поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Работа,   Недвижимость,   Гостиницы,   Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Технологии > Банковские технологии  

Рефинансирование под нормальный % без страховки


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Рефинансирование под нормальный % без страховки   #532226  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день, есть сейчас кредит потребительский под 11.9% в сбере без страховки, реально ли перерефинансировать под меньший процент без страховки?
  |  Поделиться:  
Re: Рефинансирование под нормальный % без страховк...   #532241  наверх
Автор: Vladimir-ru 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Riasoft

11.9% в сбере без страховки, реально ли перерефинансировать под меньший процент без страховки?

Ты не смотри лобовую ставку. Смотри график платежей и считай эффективную. Есть много хитрых фишечек у банков, при применении которых 8,9% будет дороже 11,9%

А если в лоб, то ставка 11,9% у Сбера по необеспеченному кредиту без страховки и без дополнительных условий очень даже рыночная.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Рефинансирование под нормальный % без страховк...   #532291  наверх
Автор: DiEgo 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Vladimir-ru

11,9% у Сбера по необеспеченному кредиту без страховки и без дополнительных условий очень даже рыночная.

а мне со страховкой одобрили под 16.9
И сколько в банках интересовался процентом который дают в среднем по кредитам . Многие банки озвучивают от 20 и выше, хотя везде в рекламе указано как 8.9 например, а по факту это под залог имущества только
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Рефинансирование под нормальный % без страховк...   #532312  наверх
Автор: nayk
Дата:   

С октября 2019 новые нормативы по резервированию кредитов физ лиц. А стоимость кредита это фондирование + резерв + маржа банка. Если низкие доходы, то о какой ставке 11.9% речь? Банк всю маржу сразу сольет в резерв. Зачем банку заниматься благотворительностью?
  |  Поделиться:  
Re: Рефинансирование под нормальный % без страховк...   #532476  наверх
Автор: Vladimir-ru 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DiEgo

а мне со страховкой одобрили под 16.9



Цитата:
От пользователя: DiEgo

Многие банки озвучивают от 20 и выше, хотя везде в рекламе указано как 8.9 например,

Ну так может дело в тебе, а не в банке? Кредитная история испорчена, ЗП черная или серая и т.д.

Ну и понятно залоговые кредиты дешевле, чем беззалоговые.

[Сообщение изменено пользователем 10.03.2020 11:40]
  |  Поделиться:  
Re: Рефинансирование под нормальный % без страховк...   #532637  наверх
Автор: Riasoft
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Vladimir-ru

Ты не смотри лобовую ставку. Смотри график платежей и считай эффективную. Есть много хитрых фишечек у банков, при применении которых 8,9% будет дороже 11,9%

А если в лоб, то ставка 11,9% у Сбера по необеспеченному кредиту без страховки и без дополнительных условий очень даже рыночная.


дак я и считаю эффективную, и не могу найти предложения лучше текущего кредита в сбере :boom: но хочется верить что можно снизить ставку еще :beach:
  |  Поделиться:  
Re: Рефинансирование под нормальный % без страховк...   #532749  наверх
Автор: icezellion
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DiEgo

Многие банки озвучивают от 20 и выше, хотя везде в рекламе указано как 8.9 например, а по факту это под залог имущества только

Не только. Если работаешь долго в организации, которая тоже долго является зарплатным клиентом банка, то можно получить минимальную ставку. Например, я в Альфа-банке получил 8,8% без страховок обычный "кредит наличными" как они это называют. Хотя они примерно месяц мне названивали сами, изначально 9,9% предлагали, с чем я не соглашался :-D

[Сообщение изменено пользователем 11.03.2020 15:25]
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода