поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

Общение > Форумы  > Технологии > Вопросы по работе 1С  

Горбушка: криминальные мультимедиа-новости

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Горбушка: криминальные мультимедиа-новости   #5106  наверх
Автор: 
Дата:   

http://www.appp.ru/novosti/2005/28-01.htm
  |  Поделиться:  
Re: Горбушка: криминальные мультимедиа-новости   #5114  наверх
Автор: AлексAндр
Дата:   

Это их обычная дела... Типа "идет борьба с пиратами".
А на самом деле... :-)
  |  Поделиться:  
Re: Горбушка: криминальные мультимедиа-новости   #5252  наверх
Автор: Laser.Show.ekb  (О пользователе)
Дата:   

...а на самом деле идет борьба с пиратами... http://www.sky.ru/~status-expert/soft/seminar.html и все идет полным ходом. Закрыто ООО "Лари" используещее в своей работе нелицензионный корел. Это только начало. Тоже ожидает "Черных внедренцев"... мы собираем базу. установщиков 1С. Adobe, Corel, ArchiCAD
  |  Поделиться:  
Re: Горбушка: криминальные мультимедиа-новости   #5253  наверх
Автор: Кассир  (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: -=zloster=-

мы собираем базу. установщиков 1С

Да вы откройте ярмарку на е1, там и собирать ничего не надо. люди чуть ли не домашние телефоны дают....
Борются они......
  |  Поделиться:  
Re: Горбушка: криминальные мультимедиа-новости   #5257  наверх
Дата:   

те кто телефоны дают.. молодцы... давайте давайте
  |  Поделиться:  
Re: Горбушка: криминальные мультимедиа-новости   #5258  наверх
Дата:   

я уже на ярмарке...
  |  Поделиться:  
Re: Горбушка: криминальные мультимедиа-новости   #5259  наверх
Автор: neoplanza  (О пользователе)
Дата:   

МЫ УЖЕ ЕДЁМ К ВАМ!!!!!
зловеще звучит блин :-)
  |  Поделиться:  
Re: Горбушка: криминальные мультимедиа-новости   #5260  наверх
Автор: DenJF  (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: neoplanza

зловеще звучит блин

боишься?
бойся :-)
  |  Поделиться:  
Re: Горбушка: криминальные мультимедиа-новости   #5261  наверх
Автор: Кассир  (О пользователе)
Дата:   

Очередная фикция под видом борьбы. В Екатеринбурге за последние года 3 хоть один человек осужден по статье за нарушение авторских и смежных прав?
  |  Поделиться:  
Re: Горбушка: криминальные мультимедиа-новости   #5319  наверх
Дата:   

в скором времени да.прайм 1с создало спец. отдел. Сейчас идет сбор данных о "черных внедрителях" составляется база.. кто то попадет... а кому то повезет.. но кому именно хз.. так что ходите.. устанавливайте.. только по сторонам оглядывайтесь!
  |  Поделиться:  
Re: Горбушка: криминальные мультимедиа-новости   #5320  наверх
Автор: Финн парнишка
Дата:   

Цитата:

Всем баяца!!! Баян идет!!! :-)
  |  Поделиться:  
Re: Горбушка: криминальные мультимедиа-новости   #5342  наверх
Автор: Дон Карлос
Дата:   

Цитата:

наверное в прошлой жизни служил в ЧК или НКВД
  |  Поделиться:  
Re: Горбушка: криминальные мультимедиа-новости   #5355  наверх
Дата:   

Цитата:

в скором времени да.прайм 1с создало спец. отдел. Сейчас идет сбор данных о "черных внедрителях" составляется база.. кто то попадет... а кому то повезет.. но кому именно хз.. так что ходите.. устанавливайте.. только по сторонам оглядывайтесь!

ребят, вы нарушаете, продовать коробки со скидкой 25%, простым пользователям есть нарушение.
не так ли? а спец.отделом конкурентов будете убирать?

[Сообщение изменено пользователем 11.03.2005 23:57]
  |  Поделиться:  
Re: Горбушка: криминальные мультимедиа-новости   #5370  наверх
Автор: Иван Пустовалов
Дата:   

мой коллега перестарался в пугани...

да, отдел К на самом деле обратился к нам и другим организациям с просьбой предоставить им возможность организовать возможность более эффективно ловить черных внедренцев, однако, увы, эта тема, равно как и тема преследования продавцов и пользователей нелицензионного ПО, пожалуй, наиболее эффективна и полезна прежде всего для тех, кто продает 1с и другие российские разработки...

однако... если у вас, как у прайма есть доверенность от 1с и других производителй, то мы готовы помочь и содействовать поимке, подготовке доказательной базы, проведении экспертиз и тп

надеюсь, господам продавцам будет хоть немного интересно

ps а так... ждем-с вступления в ВТО и жестких мер со стороны государства

pps майкрософт слава богу вроде бы собралась назначить к нам юр представителя...

ppss они же (мс) слава богу отключили апдейты для пиратских виндов
  |  Поделиться:  
Re: Горбушка: криминальные мультимедиа-новости   #5373  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Pustovalov

черных внедренцев

чёрные внедренцы, это что то новое
я думаю надо разделять установку программы и внедрение. если частного внедренца приглашают для внедрения и программа уже установленна, то наказывать надо человека который установил и организацию которая ей пользовалась. а внедренец то тут причём.
надоже, придумали, чёрный внедренец, нет такого понятия, вот "чёрный установщик" и "ушлая контора" это понятно.
  |  Поделиться:  
Re: Горбушка: криминальные мультимедиа-новости   #5374  наверх
Дата:   

Цитата:

надеюсь, господам продавцам будет хоть немного интересно

чё то я сомневаюсь в вашем профессионализме:
незнание и нарушение правил 1с,
некорректны, на мой взгляд, в определении терминов ("чёрный внедренец", частное внедрение не запрещено, а установка и внедрение разные эпизоды :-) )

[Сообщение изменено пользователем 13.03.2005 13:26]
  |  Поделиться:  
Re: Горбушка: криминальные мультимедиа-новости   #5376  наверх
Автор: Иван Пустовалов
Дата:   

хм... термин "черный внедренец" принят не мной, а НП ППП, членами которого являемся и мы, и 1с (головной офис) и Прайм... наверное, им лучше знать.

терминологически я с вами согласен - действительно, "установщик" звучит более корректно, но не согласен глобалистически - ведь идет процесс самого настоящего "внедрения", к тому же "под ключ" всех технологий, которые можете продавать мы или вы. Процесс, как правило, не ограничивается установкой, а идет дальше. Такие "специалисты" сопровождают продукты, оказывают тех поддержку и тп. (Или вам уже счастье, что они, хоть и поставили пиратскую версию, но хлеб по внедрению отрабатывают достаточно жестко? По-моему, именно наличие внедренцев подрывает сам смысл существования квалифицированной помощи в торгующих лиц. софтом организациях)
Плюс ко всему происходит глобальный процесс "внедрения" пиратской продукции - с соотв. уровнем специалистов, тех поддержкой и тп. Разница только в том коробка или джевел... по-моему, это опасно. в первую очередь для продавцов 1с.

PS правил 1с мы нарушать не могли, опять-таки потому, что никакие правила соблюдать не обязывались.
ситуацию с нашим поставщиком понял, понимал ее и до этого, согласитесь, если вас попросят 1 раз продать, скажем, 3ds max, вы же не помчитесь заключать договор с Consistent? Просто купите у риселлеров коробку и поставите ее. Безо всяких афиш, возможно даже дешевле чем официальный прайс, потому что ситуация на рынке по данному продукту вам, мягко говоря, по боку.

Что касается внедрения и сопровождения 1с или MAx - тут, конечно, ситуцаия иная. Если бы вы в асе задали бы вопрос - кто, как и каким образом будет потом техподдерживать продукт, я уверен, что станислав переслал бы вас к франчайзи и предложил бы купить у них. Но вы ведь просто безаппеляционно хотели купить коробку.

ppps мое мнение - в любом случае все это вытаскивать сюда не имело смысла. если вы хотели до нас донести какие то истины, было бы достаточно обсудить эти вопросы приватно, коллега.

мы же ни с кем не воююем, кроме пиратов
  |  Поделиться:  
Re: Горбушка: криминальные мультимедиа-новости   #5380  наверх
Дата:   

Цитата:

Такие "специалисты" сопровождают продукты, оказывают тех поддержку и тп. (Или вам уже счастье, что они, хоть и поставили пиратскую версию, но хлеб по внедрению отрабатывают достаточно жестко? По-моему, именно наличие внедренцев подрывает сам смысл существования квалифицированной помощи в торгующих лиц. софтом организациях)

Гы Ну что приехали ребята. Как грица мавр сделал свое дело, мавр может уходить:-) Я же говорил ребята время свободного полета заканчивается. Фирмачи решили задавить частников, после того как те вытащили 1С на своих плечах к всенародной популярности :-)
  |  Поделиться:  
Re: Горбушка: криминальные мультимедиа-новости   #5403  наверх
Дата:   

Цитата:

хм... термин "черный внедренец" принят не мной, а НП ППП, членами которого являемся и мы, и 1с (головной офис) и Прайм... наверное, им лучше знать.

просто надо разделять распространение и внедрение (сопровождение). наказывают за первое, во втором ничего криминального нет, человек своими а не чужими мозгами зарабатывает хлеб, если конечно он не ставит пиратские программы. прайм далеко не авторитет, как и любаю другая контора в отдельности. если и НП ППП не различает два этих понятия то грошь им цена, они защищают только продавцов а не честных внедренцев :-).
хотя в любом случая сажают не за внедрение, а за распространение. так что не очем и спорить

Цитата:

Просто купите у риселлеров коробку и поставите ее. Безо всяких афиш, возможно даже дешевле чем официальный прайс, потому что ситуация на рынке по данному продукту вам, мягко говоря, по боку.

продовать сетевые коробки дешевле, 1с считает нарушением, вас ни кто наказывать и не будет, накажут того кто вам её отгрузил. кто то уже писал как оно делается. так что бойтесь :-).

[Сообщение изменено пользователем 14.03.2005 19:48]
  |  Поделиться:  
Re: Горбушка: криминальные мультимедиа-новости   #5406  наверх
Дата:   

Ден.. знаешь как профи в 1С ты может и дорос до определенного уровня... но как человек ты редиска... ты в переписке меня бы еще больше поуговаривал, чтобы я тебе еще цену скинул.. я же сказал до 10%... а это стандартная скидка всех франчайзов... И надеюсь что тебя ценят на работе.... как редиску... заварил тут нисчего кашу... никого еще за такое не наказывали и не будут... цены в москве на 1С никто не утверждает твердо.. из за этого стоят дела в судах... очееень долго.. потому что оценить стоимость ущерба нанесенного 1С никто не может.. т.к. каждый франч.. дает бооольшие скидки... а если мы этого не афишируем.. а продаем только в основном в комплекте... то уж простите... выходит мы не гребем всю ту жесткую прибыль... которую хапаешь ты... и цены у нас на втором плане... мы уважаем клиентов.. и оцениваем ситуацию на рынке.. и предлагаем наборы софта по приемлемой цене... а ты... грабитель... но из вышесказанного ты еще и редиска.. так что буду ооочень не рад общаться с теми кто купил у твоей канторки дырявой софт... /// Купить лучше тут: ООО "Септима" тел.349-45-95\\\ рекламист...

[Сообщение изменено пользователем 15.03.2005 13:13]
  |  Поделиться:  
Re: Горбушка: криминальные мультимедиа-новости   #5408  наверх
Дата:   

надеюсь у вас не весь коллектив такой...
  |  Поделиться:  
Re: Горбушка: криминальные мультимедиа-новости   #5409  наверх
Дата:   

Цитата:

Ден.. знаешь как профи в 1С ты может и дорос до определенного уровня... но как человек ты ГАНДОН... ты в переписке мне бы еще жопу полизал чтобы я тебе еще цену скинул.. я же сказал до 10%... а это стандартная скидка всех франчайзов... И надеюсь что тебя ценят на работе.... как гандона... заварил тут нисчего кашу... никого еще за такое не наказывали и не будут... цены в москве на 1С никто не утверждает твердо.. из за этого стоят дела в судах... очееень долго.. потому что оценить стоимость ущерба нанесенного 1С никто не может.. т.к. каждый франч.. дает бооольшие скидки... а если мы этого не афишируем.. а продаем только в основном в комплекте... то уж простите... выходит мы не гребем всю ту жесткую прибыль... которую хапаешь ты... и цены у нас на втором плане... мы уважаем клиентов.. и оцениваем ситуацию на рынке.. и предлагаем наборы софта по приемлемой цене... а ты... грабитель... но из вышесказанного ты еще и Гандон... так что буду ооочень не рад общаться с теми кто купил у твоей канторки дырявой софт... /// Купить лучше тут: ООО "Септима" тел.349-45-95\\\ рекламист...

Фу как все это мерзко и противно, надеюсь этот форум закроют или хотя бы вас всех забанят.
  |  Поделиться:  
Re: Горбушка: криминальные мультимедиа-новости   #5427  наверх
Автор: Kuroeb Kuroebov  (О пользователе)
Дата:   

Пиратили пиратим и пиратить будем. И хер нас кто прикроет!
  |  Поделиться:  
Re: Горбушка: криминальные мультимедиа-новости   #5431  наверх
Дата:   

Уважаемые подписчики блока новостей о борьбе с компьютерным пиратством!

Сообщаем, что со времени предыдущей рассылки (25.01.05) на сайте
Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов www.appp.ru
добавлена следующая информация:

1. 11.03.05 опубликован пресс-релиз и фоторепортаж о состоявшемся 28.02
Общем Собрании НП ППП:
http://www.appp.ru/novosti/2005/meeting-1.htm

2. Пресс-релизы о семинарах для сотрудников МВД в
Новосибирске: http://www.appp.ru/novosti/2005/9-3.htm,
Астрахани: http://www.appp.ru/novosti/2005/14-2.htm,
Иркутске: http://www.appp.ru/novosti/2005/7-2.htm,
Вологде: http://www.appp.ru/novosti/2005/2-3.htm.

3. Второй выпуск иформационного бюллетеня
"КОМПЬЮТЕРНОЕ ПИРАТСТВО" http://www.appp.ru/pdf/bulletin2-2005.pdf

4. В рубрике "Типовые презентации" опубликована пошаговая инструкция
"Укрепление бизнеса через борьбу с пиратством", подготовленная А.Г. Беловым,
директором компании "Волгасофт"
http://www.appp.ru/closepd/volgasoft.ppt

5. На сайте также опубликованы презентации:
5.1. "Использование контрафактных компьютерных программ - риски для
бизнеса", ориентированная на корпоративных клиентов
http://www.appp.ru/pdf/riski_dlya_business.ppt
5.2. "Правовые основы использования ПО" для старшеклассников
http://www.appp.ru/pdf/detsk_present.ppt
5.3. "Почему нужно продавать компьютеры с предустановленным ПО" для
торгового персонала компьютерных компаний
http://www.appp.ru/pdf/pc_s_predustanovlennim_po.p...
5.4. "5 причин для использования только лицензионного ПО для ведения учета"
http://www.appp.ru/pressa/5-0.htm

6. В рубрике "Приговоры" новые материалы
http://www.appp.ru/obmen/prigovori/prigovori.htm:
6.1. Гр-ну Долгову А.П., ст. 146 ч. З п. "в" УК РФ, за незаконную
установку программ <1С: Предприятие 7.7. Комплексная поставка> и <1С:
Предприятие 7.7. Оперативный учёт>.
6.2. Приговор гр-ну Седельникову С.В., ч. 2 ст. 146 УК РФ, за незаконную
установку программ компании "Microsoft" (9.03.05 г.)
6.3. Гр-ну Кунгурцеву И.В., ч. 2 ст. 146 УК РФ, за незаконное копирование
справочно-правовой системы "Гарант-СтройМаксимум" (16.02.05 г)
6.4. Гр-ну Андрееву В.Н., ч. 2 ст. 146 УК РФ, за незаконное копирование
справочно-правовой системы "Гарант-Максимум", (3.02.05 г.)
6.5. Гр-ну Мельникову Н.А., ч. 2 ст. 146 УК РФ, за незаконную установку
программы <1С:Предприятие 7.7 Комплексная поставка>, (28.12. 04 г.)

7. В рубрике "Наши публикации" (http://www.appp.ru/pressa/nashi/pressa.htm):
7.1. Пираты XXI века. Почти голые факты. Владимир Серпухов,
<Сети-Системы-Сервис>.
7.2. Пираты современности - методы борьбы, Кузнецова Дарья, директор ООО
<1С-Форус>.
7.3. 1С: Защита авторского права, Елена Акулова, <1С-ГАЛЭКС>, <Монитор+>.

Также дополнен раздел "Новости" и "СМИ о пиратстве".
  |  Поделиться:  
Re: Горбушка: криминальные мультимедиа-новости   #5437  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Профокатор

Фу как все это мерзко

фу какая гадость...

Цитата:

Ден.. знаешь как профи в 1С ты может и дорос до определенного уровня... но как человек ты редиска... ты в переписке меня бы еще больше поуговаривал, чтобы я тебе еще цену скинул.. я же сказал до 10%... а это стандартная скидка всех франчайзов... И надеюсь что тебя ценят на работе.... как редиску... заварил тут нисчего кашу... никого еще за такое не наказывали и не будут... цены в москве на 1С никто не утверждает твердо.. из за этого стоят дела в судах... очееень долго.. потому что оценить стоимость ущерба нанесенного 1С никто не может.. т.к. каждый франч.. дает бооольшие скидки... а если мы этого не афишируем.. а продаем только в основном в комплекте... то уж простите... выходит мы не гребем всю ту жесткую прибыль... которую хапаешь ты... и цены у нас на втором плане... мы уважаем клиентов.. и оцениваем ситуацию на рынке.. и предлагаем наборы софта по приемлемой цене... а ты... грабитель... но из вышесказанного ты еще и редиска.. так что буду ооочень не рад общаться с теми кто купил у твоей канторки дырявой софт... /// Купить лучше тут: ООО "Септима" тел.349-45-95\\\ рекламист...

морковка, тебя что то не устраивает? чё к чему?
я не слышал о стадартной скидке 10% на сетевые коробки. я тебя вобщемто и не уговривал. сам предложил. Лизать ты сам готов лишь бы купили.
а о каких судах ты толкуешь. помоему 1с сама наказвает санкциями своих партнёров за нарущение правил.
а вобще чё ты так нагрелся, помоему всё получилось очень весело
зы видимо тебе влетело по первое число, ну извиняй студент :-)

Цитата:

рекламист

:-)

[Сообщение изменено пользователем 19.03.2005 19:11]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода