 |
Хорьководы находятся здесь :-) - страница 84
 |
|
Re: Хорьководы находятся здесь :-)
|
#1367088
|
наверх
|
Автор: Solncelerik
Дата: 24 апреля 2011 17:30
Цитата: От пользователя: mashustik-s
Народ, у нас ужасная линька
|
так вы ее общипайте, лучше под душем, пару раз так сделайте и не будет клочьями опадать. Это нормально! У нас трое одновремено перелиняли - в ванной собрали потом тазик шерсти, хоть носки вяжи))).
Потом быстро отрастает новая. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы находятся здесь :-)
|
#1367276
|
наверх
|
Автор: VinniVinni
Дата: 24 апреля 2011 22:51
Цитата: От пользователя: _Аин_
|
Классная парочка!!!! Лиске теперь уж точно не приходится скучать :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы находятся здесь :-)
|
#1367521
|
наверх
|
Автор: StarovoitovaA(мама мисс хорихи...
Дата: 25 апреля 2011 11:40
у нас пополнение хорявого семейства!!! у нас снова трое, только теперь перевес в женскую сторону. у нас поселилась девочка-Поночка, 4 года, отказница. взяли на время, чтобы найти ей новых хозяев, тк муж категорически сказал нет, но за 3 дня пребывания у нас, она втерлась ему в доверие, и он решил,
что девчушка остается у нас)))) чему я несказанно рада))))) не придется всеми правдами и непрадами держать ее у себя до своего ДР и слезно умолять вместо подарка оставить ее на пмж у нас)))) так что завтра поеду к НЮ на оценку состояния уже со своею хорихой Понкой))))
девочка куплена
изначально в зооэкзотике 3,5 года назад, причем покупали мальчика, тк не знали вообще, как определять пол, доверились продавцам, а когда пришли в клинику на кастрацию, выяснилось, что это девочка. так хорек Шнурок стал хорихой Понкой)))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы находятся здесь :-)
|
#1367525
|
наверх
|
Автор: Red_foxxx
Дата: 25 апреля 2011 11:48
Цитата: От пользователя: StarovoitovaA(самый умный хозя...
|
:super: праздравляю |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы находятся здесь :-)
|
#1367527
|
наверх
|
Автор: StarovoitovaA(мама мисс хорихи...
Дата: 25 апреля 2011 11:52
Цитата: От пользователя: Red_foxxx
праздравляю
|
спасибо, приезжайте знакомиться поближе)))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы находятся здесь :-)
|
#1367557
|
наверх
|
Автор: Oksana200888
Дата: 25 апреля 2011 12:28
[quote]От пользователя: StarovoitovaA(самый умный хозя...
C пополнением в вашем семействе :cheerleading: :beer: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы находятся здесь :-)
|
#1367561
|
наверх
|
Автор: Red_foxxx
Дата: 25 апреля 2011 12:34
Цитата: От пользователя: StarovoitovaA(самый умный хозя...
|
;-) обязательно |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы находятся здесь :-)
|
#1367563
|
наверх
|
Автор: VinniVinni
Дата: 25 апреля 2011 12:34
Цитата: От пользователя: StarovoitovaA(самый умный хозя...
|
Поздравляем с пополнением!!!!!! :fotku: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы находятся здесь :-)
|
#1367622
|
наверх
|
Автор: Сладкая_конфетка
Дата: 25 апреля 2011 13:45
Цитата: От пользователя: VinniVinni
|
спасибо! :-) это точно. им намного веселее вместе!)))
Цитата: От пользователя: StarovoitovaA(самый умный хозя...
|
присоединяюсь к поздравлениям! с пополнением вас! :-) :-) :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы находятся здесь :-)
|
#1367660
|
наверх
|
Автор: Colormen
Дата: 25 апреля 2011 14:49
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-348222-section...Привет всем! Прочитал эту новость,катался по полу, вот если бы у этой хозяйки были бы хорьки, она бы больше своего золота не увидела! :lol: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы находятся здесь :-)
|
#1367662
|
наверх
|
Автор: Colormen
Дата: 25 апреля 2011 14:50
Цитата: От пользователя: StarovoitovaA(самый умный хозя...
|
:cheerleading: :cheerleading: :cheerleading: :cheerleading: :cheerleading: :cheerleading: Рады за вас! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы находятся здесь :-)
|
#1367675
|
наверх
|
Автор: Сладкая_конфетка
Дата: 25 апреля 2011 15:06
это точно! тоже только что читала эту новость)))))) :-D :-D :-D
а у кошки губа не дура! золото таскать! :-D :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы находятся здесь :-)
|
#1367730
|
наверх
|
Автор: Oksana200888
Дата: 25 апреля 2011 15:49
Цитата: От пользователя: Colormen
|
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :-D :-D :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы находятся здесь :-)
|
#1367786
|
наверх
|
Автор: Astarta (ex-AvArYa) (О пользователе)
Дата: 25 апреля 2011 16:44
Это ладно, у нас 2 кошки и 2 хоря... Система такая - кошки скидывают с недосягаемых для хорей мест что-либо, а хори быстро-быстро прячут... Младшая кошь обожает золотые цепи)) Найдет - обязательно утырит)) прячет мужу под подушку... Довольнаяяяя :-D А хори прячут в мои сапоги :-D |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы находятся здесь :-)
|
#1367796
|
наверх
|
Автор: Colormen
Дата: 25 апреля 2011 16:53
Цитата: От пользователя: Aвария22
| Наши хорьки только кошке корм сбрасывают, остальное сами добывают :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы находятся здесь :-)
|
#1367799
|
наверх
|
Автор: Astarta (ex-AvArYa) (О пользователе)
Дата: 25 апреля 2011 16:57
А у нас шкафы высоковатые для них и кухонный стол :-D А еще мы умеем открывать холодильник :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы находятся здесь :-)
|
#1367807
|
наверх
|
Автор: Colormen
Дата: 25 апреля 2011 17:07
[quote]От пользователя: Aвария22
[/quote Посмотри у меня фотки, Диана достанет куда хошь, только свободу дай! Она и Шнурка учит квартирному альпинизьму! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы находятся здесь :-)
|
#1367854
|
наверх
|
Автор: Colormen
Дата: 25 апреля 2011 17:55
Цитата: От пользователя: Aвария22
| Я ваще в шоке, как наша принцесса умеет находить способы преодоления различных высот, до чего умная деваха! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы находятся здесь :-)
|
#1367961
|
наверх
|
Автор: bushechka_ju
Дата: 25 апреля 2011 20:53
Всем добрый- очень срочно - необходимо отдать хоречка на 11 дней, завтра улетаю - кто где оставлял? очень переживаю за него((((((( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы находятся здесь :-)
|
#1367993
|
наверх
|
Автор: StarovoitovaA(мама мисс хорихи...
Дата: 25 апреля 2011 21:36
Цитата: От пользователя: bushechka_ju
Всем добрый- очень срочно - необходимо отдать хоречка на 11 дней, завтра улетаю - кто где оставлял? очень переживаю за него(((((((
|
всегда заранее на форуме пишем, что нужна передержка или есть знакомые, с которыми есть
договоренность заранее, что они согласны взять на время хорика |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы находятся здесь :-)
|
#1368052
|
наверх
|
Автор: Astarta (ex-AvArYa) (О пользователе)
Дата: 25 апреля 2011 22:19
Цитата: От пользователя: Colormen
|
Посмотрела! :-D У самой 2 альпиниста скачут. Один более спокойный и степенный. а вот второй... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы находятся здесь :-)
|
#1368426
|
наверх
|
Автор: Oksana200888
Дата: 26 апреля 2011 10:59
Цитата: От пользователя: bushechka_ju
|
Скажите пожалуйста кто у Вас мальчик или девочка, кастрирован или стерилизована, в гоне или нет, как себя ведёт зверёк с другими хорями. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы находятся здесь :-)
|
#1368594
|
наверх
|
Автор: Поля 09
Дата: 26 апреля 2011 13:57
Всем привет! я на форуме мы недавно, и хотела бы попросить совет. Дело в том, что год назад мы взяли годовалую девочку, не стерилизованную. По словам заводчика, хорек жил на улице во дворе частного дома, и имел все прививки.
после того как мы взяли девочку мы свозили ее в ветклинику,
стерилизовали и проверили у врача, врач сказал, что она здорова.
Проблема в том, что у нас стал сильно лысеть хвостик, он и раньше не был очень пушистым, а сейчас кончик совсем облысел, что могло случиться? кормим специальным кормом для хорей, даем всякие лакомства для них. Что вы
посоветуете? :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep:
Заранее всем спасибо! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы находятся здесь :-)
|
#1368612
|
наверх
|
Автор: Oksana200888
Дата: 26 апреля 2011 14:12
Цитата: От пользователя: }}Бяка{{
|
Это конечно может быть и линька, но больше похожа, что у Вас что то с гормонами в этом не чего страшного нет такое бывает Вам следует съездить в клинику Неовит по адресу Белинского 112 к врачу Наталье Юрьевны (если надо могу дать её
сотовый) и сдать анализ на гормоны только лучше после консультации у Натальи Юрьевны. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|