поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Зимние виды спорта  

Сноубордшабаш 31 декабря на Уктусе!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Сноубордшабаш 31 декабря на Уктусе!   #276974  наверх
Автор: 
Дата:   

Привет!!! Меня зовут Антон.У меня есть одна традиция!Каждый год 31 декабря я провожаю прошедший год катанием на Уктусе.Но в одного как-то не очень весело.Так что вот!!! Всем кто любит сноубординг,драйв и не боится мороза!Приглашаю всех желающих составить компанию 31 декабря на Уктусе, собраться и проводить Старый год и встретить Наступающий год! План мероприятия - устроить маленький больдерьеро по поводу проводов 2018года. Масштабы будут зависить от количества желающих принять участие!Ну и конечно лучше все запланировать заранее.(ну типа там торты,шашлыки,самогон))) В программе- драйвовая каталка на учебном склоне,общение,обсуждение сноубордических тем,проводы старого года! Сноубордисты,горнолыжники,ну или желающие ими стать! Присоеденяйтесь!!! Пишите! Обсудим! ватсап 89222093729
0/7 |    |  Поделиться:  
Re: Сноубордшабаш 31 декабря на Уктусе!   #277001  наверх
Автор: Гуманитарный коНвой  (О пользователе)
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 27.12.2018 16:14]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Сноубордшабаш 31 декабря на Уктусе!   #277002  наверх
Автор: Паvел  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: FAT FOX

как то считаю это несовместимыми вещами -экстремальный спорт и бухич....

Алкорайдинг это неотъемлемая часть сноубординга, про лыжников не скажу )))
1/6 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода