поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Работа,   Недвижимость,   Гостиницы,   Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Технологии > Банковские технологии  

Новое в маркетинге от УралСиб.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Новое в маркетинге от УралСиб.   #469725  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Сегодня попытался зайти в интернет-банк УралСиба и, внезапно! - говорит, что у меня пароль не установлен!
Вот так вот просто - не установлен и всё!
Всю жизнь был установлен, и ходил туда я регулярно, а тут - "не установлен"!
С чего бы это - думаю я сам себе?
Пытаюсь звонить в поддержку, но трубка берётся и тишина...

Через некоторое время приходит смс от уралсиба:
Мы видим , что не можете зайти в инет-банк. Для того чтоб зайти Вам нужно оформить пластик.карту... и.т.д.

Это ж просто шедевр маркетинга!

А я то думал, с чего бы пароль у меня вдруг стал "не установленным" , а вон оно что оказывается:
новые, сравнительно честные,технологии впаривания кредитных карт населению освоили.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новое в маркетинге от УралСиб.   #469727  наверх
Автор: Katrin( Black'и )=^..^= 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Барбос

оформить пластик.карту

Прикольно... А есть у них бесплатные карты, например? Чтоб получить, вернуть свой пароль и тут же расторгнуть договор на карту? Или пароль только тем, кто карту купил?
Глупость, конечно.
Типа у нас рыночные отношения для голосования ногами и рублем. Типа не нравяцца наши условия-вали

У меня было так-оформляешь корпоративную карту, платишь за выпуск, а потом они решают ,что че-та мало, наверное ,им. И меняют тарифы, включая туда плату за обслуживание карты 1000 руб/год. И узнаешь ты об этом не из письма в банке, дескать, решили мы тарифы сменить, а по строчке в выписке, причем там ее обозвали "Плата за перевыпуск карты".
Теперь пойду в другой банк, там пока до этого не додумались. Или просто не такие ушлые.
  |  Поделиться:  
Re: Новое в маркетинге от УралСиб.   #469762  наверх
Автор: z;k
Дата:   

если про физиков речь, то по голове не погладят. налицо обусловливание одной услуги другой ака навязывание. остаётся донести вашу проблему до надзорных органов

ps. банковские какбэ не подпадают под защиту прав потребителей, но по духу закона такие решения обычно наказуемы

[Сообщение изменено пользователем 18.05.2018 23:48]
  |  Поделиться:  
Re: Новое в маркетинге от УралСиб.   #469783  наверх
Автор: Switch900   (О пользователе)
Дата:   

У меня тоже подобный случай был в Банке Москвы как то пару лет назад ил того больше открыли мне дебетовую так называемую "карту доступа", типа к счету до востребования привязали. Ну она есть пить не просит все бесплатно, смс я отключил сразу. И тут вдруг в декабре 17 вдруг эта карта "оголодала", приходит мне смс о задолженности с необходимостью срочно оплатить комиссию. Самое интересное что изменились тарифы и с такого то числа карта станет платной я ни где не нашел и ни кто меня не уведомил, а как только комиссию начислили сразу смс полетели. 8(
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода