У е=нас сегодня два праздника.
Один - исполнилось 3 годика нашему Кузьме Степановичу!!!!
РОЖДЕСТВЕНСКИЙ СЮРПРИЗ из Града Катерины - Юный Чемпион России, Юный Чемпион Клуба, Чемпион России!
Здоровья ему, а остальное (Любовь, ласка, забота и.т.д.) у него есть!!!
А самый главный у нас сегодня праздник - это
Нашей Касе-Касюньке исполнилось 15 лет!!!!
Родоначальник питомника - мама Интерчемпионов и Чемпионов -
КОНСТАНЦИЯ из Града Катерины - самый первый чихуа (рожденный) в нашем питомнике - Интерчемпион, Чемпион России, Казахстана,
РКФ, Лучший чихуа (сука) Евразии 2004г!!!!
Всех с Рождеством! Всего самого только хорошего! :-)
С днем рождения именинников Касеньку и Кузьму! :flowers:
Всем здоровья и счастья! Любви и благополучия! :bayan:
1/0 |
| Поделиться:
Re: ЧИХУАХУА и не только! Вопросы и Ответы. ТОМ - ...
Не получилось сфотографировать в это раз!
Но на "совете" - решили пусть ходит в домашней стрижке......
Примерно так.....
Уже...не успела ты уехать , а я - за ножницы !!!
Прикольненько так получилось ..
Только - чубчик убрала нафик-сделала объемную шапочку , а вот вся остальная голова - как у выстав.йорка , только концы посеченные сняла и плащ-чепрак покороче , чуть ниже локтей теперь длина .
КРАСАВИШНА получилась , дочь приедет-сфоткает-повешу. ;-)
2/0 |
| Поделиться:
Re: ЧИХУАХУА и не только! Вопросы и Ответы. ТОМ - ...
Всех с Рождеством! Всего самого только хорошего! :-)
С днем рождения именинников Касеньку и Кузьму! :flowers:
Всем здоровья и счастья! Любви и благополучия! :bayan:
Цитата: От пользователя: ol2009
Всех с Рождеством! Всего самого только хорошего! :-)
С днем рождения именинников Касеньку и Кузьму! :flowers:
Всем здоровья и счастья! Любви и благополучия! :bayan:
присоединяемся к поздравлениям :hi:
1/0 |
| Поделиться:
Re: ЧИХУАХУА и не только! Вопросы и Ответы. ТОМ - ...
Поздравляем всех с прошедшими праздниками!!! Здоровья, благополучия и удачи в новом году!!!
Хочу еще раз пригласить всех на монопородную выставку чихуахуа, которая пройдет 2-3 февраля 2013 года в г. Пермь!
[B]Экспертизу проводит
судья-породник, владелец одного из известнейших английских питомников чихуахуа - [B]Natimuk[/B] - Dr Geoffrey G. Cur!!![/B]
Выставка проводится в рамках Интернациональной выставки собак - Огни Прикамья.
[B]Сверка по ЦАЦИБу ориентировочно 15-17 января!
На моно
регистрация до 18 января! Сверка после 20 января. [/B]
Можно регистрироваться по гарантийным письмам, в которых ОБЯЗАТЕЛЬНО будет указана сумма оплаты, заверенная Вашей подписью. Таким образом, нужен СКАН гарантийного письма, на котором будет видна Ваша подпись!
Все
каталоги будут закрыты после полной сверки и внесения необходимых корректировок (устранение ошибок, опечаток и пр. технических казусов). В связи с этим, большая просьба, ПРОВЕРЬТЕ ПРАВИЛЬНОСТЬ ДАННЫХ ВАШИХ СОБАК , в случае выявления ошибки, свяжитесь с организаторами по телефонам и эл.почтам, т.к.
лички могут быть забиты и не принимать сообщения!
[B]Будем рады вашему участию в выставке!!![/B]
Более подробная информация на сайте организаторов:
Всем любителям маленьких собачек и кошечек посвящается! ;-) К нам в магазин приехала новая серия именных браслетов для братьев наших меньших! Вы можете собрать имя вашего питомца на любом ремешке, есть 10 разных цветов ремешков и есть все буквы. А еще есть всякие смешные фенечки, которыми можно
дополнять ремешок. Для изготовления ремешка надо знать обхват шеи, все ремешки мерные, изготавливаем на месте. Застежка стоит 100 рублей, ремешок 3 рубля за см, каждая буква 50 рублей. Приезжайте! http://vk.com/vasilisa96
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)