 |
Privet iz Bangkoka
 |
|
Privet iz Bangkoka
|
#10238
|
наверх
|
Автор: Брус Вылез™
Дата: 26 ноября 2004 12:00
Sobstvenno to o chem tak dolgo govorili bolsheviki sluchilos. Privet ot menya sobstvenno i Cybervlada :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Privet iz Bangkoka
|
#10241
|
наверх
|
Автор: Andrеy-NMT450
Дата: 26 ноября 2004 12:10
Везёт же людям... :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Privet iz Bangkoka
|
#10242
|
наверх
|
Автор: Neo™
Дата: 26 ноября 2004 12:18
Цитата: От пользователя: Брус Вылез
Sobstvenno to o chem tak dolgo govorili bolsheviki sluchilos. Privet ot menya sobstvenno i Cybervlada :-)
|
Чего хоть нового привезете??? Какие идеи витают в воздухе??? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Privet iz Bangkoka
|
#10243
|
наверх
|
Автор: Барбос (О пользователе)
Дата: 26 ноября 2004 12:22
А чё это вы там делаете? А? (С) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Privet iz Bangkoka
|
#10244
|
наверх
|
Автор: epv
Дата: 26 ноября 2004 12:34
2 Брус Вылез
удачного отдыха ;-)
только почему-то нет транзакций по вашим картам из дьюти-фри - непорядок, всё-таки Азия и надо в медицинских целях обязательно иметь запасец :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Privet iz Bangkoka
|
#10245
|
наверх
|
Автор: Bad-001
Дата: 26 ноября 2004 12:48
Цитата: От пользователя: epv
всё-таки Азия
|
Так ить Влад же - специалист по безопасности как-никак :-) Наверно заранее все продумал :-)
Хорошо и безопасно отдохнуть! :-d |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Privet iz Bangkoka
|
#10266
|
наверх
|
Автор: Cybervlad
Дата: 27 ноября 2004 18:01
Цитата: От пользователя: epv
только почему-то нет транзакций по вашим картам из дьюти-фри
|
Потому что "у нас с собой было" :-) Олег, тут, правда, потестил тайский банкомат - честно пришла SMS.
Сегодня посетили основные достопримечательности Бангкока,
пообщались с местными. В результате меняем маршрут - в районе островов Koh Tao и Samui сильный шторм (тайфун), так что ломимся на Адаманское море, сэкономив на билетах почти в 2 раза - торговаться на Востоке просто сказка.
Спасибо всем за добрые пожелания, идея уже одна есть!
p.s.
Замерз под кондиционером (+20), и заколебался писать на тайской клавиатуре по-русски, поэтому пошел есть ананасы по 10 рублей за штуку :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Privet iz Bangkoka
|
#10282
|
наверх
|
Автор: Лесник
Дата: 29 ноября 2004 10:12
Не нужно забывать классика: "Ешь ананасы...", посему предлагаю есть ананасы в последний день пребывания в райском уголке :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Privet iz Bangkoka
|
#10377
|
наверх
|
Автор: Cybervlad
Дата: 30 ноября 2004 20:39
Цитата: От пользователя: Лесник
посему предлагаю есть ананасы в последний день пребывания в райском уголке
|
На всю жизнь не наешься :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Privet iz Bangkoka
|
#10384
|
наверх
|
Автор: Лесник
Дата: 1 декабря 2004 11:29
"Ну, выкладывай" - сказал папа сыну, проглотившему монетку :-) Расскажите хоть, как дела-то у вас? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Privet iz Bangkoka
|
#10402
|
наверх
|
Автор: Лесник
Дата: 1 декабря 2004 14:26
2 Cybervlad
Пока вы там прохлаждаетесь (или жаритесь) конкуренты не дремлют :-) :
экономика
01.12.2004
автор: Марина Сирина
09:45 /
Ханты-Мансийский банк ввел услугу электронной цифровой подписи
Ханты-Мансийский банк
ввел в действие специализированный удостоверяющий центр, позволяющий клиентам воспользоваться услугой электронной цифровой подписи для проведения широкого спектра финансовых операций.
Технологическая база удостоверяющего центра построена на основе сертифицированных ФАПСИ средств
криптографической защиты информации и современных решений ведущих мировых производителей.
Использование системы дает клиентам возможность исключить варианты подделки подписи и документов; проводить сделки в электронном виде, значительно сократив время, затрачиваемое на оформление
и обмен документацией; усовершенствовать процедуру подготовки, доставки, учета и хранения документов; построить корпоративную систему обмена документами, сообщили Накануне.ру в пресс-службе банка.
[Сообщение изменено пользователем 01.12.2004 14:34] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Privet iz Bangkoka
|
#10629
|
наверх
|
Автор: Брус Вылез™
Дата: 10 декабря 2004 17:16
за что ж ты его так? :-d
Влад обиду затаит ;-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Privet iz Bangkoka
|
#10642
|
наверх
|
Автор: YK115
Дата: 14 декабря 2004 08:45
Цитата: От пользователя: Брус Вылез Влад обиду затаит
| Он обратно приехал? что-то его не видно. Может его уже нашли... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Privet iz Bangkoka
|
#10683
|
наверх
|
Автор: Юноша-
Дата: 15 декабря 2004 10:03
Оно и понятно! Я бы вообще возвращаться не стал :-d |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Privet iz Bangkoka
|
#10742
|
наверх
|
Автор: Cybervlad
Дата: 15 декабря 2004 18:25
Цитата: От пользователя: Лесник
Пока вы там прохлаждаетесь (или жаритесь) конкуренты не дремлют :
Ханты-Мансийский банк ввел в действие специализированный удостоверяющий центр, позволяющий клиентам воспользоваться услугой электронной цифровой подписи для проведения
широкого спектра финансовых операций.
|
Только что заметил сообщение, посему отвечаю с задержкой :-)
17 декабря нашему Удостоверяющему центру будет уже 2 года, так что конкуренты действительно не дремлют, они проснулись :-)
Что касается "широкого спектра банковских
услуг", так на это изначально и закладывались. После модернизации систем удаленного доступа весь спектр и будет, для УЦ ничего не изменится - как выпускал сертификаты ЭЦП, так и дальше будет. Только оперативнее :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
 |
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|