поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

Дрессировочная площадка клуба "КАЙЗЕР" в Первоуральске - страница 71


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | следующая страницапоследняя страница
Re:   #1945706  наверх
Автор: konstantin68
Дата:   11 марта 2013 23:20

как говорится дурак не заметит умный промолчит.делаем выводы :ultra:
6/2 |    |  Поделиться:  
Re:   #1946862  наверх
Автор: arma317
Дата:   13 марта 2013 00:12


Цитата:
От пользователя: Екб СТЦСС ДОСААФ РОССИИ

Поздравляю всех женщин с праздником, Желаю всего самого наилучшего,Не забываем что площадка работает по воскресениям 12 часов,Имеется в продаже фарш для собак,С уважением Гичкин А.В.


Цитата:
От пользователя: Я не люблю

начальник Екб СТЦСС ДОСААФ РОССИИ через запятую поздравляет женщин с праздником и торгует фаршем

Обалдеть... :-D :-D :-D
7/1 |    |  Поделиться:  
Re:   #1946984  наверх
Автор: Бекурина Юлия
Дата:   13 марта 2013 08:49


Цитата:
От пользователя: Милада 06

Я смотрю, у тебя от поклонниц отбоя нет

любимые фанатки.
3/5 |    |  Поделиться:  
Re:   #1947065  наверх
Автор: arma317
Дата:   13 марта 2013 10:31


Цитата:
От пользователя: {рассвет}

Фанаты клуба



Цитата:
От пользователя: Антейчик

любимые фанатки.

:lol: :lol: :lol:
3/3 |    |  Поделиться:  
Re:   #1947126  наверх
Автор: Bozefatsiy  (О пользователе)
Дата:   13 марта 2013 11:29


Цитата:
От пользователя: arma317



А вот Вам не всё равно?
4/3 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Анеки Независимые (до 21 июня) 2885
Я потерялся 198
Велопокатушки 56
Какой мелкий бытовой грех вы совершаете регулярно ? 149
Увеличить максимально допустимый срок наказания за совершение особо тяжких преступлений для несовершеннолетних в возрасте от 16 до 18 лет⁠⁠ 49
Re:   #1949086  наверх
Автор: Бекурина Юлия
Дата:   15 марта 2013 13:41


Цитата:
От пользователя: Бозефаций

Бозефаций

Насть, не обращай внимания.

продолжим темку.


я смотрю на Весёлые старты в СА ребята дружно собираются.
Молодцы ! :super:

[Сообщение изменено пользователем 15.03.2013 13:42]
3/1 |    |  Поделиться:  
Re:   #1949091  наверх
Автор: Бекурина Юлия
Дата:   15 марта 2013 13:45

от нас с Антейчиком всем большущий привет ! :hi:


разгрузимся с детворой и возобновим наши посещения на дресс. и фотоотчёты с дрессировочной площадки. ;-)
5/1 |    |  Поделиться:  
Re:   #1949133  наверх
Автор: Alsvimi  (О пользователе)
Дата:   15 марта 2013 14:22

:-D долго думала, как это собаке сделали такую стрижку "под тигра", пока не поняла, что это диван, а собака то в другую сторону растет )))))
5/1 |    |  Поделиться:  
Re:   #1949669  наверх
Автор: Чара- 1
Дата:   16 марта 2013 00:07


Цитата:
От пользователя: Антейчик



Антей такой серьёзный..... :-D ....чувствует ответственность :lol: :-D
4/0 |    |  Поделиться:  
Re:   #1950614  наверх
Автор: {рассвет}
Дата:   17 марта 2013 12:40

Всем добрый день. 13 апреля НОУ ЕСТЦСС г. Екатеринбург, пер. Торфяной 10 проводит соревнования по питч & гоу. 20 апреля испытания ОКД, ЗКС, тестирование. Всем желающим добро пожаловать. Подробности в темке НОУ Екатеринбургский спортивно-технический центр служебного собаководства ДОСААФ РОСИИ
5/1 |    |  Поделиться:  
Re:   #1951343  наверх
Автор: {рассвет}
Дата:   18 марта 2013 09:11


Цитата:
От пользователя: arma317
Обалдеть...

я вот всё ни как не могу взять в толк у вас какая то зависть что ли вас коробит что люди работают а вы сутками сидите в интернете в чём ваша проблема то? :suxx:
4/2 |    |  Поделиться:  
Re:   #1951643  наверх
Автор: Милада 06
Дата:   18 марта 2013 15:43


Цитата:
От пользователя: {рассвет}

сутками сидите в интернете в чём ваша проблема то?

Вот в этом и проблема :-D Женя, не ведись. Люди регулярно поднимают нашу тему, скажем им спасибо :super:
4/0 |    |  Поделиться:  
Re:   #1952625  наверх
Автор: Bozefatsiy  (О пользователе)
Дата:   19 марта 2013 15:41


Цитата:
От пользователя: Милада 06

Люди регулярно поднимают нашу тему

Я тоже подниму :-)
Вчера по дорогам в Шайтанке ни пройти, ни проехать было невозможно, но мои собаки не расстроились, а бегали вдоль дороги и изучали ручейки :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

но, набегавшись, было как-то так

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 19.03.2013 15:43]
8/0 |    |  Поделиться:  
Re:   #1952868  наверх
Автор: dmitrynzh 
Дата:   19 марта 2013 19:02


Цитата:
От пользователя: Бозефаций

но, набегавшись, было как-то так

Как-то так и должно быть! Утомленно-ласковый пес... что может быть лучше!
3/0 |    |  Поделиться:  
Re:   #1954330  наверх
Автор: Бекурина Юлия
Дата:   20 марта 2013 23:43


Цитата:
От пользователя: Бозефаций

Вчера по дорогам в Шайтанке ни пройти, ни проехать было невозможно,

О, Насть, у нас полный караул на счёт проезда.

а собакам счастье. :hi:
4/0 |    |  Поделиться:  
Re:   #1955412  наверх
Автор: Чара- 1
Дата:   21 марта 2013 23:15


Цитата:
От пользователя: Бозефаций

мои собаки не расстроились

Чудесные фотографии! Собачки убегавшиеся такие, в отпаде... :sled: :jump: :exclam:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re:   #1955483  наверх
Автор: Galina-Fantastic
Дата:   22 марта 2013 00:03

Юля я к тебе завтра заеду, тебе будет удобно?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re:   #1955525  наверх
Автор: Galina-Fantastic
Дата:   22 марта 2013 00:31

ездили 16 в Пермь, на регионалку и монку
на регионалке прошли так себе.., а моно под Галиаскаровой
Аскор Юмар Мугай - ЮКЧК
Гюльджан из Стражи - ЮКЧК
:super:
нашла фотку Мугая
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
5/0 |    |  Поделиться:  
Re:   #1955633  наверх
Автор: Бекурина Юлия
Дата:   22 марта 2013 09:15


Цитата:
От пользователя: Galina-Fantastic

Юля я к тебе завтра заеду, тебе будет удобно?

ты мне очень нужна,созвонимся.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re:   #1955635  наверх
Автор: Бекурина Юлия
Дата:   22 марта 2013 09:16


Цитата:
От пользователя: Galina-Fantastic

ездили 16 в Пермь, на регионалку и монку
на регионалке прошли так себе.., а моно под Галиаскаровой
Аскор Юмар Мугай - ЮКЧК
Гюльджан из Стражи - ЮКЧК

Поздравляю !
2/0 |    |  Поделиться:  
Re:   #1955981  наверх
Автор: Милада 06
Дата:   22 марта 2013 14:25


Цитата:
От пользователя: Galina-Fantastic

Аскор Юмар Мугай - ЮКЧК
Гюльджан из Стражи - ЮКЧК

Какие хорошенькие плюшевые мишки :-) Поздравляем, молодцы! :super: :super: :super:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re:   #1956257  наверх
Автор: Galina-Fantastic
Дата:   22 марта 2013 20:19


Цитата:
От пользователя: Антейчик

Поздравляю !



Цитата:
От пользователя: Милада 06

Какие хорошенькие плюшевые
мишки Поздравляем, молодцы

спасибочки, сейчас 31 пойдем :super:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re:   #1957059  наверх
Автор: Bozefatsiy  (О пользователе)
Дата:   23 марта 2013 19:39


Цитата:
От пользователя: Антейчик



Выкладывать фото с вес. стартов?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re:   #1957092  наверх
Автор: Бекурина Юлия
Дата:   23 марта 2013 20:16


Цитата:
От пользователя: Бозефаций (Ан. К-Б)

Бозефацийљ

спрашиваешь.
конечно выставляй. ;-)

Поздравляю наших путешественников !
2/0 |    |  Поделиться:  
Re:   #1957309  наверх
Автор: Милада 06
Дата:   23 марта 2013 23:54


Цитата:
От пользователя: Бозефаций (Ан. К-Б)

Выкладывать фото с вес. стартов?

Обязательно! :hi: :fotku:
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода