Какие яркие на Ваших костюмчики! Почти все цвета радуги :-D
А я в выходные попробовала поконструировать сапожки, из меха. Хм, неудачно. Все распорола. Теперь вот думаю,
как улучшить мою задумку. Хочу стельку (подошву) сделать из натуральной овчины - мягко и тепло, а вот голенище, возможно, связать. Не знаю, как будет получаться. Если, что и выйдет - покажу :-)
Автор: I pass by (прохожу мимо) Дата: 7 декабря 2010 09:28
Цитата: От пользователя: 0ksana
Хочу стельку (подошву) сделать из натуральной овчины - мягко и тепло, а вот голенище, возможно, связать.
Чем крепить на лапе будете? На липах? предлагаю идею: на резинках, как маленьким детям делаем варежки на резинках в рукава, чтобы
не терялись на прогулках:
[URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]
Резинку можно тоже крепить на внутренней стороне комбеза через пришитую к спинке петельку:
[URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]
Идея возникла после рассказов Ани, о том, что они регулярно свои носки на прогулках
теряют :-D
[URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]
1/0 |
| Поделиться:
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...
У нас соседи мопсу носки на резинках крепят, именно так, как варежки :-) В принципе, держатся, но все же неудобно. Соскальзывает резинка. Я вот думаю сделать к голенищу штрипки, которые на липучке будут крепиться с штанинам комбеза.
У меня сомнение по поводу стельки. Да, теплая будет, но вот -
не будет ли лапа соскальзывать с нее? :-(
А вот по этому поводу я и написала, что лучше на спинке комбинезона с внутренней стороны пришить петельки
Так у мопса так и сделано - но резинка быстро растягивается, и носок стягивается. Мне кажется, штрипки с липучкой надежнее.
Впрочем, посмотрим, как получится.
А вот валенки мне как-то тоже не внушают доверия. С размером угадать сложно. Вот, к примеру, отросли когти - валенок стал мал, причиняет неудобство. Если заранее побольше размер брать - лапа будет "ездить", тоже неудобно. А вот вязаный мал не будет, т.к.
эластичный.
Но это все теории. Буду пробовать, там и решу, что лучше.
0/0 |
| Поделиться:
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...
Оксана,
я бы знаете как сделала... Я бы вязала сразу чулок (на 5 спицах), а не трубу (чтобы потом края трубы пришить к круглой стопе). Этим можно упростить себе процесс: кругляш пришить к низу чулка и вывернуть тот. Получится чулок с крепко привязанной к нему подошвой.
0/0 |
| Поделиться:
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...
А я бы на следочек вырезала стельку, например из войлока. А к комбезу бы пришила и не каких резинок и лип не надо. ;-)
А про валенки интересно может у кого есть покажите картинку.
Цитата: От пользователя: Amina068
Просверлили дырочки в валенках для когтей
:lol::lol::lol:
0/0 |
| Поделиться:
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...
Автор: I pass by (прохожу мимо) Дата: 7 декабря 2010 21:42
Цитата: От пользователя: Лягуха75
А про валенки интересно может у кого есть покажите картинку.
Есть темка отдельная про валенки, я уже кому-то ссылку кидала, забыла, где она у меня, попробуйте в поиске набрать - валенки для собачек (я даже не помню как темка
называется :-) )
:-) Вот же она эта ссылка, кстати, Лена, срочно загляните - это Ваше хобби и вы справитесь с этим направлением и мы уже ВАМ сделаем заказы на необходимые нам вещи :-) http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=930218...
Решил показать СТИХ. Стырил с ВЕОшного форума. Думаю, что ситуёвина известна всем присутствующим :lol::lol::lol: Итак...
О ТЕЧНЫХ СУКАХ
Просыпаюсь спозаранку,
вывожу гулять засранку.
А вокруг в веселом танце
Вьются разные засранцы.
Паразитов отгоняю,
Грубо ножками пинаю,
Громко-матерно кричу
Ибо щенов - НЕ-ХО-ЧУ!
Щерят зубы, рвутся в бой,
Каплют желтою слюной,
А один подлец не прост-
Сразу девочке под хвост!!!
Дайте, дайте автомат,
Всех коблов поубивать,
Невозможно погулять-
Негде девочке поссать!!!
Поздно вечером гулять
Снова мы выходим...БЛ*ТЬ!!!
Та ж компанья кобелеев
У парадной вожделея
Ждет нас с самого утра...
Убивать их всех пора!!!
Дайте, дайте мне базуку
Защитить родную
суку
От бесстыжих претендентов
Мне в любимые зятья!!!
(вот такие вот моменты
вспоминаю нынче я:
У соседской суки течка...
Ладно, это не навечно)
Крыша едет у МурзА,
плюс стеклянные глаза
рыщет-метит все вокруг...
ЧЕРТ ПОБРАЛ БЫ
ЭТИХ СУК!!!
Р.S. Мурз - это кобель ВЕО по кличке Маузер, по домашнему -Мурзик
Автор: I pass by (прохожу мимо) Дата: 8 декабря 2010 07:51
Цитата: От пользователя: кама_
Вот так в одном человеке и не уживаются ДВА владельца: один - суки, а другой - кобеля!!!! :lol::lol::lol::lol::lol::lol:
Замечательный стих родился, спасибо за выкладку сюда!!!
С удовольствием прочитала!
:super:
0/0 |
| Поделиться:
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...
А к комбезу бы пришила и не каких резинок и лип не надо
Нет, не годится - в неморозную погоду в сапожках жарко, да и всяко собакам неудобно.Неудобство стоит терпеть только ради тепла. А пришитые не снять. А у нас только по одному
зимнему комбезу. Пока что.
Цитата: От пользователя: кама_
Стих класс! Прямо моя ситуация, что с кобелем, что с сукой :lol:
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)