поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

Хорьководы находятся здесь :-) - страница 84


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | следующая страницапоследняя страница
Re: Хорьководы находятся здесь :-)   #1367059  наверх
Автор: Сладкая_конфетка
Дата:   24 апреля 2011 16:14

игы

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хорьководы находятся здесь :-)   #1367088  наверх
Автор: Solncelerik
Дата:   24 апреля 2011 17:30


Цитата:
От пользователя: mashustik-s

Народ, у нас ужасная линька


так вы ее общипайте, лучше под душем, пару раз так сделайте и не будет клочьями опадать. Это нормально! У нас трое одновремено перелиняли - в ванной собрали потом тазик шерсти, хоть носки вяжи))). Потом быстро отрастает новая.
  |  Поделиться:  
Re: Хорьководы находятся здесь :-)   #1367276  наверх
Автор: VinniVinni
Дата:   24 апреля 2011 22:51


Цитата:
От пользователя: _Аин_




Классная парочка!!!! Лиске теперь уж точно не приходится скучать :-D
  |  Поделиться:  
Re: Хорьководы находятся здесь :-)   #1367521  наверх
Автор: StarovoitovaA(мама мисс хорихи...
Дата:   25 апреля 2011 11:40

у нас пополнение хорявого семейства!!! у нас снова трое, только теперь перевес в женскую сторону. у нас поселилась девочка-Поночка, 4 года, отказница. взяли на время, чтобы найти ей новых хозяев, тк муж категорически сказал нет, но за 3 дня пребывания у нас, она втерлась ему в доверие, и он решил, что девчушка остается у нас)))) чему я несказанно рада))))) не придется всеми правдами и непрадами держать ее у себя до своего ДР и слезно умолять вместо подарка оставить ее на пмж у нас)))) так что завтра поеду к НЮ на оценку состояния уже со своею хорихой Понкой))))
девочка куплена изначально в зооэкзотике 3,5 года назад, причем покупали мальчика, тк не знали вообще, как определять пол, доверились продавцам, а когда пришли в клинику на кастрацию, выяснилось, что это девочка. так хорек Шнурок стал хорихой Понкой))))
  |  Поделиться:  
Re: Хорьководы находятся здесь :-)   #1367525  наверх
Автор: Red_foxxx 
Дата:   25 апреля 2011 11:48


Цитата:
От пользователя: StarovoitovaA(самый умный хозя...



:super: праздравляю
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Анеки Независимые (до 21 июня) 5506
Подработка и взаимопомощь 626
Холодное копчение рыбы и не только рыбы 520
Простите что я не езжу на красный свет ( 2496
Поле Чудес в 1937 году 1163
Re: Хорьководы находятся здесь :-)   #1367527  наверх
Автор: StarovoitovaA(мама мисс хорихи...
Дата:   25 апреля 2011 11:52


Цитата:
От пользователя: Red_foxxx

праздравляю

спасибо, приезжайте знакомиться поближе))))
  |  Поделиться:  
Re: Хорьководы находятся здесь :-)   #1367557  наверх
Автор: Oksana200888
Дата:   25 апреля 2011 12:28

[quote]От пользователя: StarovoitovaA(самый умный хозя...

C пополнением в вашем семействе :cheerleading: :beer:
  |  Поделиться:  
Re: Хорьководы находятся здесь :-)   #1367561  наверх
Автор: Red_foxxx 
Дата:   25 апреля 2011 12:34


Цитата:
От пользователя: StarovoitovaA(самый умный хозя...



;-) обязательно
  |  Поделиться:  
Re: Хорьководы находятся здесь :-)   #1367563  наверх
Автор: VinniVinni
Дата:   25 апреля 2011 12:34


Цитата:
От пользователя: StarovoitovaA(самый умный хозя...




Поздравляем с пополнением!!!!!! :fotku:
  |  Поделиться:  
Re: Хорьководы находятся здесь :-)   #1367622  наверх
Автор: Сладкая_конфетка
Дата:   25 апреля 2011 13:45


Цитата:
От пользователя: VinniVinni



спасибо! :-) это точно. им намного веселее вместе!)))



Цитата:
От пользователя: StarovoitovaA(самый умный хозя...




присоединяюсь к поздравлениям! с пополнением вас! :-) :-) :-)
  |  Поделиться:  
Re: Хорьководы находятся здесь :-)   #1367660  наверх
Автор: Colormen
Дата:   25 апреля 2011 14:49

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-348222-section...Привет всем! Прочитал эту новость,катался по полу, вот если бы у этой хозяйки были бы хорьки, она бы больше своего золота не увидела! :lol:
  |  Поделиться:  
Re: Хорьководы находятся здесь :-)   #1367662  наверх
Автор: Colormen
Дата:   25 апреля 2011 14:50


Цитата:
От пользователя: StarovoitovaA(самый умный хозя...



:cheerleading: :cheerleading: :cheerleading: :cheerleading: :cheerleading: :cheerleading: Рады за вас!
  |  Поделиться:  
Re: Хорьководы находятся здесь :-)   #1367675  наверх
Автор: Сладкая_конфетка
Дата:   25 апреля 2011 15:06

это точно! тоже только что читала эту новость)))))) :-D :-D :-D
а у кошки губа не дура! золото таскать! :-D :-D
  |  Поделиться:  
Re: Хорьководы находятся здесь :-)   #1367730  наверх
Автор: Oksana200888
Дата:   25 апреля 2011 15:49


Цитата:
От пользователя: Colormen



:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :-D :-D :-D
  |  Поделиться:  
Re: Хорьководы находятся здесь :-)   #1367786  наверх
Автор: Astarta (ex-AvArYa)  (О пользователе)
Дата:   25 апреля 2011 16:44

Это ладно, у нас 2 кошки и 2 хоря... Система такая - кошки скидывают с недосягаемых для хорей мест что-либо, а хори быстро-быстро прячут... Младшая кошь обожает золотые цепи)) Найдет - обязательно утырит)) прячет мужу под подушку... Довольнаяяяя :-D А хори прячут в мои сапоги :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хорьководы находятся здесь :-)   #1367796  наверх
Автор: Colormen
Дата:   25 апреля 2011 16:53


Цитата:
От пользователя: Aвария22


Наши хорьки только кошке корм сбрасывают, остальное сами добывают :-D
  |  Поделиться:  
Re: Хорьководы находятся здесь :-)   #1367799  наверх
Автор: Astarta (ex-AvArYa)  (О пользователе)
Дата:   25 апреля 2011 16:57

А у нас шкафы высоковатые для них и кухонный стол :-D А еще мы умеем открывать холодильник :-D
  |  Поделиться:  
Re: Хорьководы находятся здесь :-)   #1367807  наверх
Автор: Colormen
Дата:   25 апреля 2011 17:07

[quote]От пользователя: Aвария22

[/quote Посмотри у меня фотки, Диана достанет куда хошь, только свободу дай! Она и Шнурка учит квартирному альпинизьму! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  |  Поделиться:  
Re: Хорьководы находятся здесь :-)   #1367854  наверх
Автор: Colormen
Дата:   25 апреля 2011 17:55


Цитата:
От пользователя: Aвария22


Я ваще в шоке, как наша принцесса умеет находить способы преодоления различных высот, до чего умная деваха!
  |  Поделиться:  
Re: Хорьководы находятся здесь :-)   #1367961  наверх
Автор: bushechka_ju
Дата:   25 апреля 2011 20:53

Всем добрый- очень срочно - необходимо отдать хоречка на 11 дней, завтра улетаю - кто где оставлял? очень переживаю за него(((((((
  |  Поделиться:  
Re: Хорьководы находятся здесь :-)   #1367993  наверх
Автор: StarovoitovaA(мама мисс хорихи...
Дата:   25 апреля 2011 21:36


Цитата:
От пользователя: bushechka_ju

Всем добрый- очень срочно - необходимо отдать хоречка на 11 дней, завтра улетаю - кто где оставлял? очень переживаю за него(((((((


всегда заранее на форуме пишем, что нужна передержка или есть знакомые, с которыми есть договоренность заранее, что они согласны взять на время хорика
  |  Поделиться:  
Re: Хорьководы находятся здесь :-)   #1368052  наверх
Автор: Astarta (ex-AvArYa)  (О пользователе)
Дата:   25 апреля 2011 22:19


Цитата:
От пользователя: Colormen



Посмотрела! :-D У самой 2 альпиниста скачут. Один более спокойный и степенный. а вот второй...
  |  Поделиться:  
Re: Хорьководы находятся здесь :-)   #1368426  наверх
Автор: Oksana200888
Дата:   26 апреля 2011 10:59


Цитата:
От пользователя: bushechka_ju



Скажите пожалуйста кто у Вас мальчик или девочка, кастрирован или стерилизована, в гоне или нет, как себя ведёт зверёк с другими хорями.
  |  Поделиться:  
Re: Хорьководы находятся здесь :-)   #1368594  наверх
Автор: Поля 09
Дата:   26 апреля 2011 13:57

Всем привет! я на форуме мы недавно, и хотела бы попросить совет. Дело в том, что год назад мы взяли годовалую девочку, не стерилизованную. По словам заводчика, хорек жил на улице во дворе частного дома, и имел все прививки.
после того как мы взяли девочку мы свозили ее в ветклинику, стерилизовали и проверили у врача, врач сказал, что она здорова.
Проблема в том, что у нас стал сильно лысеть хвостик, он и раньше не был очень пушистым, а сейчас кончик совсем облысел, что могло случиться? кормим специальным кормом для хорей, даем всякие лакомства для них. Что вы посоветуете? :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep:
Заранее всем спасибо!
  |  Поделиться:  
Re: Хорьководы находятся здесь :-)   #1368612  наверх
Автор: Oksana200888
Дата:   26 апреля 2011 14:12


Цитата:
От пользователя: }}Бяка{{



Это конечно может быть и линька, но больше похожа, что у Вас что то с гормонами в этом не чего страшного нет такое бывает Вам следует съездить в клинику Неовит по адресу Белинского 112 к врачу Наталье Юрьевны (если надо могу дать её сотовый) и сдать анализ на гормоны только лучше после консультации у Натальи Юрьевны.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода