поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

Цвергпинчеры, Пинчеры и не только! Тема уходит в архив! - страница 20


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | следующая страницапоследняя страница
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...   #1241787  наверх
Автор: Жывотная с Бабруйска 
Дата:    7 декабря 2010 08:22

Доброе утро! :super:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 07.12.2010 08:24]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...   #1241789  наверх
Автор: Жывотная с Бабруйска 
Дата:    7 декабря 2010 08:25


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Правила:

Кулинарный http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=74...

Костюмов http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=74...
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...   #1241815  наверх
Автор: 0ksana
Дата:    7 декабря 2010 09:09

[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]



Цитата:
От пользователя: Amina068



Какие яркие на Ваших костюмчики! Почти все цвета радуги :-D
А я в выходные попробовала поконструировать сапожки, из меха. Хм, неудачно. Все распорола. Теперь вот думаю, как улучшить мою задумку. Хочу стельку (подошву) сделать из натуральной овчины - мягко и тепло, а вот голенище, возможно, связать. Не знаю, как будет получаться. Если, что и выйдет - покажу :-)


[Сообщение изменено пользователем 07.12.2010 09:18]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...   #1241825  наверх
Автор: I pass by (прохожу мимо) 
Дата:    7 декабря 2010 09:28


Цитата:
От пользователя: 0ksana

Хочу стельку (подошву) сделать из натуральной овчины - мягко и тепло, а вот голенище, возможно, связать.

Чем крепить на лапе будете? На липах? предлагаю идею: на резинках, как маленьким детям делаем варежки на резинках в рукава, чтобы не терялись на прогулках:
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
Резинку можно тоже крепить на внутренней стороне комбеза через пришитую к спинке петельку:
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
Идея возникла после рассказов Ани, о том, что они регулярно свои носки на прогулках теряют
:-D
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...   #1241837  наверх
Автор: 0ksana
Дата:    7 декабря 2010 09:58

У нас соседи мопсу носки на резинках крепят, именно так, как варежки :-) В принципе, держатся, но все же неудобно. Соскальзывает резинка. Я вот думаю сделать к голенищу штрипки, которые на липучке будут крепиться с штанинам комбеза.
У меня сомнение по поводу стельки. Да, теплая будет, но вот - не будет ли лапа соскальзывать с нее? :-(
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
нужна кормящая кошка/люди, которые могут выкормить котенка 6
Кошечка Алиса, 8 месяцев. В добрые руки 119
Это глубочайший эгоизм и жадность? 347
Как не проспать лето? 3084
Видеообращение 4 к ФК Урал: обращение к губернатору Свердловской области Денису Паслеру 341
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...   #1242074  наверх
Автор: I pass by (прохожу мимо) 
Дата:    7 декабря 2010 13:49


Цитата:
От пользователя: 0ksana

Да, теплая будет, но вот - не будет ли лапа соскальзывать с нее?


А лучше заказывать валенки, но это дорого (для тех у кого больше одной собачки) один комплект около штуки.




Цитата:
От пользователя: 0ksana

В принципе, держатся, но все же неудобно. Соскальзывает резинка


А вот по этому поводу я и написала, что лучше на спинке комбинезона с внутренней стороны пришить петельки и через них пропускать резинки!!!
:-) :-) :-)
  |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...   #1242091  наверх
Автор: 0ksana
Дата:    7 декабря 2010 13:59


Цитата:
От пользователя: Amina068

А вот по этому поводу я и написала, что лучше на спинке комбинезона с внутренней стороны пришить петельки

Так у мопса так и сделано - но резинка быстро растягивается, и носок стягивается. Мне кажется, штрипки с липучкой надежнее. Впрочем, посмотрим, как получится.
А вот валенки мне как-то тоже не внушают доверия. С размером угадать сложно. Вот, к примеру, отросли когти - валенок стал мал, причиняет неудобство. Если заранее побольше размер брать - лапа будет "ездить", тоже неудобно. А вот вязаный мал не будет, т.к. эластичный.
Но это все теории. Буду пробовать, там и решу, что лучше.
  |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...   #1242168  наверх
Автор: I pass by (прохожу мимо) 
Дата:    7 декабря 2010 14:57


Цитата:
От пользователя: 0ksana

. Вот, к примеру,
отросли когти - валенок стал мал

Зачем мал? Просверлили дырочки в валенках для когтей - Ляпота :super: :-D
  |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...   #1242207  наверх
Автор: OGGI-пинчер
Дата:    7 декабря 2010 15:37

Оксана,
я бы знаете как сделала... Я бы вязала сразу чулок (на 5 спицах), а не трубу (чтобы потом края трубы пришить к круглой стопе). Этим можно упростить себе процесс: кругляш пришить к низу чулка и вывернуть тот. Получится чулок с крепко привязанной к нему подошвой.
  |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...   #1242252  наверх
Автор: 0ksana
Дата:    7 декабря 2010 16:02

Юля, была у меня и такая мысль. В этом случае надо будет, наверное, еще пришить на внешнюю сторону чулка кожу, т.к. пряжа будет быстро изнашиваться.
  |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...   #1242380  наверх
Автор: I pass by (прохожу мимо) 
Дата:    7 декабря 2010 17:40


Цитата:
От пользователя: 0ksana

т.к. пряжа будет быстро изнашиваться.

Ну да, ведь мы, например, гуляем много
:stadium:
  |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...   #1242589  наверх
Автор: Лягуха75
Дата:    7 декабря 2010 20:59

А я бы на следочек вырезала стельку, например из войлока. А к комбезу бы пришила и не каких резинок и лип не надо. ;-)
А про валенки интересно может у кого есть покажите картинку.

Цитата:
От пользователя: Amina068

Просверлили дырочки в валенках для когтей

:lol: :lol: :lol:
  |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...   #1242600  наверх
Автор: Лягуха75
Дата:    7 декабря 2010 21:09


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Где участники конкурсов???
ДАЕШЬ РЕЦЕПТ :write: И :fotku:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...   #1242631  наверх
Автор: I pass by (прохожу мимо) 
Дата:    7 декабря 2010 21:42


Цитата:
От пользователя: Лягуха75

А про валенки интересно может у кого есть покажите картинку.

Есть темка отдельная про валенки, я уже кому-то ссылку кидала, забыла, где она у меня, попробуйте в поиске набрать - валенки для собачек (я даже не помню как темка называется :-) )

:-) Вот же она эта ссылка, кстати, Лена, срочно загляните - это Ваше хобби и вы справитесь с этим направлением и мы уже ВАМ сделаем заказы на необходимые нам вещи :-)
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=930218...

[Сообщение изменено пользователем 07.12.2010 21:57]
  |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...   #1242675  наверх
Автор: Аксяшенька
Дата:    7 декабря 2010 22:14


Цитата:
От пользователя: Amina068





а я там отписывалась:-) но мне не ответили:-( хотела своему заказать:-(
  |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...   #1242688  наверх
Автор: I pass by (прохожу мимо) 
Дата:    7 декабря 2010 22:26


Цитата:
От пользователя: Аксяшенька

хотела своему заказат

Теперь Лене заказывайте - она с войлоком умеет работать, мы все с Вами за ее работу "войлочный шнауцер" голосовали!!! :super: :super: :super:
  |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...   #1242694  наверх
Автор: Лягуха75
Дата:    7 декабря 2010 22:34

Ну ладно рекламировать :-o надо ещё попробовать вдруг не получится.
  |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...   #1242696  наверх
Автор: Надежда Бурхацкая  (О пользователе)
Дата:    7 декабря 2010 22:40

Всем большой поЦалуй от Муськи.....
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]

Уже совсем скоро конкурсы начнутся, УРА!!!!!! :hi: :hi: :hi:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...   #1242701  наверх
Автор: I pass by (прохожу мимо) 
Дата:    7 декабря 2010 22:43


Цитата:
От пользователя: Надежда, Миранда и Брюс!

Всем большой поЦалуй от Муськи.....

Муська - вылитый Маркуська
:-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...   #1242704  наверх
Автор: Аксяшенька
Дата:    7 декабря 2010 22:45


Цитата:
От пользователя: Amina068

Муська - вылитый Маркуська
:-D



я тоже на Маркушу подумала:-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...   #1242712  наверх
Автор: кама_ 
Дата:    7 декабря 2010 22:55

Решил показать СТИХ. Стырил с ВЕОшного форума. Думаю, что ситуёвина известна всем присутствующим :lol: :lol: :lol: Итак...

О ТЕЧНЫХ СУКАХ

Просыпаюсь спозаранку,
вывожу гулять засранку.
А вокруг в веселом танце
Вьются разные засранцы.
Паразитов отгоняю,
Грубо ножками пинаю,
Громко-матерно кричу
Ибо щенов - НЕ-ХО-ЧУ!
Щерят зубы, рвутся в бой,
Каплют желтою слюной,
А один подлец не прост-
Сразу девочке под хвост!!!
Дайте, дайте автомат,
Всех коблов поубивать,
Невозможно погулять-
Негде девочке поссать!!!
Поздно вечером гулять
Снова мы выходим...БЛ*ТЬ!!!
Та ж компанья кобелеев
У парадной вожделея
Ждет нас с самого утра...
Убивать их всех пора!!!
Дайте, дайте мне базуку
Защитить родную суку
От бесстыжих претендентов
Мне в любимые зятья!!!
(вот такие вот моменты
вспоминаю нынче я:
У соседской суки течка...
Ладно, это не навечно)
Крыша едет у МурзА,
плюс стеклянные глаза
рыщет-метит все вокруг...
ЧЕРТ ПОБРАЛ БЫ ЭТИХ СУК!!!

Р.S. Мурз - это кобель ВЕО по кличке Маузер, по домашнему -Мурзик

[Сообщение изменено пользователем 07.12.2010 22:58]
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...   #1242743  наверх
Автор: Надежда Бурхацкая  (О пользователе)
Дата:    7 декабря 2010 23:13


Цитата:
От пользователя: Amina068





Цитата:
От пользователя: Аксяшенька



Мини-Марк :-D
  |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...   #1242745  наверх
Автор: Аксяшенька
Дата:    7 декабря 2010 23:14


Цитата:
От пользователя: Надежда, Миранда и Брюс!





:-D :-D :-D это точн :-D :-D :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...   #1242888  наверх
Автор: I pass by (прохожу мимо) 
Дата:    8 декабря 2010 07:51


Цитата:
От пользователя: кама_



Вот так в одном человеке и не уживаются ДВА владельца: один - суки, а другой - кобеля!!!!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Замечательный стих родился, спасибо за выкладку сюда!!!
С удовольствием прочитала! :super:
  |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...   #1242911  наверх
Автор: 0ksana
Дата:    8 декабря 2010 08:38


Цитата:
От пользователя: Лягуха75

А к комбезу бы пришила и не каких резинок и лип не надо

Нет, не годится - в неморозную погоду в сапожках жарко, да и всяко собакам неудобно.Неудобство стоит терпеть только ради тепла. А пришитые не снять. А у нас только по одному зимнему комбезу. Пока что.

Цитата:
От пользователя: кама_



Стих класс! Прямо моя ситуация, что с кобелем, что с сукой :lol:
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода