поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Зимние виды спорта  

Как встречают на "Пильной"


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Как встречают на "Пильной"   #94933  наверх
Автор: 
Дата:   

Я решила написать об отношении к людям руководства г/л комлекса "Пильная".
В субботу были с мужем на "Пиле". Склон - так себе, но для конца сезона - нормально. Опять-же народу было совсем мало. Но я про другое: левую часть (если сверху) заняли ребята со слаломной трассой ("ребята" - это обобщённо, т.к. часть из них - ровестники скорее моего отца...), которые уже гоняли, когда мы только со стоянки шли. Так вот, всё было тихо-мирно - никто ни кому не мешал, пока наверх не заехал большой пильнинский начальник, который немедленно начал орать на всю Пильную на этих "ребят", чтобы те убирали со склона свои вешки, причём, всё производилось им посредством ОТБОРНОГО МАТА, который в таком количестве (единомоментно) я не слышала очень давно!!! Когда его попросили хоть как-то мотивировать эту истерику, он стал орать, что "У НАС ВСЁ ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ КЛИЕНТОВ, А ВДРУГ ОН (клиент) НАЕДЕТ НА ВЕШКУ - МЫ ВЕДЬ БУДЕМ НЕСТИ ЗА ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ (здесь надо отдать ему должное - целая фраза была построена в отсутствии ненормативной лексики...)!!! Мой вопрос о том, какая у него ответственность в случае если один клиент наедет на другого, он предпочёл оставить без внимания!
После его отъезда вниз (а спускался он на лыжах так, что было ясно - ему как раз эти вешки очень мешают!) народ начал отходить от шока и осторожно так интересоваться - уж не хозяин-ли всей горы нас "почтил" своим присутствием? Оказалось, что нет, нам повезло - это был всего-лишь коммерческий директор комплекса - гн Лужицкий! А что было-бы, будь это генеральный директор...! Просто страшно представить его словарный запас!!! А-уж собственник комплекса вообще, наверное, закопал-бы всех (опять-же, исключительно из заботы о клиенте...)!
У меня потом минут пять уши горели - почему-то стыдно было перед спортсменами, один из которых грустно заметил: "это называется - согласовать график тренировок". Хотелось подъехать и извинится за ЭТО, извините, БЫДЛО!!!
Вообще, "ХОЗЯИНУ ГОРЫ" похоже повезло - народ сразу не разобрался в том, кто именно их посылает, поскольку (судя по услышанному) среди тех, кого он послал были люди отнюдь не простые...!
  |  Поделиться:  
Re: Как встречают на "Пильной"   #94938  наверх
Автор: Shav   (О пользователе)
Дата:   

М-дя :-(
  |  Поделиться:  
Re: Как встречают на "Пильной"   #95043  наверх
Автор: Петp 
Дата:   

Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха .
И как то прояснить вопрос , закрыта Пильная для тренирвок или нет ?
  |  Поделиться:  
Re: Как встречают на "Пильной"   #95054  наверх
Автор: Aлекc 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Simply Anna

Вообще, "ХОЗЯИНУ ГОРЫ" похоже повезло - народ сразу не разобрался в том, кто именно их посылает, поскольку (судя по услышанному) среди тех, кого он послал были люди отнюдь не простые...!

:-d
Если в обществе нет цветовой дифференциации штанофф...
  |  Поделиться:  
Re: Как встречают на "Пильной"   #95065  наверх
Автор: TVadim
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Петр

Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха .
И как то прояснить вопрос , закрыта Пильная для тренирвок или нет ?

Я не начальник, но присутствовал при этой ругани ;-).
Он говорил о договоренности ставить трассу только в будни.

[Сообщение изменено пользователем 06.04.2006 11:33]
  |  Поделиться:  
Re: Как встречают на   #95070  наверх
Автор: Pavlush595 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Simply Anna

левую часть (если сверху) заняли ребята со слаломной трассой


Если отбросить слова которыми была предъявлена претензия.
то можно сделать вывод:
вешки поставили без разрешения.

Хм, а что ожидали? -))
;-)

придут и благодарность объявят ? -)))
  |  Поделиться:  
Re: Как встречают на   #95078  наверх
Автор: Lenk  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Pavlusha

Если отбросить слова которыми была предъявлена претензия.
то можно сделать вывод:
вешки поставили без разрешения.

Хм, а что ожидали? -))


придут и благодарность объявят ? -)))



Интересно, как отнесется руководство комплекса, если клиенты будут свои претензии в том же стиле высказывать? Будут ли они отбрасывать "слова которыми была предъявлена претензия" и делать вывод?
  |  Поделиться:  
Re: Как встречают на   #95080  наверх
Автор: Петp 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Pavlusha

Если отбросить слова которыми была предъявлена претензия.
то можно сделать вывод:
вешки поставили без разрешения.
Я наверное один из самых постоянных клиентов Пильной ,только в этом сезоне больше 50 посещений . И в том сезоне и в этом трасса по выходным с утра стояла ВСЕГДА , иногда правда только до 11 , после просили снять . И ни разу , никто всеръез не говорил о запрете ставить трассу по выходным . Поэтому я рассматриваю подобные наезды именно как наезд . Ну и мат по любому не допустим
  |  Поделиться:  
Re: Как встречают на   #95096  наверх
Автор: Lenk  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Петp

Я наверное один из самых постоянных клиентов Пильной ,только в этом сезоне больше 50 посещений


Да таким клиентам надо вообще разрешить круглосуточную трассу и чай с плюшкой на финише бесплатный! :-)
  |  Поделиться:  
Re: Как встречают на   #95117  наверх
Автор: Pavlush595 
Дата:   

Кто знает -)) может десять раз вежливо сделали замечание, на 11 не сдержались -)))
Мы ж не знаем всех подробностей -)))

или кто нить убрался об эти вешки, например тот же сын босса или еще кто..

Ни за что не поверю что просто так ни с того ни сего, будут крыть трехэтажным матом!!!!

Так что ждем объяснений Пильной об данном инциденте.
  |  Поделиться:  
Re: Как встречают на   #95147  наверх
Автор: VevaVera 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Simply Anna


На ген. директора Пильной зря наежаете, он нормальный человек... а Про Лужецкого давно всем и все ясно... про тренировки там всегда надо все согласовывать.... хотя сотрудники Пильной не правы в форме высказанных претензий... минус их репутации однозначно!!!!
  |  Поделиться:  
Re: Как встречают на   #95175  наверх
Автор: SkiLana
Дата:   

И о чем думают, вешечники, ставя "чарлики" в районе учебной части склона, насколько мне известно их уже не раз предупреждали об этом, а им "хоть об стенку горох". Ну напрягают меня эти вешки, давно бы наорала, да

Цитата:
От пользователя: Simply Anna

поскольку (судя по услышанному) среди тех, кого он послал были люди отнюдь не простые...!
можно нарваться, а так хоть кто-то наорал.
  |  Поделиться:  
Re: Как встречают на   #95209  наверх
Автор: Петp 
Дата:   

не нужно орать , просто подойдите и скажите , пару раз был такой косячек , правда не мы их ставили , но по первому же требованию убрали .
А люди мы хоть и не простые , но до-о-обрые , Вы даже не представляете насколько и все сплошь интилихенты в десятом колене . Не орите на нас , мы с перепугу ...
  |  Поделиться:  
Re: Как встречают на   #95289  наверх
Автор: Deller
Дата:   

Нда... А забыло руководство Пилы кто у них катался в морозы, когда за -20 было. 95% "вешечники". А сейчас от попы оттаяло, и уже мешаем. Ваще такое называется ... Ну да, не материмся в форуме, ну вы поняли...
  |  Поделиться:  
Re: Как встречают на   #95291  наверх
Автор: Deller
Дата:   

И поедем мы завтра на Волчиху, кстати ;-) Там трассу сами ставят, без уговоров
  |  Поделиться:  
Re: Как встречают на   #95342  наверх
Автор: Глеб_
Дата:   

Йеее пилу для семей .... вешки .. нах пох .. остальные на волчиху Йееее!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода