Re: Блогеры на ножах бьютца   #9896409  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: RVG

Платон дурак?

неудачнег вульгарис он.
Всё тайное рано или поздно становится явным.(с) :ultra:
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Блогеры на ножах бьютца   #9896413  наверх
Автор: Лидул Фентут 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: OneTwoOne.

испытываю острое желание вступить в полемику, даже руки трясутся, но ничего умного не приходит в голову.

121 в ожидании музы)))
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Блогеры на ножах бьютца   #9896415  наверх
Дата:   

Получается, e1 в доле?
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Блогеры на ножах бьютца   #9896416  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Hammerfest

чорт, я сам попадаю под определение бота ладно хоть рега 10го года

ваш номер 7значный :ultra:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Блогеры на ножах бьютца   #9896430  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: RVG

Получается, e1 в доле?

да не, человек наделенный правами модератора за денежное вознаграждение положил болт на правила, ресурс который его этими правами наделил, делал то что его просили.
на счет е1, промелькнуло один раз что новость выкладывали заказанную, но это не факт. подытожил на основе своих наблюдений с начала раздува темы.
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Блогеры на ножах бьютца   #9896444  наверх
Дата:   

скопирнул из соседней темы. Выборка по "работе" на ОАК

Цитата:
От пользователя: Chet

От: ">aton-mamatov@yandex.ru">platon-mamatov@yandex.ru
Тема: Разбор полетов
Дата: 06.01.2012 05:05

Дорогие друзья,

Прежде всего - спасибо за работу. Я понимаю, что она нелегка, особенно в праздники, когда все отдыхают.

Теперь перейдем к менее приятным моментам

Вчера мы с вами отрабатывали тему на Е1. Качество нашей совместной работы я могу оценить как отвратительное. На протяжении первых нескольких страниц мы сливали вчистую, затем еще с десяток страниц торговал лицом исключительно один я, и только под конец на моей стороне появились вы

И это при том, что текст новости был написан в исключительно выгодном для нас ключе. И это при том, что я активно использовал помощь модератора.

И все равно мы все завалили.

Это крайне печально по двум причинам.

Примо. Я почти сутки провел, не отрываясь от этой темы. Хотя должен был заниматься развитием нашего с вами проекта.

Секундо. Заказчик (и я в этом уверен) прочтет все комментарии от начала до конца. После чего вполне резонно предъявит, что деньги на комментаторов я просто прикарманиваю, и пытаюсь работать один за восьмерых. Следующей его мыслью станет: зачем платить комментаторам, если они все равно не работают.

Исходя из изложенного выше:

Ошибки и провалы бывают у всех. Давайте сделаем выводы и будем работать дальше. Но. Прошу внимательнее относиться к моим заданиям.
Особенно тем, которые идут с пометками "срочно" и "важно".

С уважением,
Платон

Цитата:

18 января 2012г. 17:54 пользователь Маматов Платон <">aton-mamatov@yandex.ru">platon-mamatov@yandex.ru> написал:

Денис, привет.

Модеру (при всем моем к нему уважении и удовлетворении от его работы)
давай все же заплатим за первый месяц 15 штук, как и было уговорено изначально
Итого - 105

Далее модеру 20 штук в месяц, с нашим удовольствием.

С уважением,
Платон

Цитата:

Тема: и еще долгосрочная задачка
Дата: 14.02.2012 05:06
Коллеги,

вот еще достаточно долгосрочная задачка: небольшое эссе "что хорошего мне сделал Путин" http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=966739...
Платон

Цитата:

Тема: с 8 марта!)
Дата: 08.03.2012 14:56
Девушки,

кто работает с женских ников на Е1 - полезайте в тему, и выложите там какихнить фоток только следите, чтобы палева не получилось)))
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=979887...
Платон
П.С. Ну и да, с праздником)

Цитата:

Справедливости ради - ресурс, на котором модер продал себя за 15 тысяч - не называется. Судя по переписке, покупают они всё подряд. Так что можно только гадать...
12/0 |    |  Поделиться:  
Re: Блогеры на ножах бьютца   #9896481  наверх
Автор: sesh 
Дата:   

С добрым утром
  |  Поделиться:  
Re: Блогеры на ножах бьютца   #9896490  наверх
Дата:   

Речь в письме идет не о жене Маматова, как модераторе. Он не может быть против меда и отказываться заплатить ей больше чем 15000.
Они говорят о другом модераторе.
  |  Поделиться:  
Re: Блогеры на ножах бьютца   #9896522  наверх
Автор: Architector 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Niк

Не только у героя коррупционные связи среди модеров. С одного айпи с ev_i писала rina_low. Поиск по автору все объясняет.

так сразу было понятно, что мужик после бодрого ответа о разрешенной длине лезвия ножа. Лично я такого не знал, да и подавляющее большинство не знает, что уж говорить о девушках! Но тролить их забавно))
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Блогеры на ножах бьютца   #9896527  наверх
Автор: Rocket scientist   (О пользователе)
Дата:   

Чото после этой темы, думаю я, Платон может больше денег брать за свою работу :cool: Столько говна всплыло со стороны борцов за справедливость, ужасти какие :-) и причем все это добро они льют потоками добровольно и бесплатно. Платон хоть деньги зарабатывал :-p Теперь осталось блоггерам дискредитировать самих себя истериками и воплями, и слив оппозиционерам будет обеспечен, причем сделают они это сами, своими руками. В этой всей ситуации обидчик выглядит достойнее обиженных, ИМХО.

Боже мой, и это все я пишу совершенно бесплатно! :-D Куда катится мир )))
4/27 |    |  Поделиться:  
Re: Блогеры на ножах бьютца   #9896535  наверх
Автор: if   (О пользователе)
Дата:   

"властители умов и общественного мнения" :lol:

заказчик денег зажал на специалистов, нанял каких-то серых клоунов без ума и фантазии по дешевке, результат предсказуем
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Блогеры на ножах бьютца   #9896542  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Rocket scientist

:-D Платон, перелогинься.
19/0 |    |  Поделиться:  
Re: Блогеры на ножах бьютца   #9896557  наверх
Автор: A.Vladimirovich
Дата:   

интересно, какая реакция еодина будет..
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Блогеры на ножах бьютца   #9896558  наверх
Автор: аккаунт забанен на вечно  (О пользователе)
Дата:   

из письма Дениса Шарова:

"С уважением,
Инга
помощник Роберта Шлегеля"
--------------

из этой темы:

Цитата:
Автор: ev_i (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)

Имя в форуме ev_i
Имя Инга љ

8-( 8-( 8-(
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Блогеры на ножах бьютца   #9896563  наверх
Дата:   

Ну, Нашики в деле. Чему удивляться?
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Блогеры на ножах бьютца   #9896565  наверх
Автор: MetalHeart 
Дата:   

Короче, что я думаю по этому поводу.

Если вдумчиво прочитать как Маматова, так и Волкова сотоварищи примерно за февраль-март, невооруженным глазом видна эскалация конфликта. Сначала стороны обменивались мелкими подколками в ЖЖ, потом оскорблениями в рамках приличий, затем пошли прямые оскорбления на тему кто что сосал. Горячий кавказский мужчина Маматов по каждому поводу порывался "подъехать и переговорить", но толерантная российская интеллигенция мягко отказывалась.

Потом еще не побитый Ширшиков слил переписку в аське с Маматовым, где стороны не просто ругаются матом, они на нем разговаривают. Это уже война, но еще холодная.

Вчера конфликт переходит в горячую фазу. Маматов понимает, что "хватит это терпеть", и вооружившись перочинным ножиком наносит визит в офис Ширшикова. Точно неизвестно, кто кого победил, то на видеозаписи видно - довольный аки слон Маматов хвастается ножиком, а слегка помятый Ширшиков ваяет заявление господам полицейским.

Спустя несколько часов в сети появляется разгромный компромат на Маматова со всеми адресами, паролями и явками. Останавливаться на ней не стану (все читали), сомнений в ее истинности не возникает. Отмечу лишь небольшой нюанс - последние письма в слитом архиве датируются шестнадцатым марта. Более поздних писем нет.

Выкладывается компромат безвестным анонимом в комьюнити rumol_leaks, но за считанные часы разносится по всему Екатеринбургу. Репостить и ретвитить ее все начинают почти одновременно, выявить распространителя почти невозможно.

Через несколько часов, когда скандал разросся до заметных масштабов, вбрасывается "добивка" - истеричный женский слив на тему "Маматов - импотент и педераст". Градус грязи в нем бьет все разумные и неразумные пределы, но на фоне разоблачительной истерики принимается на ура. Теперь Маматов - не только платный политический ботовод, но и полная дрянь как личность.

Это факты. Теперь выводы.

1. Компромат существовал "как есть" уже 16.03. Чтоб прочитать и осмыслить его, десять дней не нужно. Он придерживался осознанно.

2. С вероятностью в 99% Маматов о компромате знал. Скорее всего, ему предлагался размен "о сливе никто не знает, а ты не машешь ножичком в офисах рукопожатных блоггеров". Но или стороны не договорились, или Маматов счел компромат несущественным.

3. Слив компромата в открытый доступ однозначно привязан к драке с Ширшиковым. И выложен он или самим Ширшиковым, или кем-то из сочувствующих.

4. Слив компромата - первый удар, за ним последовал грязный "дамский роман" блоггерши its_to_much. Сегодня, думаю, еще что-нибудь появится. Запасаемся попкорном, улыбаемся и машем. :cool:
8/4 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода