поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Технологии > Банковские технологии  

Privet iz Bangkoka


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Privet iz Bangkoka   #10238  наверх
Автор: Брус Вылез 
Дата:   26 ноября 2004 12:00

Sobstvenno to o chem tak dolgo govorili bolsheviki sluchilos. Privet ot menya sobstvenno i Cybervlada :-)
  |  Поделиться:  
Re: Privet iz Bangkoka   #10241  наверх
Автор: Andrеy-NMT450 
Дата:   26 ноября 2004 12:10

Везёт же людям... :-)
  |  Поделиться:  
Re: Privet iz Bangkoka   #10242  наверх
Автор: Neo™ 
Дата:   26 ноября 2004 12:18


Цитата:
От пользователя: Брус Вылез

Sobstvenno to o chem tak dolgo govorili bolsheviki sluchilos. Privet ot menya sobstvenno i Cybervlada :-)


Чего хоть нового привезете??? Какие идеи витают в воздухе???
  |  Поделиться:  
Re: Privet iz Bangkoka   #10243  наверх
Автор: Барбос   (О пользователе)
Дата:   26 ноября 2004 12:22

А чё это вы там делаете? А? (С)
  |  Поделиться:  
Re: Privet iz Bangkoka   #10244  наверх
Автор: epv
Дата:   26 ноября 2004 12:34

2 Брус Вылез
удачного отдыха ;-)
только почему-то нет транзакций по вашим картам из дьюти-фри - непорядок, всё-таки Азия и надо в медицинских целях обязательно иметь запасец :-)
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Влияние цвета воблера на клев 219
Где теперь нормально общаться? 104
Помощь в погашении долга кот Бусик 3900 УЗИ и 3000 такси 88
Нужен ФЕЛИВЕЙ!!! Феромон для кошек. 148
Животрепещущий вопрос 74
Re: Privet iz Bangkoka   #10245  наверх
Автор: Bad-001 
Дата:   26 ноября 2004 12:48


Цитата:
От пользователя: epv

всё-таки Азия


Так ить Влад же - специалист по безопасности как-никак :-) Наверно заранее все продумал :-)

Хорошо и безопасно отдохнуть! :-d
  |  Поделиться:  
Re: Privet iz Bangkoka   #10266  наверх
Автор: Cybervlad 
Дата:   27 ноября 2004 18:01


Цитата:
От пользователя: epv

только почему-то нет транзакций по вашим картам из дьюти-фри

Потому что "у нас с собой было" :-) Олег, тут, правда, потестил тайский банкомат - честно пришла SMS.
Сегодня посетили основные достопримечательности Бангкока, пообщались с местными. В результате меняем маршрут - в районе островов Koh Tao и Samui сильный шторм (тайфун), так что ломимся на Адаманское море, сэкономив на билетах почти в 2 раза - торговаться на Востоке просто сказка.
Спасибо всем за добрые пожелания, идея уже одна есть!

p.s. Замерз под кондиционером (+20), и заколебался писать на тайской клавиатуре по-русски, поэтому пошел есть ананасы по 10 рублей за штуку :-)
  |  Поделиться:  
Re: Privet iz Bangkoka   #10282  наверх
Автор: Лесник 
Дата:   29 ноября 2004 10:12

Не нужно забывать классика: "Ешь ананасы...", посему предлагаю есть ананасы в последний день пребывания в райском уголке :-)
  |  Поделиться:  
Re: Privet iz Bangkoka   #10377  наверх
Автор: Cybervlad 
Дата:   30 ноября 2004 20:39


Цитата:
От пользователя: Лесник

посему предлагаю есть ананасы в последний день пребывания в райском уголке

На всю жизнь не наешься :-)
  |  Поделиться:  
Re: Privet iz Bangkoka   #10384  наверх
Автор: Лесник 
Дата:    1 декабря 2004 11:29

"Ну, выкладывай" - сказал папа сыну, проглотившему монетку :-) Расскажите хоть, как дела-то у вас?
  |  Поделиться:  
Re: Privet iz Bangkoka   #10402  наверх
Автор: Лесник 
Дата:    1 декабря 2004 14:26

2 Cybervlad

Пока вы там прохлаждаетесь (или жаритесь) конкуренты не дремлют :-) :

экономика
01.12.2004
автор: Марина Сирина
09:45 /
Ханты-Мансийский банк ввел услугу электронной цифровой подписи

Ханты-Мансийский банк ввел в действие специализированный удостоверяющий центр, позволяющий клиентам воспользоваться услугой электронной цифровой подписи для проведения широкого спектра финансовых операций.

Технологическая база удостоверяющего центра построена на основе сертифицированных ФАПСИ средств криптографической защиты информации и современных решений ведущих мировых производителей.

Использование системы дает клиентам возможность исключить варианты подделки подписи и документов; проводить сделки в электронном виде, значительно сократив время, затрачиваемое на оформление и обмен документацией; усовершенствовать процедуру подготовки, доставки, учета и хранения документов; построить корпоративную систему обмена документами, сообщили Накануне.ру в пресс-службе банка.

[Сообщение изменено пользователем 01.12.2004 14:34]
  |  Поделиться:  
Re: Privet iz Bangkoka   #10589  наверх
Автор: Брус Вылез 
Дата:    9 декабря 2004 18:34

Собственно вернулись мы большой компанией, так что скоро фотоотчет с нас :-)
для начала -пищевая тематика для тех, кто "..ешь ананасы"

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



[Сообщение изменено пользователем 09.12.2004 19:04]
  |  Поделиться:  
Re: Privet iz Bangkoka   #10617  наверх
Автор: YK115 
Дата:   10 декабря 2004 15:40

http://www.interpol.org/Viewer/viewphoto.asp?Image...@%3Cbr%3E@WANTED%3Cbr%3E@10@dec@2004

Допрыгался :-)
  |  Поделиться:  
Re: Privet iz Bangkoka   #10618  наверх
Автор: YK115 
Дата:   10 декабря 2004 15:44


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Re: Privet iz Bangkoka   #10629  наверх
Автор: Брус Вылез 
Дата:   10 декабря 2004 17:16

за что ж ты его так? :-d
Влад обиду затаит ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Privet iz Bangkoka   #10642  наверх
Автор: YK115 
Дата:   14 декабря 2004 08:45


Цитата:
От пользователя: Брус Вылез
Влад обиду затаит
Он обратно приехал? что-то его не видно. Может его уже нашли...
  |  Поделиться:  
Re: Privet iz Bangkoka   #10662  наверх
Автор: Cybervlad 
Дата:   14 декабря 2004 16:55


Цитата:
От пользователя: YK115

Он обратно приехал?

С большим трудом. Никак не мог оторваться от:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Цитата:
От пользователя: YK115

Может его уже нашли...

На острове Джеймса Бонда? :-)
Ха (3 раза) :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 14.12.2004 17:30]
  |  Поделиться:  
Re: Privet iz Bangkoka   #10683  наверх
Автор: Юноша-
Дата:   15 декабря 2004 10:03

Оно и понятно! Я бы вообще возвращаться не стал :-d
  |  Поделиться:  
Re: Privet iz Bangkoka   #10742  наверх
Автор: Cybervlad 
Дата:   15 декабря 2004 18:25


Цитата:
От пользователя: Лесник

Пока вы там прохлаждаетесь (или жаритесь) конкуренты не дремлют :

Ханты-Мансийский банк ввел в действие специализированный удостоверяющий центр, позволяющий клиентам воспользоваться услугой электронной цифровой подписи для проведения широкого спектра финансовых операций.


Только что заметил сообщение, посему отвечаю с задержкой :-)
17 декабря нашему Удостоверяющему центру будет уже 2 года, так что конкуренты действительно не дремлют, они проснулись :-)
Что касается "широкого спектра банковских услуг", так на это изначально и закладывались. После модернизации систем удаленного доступа весь спектр и будет, для УЦ ничего не изменится - как выпускал сертификаты ЭЦП, так и дальше будет. Только оперативнее :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода