поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Работа,   Недвижимость,   Гостиницы,   Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Технологии > Банковские технологии  

Банк24.ру . Вопросы и ответы


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Банк24.ру . Вопросы и ответы   #191378  наверх
Автор:  
Дата:   

по радио КП в 13.20 педарачу слушал. Один грамотей давал советы.
Ну и накидал слегка ... на вентилятор. Мол Банк24.ру плохо себя чувствует и уходит с рынка.
Физлица бегут оттуда. "мои друзья плюются, качество сразу упало, клиентов меньше " :-D Поэтому ему плохо . :-D Жаль не отразил сразу , кто докладывал.

Ржал отдуши. Вот специалист нашелся. А то , что физиков оттуда сознательно выдавили , для стабильности банка и за счет оборотки юриков банк имеет халявные деньги ниче не сказал.

[Сообщение изменено модератором 12.03.2012 11:23]
22/50 |    |  Поделиться:  
Re: Банк24.ру . Всё плохо. Поржал.   #191379  наверх
Автор: Винни Пух и всевсевсе   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Fyodor



А за счет физиков банки денег так не имеют и несут эту тяжесть себе в минуса 8(
16/4 |    |  Поделиться:  
Re: Банк24.ру . Всё плохо. Поржал.   #191380  наверх
Автор: Fyodor 
Дата:   

смысл в том, что б24 сознательно выдавил физиков став расчётным банков для юрлиц, и для тех кто не бегает из банка в банк за процентиками. Т.о. банк стал более стабильным , его не вынесут так легко выдергивая вклады. А юрикам прежде всего нужна скорость и стабильность.
11/35 |    |  Поделиться:  
Re: Банк24.ру . Всё плохо. Поржал.   #191381  наверх
Автор: GregoryR   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Fyodor

го не вынесут так легко выдергивая вклады


юрики как раз и вынесут, напечататают платежек через ибанк на пергонки и нет банка.
56/6 |    |  Поделиться:  
Re: Банк24.ру . Всё плохо. Поржал.   #191382  наверх
Автор: Fenix_m
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Fyodor

смысл в том, что б24 сознательно выдавил физиков став расчётным банков для юрлиц, и для тех кто не бегает из банка в банк за процентиками. Т.о. банк стал более стабильным , его не вынесут так легко выдергивая вклады. А юрикам прежде всего нужна скорость и стабильность.


Да уж, даже меня выдавили, клиента который был верен банку 5 лет :-( А выдавили не вкладами - а свинским отношением. Осталась одна кредитка со смешным лимитом. Ушел туда, где отношение к клиенту соответвующее
53/5 |    |  Поделиться:  
Re: Банк24.ру . Всё плохо. Поржал.   #191547  наверх
Автор: Neo™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Fenix_m

Ушел туда, где отношение к клиенту соответвующее


И где такое чюдо? :-) В Швейцарии штоле? :fotku:
9/6 |    |  Поделиться:  
Re: Банк24.ру . Всё плохо. Поржал.   #191549  наверх
Автор: лёд 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Fyodor

Т.о. банк стал более стабильным , его не вынесут так легко выдергивая вклады. А юрикам прежде всего нужна скорость и стабильность.

Вслучае кипеша физик в пределах 700 тр будет чувствовать себя уверенно, а вот юрик вынесет всё под чистую.
33/2 |    |  Поделиться:  
Re: Банк24.ру . Всё плохо. Поржал.   #191552  наверх
Автор: тонущий ДиРижабЛЬ
Дата:   

Какие ИБ физ.лиц на уровне 24ки?
Где CVV можно отключать/подключать ежеминутно? Где можно открыть вклад, попросить новую карту не посещая офис?
Даже Альфа не такой широкий выбор мелких услуг предлагает.... А просит 24ка всего 40р/мес.
Лимиты, кредиты и пр., для этого есть другие серьезные банки. 24ка чисто для мелких расчетов до 20к/мес.
17/6 |    |  Поделиться:  
Re: Банк24.ру . Всё плохо. Поржал.   #191553  наверх
Автор: Fenix_m
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Neo?

И где такое чюдо? В Швейцарии штоле?

Ща закидают помидорами :-) - в Райф

Цитата:
От пользователя: тонущий ДиРижабЛЬ

Какие ИБ физ.лиц на уровне 24ки?
Где CVV можно отключать/подключать ежеминутно? Где можно открыть вклад, попросить новую карту не посещая офис?

В этом Вы правы. Больше нигде не видел. Добило просто отношение к клиенту
0/10 |    |  Поделиться:  
Re: Банк24.ру . Всё плохо. Поржал.   #191555  наверх
Автор: VikPr
Дата:   


Цитата:
От пользователя: лёд

физик в пределах 700 тр будет чувствовать себя уверенно


...если имеет "лапу" где надо. :-D :-( АСВ само в случае кипеша в трубу вылетит ибо там балок толком то и нет.... на всех точно не хватит даже и не четверть депозитчиков. :ultra: :cool:
2/7 |    |  Поделиться:  
Re: Банк24.ру . Всё плохо. Поржал.   #191583  наверх
Автор: Tatyana_F   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Fenix_m

В этом Вы правы. Больше нигде не видел. Добило просто отношение к клиенту


Добрый день!

Я являюсь представителем Банка 24.ру, и хотела бы уточнить, в чем именно возникло недопонимание? Что мы можем сделать, чтобы исправить ситуацию?

Заранее спасибо!

По теме ветки - с Банком действительно все в полном порядке, и даже лучше - развиваемся огромными темпами, меняемся к лучшему, готовим множество позитивных нововведений, работать будет еще удобнее и, самое главное, проще!

[Сообщение изменено пользователем 26.12.2011 13:37]
15/38 |    |  Поделиться:  
Re: Банк24.ру . Всё плохо. Поржал.   #191599  наверх
Автор: VikPr
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Tatyana24ru

развиваемся огромными темпами


... вот ЭТО и настараживает" - когда телега летит вперёд паровоза :-( :ultra: 8(
17/4 |    |  Поделиться:  
Re: Банк24.ру . Всё плохо. Поржал.   #191619  наверх
Автор: Анугама   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Tatyana24ru
в чем именно возникло недопонимание?
Насколько я понял, недопонимания как раз нет. Людям указали на дверь, куда они и ушли.
33/1 |    |  Поделиться:  
Re: Банк24.ру . Всё плохо. Поржал.   #191621  наверх
Автор: confucius
Дата:   


Цитата:
От пользователя: лёд

Вслучае кипеша физик в пределах 700 тр будет чувствовать себя уверенно, а вот юрик вынесет всё под чистую.


А банк из юриков корпоративные кредиты с мясом не вырвет, не? Где-то был пост Сергея Геннадьевича как раз в такой тональности.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Банк24.ру . Всё плохо. Поржал.   #191762  наверх
Автор: Tatyana_F   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Анугама

Насколько я понял, недопонимания как раз нет. Людям указали на дверь, куда они и ушли.


Человек написал, что не нравилось именно отношение. Хочется понять, что было не так, и в случае нашей вины как минимум извиниться, как максимум - исправить ситуацию...

У нас цель не тупо зафиксировать, посожалеть, а именно надо понять, откуда такое впечатление сложилось. Исправлять и еще раз исправлять, только на это и нацелены.


Цитата:
От пользователя: confucius

А банк из юриков корпоративные кредиты с мясом не вырвет, не? Где-то был пост Сергея Геннадьевича как раз в такой тональности.


В случае "кипеша" .... причины появляения кипиша ? Мы лично их проанализировали, и концепция банка в целом изменилась на корню.
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: Банк24.ру . Всё плохо. Поржал.   #191797  наверх
Автор: Fyodor 
Дата:   

Юрик побежит из того банка, где выбегают физики. А физиков в 24-ке нет. И кипиша не будет. Да , держать деньги не выгодно в 24-ке физику, но когда нужны операции по деньгам - удобно, да большие суммы можно держать не переживая.
Не увидел еще банка, в котором кадры были так же выдрессированы.

Кстати на новой Визе Электрон, сейчас она не чиповая, стерлись все буковки и цифры, а она на три года выпущена... Кассиры меня уже гонят в 24-ку на замену карты, там же надо последние 4-е цифры им. С одной стороны магнитная полоса удобна, нигде не надо пин-код... С другой, качество упало пластика... или мне кажется? я просто по старой привычке в заднем кармане ношу. :-)
9/6 |    |  Поделиться:  
Re: Банк24.ру . Всё плохо. Поржал.   #191800  наверх
Автор: LomDiV
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Fyodor

С другой, качество упало пластика... или мне кажется?


Упало, у меня тоже цифры вытерлись, за пол года в бумажнике. Цыфры я уже просто диктую кассирам :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Банк24.ру . Всё плохо. Поржал.   #191801  наверх
Автор: ChBRR 
Дата:   

у мя чиповый электрон как-то странно глючить стал, уже в третьей торговой точке с третьего-четвертого раза пин-код проканывает
один раз аж терминал завис
надо контакты почистить штоле
  |  Поделиться:  
Re: Банк24.ру .   #191806  наверх
Автор: Tesori 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Fyodor

по радио КП в 13.20 педарачу слушал. Один грамотей давал советы.


а кто хоть этот грамотей-то? даже интересно



Цитата:
От пользователя: LomDiV

цифры вытерлись,


это не качество пластика, это вроде эмбоссер старый был, щас новый купили - проблемы быть не должно.
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Банк24.ру .   #191848  наверх
Автор: Tatyana_F   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Fyodor

Кстати на новой Визе Электрон, сейчас она не чиповая, стерлись все буковки и цифры, а она на три года выпущена... Кассиры меня уже гонят в 24-ку на замену карты, там же надо последние 4-е цифры им. С одной стороны магнитная полоса удобна, нигде не надо пин-код... С другой, качество упало пластика... или мне кажется? я просто по старой привычке в заднем кармане ношу. :-)


Мы смотрим индивидуально, и если действительно на карте видно, что именно элементы цифр стерлись, то анализируем и меняем по необходимости, без проблем :-)



Цитата:
От пользователя: Tesori

это не качество пластика, это вроде эмбоссер старый был, щас новый купили - проблемы быть не должно.


Да, сейчас стоит новый, все должно быть в порядке :-)
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Банк24.ру .   #191852  наверх
Автор: ISM 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Tatyana24ru

Да, сейчас стоит новый, все должно быть в порядке

Эту песню я уже третий год слышу, а качество карточек все хреновее. На последней карточке цифры стерлись за неделю. Поэтому давно ничего на их карточки не покупаю
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Банк24.ру .   #191859  наверх
Автор: alpilot
Дата:   

перевыпустил карту в октябре - нареканий по электрону нет, реально качество улучшилось.
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Банк24.ру .   #191862  наверх
Автор: очень удачливый 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ISM

. На последней карточке цифры стерлись за неделю. Поэтому давно ничего на их карточки не покупаю

а можно более подробно?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Банк24.ру .   #191864  наверх
Автор: Tatyana_F   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: alpilot

перевыпустил карту в октябре - нареканий по электрону нет, реально качество улучшилось.


Искренне рады, что нравится) Для этого и работаем!



Цитата:
От пользователя: ISM

На последней карточке цифры стерлись за неделю. Поэтому давно ничего на их карточки не покупаю


Вы не могли бы выслать в личные сообщения скрин карточки? Мы посмотрим, разберемся в ситуации.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Банк24.ру .   #191865  наверх
Автор: Пан Янеж
Дата:   

Аналогичная ситуация с электроном от Б24 ... цифры и ФИО стираются на раз ногтем ... просто краской сверху нанесено и всё ...

[Сообщение изменено пользователем 28.12.2011 15:44]
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода