поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

Общение > Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

НАШИ ЛЮБИМЫЕ РОТВЕЙЛЕРЫ - страница 180

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | следующая страницапоследняя страница
Re: НАШИ ЛЮБИМЫЕ РОТВЕЙЛЕРЫ   #1529685  наверх
Автор: nastassia
Дата:   

Я не против :-) :beach:
  |  Поделиться:  
Re: НАШИ ЛЮБИМЫЕ РОТВЕЙЛЕРЫ   #1529699  наверх
Автор: Anastasia Z
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 25.11.2011 13:51]
  |  Поделиться:  
Re: НАШИ ЛЮБИМЫЕ РОТВЕЙЛЕРЫ   #1529702  наверх
Дата:   

подскажите, как начать тренировки с ротвейлером (14 мес) в шлейке. как выбрать? есть ли эффект от ошейников с грузами? надо ли как-то изменить питание? расскажите, кто как занимается со своими собаками. заранее спасибо :-)
  |  Поделиться:  
Re: НАШИ ЛЮБИМЫЕ РОТВЕЙЛЕРЫ   #1529740  наверх
Автор: deboshirka
Дата:   

Всем здравствуйте, а у меня тоже вопрос относительно нагрузок... Кто занимается ездой с собакой на велике поделитесь пожалуйста опытом, как правильно приучить собаку к велосипеду? Со скольки минут начинать тренировки? Поводок куда наматывать? Че делать если вдруг кошка замаячит на горизонте? :-D еще мечтаю этой зимой на беговых лыжах с собашкой попробовать...
  |  Поделиться:  
Re: НАШИ ЛЮБИМЫЕ РОТВЕЙЛЕРЫ   #1529766  наверх
Автор: kalinmost
Дата:   

я со своим кобелем начинала ездить на велосипеде в местах, где точно нам никто бы не помешал, ну и команда "рядом", была безукоризненна. Начинали с 500 метров, поводок в свободной руке, без напряга, на случай непредвиденный, чтобы легче выпустить. А потом уже и по десять км в день и даже по краю дороги, пес вел себя уже очень спокойно, прислушиваясь к командам.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: НАШИ ЛЮБИМЫЕ РОТВЕЙЛЕРЫ   #1529941  наверх
Автор: deboshirka
Дата:   

Спасибо, 10 км это конечно круто, так наверно и сам похудеешь и собака спортивную форму наберет!
  |  Поделиться:  
Re: НАШИ ЛЮБИМЫЕ РОТВЕЙЛЕРЫ   #1529998  наверх
Дата:   

не поверите, но мы даже в жару с ним ездили, утром то по холодку, а обратно уже по жаре. Во сердечко у песы работало, на зависть всем. это мы с ним на работу так добирались. А насчет мышыц, так эксперты по разному писали, то недостаток мышечной массы, то через неделю черезчур загружены оказывались.
  |  Поделиться:  
Re: НАШИ ЛЮБИМЫЕ РОТВЕЙЛЕРЫ   #1529999  наверх
Дата:   

а зимой шину от газели с кирпичами по снегу в шлейке таскали, при чем по раскатанной дороге даже не считается, так как очень легко тащилась.
  |  Поделиться:  
Re: НАШИ ЛЮБИМЫЕ РОТВЕЙЛЕРЫ   #1530168  наверх
Автор: Waxes cede
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Anastasia Zlus

подскажите, как начать тренировки с ротвейлером (14 мес) в шлейке. как выбрать? есть ли эффект от ошейников с грузами? надо ли как-то изменить питание? расскажите, кто как занимается со своими собаками. заранее спасибо

Сначала расскажите какая цель у вас от нагрузок с утяжелителями???Прежде чем что-то начать надо решить для себя,что я хочу от этих нагрузок!!!Любые нагрузки особенно в раннем возрасте надо начинать очень осторожно и лучше под присмотром заводчиков или тренеров- тк в таких нагрузках есть свои минусы- собаке можно сорвать спину и связки и другое.
На счёт питания- тут другой вопрос если вы делаете из собаки качка то надо протеины и Л-карнитин.

Цитата:
От пользователя: deboshirka

Всем здравствуйте, а у меня тоже вопрос относительно нагрузок... Кто занимается ездой с собакой на велике поделитесь пожалуйста опытом, как правильно приучить собаку к велосипеду? Со скольки минут начинать тренировки? Поводок куда наматывать? Че делать если вдруг кошка замаячит на горизонте? :-D еще мечтаю этой зимой на беговых лыжах с собашкой попробовать...

Я с великом делаю так- первый раз просто знакомлю собаку с великом и прихожу круг (Или по прямой держа собаку и велик )Как только собака не обращает внимания на велик то потихоньку еду(Поводок беру 2 метра). Поводок обычно в руке держу очень редко приматываю к сиденью)))А вообще сейчас продают разные крепления для велика))Ездим по разному от 1км примерно
  |  Поделиться:  
Re: НАШИ ЛЮБИМЫЕ РОТВЕЙЛЕРЫ   #1530278  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: п-k Vom House Aleks

качка не хочу, просто чтобы собака в форме была, зад подкачать. в интернете советуют просто буксировку. шлейки с грузами и такие же ошейники не советуют почему-то.
  |  Поделиться:  
Re: НАШИ ЛЮБИМЫЕ РОТВЕЙЛЕРЫ   #1530293  наверх
Дата:   

шлейки с грузом при неправильном использовании провоцтруют провисшую спину, а ошейники грузовые тоже многие бездумно используют, думая, что одев такой ошейник получат сразу собаку с мощной шеей, а в итоге ...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: НАШИ ЛЮБИМЫЕ РОТВЕЙЛЕРЫ   #1530312  наверх
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 26.11.2011 13:20]
  |  Поделиться:  
Re: НАШИ ЛЮБИМЫЕ РОТВЕЙЛЕРЫ   #1530314  наверх
Дата:   

а от буксировки не может быть каких-нибудь отклонений?
  |  Поделиться:  
Re: НАШИ ЛЮБИМЫЕ РОТВЕЙЛЕРЫ   #1530326  наверх
Автор: S_AGRO   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:

что кто-то опоздал к рингам и пропустил экспертизу это уже не проблемы
nastassia,она не нанималась снимать

А что за истерика?Я просто пояснила,с какого места начинается репортаж. :-( А если кто то такой обидчивый...так "первый блин комом",ничего страшного.И без Раиных комментариев я как нибудь обойдусь."Яйца курицу не учат".Есть,что сказать по делу-говори,нет-промолчи. :ultra:
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: НАШИ ЛЮБИМЫЕ РОТВЕЙЛЕРЫ   #1530344  наверх
Дата:   

извините, цитировать не могу, т.к. с телефона, но про буксировку могу сказать, что тоже бездумно относиться не следует. всë хорошо в меру и нагрузки следует увеличивать постепенно, желательно очень медленно.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: НАШИ ЛЮБИМЫЕ РОТВЕЙЛЕРЫ   #1530346  наверх
Дата:   

да и двигаться с велосипедом и с шиной я заставляла пса только рысью, никаких галопов и бешенных скачек
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: НАШИ ЛЮБИМЫЕ РОТВЕЙЛЕРЫ   #1530370  наверх
Дата:   

по сути получается то же самое, что для спортсменов: постепенно и в несколько подходов. а еще читала, что великом можно сбить собаке технику бега. правда ли это?
  |  Поделиться:  
Re: НАШИ ЛЮБИМЫЕ РОТВЕЙЛЕРЫ   #1530380  наверх
Дата:   

Цитата:

великом можно сбить собаке технику бега. правда ли это?

Наоборот ,велосипедом очень хорошо нарабатывается автоматизм движений.Собака учится уверенно и стабильно идти рысью,т.к. рысь-наиболее экономичный аллюр в движениях.Кроме того длительное движение рысью хорошо укрепляет мышцы спины,конечностей.А также развивает и укрепляет сердечно-сосудистую систему. :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: НАШИ ЛЮБИМЫЕ РОТВЕЙЛЕРЫ   #1530438  наверх
Дата:   

а если на велике, то надо в лесу? просто по асфальту наверно подушечки повредит.
  |  Поделиться:  
Re: НАШИ ЛЮБИМЫЕ РОТВЕЙЛЕРЫ   #1530445  наверх
Дата:   

Цитата:

по асфальту наверно подушечки повредит.

Да лучше по мягкой почве,чтобы не отбивать связки суставов(пясть и плюсна). :-)
Каковы "вести с полей"?Слышала,что Марсик стал ЛПП на сегодняшней выставке?Поздравляю от всей души с удачным дебютом!!!!!!! :super: :super:
  |  Поделиться:  
Re: НАШИ ЛЮБИМЫЕ РОТВЕЙЛЕРЫ   #1530544  наверх
Дата:   

Цитата:

качка не хочу, просто чтобы собака в форме была, зад подкачать. в интернете советуют просто буксировку. шлейки с грузами и такие же ошейники не советуют почему-то.

Для ЗК ошейник и шлейка не подходят это точно!Там другой комплекс упражнений

Цитата:

а от буксировки не может быть каких-нибудь отклонений?

Отклонения могут быть от любых нагрузок- если ими злоупотреблять!!

Цитата:
От пользователя: S_AGRO

что Марсик стал ЛПП на сегодняшней выставке?

Спасибо за поздравления

Результаты:
Юниоры:
Monty vom St Niklas-ЮСАС,ЛЮ,ЛПП
Ева Вом Хаус Алекс-ЮСАС,Закрыла Юного Чемпиона России
Сука открытый
Неявка (Кличку не помню)
Сука Рабочий
Тайра Трикси-САС,ЧФ,ЛС
Был ещё кобель вроде Хотрейновский ,кличку не знаю-получил САС,ЛК
  |  Поделиться:  
Re: НАШИ ЛЮБИМЫЕ РОТВЕЙЛЕРЫ   #1530872  наверх
Автор: Tanishen
Дата:   

Цитата:

Поздравляю с удачным дебютом! :flowers:
:cheerleading: :cheerleading:
  |  Поделиться:  
Re: НАШИ ЛЮБИМЫЕ РОТВЕЙЛЕРЫ   #1530979  наверх
Автор: Марина Бойкова 
Дата:   

Дебют был супер успешным!!!
  |  Поделиться:  
Re: НАШИ ЛЮБИМЫЕ РОТВЕЙЛЕРЫ   #1531337  наверх
Автор: ТаняАрчи&Нерри (VomHouseAlek...   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:

Ураааа!!! Я в него верила!!! :cheerleading: Молодцы!
Еву - с ЮЧР! :super:
  |  Поделиться:  
Re: НАШИ ЛЮБИМЫЕ РОТВЕЙЛЕРЫ   #1531643  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Зосима Карловна

Поздравляю с удачным дебютом

Цитата:
От пользователя: Марина Бойкова

Дебют был супер успешным!!!

Девушки спасибо!!!

Цитата:
От пользователя: Таня, Арчи&Нерри

Ураааа!!! Я в него верила!!! :cheerleading: Молодцы!
Еву - с ЮЧР! :super:

Танюха спасибо :super:
Ещё бы в такого парня не верить!!Марсик большая малодчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Только шкодил не много)))

[Сообщение изменено пользователем 27.11.2011 21:35]
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода