поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Работа,   Недвижимость,   Гостиницы,   Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Технологии > Банковские технологии  

Газпромбанк


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Газпромбанк   #519069  наверх
Автор: 
Дата:   

Один работодатель предлгагает голдовую зарплатную карту от Газпромбанка, захожу на форум почитать об этом банке, а тут тишина с 2018 года. Никто ими не пользуется или невозникает повода о них писать?
1/6 |    |  Поделиться:  
Re: Газпромбанк   #519085  наверх
Автор: Писец  (О пользователе)
Дата:   

Что было интересного в банке, у которого до недавнего времени мобильное приложение было платное :mad: , никаких плюшек, и сделанный на коленке сайт?
Единственное преимущество ГПБ - бесплатные переводы с карточного счета в бюджетные организации типа муниципальные садиков, дюсш.

Сейчас вроде стали развивать розницу. Умная карта с кашей.
Но и тут не без шишек: обновили интернет-банк для физиков, и исчезла вся история платежей и проч.
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: Газпромбанк   #519108  наверх
Автор: asa777
Дата:   

Добавлю свои пять копеек. Не удаётся зарегистрироваться в ибанке для физиков. Дозвониться до оператора удалось за 15 минут, хотя автоинформатор обещал за 6 минут, а потом методично добавлял по минуте до победной пятнадцатой. И разговор с оператором определенности не прибавил.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Газпромбанк   #519113  наверх
Автор: вечный тормоз 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 26.03.2024 22:26]
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Газпромбанк   #519172  наверх
Автор: asa777
Дата:   

Я ещё из-за того, что не прошёл регистрация в интернет банке, не знаю а позволяет ли он у них делать виртуальной карты. Скажите пожалуйста , есть такая возможность в газпромбанке?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Газпромбанк   #519268  наверх
Автор: Писец  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: asa777

не знаю а позволяет ли он у них делать виртуальной карты.

ой, вы чего такое говорите :-D

Новый инет-банк для ФЛ оказался еще менее функционален, чем старый.
Сейчас попытался открыть в нем накопительный счет - фигвам.
ТП любезно сообщила, что для клиентов Уральского ф-ла возможность не реализована. Как и дистанционное открытие вклада. Как и возможность сформировать выписку по карточному счету или квитанцию по проведенному платежу.
"Идите в офис".
Вот такой вот ненавязчивый сервис :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Газпромбанк   #519302  наверх
Автор: asa777
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Писец

ТП любезно сообщила, что для клиентов Уральского ф-ла возможность не реализована

Это отдельная песня, а посоветуйте, как с ними можно оперативно связаться? По телефону звонил два раза и оба раза пришлось ждать ответа по 15 минут, отправил вопрос через обратную связь на сайте, получил подтверждение на экране с номером, теперь прошло уже два дня, а ответа никакого не получил...
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Газпромбанк   #519432  наверх
Автор: Писец  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: asa777

а посоветуйте, как с ними можно оперативно связаться?

Позвонил по короткому номеру, указанному на сайте. Минуты через 2 услышал голос живого человека. Видимо, мне повезло :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Газпромбанк   #519436  наверх
Автор: ISM 
Дата:   

Выгодно делать мелкие межбанковские переводы. Нет минимальной суммы комиссии за межбанковские переводы, т.е. превод на сумму 300р. будет стоить 1.5р, на 4000р. - 20р.
Получая зарплату, делаю необходимые платежи. Остальное снимаю в банкомате ВТБ и отношу в другой банк.
  |  Поделиться:  
Re: Газпромбанк   #519498  наверх
Автор: Стая лающих собак
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ISM

Получая зарплату, делаю необходимые платежи. Остальное снимаю в банкомате ВТБ и отношу в другой банк.

Вот эти слова надо высечь в департаменте качества ГПБ.
Ну чтоб понимали уровень своего сервиса.
Снимаю и отношу в другой банк.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Газпромбанк   #519517  наверх
Автор: Стая лающих собак
Дата:   

Ну чтобы два раза не вставать.
Помогите сделать выбор. Не мне, тут друг спрашивает. Есть два стула:
На одном "умная карта от газпромбанка" действующий зарплатный счет, 1% каша, 10К/мес толкание на чужие карты но невозможность стягивать с других карт. Бесплатное обслуживание при расходах >5К (или 30К- НСО)

На другом- "альфа с преимуществами". 1,5% каша, перевод с карты на карту-комиссия 1,5 % , но бесплатный межбанк (долго идет -около 2х дней) Бесплатное обслуживание при расходах >10К и вменяемый мобильный банк, прозрачное начисление кешбека. Возможность стягивать с других карт.

Вот что выбрать?
Посоветуйти, друг спрашивоет.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Газпромбанк   #519622  наверх
Автор: ISM 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Наружный слой супа


Вот эти слова надо высечь в департаменте качества ГПБ.

ГПБ - это иминдж, который, как известно, стоит дороже "каши". Если у человека счет в Тинькове, то и отношение к нему, как к мальчику из рекламы "денег нет, денег нет, деньги есть"
1/6 |    |  Поделиться:  
Re: Газпромбанк   #519624  наверх
Автор: Стая лающих собак
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ISM

ГПБ - это иминдж, который, как известно, стоит дороже "каши". Если у человека счет в Тинькове, то и отношение к нему, как к мальчику из рекламы "денег нет, денег нет, деньги есть

Вот бензин на АЗС Лукойл стоит дороже, чем тот же самый бензин на других АЗС.
Отчасти потом что Лукойл это - это имидж, который, как известно, стоит дороже чем ..ну придумайте сами.
Но я не буду заправляться на Лукойле только потому что очередному бенефициру хочется новое крыло у дворца в Испании достроить.
"зато- качество - приговаривает покупатель на заправке..ну и пусть дороже, зато качество".. У других- такое же качество.
А что касается отношения как к мальчику, ну чтош.. фраза "господа, кто его сюда пустил?"слышится все реже...


Не забывайте, что Крютон это точно такой же кусочек поджаренного хлеба, но гренка не может стоить 8 долларов, а крутон — может.

[Сообщение изменено пользователем 16.10.2019 12:47]
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: Газпромбанк   #519659  наверх
Автор: ISM 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Наружный слой супа

Вот бензин на АЗС Лукойл стоит дороже, чем тот же самый бензин на других АЗС.


Цитата:
От пользователя: Наружный слой супа

гренка не может стоить 8 долларов

Вы экономите меньше цента с литра бензина, выбирая продукт более низкого качества, экономя в год $20, рискуя попасть на ремонт стоимостью $1500......
И при этом покупаете гренки за $7
)))
1/8 |    |  Поделиться:  
Re: Газпромбанк   #519662  наверх
Автор: Стая лающих собак
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ISM

Вы экономите меньше цента с литра бензина, выбирая продукт более низкого качества, экономя в год $20

мне ЗП не в долларах платят. С чего вы взяли что я выбираю продукт более низкого качества?
Аналогичного качества. (считается что ГОСТ везде одинаков)
Ценник у одних сильно задран, знаете. а впрочем..
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Газпромбанк   #519666  наверх
Автор: wayfarer   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ISM

выбирая продукт более низкого качества


на чем основаны такие заявления? надеюсь на только за счет более высокого ценника?
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Газпромбанк   #519768  наверх
Автор: asa777
Дата:   

А у гпб можно настроить уведомления о покупках, чтобы они на емаил, а не на номер телефона приходили или хотя бы дублировались туда и сюда?
  |  Поделиться:  
Re: Газпромбанк   #519789  наверх
Автор: Стая лающих собак
Дата:   


Цитата:
От пользователя: asa777

гпб можно настроить уведомления о покупках, чтобы они на емаил,

Конечно нет! Это же ГПБ !
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Газпромбанк   #519878  наверх
Автор: asa777
Дата:   

:boom:

Цитата:
От пользователя: Наружный слой супа


1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Газпромбанк   #521691  наверх
Автор: Тьма_темнющая   (О пользователе)
Дата:   

заказала дебетовую ГПБ, 3я неделя тишина :-(
мне кажется им совсем ничего не надо
ищу замену тинькову, может кто подскажет какую лучше использовать из опыта личного: с минимальными затратами на карту и кэшбэком в рублях
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Газпромбанк   #521703  наверх
Автор: БАНК НЕЙВА
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Тьма_темнющая



Если картой пользоваться и держать какой то остаток, то можно много найти бесплатных вариантов.
Есть тема ТОП Вкладов и карт от дяди Игоря на этом форуме, можно выбрать там вариант.
Можете нас посмотреть, карту сделаем за 2 дня. кешбек рублями. Имеются варианты бесплатного обслуживания.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Газпромбанк   #551947  наверх
Автор: 2igor 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 26.03.2024 21:56]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Газпромбанк   #551955  наверх
Автор: asa777
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 2igor



Особым цинизмом со стороны гпб выглядит реклама этой "умной" карты при заходе в обсуждение на е1 ))
Кстати как узнать какой вариант кэшбека у меня на карте? Не смог увидеть его как в приложение, так и в вебверсии.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Газпромбанк   #551956  наверх
Автор: 2igor 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 26.03.2024 21:55]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Газпромбанк   #551957  наверх
Автор: 2igor 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 26.03.2024 21:55]
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода