поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Зимние виды спорта  

горнолыжный центр в КомсоМолле


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
горнолыжный центр в КомсоМолле   #248658  наверх
Автор: 
Дата:   

добрый день!
Что можете сказать про горнолыжный центр в КомсоМолле?
или есть ссылка на данный центр!
4/11 |    |  Поделиться:  
Re: горнолыжный центр в КомсоМолле   #248700  наверх
Автор: russian_red
Дата:   

Пиар? С такими ценами тема не взлетит.
9/3 |    |  Поделиться:  
Re: горнолыжный центр в КомсоМолле   #248783  наверх
Автор: Пётр 66
Дата:   

Могу сказать, что это суперская штука.
В отличие от снега, лента гораздо строже, прощает гораздо меньше ошибок. Заставляет работать правильно. Наличие очень хорошего тренера, который в паре метров от тебя, позволяет зафиксировать, а стало быть понять и исправить ошибки, буквально "он-лайн". Зеркало перед носом тоже весьма полезно. Прогресс в обучении гораздо быстрее, чем на склоне.
Вобщем, если хочется научиться кататься, то это просто необходимая штука.
Если нравиться скоблить склон и плакать по поводу высокой цены...
Кстати о ценах, сегодня за 20 минут я сделал количество поворотов соответствующее 20-25 спускам с Пильной. Сравните прайсы тренажера и Пилы. задумайтесь. скидки на тренажере тоже имеются.
Ну и это фитнес не на скушной беговой дорожке, а на любимых лыжах. То же что-то значит.
Пы Сы зная Е1, скажу, я не засланный пиарщик, а просто горнолыжник, которому очень нравится этот тренажер. А пишу потому что боюсь, что из-за малого количества клиентов эта штука может закрыться за нерентабельностью. Обидно будет...
11/38 |    |  Поделиться:  
Re: горнолыжный центр в КомсоМолле   #248804  наверх
Автор: Andrei64
Дата:   

добрый день, подскажи адрес центра и где посмотреть на прайс.
1/10 |    |  Поделиться:  
Re: горнолыжный центр в КомсоМолле   #248805  наверх
Автор: Пётр 66
Дата:   

Комсомолл 4ый этаж
Прайс на сайте http://www.zimagor.ru/
5/9 |    |  Поделиться:  
Re: горнолыжный центр в КомсоМолле   #248837  наверх
Автор: diz8el
Дата:   

Водил туда подругу неделю назад, за 20 минут она.. научилась нормально скоблить на заднем канте.. так-то она научилась этому ещё в том сезоне.. а потом ещё раз в этом.. в этом она даже научилась нормально спускаться красивой широкой змейкой.. дважды.. но все эти знания куда-то улетучиваются буквально за месяц воздержания..
Но инструктор молодец! Я все 20 минут затыкал себе рот, чтоб не поддакивать и старался скрыться с глаз)) он всё очень доступно рассказывает и наглядно показывает, от ученика нужна только способность понимать и делать)
Т.к. там практически ковёр, то, при одинаковой закантовке, скорость движения подвами полотна в разы, если не на порядок, ниже, чем снежного склона, так что травмоопасность соразмерно снижается, но повышаются физические нагрузки - девочка вся взмокла :-D если бы у неё хватило физических сил, то за час она смогла бы отработать сезонную программу и снова научиться нормально кататься))
Ещё из ощутимых плюсов - нет нужды тратить время на очереди и подъёмники, при наличии финансов, склон становится практически бесконечным и на нём можно хорошо отточить технику поворотов.. но не более того, т.к. рельеф весьма предсказуем ;-)
Но ребята молодцы! Большой им респект и уважуха!
13/10 |    |  Поделиться:  
Re: горнолыжный центр в КомсоМолле   #248846  наверх
Автор: twintip 
Дата:   

Нужная вещь - 100пудово, нечего и спорить! Кому-то это уже и не интересно будет, а новичкам очень полезно. Про ценник ничего не скажу - время покажет... :-)
9/3 |    |  Поделиться:  
Re: горнолыжный центр в КомсоМолле   #248862  наверх
Автор: Evgueni   (О пользователе)
Дата:   

Давайте поддержим хорошее начинание. Мне горнолыжный тренажер ЗИМА ГОР тоже понравился. ))) Особенно хорош для начинающих и для тех кому надо подправить технику катания. :-) А цены кажутся не очень высокими. Думаю ребята раскрутятся и смогут их понизить на объеме.
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: горнолыжный центр в КомсоМолле   #248869  наверх
Автор: Петp 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Evgueni

Особенно хорош для начинающих и для тех кому надо подправить технику катания

Для тех, кому до совершенства (в любительском масштабе) тоже не помешает
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: горнолыжный центр в КомсоМолле   #248877  наверх
Автор: Andrei64
Дата:   

добрый день , скажите а оборудование только прокатное или своё можно брать. хотя бы ботинки.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: горнолыжный центр в КомсоМолле   #248879  наверх
Автор: Пётр 66
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Andrei64


любое, насколько я знаю
  |  Поделиться:  
Re: горнолыжный центр в КомсоМолле   #249029  наверх
Автор: хвостатый  (О пользователе)
Дата:   

прикольно ..даже не догадывался что такое имеет место быть...поехал кататся... :-)
  |  Поделиться:  
Re: горнолыжный центр в КомсоМолле   #249116  наверх
Автор: adminzimagor  (О пользователе)
Дата:   

Ниже несколько ссылок на видеоролики:






[Сообщение изменено пользователем 10.09.2013 17:37]
13/0 |    |  Поделиться:  
Re: горнолыжный центр в КомсоМолле   #249118  наверх
Автор: Mартовский   (О пользователе)
Дата:   

Не уклюжий пиар.
пока не посмотрел ссылку про центр аж в 5-ом посте не понял вообще про что речь. Если бы Твинтип не отписался я бы даже смотреть не стал. Логично начать тему с видео.

По существу, для новичков возможно самое-то, особенно учитывая инструкторов и предсказуемый склон.
9/10 |    |  Поделиться:  
Re: горнолыжный центр в КомсоМолле   #249122  наверх
Автор: adminzimagor  (О пользователе)
Дата:   

Это точно не пиар и тема создана не нами, а ребятами которые занимаются на тренажере и реально повышают свой технический уровень.
Согласен, что склон не меняет рельефность, контр уклон и градус.
Мне тоже в начале тестирования казалось, что это является недостатком.
Однако практика показала, что именно отсутствие вышеперечисленных параметров дает возможность провести анализ, выявить ошибки , добиться правильного выполнения всех технических элементов.
Что конкретно вы подразумеваете под фразой "особенно учитывая инструкторов"?
Мы с Павлом являемся сертифицированными инструкторами Russian League Of Instructors, курс "С", методика обучения от начального уровня до экспертного http://www.isiarussia.ru/ и вот уже четыре сезона преподаем на Горе Лиственная.
Я бывший спортсмен разрядник , сейчас действующий спортсмен и неоднакратный призер российских и региональных стартов любительской лиги .
Имею сертификат FIS COACH INTERNATIONAL, курс современного спортивного поворота http://youcanski.com/ru/ и являюсь тренером клуба любителей спортивного катания.
Что бы понять имеете ли вы возможность рассуждать об уровне преподавания прошу и Вас представится и сообщить нам всем о своих достижениях, знаниях и успехах в области зимних видов спорта.

С уважением,
Сергей Герасимов.

[Сообщение изменено пользователем 19.08.2013 11:50]

[Сообщение изменено пользователем 20.08.2013 10:49]
29/10 |    |  Поделиться:  
Re: горнолыжный центр в КомсоМолле   #249123  наверх
Автор: Shav   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: adminzimagor

прошу и Вас представится и сообщить нам всем о своих достижениях, знаниях и успехах в области зимних видах спорта.

А также дать советы специалиста в области "уклюжего пиара" :-D
В общем померятся шпагами, остротой канта и усилием затяжки креплений :-D

Цитата:
От пользователя: adminzimagor

Сергей Герасимов.

не ведитесь на провокации, на форуме такая среда, где может жить много "компетентных" мнений :-D

[Сообщение изменено пользователем 19.08.2013 14:06]
8/4 |    |  Поделиться:  
Re: горнолыжный центр в КомсоМолле   #249124  наверх
Автор: adminzimagor  (О пользователе)
Дата:   

:-D :-D :-D
  |  Поделиться:  
Re: горнолыжный центр в КомсоМолле   #249149  наверх
Автор: Mартовский   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: adminzimagor

рассуждать об уровне преподавания

Похоже больная тема :-D
Не волнуйтесь, не имею привычки критиковать-то, что не видел, уровень преподавания здесь не причём.


Цитата:
От пользователя: adminzimagor

Что конкретно вы подразумеваете под фразой "особенно учитывая инструкторов"

То, что всё проводится под контролем инструктора, в непосредственной близости. Инструктор может спокойно увидеть все недочёты техники и ошибки и тут же, далеко не бегая попытаться донести своё мнение. Вообщем плюс это.


Ну блин, не красиво смотрится тема, реально как реклама, отталкивает :-D
Вопрос и тут же лестные отзывы посыпались и все как один без информации "о пользователе". Ещё не понял про что речь, а уже ощущение - как будто впаривают.

Интересно, про поверхность, сильно скользяк убивает?

[Сообщение изменено пользователем 20.08.2013 14:36]
11/2 |    |  Поделиться:  
Re: горнолыжный центр в КомсоМолле   #249150  наверх
Автор: Iльfavirra
Дата:   

А цены - жесть просто ...
Хотя может конечно это оправдано, амортизация и тэпэ
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: горнолыжный центр в КомсоМолле   #249151  наверх
Автор: Sergey HSA 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Mартовский

Интересно, про поверхность, сильно скользяк убивает?

Ну лыжи катающимся они свои предоставляют, так что для пользователей пофиг, а стоимость убитой пары-другой лыж (даже если скользяк действительно убивается) - это мелочи.

Интереснее другое - насколько лыжи со своими кантами убивают едущее полотно. Его замена/ремонт обойдется наверное куда дороже.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: горнолыжный центр в КомсоМолле   #249152  наверх
Автор: Mартовский   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Shav



Считаете, что видя очень интересную тему, но преподнесённую Задом, стоит не говорить как её лицом повернуть? И оставить

Цитата:
От пользователя: Shav

"компетентных"

мнение, при себе? (хотя в данном случае просто взгляд со стороны)

Возможно предложение для меня сейчас не актуально, но было/будет время когда бы я пачку знакомых отправил туда, что бы не тратить ценное время на горе.

[Сообщение изменено пользователем 20.08.2013 14:49]
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: горнолыжный центр в КомсоМолле   #249158  наверх
Автор: Ache 
Дата:   

сегодня была на тренажере
штука для тех, кто хочет поставить свою технику на 5
Сергей прекрасно все объясняет и демонстрирует
я инструктор по лыжам и борду С категории (Изия ) и 3 категории от Ваги
мне очень понравилось (мне есть с чем (кем) сравнивать в плане объяснений и демонстрации)
я буду ходить трениться в межсезонье
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: горнолыжный центр в КомсоМолле   #249160  наверх
Автор: хвостатый  (О пользователе)
Дата:   

свою снарягу можно?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: горнолыжный центр в КомсоМолле   #249162  наверх
Автор: adminzimagor  (О пользователе)
Дата:   

да, легко, скользяк абсолютно не убивается, еще нет не одной царапины на прокатном инвентаре, только тупятся канты. По поводу инвентаря можно не переживать, все снаряжение новое, бренд Rоssignol, есть весь размерный ряд горнолыжных и сноубордических ботинок, все необходимые ростовки , средства защиты и шлемы, достаточно взять только горнолыжные носки.

[Сообщение изменено пользователем 21.08.2013 10:37]

[Сообщение изменено пользователем 21.08.2013 10:37]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: горнолыжный центр в КомсоМолле   #249165  наверх
Автор: max77 
Дата:   

700-900р за 20 минут "катания"... как тренажер для совсем чайников и аттракцион для праздношатающихся по ТРЦ - сойдет. Но не более того. Потому как кроме тупо километража в горнолыжинге/сноубординге есть еще дофига всего, чего кроме как собственно на горе не получить. А 900р - это, простите, полдня на Ежовой. То есть, я предполагаю, что 95% клиентов будут "однократными".

Был же уже подобный проект 10 лет назад. Принцип другой, но смысл тот же. Я даже в настройке участие принимал. Не взошло. Так там хоть какое-то подобие обратной связи было (симулятор слалома на экране). Хотя, возможно, не взошло именно по причине расположения в непубличном месте.

PS. К этой штуке привернуть систему виртуальной реальности, тогда будет супер.
15/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода