поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

Цвергпинчеры, Пинчеры и не только! Тема уходит в архив! - страница 12


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | следующая страницапоследняя страница
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...   #1235652  наверх
Автор: Надежда Бурхацкая  (О пользователе)
Дата:   30 ноября 2010 20:07

оооо, как же много я пропустила в темке, закрутилась совсем.... Фотографии потрясающие!!!!!

Цитата:
От пользователя: Жаба душит

Потому что все практически видели и знают.

Надя проснётся и ответит.

а я знаю чего это за сюрпризик, сразу когда еще увидела - узрела в нем зеленую жабу :-D
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...   #1235656  наверх
Автор: I pass by (прохожу мимо) 
Дата:   30 ноября 2010 20:16

А вот моя маленькая коллекция ПРИКОЛОВ:
Они такие какими я их вижу:
И даже урна в октябрьский день
Красивой клумбой стать мечтает
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
Игрушка:
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
Мой афоризм по поводу захвата мира автомобилями:
Человек - ничто, Машина - всё!!!!
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
Для тех, кто любит покушать нахаляву:
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
Еще о еде, глядя на название этого заведения (владельцы которого лица кавказской национальности), задумываешься о своих корнях, глубоко уходящих в период неолита....
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
И начинаешь представлять себе:
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
Ну и, хорошо покушав не грех и об отдыхе помечтать, можно и на балконе:
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...   #1235658  наверх
Автор: Надежда Бурхацкая  (О пользователе)
Дата:   30 ноября 2010 20:20


Цитата:
От пользователя: Amina068



прикольно!!!! :lol: :-D :lol:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...   #1235660  наверх
Автор: I pass by (прохожу мимо) 
Дата:   30 ноября 2010 20:21

Расписание последней в этом году выставки в городе Екатеринбурге :super:
4 декабря 2010

Ринг № 1 Astrid Lundava (Estonia)

10-00 Терьер 2010
Стаффордширский бультерьер, Бультерьер (все), Фокстерьер (все)
11-20 Звездное шоу
Мопс , Французский бульдог, Доберман, Немецкий боксер, Ротвейлер,
Немецкий дог, Русский черный терьер
12-20 Терьер 2010
Скай терьер, Скотч терьер, Силихем терьер
13-00 Перерыв
13-30 Терьер 2010
Йоркширский терьер, Австралийский шелковистый терьер
14-20 Ирландский терьер, Керн терьер, Норфолк терьер, Норвич терьер
14-50 Керри блю терьер
15-50 Звездное шоу
Ирландский мягкош. пшеничн. терьер, Вельш терьер, Амер.стаф.терьер
16-30 Джек рассел терьер, Вельш корги (все), Колли д/ш, Шелти, Немецкая овчарка
17-30 Терьер 2010 Вест хайленд вайт терьер
Звездное шоу Эрдельтерьер

Ринг № 2 Csaba Zsolt Lokodi (Romania)

10-00 Звездное шоу
Такса (все), Бернский зенненхунд, Шар пей, Бордоский дог, Аргентинский дог,
Бульмастиф, Неаполитайский мастиф, Ка де бо, Бульдог
11-20 Бультерьер (все), Ирландский терьер, Скай терьер, Фокс терьер (все) Немецкий ягдтерьер, Керн терьер, Бассенджи, Бассет хаунд
12-00 Терьер 2010
Амер.стаф.терьер, Ирландский мягкош. пшеничн. терьер, Лейкленд терьер
13-20 Перерыв
14-00 Звездное шоу
Итальянский кане корсо, Англ.спрингер спаниель, Амер.кокер спаниель,
Англ.кокер спаниель, Испанский мастиф, Японский хин, Скотч терьер
14-50 Немецкий шпиц (все)
15-30 Бивер, Ши тцу, Пинчер, Цвергпинчер
16-00 Керри блю терьер, Вест хайленд вайт терьер, Котон де тулеар, Сенбернар,
Тибетский мастифф, Китайская хохлатая собака, Лхаский апсо
17-10 Терьер 2010
Эрдельтерьер, Вельш терьер, Джек рассел терьер
18-00 Звездное шоу
Шнауцеры (все), Кавказская овчарка, Среднеазиатская овчарка

Ринг № 3 Nikolina Davidovska (Bulgaria)

10-00 Моно Итальянский кане корсо
11-00 Звездное шоу
Ховаварт, Русский той (все), Бурбуль, Далматин, Родезийский риджбек, Веймаранер
11-40 Йоркширский терьер, Австралийский шелковистый терьер, Норфолк терьер,
Ньюфаундленд, Пекинес, Мальтезе, Контин. той спаниель-папийон
13-00 Перерыв
13-40 Моно Китайская хохлатая собака
15-30 Моно Бладхаунд, Бассет хаунд,
16-00 Звездное шоу
Чихуахуа (все), Ирландский красный сеттер, Немецкий дратхаар, Гриффон (все),
Самоедская собака, Чау чау, Пудель (все)
17-30 Австралийская овчарка, Бородатый колли, Комондор, Староанглийская овчарка,
Аляскинский маламут, Американская акита, Сиба, Сибирский хаски,
Золотистый ретривер, Восточноевропейская овчарка,
Малая итальянская борзая, Афганская борзая
18-30 Бигль, Лабрадор ретривер


Место проведения- Екатеринбург, Бакинских Комисаров, 6, Зимний манеж УРАЛМАШ
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...   #1235674  наверх
Автор: Аксяшенька
Дата:   30 ноября 2010 20:38

меня на выставку позавите:-) ядолг готова отдать:-)
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Дима Фадеев с ул. Волгоградской снова плодит кошек в своей квартире! Что будем делать? 182
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...   #1235676  наверх
Автор: Tangerin_Dream 
Дата:   30 ноября 2010 20:40

а мы в этот раз филоним :-D придем за овчарок переживать :-D
  |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...   #1235724  наверх
Автор: OGGI-пинчер
Дата:   30 ноября 2010 21:29


Цитата:
От пользователя: Жаба душит

А я вам за это поплюю ядовитой слюной.

пардон, а куда плевать будете?! на Чилли Вилли или на конфеты? :-D
  |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...   #1235888  наверх
Автор: Жаба душит 
Дата:   30 ноября 2010 23:45


Цитата:
От пользователя: Надежда, Миранда и Брюс!

- узрела в нем зеленую жабу :-D

Надя,даже неинтересно.
:-(
:-D :-D :-D
Угадала.Только лягушка.Не успела зайти на выставку,мне стали предлагать игрушку для Марка.А я для себя выбрала.Там ещё запасная пищалка была,но я с Чилли Вилли поделилась. :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...   #1235891  наверх
Автор: Жаба душит 
Дата:   30 ноября 2010 23:47


Цитата:
От пользователя: Amina068

А вот моя маленькая коллекция ПРИКОЛОВ:

Очень смешная коллекция.
:-D
Особенно крокодил. :-D :-D :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...   #1235903  наверх
Автор: I pass by (прохожу мимо) 
Дата:   30 ноября 2010 23:57


Цитата:
От пользователя: Жаба душит

Особенно крокодил.

А у Вас - лягушка!
:-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...   #1235927  наверх
Автор: Жаба душит 
Дата:    1 декабря 2010 00:11


Цитата:
От пользователя: OGGI-пинчер

пардон, а куда плевать будете?! на Чилли Вилли или на конфеты? :-D

Неа,на китайскую хохлатую,Нику.
:-D
фотография страшная,но зато видно на кого слюна прилетит. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...   #1235998  наверх
Автор: Лягуха75
Дата:    1 декабря 2010 01:12


Цитата:
От пользователя: OGGI-пинчер

Маленькую Гусю, восхищаясь её мертвой хваткой, попытались научить команде "фас". Смотрелось очень забавно.

Примерно так?:-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...   #1236024  наверх
Автор: I pass by (прохожу мимо) 
Дата:    1 декабря 2010 01:44


Цитата:
От пользователя: Жаба душит

Неа,на китайскую хохлатую,Нику.

На гОлую китайскую хохлатую, ведь с нее как с гуся .... слюна :-D



Цитата:
От пользователя: Лягуха75

Примерно так?

О! Это жесть, молочными острыми зубками и прямо в палец 8( :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...   #1236030  наверх
Автор: Жывотная с Бабруйска 
Дата:    1 декабря 2010 02:07





Чтоб было справедливо, вот выдержка из правил по голосованию (чтоб знали, к чему готовиться):

"...Работы следует оценивать по 5-балльной шкале (от 1 до 5) в каждом из пунктов:

а) креативность (оригинальность идеи костюма)
б) простота изготовления (все гениальное - просто!)
в) необычность материалов (я и не знал, что из этого можно такое сделать!)
д) общий вид костюма (сочетаемость с моделью, впечатления)


ПРИМЕР голосования:

Работа №675
а) креативность - 4
б) простота изготовления - 5
в) необычность материалов - 3
д) общий вид костюма - 5

Работа №676
а) креативность - 5
б) простота изготовления - 2
в) необычность материалов - 4
д) общий вид костюма - 1

и т.д...."

Т.е. для каждой работы Баллы будут суммироваться, как отдельно по каждому пункту, так и все в сумме. Таким образом, мы получим четырех победителей в каждой из номинаций и абсолютного победителя по общей сумме баллов.
--------------------------------------
И еще пожелание: старайтесь сделать снимок своей работы так, чтобы можно было хорошо рассмотреть костюм. И, хоть главное в конкурсе не красота фотографии, а интересность самого костюма, на фотке плохого качества просто невозможно будет по достоинству оценить изобретательность автора :-(
-----------------------------------------
Ну и для новичков конкурса видеоролик, который мы сняли по приколу во время подготовки к прошлому конкурсу:

[video]198fdc4b214c27ec92b07c1e93a29e8e-0000d374[/video]
(Альтернатива на ютубе, если реборн глючит
)
:-D

Если необходимы пояснения к правилам - не стесняйтесь, спрашивайте!

ВСЕМ УДАЧИ И


:cheerleading: :cheerleading: :cheerleading:

[Сообщение изменено пользователем 01.12.2010 02:47]
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...   #1236033  наверх
Автор: Надежда Бурхацкая  (О пользователе)
Дата:    1 декабря 2010 02:12


Цитата:
От пользователя: Лягуха75



Какой злюка :lol: Класс!!! :lol: :lol: :lol:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...   #1236035  наверх
Автор: Надежда Бурхацкая  (О пользователе)
Дата:    1 декабря 2010 02:20


Цитата:
От пользователя: Жывотная с Бабруйска™



Очень интересный ожидается конкурс, пошли готовиться! :hi: ;-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...   #1236065  наверх
Автор: I pass by (прохожу мимо) 
Дата:    1 декабря 2010 07:40


Цитата:
От пользователя: Надежда, Миранда и Брюс!

прикольно!!!!



Цитата:
От пользователя: Жаба душит

Очень смешная коллекция.

Особенно крокодил.


Всем оценившим мою маленькую коллекцию приколов - огромное спасибо
:hi:


Цитата:
От пользователя: Жывотная с Бабруйска™

Ну и для новичков конкурса видеоролик


Пчелку из большой черной собаки я уже видела, а вот видеоролик с процессом изготовления этой пчелки посмотрела, как новичок, разинув рот! :mad: :exclam:
Очень понравилось, не хватило продолжения: пчелка из маленькой желтой собачки :smoke: :popcorn: Ждала, не долждалась :weep: А так уже представила себе, что черные полоски будут крепиться на желтой собачке и из нее получится маааааленький такой пчёл (ой, шмел) :-)
Оформление видеоролика - КЛАСС!!!!! :super:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...   #1236067  наверх
Автор: I pass by (прохожу мимо) 
Дата:    1 декабря 2010 07:46


Цитата:
От пользователя: Жывотная с Бабруйска™

Если необходимы пояснения к правилам - не стесняйтесь, спрашивайте!

Правила - Супер! Спасибо!

Всем Доброе утро, морозное утро!


Крепчал Мороз,
И вот - один замерз:
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
:cold: :-D
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...   #1236072  наверх
Автор: Жаба душит 
Дата:    1 декабря 2010 08:34

Доброе утро всем!
Вопрос к Наташе. :-)
А голосование будет открытым или закрытым(т.е.в личку)? ;-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...   #1236074  наверх
Автор: I pass by (прохожу мимо) 
Дата:    1 декабря 2010 08:43


Цитата:
От пользователя: Жаба душит

А голосование будет открытым или закрытым(т.е.в личку)?

Присоединяюсь к вопросу!
:write:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...   #1236076  наверх
Автор: Жаба душит 
Дата:    1 декабря 2010 08:48

С первым днём зимы! :-D
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...   #1236082  наверх
Автор: Жывотная с Бабруйска 
Дата:    1 декабря 2010 09:02


Цитата:
От пользователя: Amina068

не хватило продолжения: пчелка из маленькой желтой собачки :smoke: popcorn: Ждала, не долждалась

:-D
У нас тогда было 2 варианта - "черное на желтом" и "желтое на черном". Выбрали 2й вариант, потому что Макс редко участвует в развлекухах разных, а тут такой шанс предоставился. Мелкий же у нас и так дофига везде звездит. А сразу две "пчелки" мне было б не собрать для фото - они б разбегались, кто куда, а я одна была в тот момент. А вторую "пчелку" для отдельного фото сделать у меня даже и мысли не было, ибо повторов не люблю.

Цитата:
От пользователя: Жаба душит

А голосование будет открытым или закрытым(т.е.в личку)?

Голосование будет "в личку", как у нас обычно бывает на "больших" конкурсах.

Полностью правила голосования вывешу после окончания 1-го этапа (прием фото костюмов).

А сейчас кусочек "голосовальных" правил я вывесила затем, чтоб не только я знала критерии, по которым будут костюмы оцениваться, но и другие участники. А то несправедливо получилось бы. Остальные же пункты правил касаются сроков голосования, формы голосования ("в ЛС) и т.д. Т.е. в данный момент не критичны.

[Сообщение изменено пользователем 01.12.2010 09:04]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...   #1236084  наверх
Автор: 0ksana
Дата:    1 декабря 2010 09:06


Цитата:
От пользователя: Amina068



Приколы - супер! :-D :-D :-D


Цитата:
От пользователя: Жывотная с Бабруйска™



Наташа ,как все солидно придумано и оформлено с конкурсом! Браво! Пошла придумывать образы :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...   #1236091  наверх
Автор: Жывотная с Бабруйска 
Дата:    1 декабря 2010 09:13


Цитата:
От пользователя: Amina068

А вот моя маленькая коллекция ПРИКОЛОВ

С бельем и крокодилом вибрирующим ваще ржака :-D :lol: :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...   #1236095  наверх
Автор: OGGI-пинчер
Дата:    1 декабря 2010 09:16


Цитата:
От пользователя: Жаба душит

зато видно на кого слюна прилетит.

Вы только ....слюной не перешибите животную :-D ;-)


Да-да, Гуся вцеплялась в меховушку и её на ней можно было в воздух поднимать :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода