Дрессировочная площадка клуба "КАЙЗЕР" в Первоуральске - страница 71
Re:
#1945706
наверх
Автор: konstantin68
Дата: 11 марта 2013 23:20
как говорится дурак не заметит умный промолчит.делаем выводы :ultra:
6 /2 |
| Поделиться:
Re:
#1946862
наверх
Автор: arma317
Дата: 13 марта 2013 00:12
Цитата: От пользователя: Екб СТЦСС ДОСААФ РОССИИ
Поздравляю всех женщин с праздником, Желаю всего самого наилучшего,Не забываем что площадка работает по воскресениям 12 часов,Имеется в продаже фарш для собак,С уважением Гичкин А.В.
Цитата: От пользователя: Я не люблю
начальник Екб СТЦСС ДОСААФ РОССИИ через запятую поздравляет женщин с праздником и торгует фаршем
Обалдеть... :-D :-D :-D
7 /1 |
| Поделиться:
Re:
#1946984
наверх
Автор: Бекурина Юлия
Дата: 13 марта 2013 08:49
Цитата: От пользователя: Милада 06
Я смотрю, у тебя от поклонниц отбоя нет
любимые фанатки.
3 /5 |
| Поделиться:
Re:
#1947065
наверх
Автор: arma317
Дата: 13 марта 2013 10:31
Цитата: От пользователя: {рассвет}
Фанаты клуба
Цитата: От пользователя: Антейчик
любимые фанатки.
:lol: :lol: :lol:
3 /3 |
| Поделиться:
Re:
#1947126
наверх
Автор: Bozefatsiy (О пользователе)
Дата: 13 марта 2013 11:29
Цитата: От пользователя: arma317
А вот Вам не всё равно?
4 /3 |
| Поделиться:
Re:
#1949086
наверх
Автор: Бекурина Юлия
Дата: 15 марта 2013 13:41
Цитата: От пользователя: Бозефаций
Бозефаций
Насть, не обращай внимания.
продолжим темку.
я смотрю на Весёлые старты в СА ребята дружно собираются.
Молодцы ! :super:
[Сообщение изменено пользователем 15.03.2013
13:42]
3 /1 |
| Поделиться:
Re:
#1949091
наверх
Автор: Бекурина Юлия
Дата: 15 марта 2013 13:45
от нас с Антейчиком всем большущий привет ! :hi:
разгрузимся с детворой и возобновим наши посещения на дресс. и фотоотчёты с дрессировочной площадки. ;-)
5 /1 |
| Поделиться:
Re:
#1949133
наверх
Автор: Alsvimi (О пользователе)
Дата: 15 марта 2013 14:22
:-D долго думала, как это собаке сделали такую стрижку "под тигра", пока не поняла, что это диван, а собака то в другую сторону растет )))))
5 /1 |
| Поделиться:
Re:
#1949669
наверх
Автор: Чара - 1
Дата: 16 марта 2013 00:07
Цитата: От пользователя: Антейчик
Антей такой серьёзный..... :-D ....чувствует ответственность :lol: :-D
4 /0 |
| Поделиться:
Re:
#1950614
наверх
Автор: {рассвет }
Дата: 17 марта 2013 12:40
Всем добрый день. 13 апреля НОУ ЕСТЦСС г. Екатеринбург, пер. Торфяной 10 проводит соревнования по питч & гоу. 20 апреля испытания ОКД, ЗКС, тестирование. Всем желающим добро пожаловать. Подробности в темке НОУ Екатеринбургский спортивно-технический центр служебного собаководства ДОСААФ РОСИИ
5 /1 |
| Поделиться:
Re:
#1951343
наверх
Автор: {рассвет }
Дата: 18 марта 2013 09:11
Цитата: От пользователя: arma317 Обалдеть...
я вот всё ни как не могу взять в толк у вас какая то зависть что ли вас коробит что люди работают а вы сутками сидите в интернете в чём ваша проблема то? :suxx:
4 /2 |
| Поделиться:
Re:
#1951643
наверх
Автор: Милада 06
Дата: 18 марта 2013 15:43
Цитата: От пользователя: {рассвет}
сутками сидите в интернете в чём ваша проблема то?
Вот в этом и проблема :-D Женя, не ведись. Люди регулярно поднимают нашу тему, скажем им спасибо :super:
4 /0 |
| Поделиться:
Re:
#1952868
наверх
Автор: dmitrynzh
Дата: 19 марта 2013 19:02
Цитата: От пользователя: Бозефаций
но, набегавшись, было как-то так
Как-то так и должно быть! Утомленно-ласковый пес... что может быть лучше!
3 /0 |
| Поделиться:
Re:
#1954330
наверх
Автор: Бекурина Юлия
Дата: 20 марта 2013 23:43
Цитата: От пользователя: Бозефаций
Вчера по дорогам в Шайтанке ни пройти, ни проехать было невозможно,
О, Насть, у нас полный караул на счёт проезда.
а собакам счастье. :hi:
4 /0 |
| Поделиться:
Re:
#1955412
наверх
Автор: Чара - 1
Дата: 21 марта 2013 23:15
Цитата: От пользователя: Бозефаций
мои собаки не расстроились
Чудесные фотографии! Собачки убегавшиеся такие, в отпаде... :sled: :jump: :exclam:
3 /0 |
| Поделиться:
Re:
#1955483
наверх
Автор: Galina-Fantastic
Дата: 22 марта 2013 00:03
Юля я к тебе завтра заеду, тебе будет удобно?
2 /0 |
| Поделиться:
Re:
#1955525
наверх
Автор: Galina-Fantastic
Дата: 22 марта 2013 00:31
ездили 16 в Пермь, на регионалку и монку
на регионалке прошли так себе.., а моно под Галиаскаровой
Аскор Юмар Мугай - ЮКЧК
Гюльджан из Стражи - ЮКЧК
:super:
нашла фотку Мугая
[URL=http://www.radikal.ru ]
[/URL]
5 /0 |
| Поделиться:
Re:
#1955633
наверх
Автор: Бекурина Юлия
Дата: 22 марта 2013 09:15
Цитата: От пользователя: Galina-Fantastic
Юля я к тебе завтра заеду, тебе будет удобно?
ты мне очень нужна,созвонимся.
3 /0 |
| Поделиться:
Re:
#1955635
наверх
Автор: Бекурина Юлия
Дата: 22 марта 2013 09:16
Цитата: От пользователя: Galina-Fantastic
ездили 16 в Пермь, на регионалку и монку
на регионалке прошли так себе.., а моно под Галиаскаровой
Аскор Юмар Мугай - ЮКЧК
Гюльджан из Стражи - ЮКЧК
Поздравляю !
2 /0 |
| Поделиться:
Re:
#1955981
наверх
Автор: Милада 06
Дата: 22 марта 2013 14:25
Цитата: От пользователя: Galina-Fantastic
Аскор Юмар Мугай - ЮКЧК
Гюльджан из Стражи - ЮКЧК
Какие хорошенькие плюшевые мишки :-) Поздравляем, молодцы! :super: :super: :super:
1 /0 |
| Поделиться:
Re:
#1956257
наверх
Автор: Galina-Fantastic
Дата: 22 марта 2013 20:19
Цитата: От пользователя: Антейчик
Поздравляю !
Цитата: От пользователя: Милада 06
Какие хорошенькие плюшевые
мишки Поздравляем, молодцы
спасибочки, сейчас 31 пойдем :super:
2 /0 |
| Поделиться:
Re:
#1957059
наверх
Автор: Bozefatsiy (О пользователе)
Дата: 23 марта 2013 19:39
Цитата: От пользователя: Антейчик
Выкладывать фото с вес. стартов?
2 /0 |
| Поделиться:
Re:
#1957092
наверх
Автор: Бекурина Юлия
Дата: 23 марта 2013 20:16
Цитата: От пользователя: Бозефаций (Ан. К-Б)
Бозефацийљ
спрашиваешь.
конечно выставляй. ;-)
Поздравляю наших путешественников !
2 /0 |
| Поделиться:
Re:
#1957309
наверх
Автор: Милада 06
Дата: 23 марта 2013 23:54
Цитата: От пользователя: Бозефаций (Ан. К-Б)
Выкладывать фото с вес. стартов?
Обязательно! :hi: :fotku:
2 /0 |
| Поделиться:
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)