 |
Хорьководы находятся здесь :-) - страница 77
 |
|
Re: Хорьководы находятся здесь :-)
|
#1361360
|
наверх
|
Автор: Solncelerik
Дата: 18 апреля 2011 18:29
Прочитала что в дальнобойщики подался, так резко главное, купил хорька и через неделю грузовик...ужас |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы находятся здесь :-)
|
#1361364
|
наверх
|
Автор: Colormen
Дата: 18 апреля 2011 18:34
Цитата: От пользователя: Solncelerik
| Может гонит, не похоже на правду!Что покупка грузовика дело минутное, вряд ли! Такое решение созревает не один день и покупать хорька перед этим вряд ли стал бы!
[Сообщение изменено пользователем 18.04.2011 18:36] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы находятся здесь :-)
|
#1361366
|
наверх
|
Автор: Colormen
Дата: 18 апреля 2011 18:42
Короче судя по его странице в контакте он и был дальнобойщиком |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы находятся здесь :-)
|
#1361369
|
наверх
|
Автор: Oksana200888
Дата: 18 апреля 2011 18:44
Жалко очень малыша по рукам ходит :weep: :weep: :weep: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы находятся здесь :-)
|
#1361374
|
наверх
|
Автор: Colormen
Дата: 18 апреля 2011 18:46
Цитата: От пользователя: Oksana200888
|
Да блин ухари, купят животное и не знают, что с ним делать! Конечно жалко! Че за купи продай! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы находятся здесь :-)
|
#1361377
|
наверх
|
Автор: Сладкая_конфетка
Дата: 18 апреля 2011 18:50
:weep: сижу, реву почти.... так жалко мальчишку. и главное первые дни этот Сергей все писал, что так рад хоречке, что ищут общий язык... а теперь бах и все. из друзей удалился, и объяву о продаже накатал. хоть бы написал, что проблемы какие... как-то не по-людски поступает... :weep: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы находятся здесь :-)
|
#1361380
|
наверх
|
Автор: Colormen
Дата: 18 апреля 2011 18:54
Цитата: От пользователя: _Аин_ Ну не плачь, может продаст в добрые руки хорька! Напиши Любе, может его в клубные заберут
| |
|
2/3 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы находятся здесь :-)
|
#1361517
|
наверх
|
Автор: rushanna(zooural) (О пользователе)
Дата: 18 апреля 2011 21:41
Такая красотень, хватит соблазнять меня :-p |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы находятся здесь :-)
|
#1361609
|
наверх
|
Автор: Сладкая_конфетка
Дата: 18 апреля 2011 22:36
а у нас тоже поплнение! мы взяли себе многострадального мальчишку из Челябы :-) завтра поедем к НЮ. а сейчас они знакомятся с моей Лиской. и она его строит по струнке! носились 5 минут по комнате друг за другом и шипели. теперь его закрыли в ее клетке, чтобы к запаху привыкал, а Лиска ходит вокруг
и шипит... вот так. что с ними дальше делать, кто подскажет? |
|
3/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы находятся здесь :-)
|
#1361712
|
наверх
|
Автор: Пандя (О пользователе)
Дата: 19 апреля 2011 00:03
Цитата: От пользователя: _Аин_
|
Поздравляем с пополнением) Мальчишка, наконец, в хороших ручках, знающих, что такое хорь) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы находятся здесь :-)
|
#1361718
|
наверх
|
Автор: Сладкая_конфетка
Дата: 19 апреля 2011 00:06
спасибо))) мальчишка такой славный! ласковый и игривый :-)
на сегодня им эмоций хватит. развела их по местам спать. завтра продолжу их знакомить :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы находятся здесь :-)
|
#1361722
|
наверх
|
Автор: Пандя (О пользователе)
Дата: 19 апреля 2011 00:09
Эх.. А у нас второй малыш опять откладывается на неопределенный срок.. Зато, приобрели машину и скоро сможем ездить на гульки) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы находятся здесь :-)
|
#1361785
|
наверх
|
Автор: Tat--ka
Дата: 19 апреля 2011 01:38
Эх, не зря я переживала.... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы находятся здесь :-)
|
#1361860
|
наверх
|
Автор: VinniVinni
Дата: 19 апреля 2011 08:33
Цитата: От пользователя: Solncelerik
|
Лера! Как у Вас Лексюша себя чувствует???? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы находятся здесь :-)
|
#1361866
|
наверх
|
Автор: Zhanna_ket
Дата: 19 апреля 2011 08:47
Цитата: От пользователя: Partyзанка
|
хочу такого дъяволенка :weep: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы находятся здесь :-)
|
#1361978
|
наверх
|
Автор: Colormen
Дата: 19 апреля 2011 10:46
Цитата: От пользователя: _Аин_
| Привет! Оставь их вместе, пусть разбираются! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы находятся здесь :-)
|
#1361995
|
наверх
|
Автор: Сладкая_конфетка
Дата: 19 апреля 2011 11:01
Цитата: От пользователя: Colormen
|
я их оставила, дак моя Лиска его за шкирку оттаскала. тот пищит, шипит, не знает куда убежать. или это нормально? подегутся и успокоятся?
сразу чувствуется, что у парня вонючки не удалены :-)
[Сообщение
изменено пользователем 19.04.2011 11:02] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы находятся здесь :-)
|
#1361999
|
наверх
|
Автор: Colormen
Дата: 19 апреля 2011 11:02
Вчерась было шоу! Жена предложила попробовать будут ли наши детки играться в макаронах, я по дороге домой прикупил пару кило этого добра! Насыпали в тазик! Что там было, зверушки сменяя по очереди друг друга рыли эти макароны с таким удовольствием! Потом я им положил на пол свои брюки, они и там
внутри носились друг за другом! Набегались наигрались, мы их в койку и на замок. Сижу рядом с клеткой и думаю, а что если им в квартиру поставить этот тазик с макаронами и тут моя супруга озвучивает мою мысль вслух! Сказано сделано! Вот только о последствиях этого опрометчивого шага не подумали
:lol: ! Бессонная ночь нам была гарантирована! Наши хорежопики как на посту сменяя друг друга искали там неприятеля чуть ли не всю ночь :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ! Клетка вместе с этим тазиком ходуном ходила
:lol: Они еще прыгали туда с полки и с гамака, к утру успокоившись заснули и мы смогли спокойно вздремнуть некоторое время :-D Первое что супругу сказала подымаясь с дивана, с какого .......... нам вчера пришло в голову такая "блестящая" затея :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D ! Сегодня
уберем эту забаву, хоть поспим ночью как нормальные люди! :-D :-D :-D :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы находятся здесь :-)
|
#1362000
|
наверх
|
Автор: Colormen
Дата: 19 апреля 2011 11:04
Цитата: От пользователя: _Аин_
| Повоняют и перестанут, смотри сейчас новые фотки выложу |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы находятся здесь :-)
|
#1362011
|
наверх
|
Автор: Zhanna_ket
Дата: 19 апреля 2011 11:11
Цитата: От пользователя: Colormen
|
:lol:
эксперементаторы |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы находятся здесь :-)
|
#1362012
|
наверх
|
Автор: Oksana200888
Дата: 19 апреля 2011 11:12
[quote]От пользователя: _Аин_
[/quote
Очень рада за малыша что сейчас в хороших ручках. :-) Молодцы спасли малютку от хождения по рукам! :flowers: :flowers: :flowers: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы находятся здесь :-)
|
#1362013
|
наверх
|
Автор: Zhanna_ket
Дата: 19 апреля 2011 11:13
а какой формы вы купили? и 2кг хватило? не едят их?
я вот ни разу не пробовала ....сыпала перловку-хорошо копали,но потом начала находить ее в какахах...испугалась...да еще и они начали использовать ее вместо туалета... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы находятся здесь :-)
|
#1362014
|
наверх
|
Автор: Oksana200888
Дата: 19 апреля 2011 11:16
Цитата: От пользователя: Colormen
|
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы находятся здесь :-)
|
#1362017
|
наверх
|
Автор: VinniVinni
Дата: 19 апреля 2011 11:16
Цитата: От пользователя: _Аин_
я их оставила, дак моя Лиска его за шкирку оттаскала
|
у нас наоборот было, Умка Жужку таскал )))
С пополнением вас!!! Теперь ваша "скучная жизнь" станет ровно в 2 раза веселее :-D :-D :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|