поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Работа,   Недвижимость,   Гостиницы,   Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Технологии > Банковские технологии  

Бин банк негатив


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Бин банк негатив   #487779  наверх
Автор:  
Дата:   

обращался по поводу ипотеки. Фридрих Елена "замечательный" менеджер. Мурыжила три недели в октябре) все все вот сейчас будет одобрение. Нужно еще вот эту справку дослать, вот эту еще, потом в начале ноября опомнилась и типа еще вот не хватает у вас документов по доходу и трудовой. окей - возьмите и получите снова по почте. ой печалька вы не успели и мы ставки подняли :-(
полное безрассудное поведение и пофигизм на клиента :-(
есть здесь представители банка этого?
Был как-то среди юрлиц в нем - такой же пофигизм был и там) ушел.
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: Бин банк негатив   #487780  наверх
Автор: Aпрельский Kролик 
Дата:   

нормальные банки закончились чтоли? чтоб в это гэ вляпаться..Или мьсе любитель садо-/мазо-? Они с вкладчиками-то не умеют по-человечески работать, а вы денег просить пришли
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Бин банк негатив   #487873  наверх
Автор: ucos
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Aпрельский Kролик

Они с вкладчиками-то не умеют по-человечески работать, а вы денег просить пришли

Но менеджеры там упитанные и довольные жизнью . Все посредники привыкли жить хорошо, не потея и не напрягаясь.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Бин банк негатив   #487920  наверх
Автор: cooldan 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Aпрельский Kролик

нормальные банки закончились чтоли? чтоб в это гэ вляпаться..Или мьсе любитель садо-/мазо-? Они с вкладчиками-то не умеют по-человечески работать, а вы денег просить пришли


нормальные банки это какие?
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Бин банк негатив   #487932  наверх
Автор: Feuer!
Дата:   

А ещё у них Маринки в онлайн-чате сообщают заведомо ложную информацию. Выдумывают несуществующие операции. Мне прямым текстом сообщали о комиссиях за операции в те дни, когда у меня вообще не было никаких покупок, проводок и переводов. Просто откровенно вешают лапшу на уши, лишь бы отвязаться.

А ещё при отсутствии кредитного договора банк проводит операции в овердрафт. Причём это не те операции, при которых обычно возникает технический овердрафт (типа покупки за валюту, отличную от валюты карты). Я с удивлением узнал, что пополнение карты через банкомат банка-партнёра (в моём случае Альфа-банк) - это овердрафт, и вообще почти все переводы, даже между своими счетами - это овердрафт. Для сравнения, в УБРиР при проведении аналогичных операций проблем не возникает.

Мне так и ответили в Бинбанке (это цитата): Рекомендуем воздержаться от пользования картой, дождитесь прохождения средств по счету (несколько дней). Причём через интернет-банк или по СМС никак нельзя понять, можно уже пользоваться картой или ещё нет. То есть, пополняя карту со своего счёта или через банкомат банка-партнёра, я должен гадать, можно ли ей пользоваться. Если не угадал - на дебетовой карте возникает "неразрешенная задолженность", и изволь заплатить 60% годовых за пользование средствами банка. Сам банк не рекомендует пользоваться своими картами, это финиш, господа!

[Сообщение изменено пользователем 12.11.2018 03:05]
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Бин банк негатив   #487935  наверх
Автор: dc
Дата:   


Цитата:
От пользователя: cooldan

нормальные банки это какие?

Везде были посланы?
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Бин банк негатив   #487936  наверх
Автор: cooldan 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: dc



тебе действительно интересно?
сбербанк у меня премьер
альфа вип
но там ставки были выше.
застройщик работает с этим банком
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Бин банк негатив   #487938  наверх
Автор: dc
Дата:   


Цитата:
От пользователя: cooldan

тебе действительно интересно?

Да

Цитата:
От пользователя: cooldan

сбербанк у меня премьер
альфа вип

:lol: :-D Как неуместны понты :beach:

Цитата:
От пользователя: cooldan

застройщик работает с этим банком

Только с ним одним? Работать с банком, которого скоро не будет - странно...
https://bankinform.ru/img/ipoteka2018_bankinform.p...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Бин банк негатив   #487939  наверх
Автор: LexaP
Дата:   


Цитата:
От пользователя: dc

Как неуместны понты

здесь они как раз очень уместны
в БИНе таких любят :-D
  |  Поделиться:  
Re: Бин банк негатив   #487940  наверх
Автор: Stepler 
Дата:   

не видел ещё ни одной темы, которая называлась бы Бин банк позитив :-D
3/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода