поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Бизнес в Екатеринбурге
Бизнес в Екатеринбурге
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Работа,   Недвижимость,   Гостиницы,   Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Личные финансы,   Аналитические обзоры,   Анализ рынка труда,   Образование,   Свое дело  |  Консультации:  по Недвижимости  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

Общение > Форумы  > Технологии > Банковские технологии  

5% кэшбэк за оплату ЖКХ - страница 39

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | следующая страницапоследняя страница
Re: 5% кэшбэк за оплату ЖКХ   #467908  наверх
Автор: smike
Дата:   

Цитата:
От пользователя: 2igor

Тогда их не избежать при любом способе платежа. Хоть налом, хоть платежкой, хоть через Фрисби, хоть через Город

Я об этом и говорю, просто когда эти проценты замаскированны, 99% населения думает что они платят без комиссии, но по факту мы с вами платим за все, такова жизнь!
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: 5% кэшбэк за оплату ЖКХ   #467913  наверх
Автор: [ONE]
Дата:   

Цитата:

Зарегистрировался в городе не пришла SMS с подтверждением от компании Золотая корона
  |  Поделиться:  
Re: 5% кэшбэк за оплату ЖКХ   #468926  наверх
Автор: Verossa  (О пользователе)
Дата:   

Подскажите, пожалуйста, кто платит с помощью системы "Город". Моих поставщиков в списках нет. Оплатила, заполнив форму, поставила галочку "добавить в мои услуги". Думала, сохранится весь шаблон, а там только лицевой номер. Каждый раз придется набивать поставщика, расчетный счет и т.д.? :weep:
  |  Поделиться:  
Re: 5% кэшбэк за оплату ЖКХ   #468927  наверх
Автор: xxx trail
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Verossa

При вводе первых цифр номера телефона, р/с и др. система выдаёт полные данные. У меня так. Поставщик выдаётся системой после ввода ИНН.
Меня такое заполнение не напрягает.
  |  Поделиться:  
Re: 5% кэшбэк за оплату ЖКХ   #468929  наверх
Автор: 2igor 
Дата:   

У одного нашего ТСЖ 2 счета в Сбере (основной и капремонт). При введении ИНН выходит название ТСЖ и банк, счет надо вводить вручную.
У другого счета в СКБ и ВТБ. При введении ИНН выходит только название ТСЖ
  |  Поделиться:  
Re: 5% кэшбэк за оплату ЖКХ   #468987  наверх
Автор: kzv
Дата:   

Черт, на госуслугах стали комиссию брать за жкх. Пришлось опять искать пути объезда ))
Оплатил через Город, тоже в шаблоне только лицевой счет сохранился. Кривая система, в поиске ук не ищется, кое как нашел форму где руками все реквизиты заполнять надо... На всякий случай оплатил только половину счета, дойдут деньги до ук - оплачу остаток. Пока гложут смутные сомненья ((
  |  Поделиться:  
Re: 5% кэшбэк за оплату ЖКХ   #469025  наверх
Автор: delem
Дата:   

Цитата:
От пользователя: kzv

Оплатил через Город, тоже в шаблоне только лицевой счет сохранился. Кривая система, в поиске ук не ищется, кое как нашел форму где руками все реквизиты заполнять надо...

В чем смысл Городу отправлять по свободным реквизитам в адрес ТСЖ, с которым у них нет договора? Они платят комиссию за вытягивание с вашей карты плюс платят за платежку ничего за это не имея. У кого-то вообще есть положительный опыт бесплатной оплаты в адрес ТСЖ, которого нет в списке на сайте Города?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: 5% кэшбэк за оплату ЖКХ   #469026  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: delem

У кого-то вообще есть положительный опыт бесплатной оплаты в адрес ТСЖ, которого нет в списке на сайте Города?

Я оплачиваю две квартиры. Квартплату и капремонт. И по третьей капремонт. Все доходит
  |  Поделиться:  
Re: 5% кэшбэк за оплату ЖКХ   #469028  наверх
Автор: delem
Дата:   

Цитата:

Я оплачиваю две квартиры. Квартплату и капремонт. И по третьей капремонт. Все доходит

Реквизиты сами набиваете? Или ваши ук/тсн есть в их списке?
  |  Поделиться:  
Re: 5% кэшбэк за оплату ЖКХ   #469029  наверх
Дата:   

Цитата:

Реквизиты сами набиваете? Или ваши ук/тсн есть в их списке?

По ИНН выходит только название ТСЖ. Остальное набиваю сам
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: 5% кэшбэк за оплату ЖКХ   #469031  наверх
Автор: kzv
Дата:   

Цитата:

В чем смысл Городу отправлять по свободным реквизитам в адрес ТСЖ, с которым у них нет договора?

Думаю смысл в сарафанном радио.
Когда вирусный эффект получат, сделают комиссии как у всех.
  |  Поделиться:  
Re: 5% кэшбэк за оплату ЖКХ   #469033  наверх
Дата:   

Почта банк на ГИС ЖКХ с 20 марта стал брать 1,1%, минимум 39р. ВТБ платит кэшбек 4-5% (милями, при расходах от 75 или 150т в мес). Так что все равно есть смысл. Если Город отменит бесплатность
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: 5% кэшбэк за оплату ЖКХ   #469458  наверх
Дата:   

Банк Восточный стал давать 5% за ЖКХ не только по кредитке https://www.vostbank.ru/client/credit-card/teplo/
Но и по дебетовке https://www.vostbank.ru/client/debit-card/teplo_dc...
Не более 1000 в месяц. Выпуск карты 150р. Обслуживание 99р в мес, но при неснижаемом 30 тыс за 6% - бесплатно
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: 5% кэшбэк за оплату ЖКХ   #469484  наверх
Дата:   

Месяц назад через систему Город оплачивал капремонт. Там же сам счет вводишь. И ошибся. Вместо 40705810... набрал 40703810... Пришла квитанция за следующий месяц, сумма не зачтена. Посмотрел платежку и увидел ошибку. Написал в техподдержку Города (там связь только через почту). Вначале посылали к поставщику услуги. Но потом разобрались, что деньги банк получателя вернул и обещают в течение 1-5 рабочих дней и мне вернуть. Странно, что не сделали это сразу после возврата месяц назад :-)
  |  Поделиться:  
Re: 5% кэшбэк за оплату ЖКХ   #469485  наверх
Автор: _Verba_
Дата:   

Цитата:
Банк Восточный стал давать 5% за ЖКХ не только по кредитке

В банке сказали, что эта карта только для пенсионеров.
  |  Поделиться:  
Re: 5% кэшбэк за оплату ЖКХ   #469487  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: _Verba_

В банке сказали, что эта карта только для пенсионеров.

Тыкните их мордой в условия на сайте
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: 5% кэшбэк за оплату ЖКХ   #469492  наверх
Дата:   

Позвонил в техподдержку. Для всех клиентов она!!!
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: 5% кэшбэк за оплату ЖКХ   #469493  наверх
Дата:   

Цитата:
Позвонил в техподдержку. Для всех клиентов она!!!

Да, мне так же говорили. Но в офисе на Луначарского оформлять отказались. Не было времени разбираться с ними, - с парковкой там плохо.
  |  Поделиться:  
Re: 5% кэшбэк за оплату ЖКХ   #469494  наверх
Дата:   

Цитата:

Но в офисе на Луначарского оформлять отказались

Я бы потребовал позвать начальника. В УБРиРе это помогает :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: 5% кэшбэк за оплату ЖКХ   #469496  наверх
Дата:   

Вообще странный банк. Заказала карту на сайте, мне потом перезвонили, назначили точное время. Потом еще раз накануне звонили, потом утром два раза. В результате, когда подъехала в назначенное время, все были заняты и никому до меня дела не было. В карте отказали.
В следующий раз на трамвае поеду к ним. :cool:
  |  Поделиться:  
Re: 5% кэшбэк за оплату ЖКХ   #469503  наверх
Автор: kalene
Дата:   

Цитата:

в офисе на Луначарского оформлять отказались. Не было времени разбираться с ними, - с парковкой там плохо

пытался получить на 8 марта: талон, час очереди, писанина анкеты, отказ от навязываемых допов, одобрение, и .... ой, извините, а у нас карт МИР в кассе нету, съездите на Челюскинцев, у них вроде есть...
и ведь поехал я на Челюскинцев - все то же самое, только без талона и часу в очереди ибо из клиентов было только два сомнительных типа привокзальной наружности с характерным запахом, пытавшихся взять кредит.
но рано обрадовался, хотя и отбился от допов в виде проверки кредитной истории, кредитной Просто карты за 30р/день и прочей хрени, но от страховки отказаться никак не получилось - не помог даже звонок на ГЛ с включением громкой связи и разговором "на троих" (Я, живая Маринка и Маринка в телефоне).
и потом была еще одна попытка, опять на Челюскинцев, снова около двух часов битвы, и уже все вроде было хорошо, но опять рано обрадовался - зависла ихняя прога и карту тупо не смогли выдать...
итого более 6 часов потерянного времени с нулевым результатом,
в тот день я простился с надеждой получить 5% каши за ЖКХ по кредитке Тепло, решив что время дороже

но теперь, если есть такая же, но дебетовка, то надежда появляется снова?!!!

---

к чему это я тут? ах, да - к тому, что на Челюскинцев есть куда поставиться: если даже два слева, три-четыре справа и одно на въезде места заняты, то можно проехать прямо во двор и там всегда есть места, даже в обед в будний день!
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: 5% кэшбэк за оплату ЖКХ   #469504  наверх
Дата:   

Когда звонил уточнить, всем ли дается дебетовка Тепло, пытались впереть кредитку и записать на прием в офис. Причем обращаются исключительно по имени-отчеству. Никогда не был клиентом этого банка, но 2 недели был клиентом сожранного им Юниаструма и попал в базу.
Когда звонил про вклад узнать, пытались впереть развод с ИСЖ. И еще удивились, почему не хочу.
Если они по телефону так давят, можно представить, как давят в офисе. НИЧЕГО хорошего про этот банк не слышал. Да еще и убыток многомиллиардный в сочетании с фальсифицированной отчетностью. За декабрь они якобы больше 3 млрд заработали. Хотя обычно за год 1-2 млрд убыток был. Причем несколько лет подряд.
  |  Поделиться:  
Re: 5% кэшбэк за оплату ЖКХ   #469523  наверх
Автор: Reverse
Дата:   

Хорошая статья про дебетовку Тепло. Все подробно разжевано как оформлять и что говорить Маринкам http://hranidengi.ru/debetovaya-karta-teplo-ot-ban...
  |  Поделиться:  
Re: 5% кэшбэк за оплату ЖКХ   #469524  наверх
Автор: CeR-V
Дата:   

Плата за перевод на счет в другом банке 2 %, мин. 50 рублей
Это в условиях дебетовки. Если я оплачиваю жкх по реквизитам, то с меня возьмут 2% :-(
  |  Поделиться:  
Re: 5% кэшбэк за оплату ЖКХ   #469527  наверх
Автор: Reverse
Дата:   

Цитата:
От пользователя: CeR-V

Плата за перевод на счет в другом банке 2 %, мин. 50 рублей
Это в условиях дебетовки. Если я оплачиваю жкх по реквизитам, то с меня возьмут 2%

Через систему Город проходит как обычный безнал(а не межбанк) без комиссии с МСС 4900.

[Сообщение изменено пользователем 16.05.2018 11:14]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода