поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

Цвергпинчеры, Пинчеры и не только! Тема уходит в архив! - страница 28


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | следующая страницапоследняя страница
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...   #1253776  наверх
Автор: I pass by (прохожу мимо) 
Дата:   20 декабря 2010 19:56


Цитата:
От пользователя: Жаба душит

В свою копилочку...


Ну, в принципе можно в коллекцию приколов!!! :-D
А вот наши потуги погулять в обед в - 28 градусов мороза, короче это и есть тот самый ПУЧОК, разноцветный такой вот пучок пинчеров!!!! :-D :hi:
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
Хи-хи, Леся на горку сегодня не пошла, пришлось Баске за нее отдуваться, но она просто пулей туда-обратно слетала, только брызги снега слетели там, где она пролетела :-D
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...   #1253848  наверх
Автор: OGGI-пинчер
Дата:   20 декабря 2010 21:10

Какие шкодные)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...   #1253912  наверх
Автор: Жаба душит 
Дата:   20 декабря 2010 22:26

А одёжка яркая,тёплая,обзавидуешься. :-D :hi:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...   #1253950  наверх
Автор: кама_ 
Дата:   20 декабря 2010 23:05


Цитата:
От пользователя: Amina068

тот самый ПУЧОК,

А у нас ещё одного хвоста для пучка не хватает...:lol:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...   #1254023  наверх
Автор: Жаба душит 
Дата:   21 декабря 2010 00:05

Спокойной ночи.
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
2/0 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Анеки Независимые (до 21 июня) 5829
Оакзв чеки за жилье 1604
Поле Чудес в 1937 году 1265
Котята девочки 2
Саморазвитие 463
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...   #1254042  наверх
Автор: I pass by (прохожу мимо) 
Дата:   21 декабря 2010 00:22

Ухххх!!!!! Про-го-ло-со-ва-ла!!!!! :ultra: :-D
  |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...   #1254173  наверх
Автор: Жаба душит 
Дата:   21 декабря 2010 09:30

[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...   #1254200  наверх
Автор: I pass by (прохожу мимо) 
Дата:   21 декабря 2010 10:10

Сегодня самый тёмный день за последние 465 лет!!!!!!!!!!!!
Ожидается полное лунное затмение :-D
А теперь - С Добрым Утром всем!!!!!! :beach:
  |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...   #1254373  наверх
Автор: I pass by (прохожу мимо) 
Дата:   21 декабря 2010 13:06

Напоминаю:
Проголосуйте за первый конкурс костюмов!!!!!!!!!!!!!!!!!
И, можно приступить к голосованию второго конкурса кулинарного!!!!!!!!!!!
А этот конкурс судить у нас приглашены еще, помимо нас , два профессионала:
1. Повар-кондитер Галина
2. Шеф-повар, кондитер, официант Алексей
Приветствие для них:

:appl: :appl: :appl:

А результаты голосования первого конкурса костюмов у нас будут известны после 23 декабря ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...   #1254405  наверх
Автор: 0ksana
Дата:   21 декабря 2010 13:48

Я за костюмы, наверное, самая первая проголосовала. :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...   #1254542  наверх
Автор: Лягуха75
Дата:   21 декабря 2010 16:01

Огромное спасибо всем участникам кулинарного конкурса!
Принято загадочное число работ, в кол-ве 13 штук. :-D
Работы отправлены к судьям: Алексею и Галине.
Мы начнем голосовать 24 декабря.
А пока голосуем за конкурс костюмов.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...   #1254587  наверх
Автор: Жывотная с Бабруйска 
Дата:   21 декабря 2010 16:50

Не спим, голосуем! :super: :hi: :super:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Правила и работы здесь:

http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=74...
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...   #1254671  наверх
Автор: I pass by (прохожу мимо) 
Дата:   21 декабря 2010 18:49

Вот уже приближаются новогодние праздники и все уже выкладывают поздравительные открытки, делюсь теми, которые получила на свой адрес, позитив:
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
:hi:

[Сообщение изменено пользователем 21.12.2010 20:08]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...   #1254691  наверх
Автор: Жаба душит 
Дата:   21 декабря 2010 19:03

Ой,какая красота.Сразу чувствуется,что праздник наступает. :hi:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...   #1254821  наверх
Автор: OGGI-пинчер
Дата:   21 декабря 2010 21:54

Супер! Как люди стараются-то :-)

Я сегодня тоже 3,5 часа старалась :-D Я узнала шикарный рецепт крем-брюле.
(уже вне конкурса, конечно)

Мисок подходящего размера у меня не было. Но я же собачник! А у собачника всегда есть в закромах родины ненужные собачьи мисочки. Вот они и стали формочками для крем-брюле)

Состав:

3 желтка
2 ст.л. сахара
1 стакан сливок
1/2 ч.л.ванилина
2 ч.л. коричневого сахара

Разогреть духовку до 150*.
Взбить желтки с сахаром и ванилином венчиком (не миксером! иначе все нафиг опадет).
Довести сливки почти до кипения.
Постепенно влить тонкой струйкой в желтки, помешивая. Следим, чтобы сливки были без пенки.

Разливаем все это дело по формачкам. У меня - по собачьи мискам. Пластмассовые -не подходят!)))
Ставим формочки в глубокий противень. В противень наливаем кипящей воды (следим, чтобы в миски не попало))). Вода должна доходить до середины формочек.
Выпекаем 25-30 минут. Готовность -при потрясывании миски серединка должна быть как желе, а края должны быть почти застывшими.

Полностью охлаждаем в холодильнике. Часа 2.
Я запихала миски в морозилку -но тут надо следить, чтобы крем-брюле не заморозилось.

Достаем. Посыпаем тростниковым сахаром (или каким-нибудь сахаром). Главное -не рафинадом.
Снова ставим в духовку - под ГРИЛЬ. Минуты на 3. Никуда не уходим, продукт быстро сгорает) Как только увидели -сахара поплыл и начал карамелизоваться -достаем.

Снова охлаждаем в холодильнике.

После всех мучений вы еще хотите есть?)

Результат - ум отъешь! Хрустящая карамельная корочка, которую разбиваешь ложечкой, чтобы добраться до нежнейшего тающего во рту крем-брюле :beach:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...   #1254828  наверх
Автор: кама_ 
Дата:   21 декабря 2010 22:00


Цитата:
От пользователя: OGGI-пинчер

Результат - ум отъешь

А собаньки то попробовали? Миски то ихние в аренду брались...
:-D :-D :-D :-D :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...   #1254850  наверх
Автор: OGGI-пинчер
Дата:   21 декабря 2010 22:20

Ну по пол-чайной ложечки им в виде процентов за аренду мисочек накапало)

Я добавляла коричневый сахар, так что получилось в меру сладко) Мусики были довольны.
  |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...   #1254853  наверх
Автор: кама_ 
Дата:   21 декабря 2010 22:25


Цитата:
От пользователя: OGGI-пинчер

Мусики были довольны.

Я им завидую :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...   #1254865  наверх
Автор: I pass by (прохожу мимо) 
Дата:   21 декабря 2010 22:36

Мм-ммм! Слюнки уже можно собирать....
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
:-D
Процесс только какой-то уж оччччень трехэтажный получается, а так хоччччееется, мур-мяу!!!! :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...   #1255081  наверх
Автор: Жаба душит 
Дата:   22 декабря 2010 09:23

Доброе утро.Не замечаю что-то я, потепления. ;-) :-D
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...   #1255083  наверх
Автор: OGGI-пинчер
Дата:   22 декабря 2010 09:25

Доброе утро)

На утро крем стал более плотным и кремовым.
Хорошо, что мы вчера не удержались и почти все миски съели.
За ночь карамельная корочка размокла в холодильнике и стала не хрустящей :-(


Елена Викторовна,
а у Гуси в роду точно не было боксеров? Когда она сидит рядом и пялится медовыми глазками на твой десерт, открыв рот, и тонкой струйкой текут слюнки -очень напоминает слюнявого боксерчика :-D
  |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...   #1255242  наверх
Автор: I pass by (прохожу мимо) 
Дата:   22 декабря 2010 13:39


Цитата:
От пользователя: OGGI-пинчер

очень напоминает слюнявого боксерчика

Слюни просто надо прА-а-авильно использовать:
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...   #1255289  наверх
Автор: Аксяшенька
Дата:   22 декабря 2010 14:28


Цитата:
От пользователя: Жаба душит



:-D :-D :-D :-D Маркуня супер!
  |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...   #1255303  наверх
Автор: Лягуха75
Дата:   22 декабря 2010 14:36

Картинки что-то у всех сегодня о еде.:-D Наберитесь терпения! Голосование за кулинарный конкурс начнется 24 декабря.


Цитата:
От пользователя: OGGI-пинчер

узнала шикарный рецепт крем-брюле.
(уже вне конкурса, конечно)

рецептики собирайте, а то вдруг ещё какой конкурс проведем. :hi: :write:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только (ВТОРАЯ СЕРИ...   #1255779  наверх
Автор: Жаба душит 
Дата:   23 декабря 2010 08:26

Доброе утро.Затишье какое-то у нас.Все наверное готовятся к встрече Нового года. ;-)
А я опять уезжаю на праздники в Верхнее Дуброво. :-p Уже много лет встречаю там Новый год.Все спрашивают,а не надоело?Около леса живёшь,почти в лесу работаешь,каждый день не по разу гуляешь.Да ещё почти в лесу отмечаешь Новый год в любую погоду.А я ,зато воздух там какой!!!Сразу чувствуется отличие.И пол посёлка знаешь,ко всем в гости успеваешь сходить.Потом усиленно на тренировки хожу и в инфракрасной кабине потею. :-D
Старая фотография.1 января 2010 года,где-то -30.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода