поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

Хорьководы находятся здесь :-) - страница 77


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | следующая страницапоследняя страница
Re: Хорьководы находятся здесь :-)   #1361360  наверх
Автор: Solncelerik
Дата:   18 апреля 2011 18:29

Прочитала что в дальнобойщики подался, так резко главное, купил хорька и через неделю грузовик...ужас
  |  Поделиться:  
Re: Хорьководы находятся здесь :-)   #1361364  наверх
Автор: Colormen
Дата:   18 апреля 2011 18:34


Цитата:
От пользователя: Solncelerik


Может гонит, не похоже на правду!Что покупка грузовика дело минутное, вряд ли! Такое решение созревает не один день и покупать хорька перед этим вряд ли стал бы!

[Сообщение изменено пользователем 18.04.2011 18:36]
  |  Поделиться:  
Re: Хорьководы находятся здесь :-)   #1361366  наверх
Автор: Colormen
Дата:   18 апреля 2011 18:42

Короче судя по его странице в контакте он и был дальнобойщиком
  |  Поделиться:  
Re: Хорьководы находятся здесь :-)   #1361369  наверх
Автор: Oksana200888
Дата:   18 апреля 2011 18:44

Жалко очень малыша по рукам ходит :weep: :weep: :weep:
  |  Поделиться:  
Re: Хорьководы находятся здесь :-)   #1361374  наверх
Автор: Colormen
Дата:   18 апреля 2011 18:46


Цитата:
От пользователя: Oksana200888



Да блин ухари, купят животное и не знают, что с ним делать! Конечно жалко! Че за купи продай!
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
ИСПЫТАНИЯ ПО УГС, ОКД И ТЕСТИРОВАНИЕ ПОВЕДЕНИЯ Т1. 27 ИЮНЯ 2026 г. 42
Re: Хорьководы находятся здесь :-)   #1361377  наверх
Автор: Сладкая_конфетка
Дата:   18 апреля 2011 18:50

:weep: сижу, реву почти.... так жалко мальчишку. и главное первые дни этот Сергей все писал, что так рад хоречке, что ищут общий язык... а теперь бах и все. из друзей удалился, и объяву о продаже накатал. хоть бы написал, что проблемы какие... как-то не по-людски поступает... :weep:
  |  Поделиться:  
Re: Хорьководы находятся здесь :-)   #1361380  наверх
Автор: Colormen
Дата:   18 апреля 2011 18:54


Цитата:
От пользователя: _Аин_
Ну не плачь, может продаст в добрые руки хорька! Напиши Любе, может его в клубные заберут

2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Хорьководы находятся здесь :-)   #1361489  наверх
Автор: Partyзанка   (О пользователе)
Дата:   18 апреля 2011 21:14

А у нас пополнение, от Фореста родилась замечательная Ангорская девочка Бэль Канта. Наконец то мы получили ангор и это очень приятно :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Так же ангорята родились от Тосика
А вот такая малюсенькая блек солидная полуангорка Джади Таша остается от Тоса в нашем ПЦ :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
13/1 |    |  Поделиться:  
Re: Хорьководы находятся здесь :-)   #1361517  наверх
Автор: rushanna(zooural)  (О пользователе)
Дата:   18 апреля 2011 21:41

Такая красотень, хватит соблазнять меня :-p
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хорьководы находятся здесь :-)   #1361609  наверх
Автор: Сладкая_конфетка
Дата:   18 апреля 2011 22:36

а у нас тоже поплнение! мы взяли себе многострадального мальчишку из Челябы :-) завтра поедем к НЮ. а сейчас они знакомятся с моей Лиской. и она его строит по струнке! носились 5 минут по комнате друг за другом и шипели. теперь его закрыли в ее клетке, чтобы к запаху привыкал, а Лиска ходит вокруг и шипит... вот так. что с ними дальше делать, кто подскажет?
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хорьководы находятся здесь :-)   #1361712  наверх
Автор: Пандя  (О пользователе)
Дата:   19 апреля 2011 00:03


Цитата:
От пользователя: _Аин_


Поздравляем с пополнением) Мальчишка, наконец, в хороших ручках, знающих, что такое хорь)
  |  Поделиться:  
Re: Хорьководы находятся здесь :-)   #1361718  наверх
Автор: Сладкая_конфетка
Дата:   19 апреля 2011 00:06

спасибо))) мальчишка такой славный! ласковый и игривый :-)
на сегодня им эмоций хватит. развела их по местам спать. завтра продолжу их знакомить :-)
  |  Поделиться:  
Re: Хорьководы находятся здесь :-)   #1361722  наверх
Автор: Пандя  (О пользователе)
Дата:   19 апреля 2011 00:09

Эх.. А у нас второй малыш опять откладывается на неопределенный срок.. Зато, приобрели машину и скоро сможем ездить на гульки)
  |  Поделиться:  
Re: Хорьководы находятся здесь :-)   #1361785  наверх
Автор: Tat--ka
Дата:   19 апреля 2011 01:38

Эх, не зря я переживала....
  |  Поделиться:  
Re: Хорьководы находятся здесь :-)   #1361860  наверх
Автор: VinniVinni
Дата:   19 апреля 2011 08:33


Цитата:
От пользователя: Solncelerik




Лера! Как у Вас Лексюша себя чувствует????
  |  Поделиться:  
Re: Хорьководы находятся здесь :-)   #1361866  наверх
Автор: Zhanna_ket
Дата:   19 апреля 2011 08:47


Цитата:
От пользователя: Partyзанка



хочу такого дъяволенка :weep:
  |  Поделиться:  
Re: Хорьководы находятся здесь :-)   #1361978  наверх
Автор: Colormen
Дата:   19 апреля 2011 10:46


Цитата:
От пользователя: _Аин_


Привет! Оставь их вместе, пусть разбираются!
  |  Поделиться:  
Re: Хорьководы находятся здесь :-)   #1361995  наверх
Автор: Сладкая_конфетка
Дата:   19 апреля 2011 11:01


Цитата:
От пользователя: Colormen




я их оставила, дак моя Лиска его за шкирку оттаскала. тот пищит, шипит, не знает куда убежать. или это нормально? подегутся и успокоятся?
сразу чувствуется, что у парня вонючки не удалены :-)

[Сообщение изменено пользователем 19.04.2011 11:02]
  |  Поделиться:  
Re: Хорьководы находятся здесь :-)   #1361999  наверх
Автор: Colormen
Дата:   19 апреля 2011 11:02

Вчерась было шоу! Жена предложила попробовать будут ли наши детки играться в макаронах, я по дороге домой прикупил пару кило этого добра! Насыпали в тазик! Что там было, зверушки сменяя по очереди друг друга рыли эти макароны с таким удовольствием! Потом я им положил на пол свои брюки, они и там внутри носились друг за другом! Набегались наигрались, мы их в койку и на замок. Сижу рядом с клеткой и думаю, а что если им в квартиру поставить этот тазик с макаронами и тут моя супруга озвучивает мою мысль вслух! Сказано сделано! Вот только о последствиях этого опрометчивого шага не подумали :lol: ! Бессонная ночь нам была гарантирована! Наши хорежопики как на посту сменяя друг друга искали там неприятеля чуть ли не всю ночь :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ! Клетка вместе с этим тазиком ходуном ходила :lol: Они еще прыгали туда с полки и с гамака, к утру успокоившись заснули и мы смогли спокойно вздремнуть некоторое время :-D Первое что супругу сказала подымаясь с дивана, с какого .......... нам вчера пришло в голову такая "блестящая" затея :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D ! Сегодня уберем эту забаву, хоть поспим ночью как нормальные люди! :-D :-D :-D :-D
  |  Поделиться:  
Re: Хорьководы находятся здесь :-)   #1362000  наверх
Автор: Colormen
Дата:   19 апреля 2011 11:04


Цитата:
От пользователя: _Аин_


Повоняют и перестанут, смотри сейчас новые фотки выложу
  |  Поделиться:  
Re: Хорьководы находятся здесь :-)   #1362011  наверх
Автор: Zhanna_ket
Дата:   19 апреля 2011 11:11


Цитата:
От пользователя: Colormen



:lol:
эксперементаторы
  |  Поделиться:  
Re: Хорьководы находятся здесь :-)   #1362012  наверх
Автор: Oksana200888
Дата:   19 апреля 2011 11:12

[quote]От пользователя: _Аин_

[/quote
Очень рада за малыша что сейчас в хороших ручках. :-) Молодцы спасли малютку от хождения по рукам! :flowers: :flowers: :flowers:
  |  Поделиться:  
Re: Хорьководы находятся здесь :-)   #1362013  наверх
Автор: Zhanna_ket
Дата:   19 апреля 2011 11:13

а какой формы вы купили? и 2кг хватило? не едят их?
я вот ни разу не пробовала ....сыпала перловку-хорошо копали,но потом начала находить ее в какахах...испугалась...да еще и они начали использовать ее вместо туалета...
  |  Поделиться:  
Re: Хорьководы находятся здесь :-)   #1362014  наверх
Автор: Oksana200888
Дата:   19 апреля 2011 11:16


Цитата:
От пользователя: Colormen



:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  |  Поделиться:  
Re: Хорьководы находятся здесь :-)   #1362017  наверх
Автор: VinniVinni
Дата:   19 апреля 2011 11:16


Цитата:
От пользователя: _Аин_

я их оставила, дак моя Лиска его за шкирку оттаскала


у нас наоборот было, Умка Жужку таскал )))
С пополнением вас!!! Теперь ваша "скучная жизнь" станет ровно в 2 раза веселее :-D :-D :-D
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода