поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Работа,   Недвижимость,   Гостиницы,   Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Технологии > Банковские технологии  

Как получить кредит для малого бизнеса


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Как получить кредит для малого бизнеса   #10427  наверх
Автор: 
Дата:   

Проконсультирую, если интересно.
  |  Поделиться:  
Re: Как получить кредит для малого бизнеса   #10458  наверх
Автор: B E V
Дата:   

Добрый день, могу рассказать про условия кредитования в Уралвнешторгбанке, и немного в других. всё зависит от суммы кредита и срока, а вообще-то главное - это общение с кредитным экспертом, предлогать свои условия, быть максимально открытым, потому что в первую очередь оценивается личность заёмщика, потом его экономика, и, только, в последнюю очередь залоги, но без залога рассматривать заявку вообще не будут. Залог должен покрывать сумму кредита на 130%, причем не важно сколько стоит ваш залог реально, оценят его всё равно дешевле, так что это тоже надо учитывать
  |  Поделиться:  
Re: Как получить кредит для малого бизнеса   #10459  наверх
Автор: Varus  (О пользователе)
Дата:   

так чтож, если я молодой и перспективный но у меня нет залога то ни копейки не дадут?
  |  Поделиться:  
Re: Как получить кредит для малого бизнеса   #10460  наверх
Автор: {U7}
Дата:   

эсть экспресс кредиты и "бизнес-рост" - они без залога - только с поручителями
  |  Поделиться:  
Re: Как получить кредит для малого бизнеса   #10484  наверх
Автор: B E V
Дата:   

Varus, не важно молодой ты или нет, если ты занимаешься бизнесом уже хотя бы пол года и сможешь предоставить свою реальную отчетность (управленческую), тогда можешь расчтывать.

{U7}, в КМБ до 150 000 р. без залогов и поручителей, но с высокими процентами и неплохой комиссией, банк должен отработать свои риски.
  |  Поделиться:  
Re: Как получить кредит для малого бизнеса   #10516  наверх
Автор: {U7}
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вова.ru



ну и во внешторге тоже проценты и комиссии
просили информацию - Вам ее дали
мне то пофиг - где Вам кредит дадут - мне от этого бонусы не капают (%)
  |  Поделиться:  
Re: Как получить кредит для малого бизнеса   #10872  наверх
Автор: B E V
Дата:   

В КМБ если раньше возвращаешь, то всё равно платишь все проценты которые должен был бы заплатить еслиб пользовался деньгами, а в УВТБ этого нет.
  |  Поделиться:  
3% -ное предложение кредита применяется сейчас   #480910  наверх
Автор: luthorscorploanfirm
Дата:   

Я г-н Кларк Барри, законный и уважаемый кредитор денег. Мы от LOAN FIRM. С финансовой помощью. Мы предоставляем средства частным лицам, нуждающимся в финансовой помощи, которые имеют плохой кредит или нуждаются в деньгах для оплаты счетов, для инвестиций в бизнес. Вы искали кредит? Мы предлагаем кредит от 5 000,00 мин. до 20 000 000,00 при низкой процентной ставке 3% свяжитесь с нами. Адрес: luthors.corploanfirm@gmail.com , whatsapp номер: +18635356458



:-D
2/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода