поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Айвоська  |  Каталог:  ПК, ноутбуки, планшеты  |  Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

Общение > Форумы  > Технологии > Вопросы по работе 1С  

OFF?? Учет договоров - страница 3

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Re: OFF?? Учет договоров   #18532 
Автор: @Крот@ 
Дата:   

Цитата:
Крот, идите подучитесь. ТЗ и список требований - абсолютно разные вещи

У кого учиться то? уж не у вас ли учиться то? :lol: ну не видели вы видимо что такое ТЗ, ну бывает такое несчастье, прощаю ..... Щас мы все к вам учиться придем :hihiks:

Цитата:
Лично я по списку требований работать буду в одном случае - на окладе.

Лично вы можете работать хоть по списку требований хоть без списка, но тот факт что вы так сильно занервничали когда речь зашла о ТЗ говорит о многом и в частности о том, что у вас и с ТЗ и с списком требований проблемы. :hihiks:

Цитата:
Ну не нуждаемся мы в ваших услугах.

а вас никто пока что их не предлагал :hihiks: , я поинтересовался есть ли деньги и ТЗ? Тут ведь разговор простой со всеми заказчиками - есть деньги и ТЗ - можно обсуждать что то, нет денег и ТЗ - свободны, гуляйте, пока не образумитесь, не готовы пока еще серьезный разговор вести значит....

Цитата:
Ищем нужную программу. За деньги, кстати. А что, нельзя?

Нужные программы ищут в компаниях, которые торгуют нужным программным обеспечением
:lol: а на форумах побираются. И вообще. У вас по вашим словам есть и деньги и тз и список требований и оутсорсеры к вам в очередь стоят сами все можете за 5 минут написать, не то что мы, Кроты, тут ... Видимо мы нужны только для того чтобы выслушать рассказ о том какие вы умные и богатые :lol:

[Сообщение изменено пользователем 10.07.2007 14:39]
5/4 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: OFF?? Учет договоров   #18536 
Дата:   

Ну чо до сотни добивать будем? :-)
5/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: OFF?? Учет договоров   #18537 
Автор: Catfish   (О пользователе)
Дата:   

Крот, слюной не захлебнитесь. :-)

Цитата:
От пользователя: @Крот@

Видимо мы нужны только для того чтобы выслушать рассказ о том какие вы умные и богатые

Неправильно. Вы нафиг не нужны вообше. Может уже успокоитесь?
1/6 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: OFF?? Учет договоров   #18538 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: kuzmich

Я так полюбопытствовал по системе Documentum Emc2, так там такие есть фенечки, которые в 1с без соответствующего инструментария не реализовать. Ну или придется искать серьезные компромиссы. К примеру время жизни документа в определенном статусе. На БП ставицца таймер, и по его истечении документ переходит в иное состояние.

да? и почему в 1С это нельзя реализовать без соответствующего инструментария и компромисов? по моему так можно и достаточно просто ...
4/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: OFF?? Учет договоров   #18539 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Catfish [и все-таки су... :)]

Неправильно. Вы нафиг не нужны вообше. Может уже успокоитесь?

Да я как то и не нервничал :-) И никого из нервничающих кроме вас тут не видно. :ultra: Вопрос ведь не в том нужны ли мы вам. Вопрос в том - нужны ли вы нам? :-D Ведь не мы же, 1С-ники к вам пришли а вы к нам. Пока что вам похоже никого не удалось убедить в своей полезности... И судя по плюсикам и минусикам под вообщениями - вы как то из реальности немного выпали.

[Сообщение изменено пользователем 10.07.2007 15:07]
Re: OFF?? Учет договоров   #18542 
Дата:   

//Зевая Все что надо я уже узнал\нашел.

Цитата:

Вопрос ведь не в том нужны ли мы вам. Вопрос в том - нужны ли вы нам? :-D Пока что вас не удалось никого в этом убедить ...

Крот, еще раз повторяю, нафиг вы мне не нужны. :-) Мне нужно было подобрать готовую программку. Изобретать велосипед не мой принцип.
Кстати, слово "нервничать" я не употребил ни разу. В отличии от вас ;-)
Re: OFF?? Учет договоров   #18545 
Дата:   

Цитата:

Крот, еще раз повторяю, нафиг вы мне не нужны.

А это я уже несколько слышал :bayan: , хотя вообще и не спрашивал вас нужен я вам или нет :hihiks: Но меня этот вопрос, конечно нуууу оооочень волнует :lol:

Цитата:

Мне нужно было подобрать готовую программку.

:nud: вы сообщения то участников форума читаете, перед тем как отвечать? Готовые программы на форумах не продаются. :vote:
Re: OFF?? Учет договоров   #18547 
Дата:   

//зевая
Крот, я повержен. Сдаюсь.
2/4 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: OFF?? Учет договоров   #18548 
Автор: R4
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 10.07.2007 15:38]
Ответить   |  Поделиться:  
Re: OFF?? Учет договоров   #18549 
Автор: Lancker   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:

Крот, я повержен. Сдаюсь.

:-)
наступает эпоха нового ГУРУ!
КУ три раза !

Цитата:

2/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: OFF?? Учет договоров   #18550 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: R4

Рано еще. А тему до сотни как добивать? ....

Может о бабах?
1/4 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: OFF?? Учет договоров   #18553 
Дата:   

А, ну да. Форум не тот. Тогда так:
А у кого зарплата больше? В сантиметрах. :-)
Re: OFF?? Учет договоров   #18554 
Автор: R4
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 10.07.2007 15:33]
Ответить   |  Поделиться:  
Re: OFF?? Учет договоров   #18555 
Дата:   

Про баб на форуме 1С? Ну да можно, какая разница то, давайте начинайте. А зарплатой меряться скучно, тут спроль и рядом голодные безработные, ну кто же с вами сравниться то может ....
Re: OFF?? Учет договоров   #18557 
Дата:   

Дак а о чем еще говорить с человеком, который даже что такое ТЗ для разработки приложения, и чем оно от списка требований пользователей отличается не представляет? А еще, вроде как, программист. :-)
2/5 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: OFF?? Учет договоров   #18558 
Дата:   

Цитата:

вы сообщения то участников форума читаете, перед тем как отвечать? Готовые программы на форумах не продаются

Вы читать умеете? Я просил порекомендовать програмку, а тут влезли вы и стали предлагать свои услуги, да еще так, будто у нас мегапроблема, а без вас хана.
Впрочем, понимаю. Перетрудились, доводя программы, написаные по списку требований до того состояния, которого на самом деле хотели пользователи. Ну сходите в отпуск. Освежитесь. Может даже девушку\мальчика подцепите :-)
Re: OFF?? Учет договоров   #18559 
Дата:   

Цитата:

Дак а о чем еще говорить с человеком, который даже что такое ТЗ для разработки приложения, и чем оно от списка требований пользователей отличается не представляет? А еще, вроде как, программист.

это вы про себя? согласен, но в самом деле действительно о чем? .... Посочувствовать? так вроде сочувствовал выше уже. Второй раз баян будет. А больше похоже не о чем.
3/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: OFF?? Учет договоров   #18560 
Дата:   

Цитата:

Я просил порекомендовать програмку, а тут влезли вы и стали предлагать свои услуги, да еще так, будто у нас мегапроблема, а без вас хана.

Ну я же говорил что вы из реальности выпали, вам никто ничего не предлагал. Перечитайте сообщения, в т.ч. свои собственные. Вас спросили есть ли деньги и ТЗ? На втором вопросе у вас начались проблемы, которые никак не могут закончиться. И ИМХО сомневаюсь что кто то вам что то предложит после прочтения этой темы....
4/3 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: OFF?? Учет договоров   #18561 
Дата:   

О! У нашего пациента явный прогресс!
Ни одного истеричного смайлика и слова "нервничать". :-)
Re: OFF?? Учет договоров   #18562 
Дата:   

Цитата:

О! У нашего пациента явный прогресс!
Ни одного истеричного смайлика и слова "нервничать".

истеричного смайлика? у вас галлюцинации? поздравляю .... хотя и неудивительно.
Re: OFF?? Учет договоров   #18563 
Дата:   

Цитата:

сходите в отпуск. Освежитесь. Может даже девушку\мальчика подцепите

девушек мне и без отпуска пока хватает, а вот насчет мальчика давайте расскажите ка ... у вас богатый опыт по мальчикам? вот оно оказывается что ...................................... А предлагал еще о "бабах поговорить". Здесь про 1С, а про мальчиков - в форум для извращенцев пожалуйте.

[Сообщение изменено пользователем 10.07.2007 15:58]
Re: OFF?? Учет договоров   #18564 
Дата:   

Цитата:

Вас спросили есть ли деньги и ТЗ?

Вы к себе на Вы? :-D
Деньги есть. ТЗ на первом этапе в данном случае спрашивать - все равно что человеку, который попросил подсказать программу для правки фоток ТЗ на фотошоп писать.

Цитата:

Ну конечно луше всего договора в Экселе учитывать а с 1С можно связать процедурой выгрузки загрузки

Хотя, впринципе, после этой фразы можно было бы понять ваш уровень
понимания и дальше не общаться :-)

Цитата:

а ТЗ по которому можно понять что ваша компания хотит?

Еще раз советую - узнайте все-таки что такое ТЗ, готовые системы документооборота, сколько времени занимает разработка ТЗ... а, впрочем, живите и так.
Кстати, это ваши клоны меня тут минусят в каждом сообщении, а вас плюсят, не глядя на содержание? Если так - у вас реальные психологические проблемы. :-)

[Сообщение изменено пользователем 10.07.2007 16:02]
2/6 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: OFF?? Учет договоров   #18565 
Дата:   

Цитата:

Цитата:
От пользователя: @Крот@

Ну конечно луше всего договора в Экселе учитывать а с 1С можно связать процедурой выгрузки загрузки

понимания и дальше не общаться

ну я не виноват чесслово в полном отсуствии у вас чувства юмора, шутку поняли я думаю все кроме вас одного... ну что тут поделаешь... как говорится - нечего с человека взять.

Цитата:

Кстати, это ваши клоны меня тут минусят в каждом сообщении? не глядя на содержание. Если так - у вас реальные психологические проблемы.

о да, у меня сплошь проблемы, но я всеже еще не докатился до мании преследования своих наидрагоценнейших сообщений.....

[Сообщение изменено пользователем 10.07.2007 16:23]
4/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: OFF?? Учет договоров   #18566 
Дата:   

Цитата:

девушек мне и без отпуска пока хватает, а вот насчет мальчика давайте расскажите ка ... у вас богатый опыт по мальчикам? вот оно оказывается что

Ну я же не знаю вы крот мальчик или крот девочка. Это у вас одни педики на уме :-)
2/6 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: OFF?? Учет договоров   #18567 
Дата:   

Цитата:

Ну я же не знаю вы крот мальчик или крот девочка. Это у вас одни педики на уме

Конечно. Они сразу естественно на ум приходят, когда ваши последние сообщения читаешь. Впрочем я вам ведь не судья, сейчас за это УК РФ не наказывает :hihiks:

Цитата:
Цитата:
От пользователя: @Крот@

понимания и дальше не общаться

ну я не виноват чесслово в полном отсуствии у вас чувства юмора, шутку поняли я думаю все кроме вас одного... ну что тут поделаешь... как говорится - нечего с человека взять.

Цитата:

Эх, если бы...
Впринципе, до определенного уровня можно и баланс в экселе сводить, и УУ вести

а я думал что вы тоже пошутили в ответ, а как теперь оказалось - вовсе нет...

[Сообщение изменено пользователем 10.07.2007 16:36]
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода