поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ-ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!ЧАСТЬ 4!!!!! - страница 149


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | следующая страницапоследняя страница
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ-ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!ЧАСТЬ 4!!...   #1456849  наверх
Автор: Carolina102
Дата:   23 августа 2011 12:14


Цитата:
От пользователя: avrora3484

;-)
Вы в ожидании чуда


Это да, осталось совсем чуть-чуть)))))))))))))))) :super:
только время сейчас почти остановилось, и тянется, и тянется...)))
  |  Поделиться:  
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ-ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!ЧАСТЬ 4!!...   #1456856  наверх
Автор: avrora3484
Дата:   23 августа 2011 12:18


Цитата:
От пользователя: Carolina102

только время сейчас почти остановилось, и тянется, и тянется...)))

зато потом будет счастье :super: и такая встреча :super: долгожданная
  |  Поделиться:  
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ-ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!ЧАСТЬ 4!!...   #1456902  наверх
Автор: nikolini 
Дата:   23 августа 2011 13:34


Цитата:
От пользователя: Carolina102
только время сейчас почти остановилось, и тянется, и тянется...)))

Оля, берите ещё два отгула и забирайте этот хвостик прям сегодня :-D
  |  Поделиться:  
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ-ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!ЧАСТЬ 4!!...   #1456970  наверх
Автор: Chiefanny  (О пользователе)
Дата:   23 августа 2011 14:38

Урряаааааа!!!! Я дома!!! Устала отдыхать :-D :-D :-D Скоро привезут щеников, начнется веселье!!!
  |  Поделиться:  
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ-ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!ЧАСТЬ 4!!...   #1456973  наверх
Автор: avrora3484
Дата:   23 августа 2011 14:42


Цитата:
От пользователя: Chiefanny

Урряаааааа!!!! Я дома!!! Устала отдыхать

Уже сегодня к вам приедет МАРТИН ?
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Анеки Независимые (до 21 июня) 3545
Я потерялся 262
fido 444
нужна кормящая кошка/люди, которые могут выкормить котенка 131
Как вы приспосабливаетесь к ценам на лекарства? 79
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ-ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!ЧАСТЬ 4!!...   #1456979  наверх
Автор: Chiefanny  (О пользователе)
Дата:   23 августа 2011 14:47

Неее, ко мне приедут Шоколадка и Букин-сан со своим многочисленным потомством :-D :-D :-D :-D
А Мартин видимо приедет к


Цитата:
От пользователя: Carolina102


  |  Поделиться:  
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ-ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!ЧАСТЬ 4!!...   #1456984  наверх
Автор: Ёка   (О пользователе)
Дата:   23 августа 2011 14:52


Цитата:
От пользователя: avrora3484

очень красивые фотки , кто вас фотографировал ?

Фото сделаны студией,которая работает на выставке (они из Челябинска). Это был день наш с Юкасиком!!!!
Только приехала с дачи,напахалась ужас как. 8(
  |  Поделиться:  
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ-ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!ЧАСТЬ 4!!...   #1456986  наверх
Автор: avrora3484
Дата:   23 августа 2011 14:52


Цитата:
От пользователя: Chiefanny

Chiefanny

ой я извиняюсь :-D давно вас АНЯ не было в эфире :-) перепутала ник

Цитата:
От пользователя: Carolina102

Carolina



Цитата:
От пользователя: Chiefanny

Chiefanny



Цитата:
От пользователя: Chiefanny

Устала отдыхать

Как вы отдохнули сначала АНАПА потом еще не помню где вы были и если есть :fotku: давайте :-)

[Сообщение изменено пользователем 23.08.2011 14:54]
  |  Поделиться:  
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ-ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!ЧАСТЬ 4!!...   #1456991  наверх
Автор: avrora3484
Дата:   23 августа 2011 14:58


Цитата:
От пользователя: Ёка

Фото сделаны студией,которая работает на выставке

хорошие фотки

Цитата:
От пользователя: Ёка

Это был день наш с Юкасиком!!!!

и Вы Наташа и Юкос очаровательны !
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ-ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!ЧАСТЬ 4!!...   #1457011  наверх
Автор: Ёка   (О пользователе)
Дата:   23 августа 2011 15:22


Цитата:
От пользователя: avrora3484

и Вы Наташа и Юкос очаровательны !

Спасибо!!!!!
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ-ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!ЧАСТЬ 4!!...   #1457018  наверх
Автор: Carolina102
Дата:   23 августа 2011 15:28


Цитата:
От пользователя: nikolini

Оля, берите ещё два отгула и забирайте этот хвостик прям сегодня :-D


:-D я бы с удовольствием, но не дают больше))))))))) Тем более, что еще не все купили. Вы можете посоветовать большой зоомагазин с хорошим выбором у нас в Екатеринбурге?
  |  Поделиться:  
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ-ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!ЧАСТЬ 4!!...   #1457023  наверх
Автор: avrora3484
Дата:   23 августа 2011 15:33


Цитата:
От пользователя: Carolina102

Вы можете посоветовать большой зоомагазин с хорошим выбором у нас в Екатеринбурге?

дог сити , Анстер
  |  Поделиться:  
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ-ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!ЧАСТЬ 4!!...   #1457032  наверх
Автор: avrora3484
Дата:   23 августа 2011 15:39

Дог-сити"
г. Екатеринбург, Заводская, 38 (вход со двора)
(343) 376?75?85

г. Екатеринбург, 8 марта, 7 (цокольный этаж) + небольшой хендлинг зал
287-03-14

"АНСТЕР"
1. Автовокзал ? 8 марта, 73, тел. 286-21-53
2. Автовокзал - ул. Белинского, 156, тел. 260-25-06
3. Ботаника - ул. Родонитовая 19, тел. 218-24-54
4. Уралмаш - пр. Космонавтов 62, тел. 380-11-45
  |  Поделиться:  
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ-ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!ЧАСТЬ 4!!...   #1457035  наверх
Автор: Carolina102
Дата:   23 августа 2011 15:42

Спасибо! :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ-ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!ЧАСТЬ 4!!...   #1457036  наверх
Автор: avrora3484
Дата:   23 августа 2011 15:44


Цитата:
От пользователя: Carolina102

Спасибо!

всегда пожалуйста , обращайтесь ;-) если одежда то мне лично нравится в этом плате МАТРОСКИН и еще много одежды в Алмаре и еще симпатичный магазинчик М-ЗОО http://www.m-zoo.ru/

[Сообщение изменено пользователем 23.08.2011 15:46]
  |  Поделиться:  
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ-ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!ЧАСТЬ 4!!...   #1457038  наверх
Автор: nikolini 
Дата:   23 августа 2011 15:44

Магазин Рин-тин-тин http://rintintin.ru не выходя из дома :-) Я только что сделала заказ :beach:
  |  Поделиться:  
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ-ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!ЧАСТЬ 4!!...   #1457043  наверх
Автор: nikolini 
Дата:   23 августа 2011 15:47

Я на выставке на пробу купила вкусняшки "Д-р Алдерс", мои собаки теперь с ума сходят, вместе с пальцами готовы откусить :-D
  |  Поделиться:  
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ-ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!ЧАСТЬ 4!!...   #1457044  наверх
Автор: Carolina102
Дата:   23 августа 2011 15:48


Цитата:
От пользователя: nikolini

Магазин Рин-тин-тин http://rintintin.ru не выходя из дома :-)


Да, этот магазин я уже приметила))) ;-)
  |  Поделиться:  
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ-ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!ЧАСТЬ 4!!...   #1457045  наверх
Автор: avrora3484
Дата:   23 августа 2011 15:48


Цитата:
От пользователя: nikolini

не выходя из дома Я только что сделала заказ

я тоже пользуюсь интеренет магазином иногда зоо 96 http://zoo96.ru/ и дог сити http://www.pets-ural.ru/content/shop/

[Сообщение изменено пользователем 23.08.2011 15:49]
  |  Поделиться:  
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ-ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!ЧАСТЬ 4!!...   #1457058  наверх
Автор: Юлия&
Дата:   23 августа 2011 16:05

Добрый вечер! Девочки, подскажите, в каком возрасте мне нужно учить стойке свою девочку? И что еще нужно для выставок? Нам завтра 4 месяца. Я как-то пыталась ее поставить, но это все не про нас, у нас попа шевелится на 360 градусов в секунду.
  |  Поделиться:  
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ-ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!ЧАСТЬ 4!!...   #1457098  наверх
Автор: A&V 
Дата:   23 августа 2011 16:35


Цитата:
От пользователя: Юлия&

Юлия&


Уже самое время учить стоечке, несколько раз в день по чуть чуть, чтобы слушалась Вас и давала расчесываться во время стойки!
  |  Поделиться:  
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ-ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!ЧАСТЬ 4!!...   #1457125  наверх
Автор: avrora3484
Дата:   23 августа 2011 16:53


Цитата:
От пользователя: Юлия&

Нам завтра 4 месяца

мы с Антошкой ходили на тренировку в этом возрасте он был молодец бежал за легким только так :-D
  |  Поделиться:  
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ-ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!ЧАСТЬ 4!!...   #1457236  наверх
Автор: Chiefanny  (О пользователе)
Дата:   23 августа 2011 18:16

Черепаха даже вылезла с нами попрощаться.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ-ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!ЧАСТЬ 4!!...   #1457376  наверх
Автор: Chiefanny  (О пользователе)
Дата:   23 августа 2011 21:26


Цитата:
От пользователя: Ёка



Смотрела твои фотографии и все понять не могла шо ж ты так изменилось, да и Юкос какой-то корявенький, а оказалось, что это муж настройки экрана поменял и все фото вверх растянуло огого как :-D :-D :-D :-D :-D :-D :lol: :lol: :lol: :lol:
Настройки поменяла и на фотках сразу очаровательная девушка с красавцем йорком ;-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ-ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!ЧАСТЬ 4!!...   #1457530  наверх
Автор: taty63®   (О пользователе)
Дата:   23 августа 2011 23:45


Цитата:
От пользователя: Ёка

Только приехала с дачи,напахалась ужас как.

да, Наталья, ты трудяга :-) и собаки в замечательном виде и дача в порядке, да и ты сама ого-го.... :hi:
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода