Автор: I pass by (прохожу мимо) Дата: 30 ноября 2010 20:16
А вот моя маленькая коллекция ПРИКОЛОВ:
Они такие какими я их вижу:
И даже урна в октябрьский день
Красивой клумбой стать мечтает
[URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]
Игрушка:
[URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]
Мой афоризм по поводу захвата мира автомобилями:
Человек - ничто, Машина - всё!!!!
[URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]
Для тех, кто любит покушать нахаляву:
[URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]
Еще о еде, глядя на название этого заведения (владельцы которого лица кавказской национальности), задумываешься о своих корнях,
глубоко уходящих в период неолита....
[URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]
И начинаешь представлять себе:
[URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]
Ну и, хорошо покушав не грех и об отдыхе помечтать, можно и на балконе:
[URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]
7/0 |
| Поделиться:
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...
Надя,даже неинтересно. :-( :-D:-D:-D
Угадала.Только лягушка.Не успела зайти на выставку,мне стали предлагать игрушку для Марка.А я для себя выбрала.Там ещё запасная пищалка
была,но я с Чилли Вилли поделилась. :-D
Автор: Жывотная с Бабруйска™ Дата: 1 декабря 2010 02:07
Чтоб было справедливо, вот выдержка из правил по голосованию (чтоб знали, к чему готовиться):
"...Работы следует оценивать по 5-балльной шкале (от 1 до 5) в каждом из пунктов:
а) креативность (оригинальность
идеи костюма)
б) простота изготовления (все гениальное - просто!)
в) необычность материалов (я и не знал, что из этого можно такое сделать!)
д) общий вид костюма (сочетаемость с моделью, впечатления)
ПРИМЕР голосования:
Работа №675
а)
креативность - 4
б) простота изготовления - 5
в) необычность материалов - 3
д) общий вид костюма - 5
Работа №676
а) креативность - 5
б) простота изготовления - 2
в) необычность материалов - 4
д) общий вид костюма - 1
и
т.д...."
Т.е. для каждой работы Баллы будут суммироваться, как отдельно по каждому пункту, так и все в сумме. Таким образом, мы получим четырех победителей в каждой из номинаций и абсолютного победителя по общей сумме баллов.
--------------------------------------
И еще
пожелание: старайтесь сделать снимок своей работы так, чтобы можно было хорошо рассмотреть костюм. И, хоть главное в конкурсе не красота фотографии, а интересность самого костюма, на фотке плохого качества просто невозможно будет по достоинству оценить изобретательность автора :-(
-----------------------------------------
Ну и для новичков конкурса видеоролик, который мы сняли по приколу во время подготовки к прошлому конкурсу:
[video]198fdc4b214c27ec92b07c1e93a29e8e-0000d374[/video]
(Альтернатива на ютубе, если реборн глючит
) :-D
Если необходимы пояснения к правилам - не стесняйтесь, спрашивайте!
Автор: I pass by (прохожу мимо) Дата: 1 декабря 2010 07:40
Цитата: От пользователя: Надежда, Миранда и Брюс!
прикольно!!!!
Цитата: От пользователя: Жаба душит
Очень смешная коллекция.
Особенно крокодил.
Всем оценившим мою маленькую коллекцию приколов - огромное спасибо :hi:
Цитата: От пользователя: Жывотная с Бабруйска™
Ну и для новичков конкурса видеоролик
Пчелку из большой черной собаки я уже видела, а вот видеоролик с процессом изготовления этой пчелки посмотрела, как новичок, разинув рот! :mad::exclam:
Очень понравилось,
не хватило продолжения: пчелка из маленькой желтой собачки :smoke::popcorn: Ждала, не долждалась :weep: А так уже представила себе, что черные полоски будут крепиться на желтой собачке и из нее получится маааааленький такой пчёл (ой, шмел) :-)
Оформление видеоролика - КЛАСС!!!!! :super:
3/0 |
| Поделиться:
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...
Автор: Жывотная с Бабруйска™ Дата: 1 декабря 2010 09:02
Цитата: От пользователя: Amina068
не хватило продолжения: пчелка из маленькой желтой собачки :smoke: popcorn: Ждала, не долждалась
:-D
У нас тогда было 2 варианта - "черное на желтом" и "желтое на черном". Выбрали 2й вариант, потому что Макс редко участвует в
развлекухах разных, а тут такой шанс предоставился. Мелкий же у нас и так дофига везде звездит. А сразу две "пчелки" мне было б не собрать для фото - они б разбегались, кто куда, а я одна была в тот момент. А вторую "пчелку" для отдельного фото сделать у меня даже и мысли не было, ибо повторов не
люблю.
Цитата: От пользователя: Жаба душит
А голосование будет открытым или закрытым(т.е.в личку)?
Голосование будет "в личку", как у нас обычно бывает на "больших" конкурсах.
Полностью правила голосования вывешу после окончания 1-го этапа (прием
фото костюмов).
А сейчас кусочек "голосовальных" правил я вывесила затем, чтоб не только я знала критерии, по которым будут костюмы оцениваться, но и другие участники. А то несправедливо получилось бы. Остальные же пункты правил касаются сроков голосования, формы голосования ("в ЛС)
и т.д. Т.е. в данный момент не критичны.
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)