поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ-ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!ЧАСТЬ 4!!!!! - страница 152


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | следующая страницапоследняя страница
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ-ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!ЧАСТЬ 4!!...   #1459173  наверх
Автор: MamaAlisy
Дата:   25 августа 2011 20:05

Йорков много не бывает! :super:
  |  Поделиться:  
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ-ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!ЧАСТЬ 4!!...   #1459202  наверх
Автор: Chiefanny  (О пользователе)
Дата:   25 августа 2011 21:05


Цитата:
От пользователя: MamaAlisy

Йорков много не бывает!

Немного не согласна... иногда бывает :-D :-D :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ-ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!ЧАСТЬ 4!!...   #1459207  наверх
Автор: nikolini 
Дата:   25 августа 2011 21:11

Уехал наш Мартюша. :weep: Девчонки скучают, ничего понять не могут...нет заводилы...ходят, меня носами тыкают...

Вот такой красавчик обрёл свою мамочку. :-)


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ-ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!ЧАСТЬ 4!!...   #1459208  наверх
Автор: Chiefanny  (О пользователе)
Дата:   25 августа 2011 21:13


Цитата:
От пользователя: nikolini

Вот такой красавчик обрёл свою мамочку

Поздравляю малыша!!!!! Такого красавчика точно будут любить и пушинки сдувать!!!!
  |  Поделиться:  
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ-ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!ЧАСТЬ 4!!...   #1459213  наверх
Автор: Chiefanny  (О пользователе)
Дата:   25 августа 2011 21:18

А я потихоньку фоткаю своих малышей. Не всегда им все нравится :-D :-D
Одному расческа не понравилась, все загрызть её пытался

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Другой решил парикмахером личным Черрюшиным поработать

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Девчушка решила, что нос это самое главное и все время его прятала

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Весело, короче!! :-)
3/0 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Сидение на лице Куни 566
Поле Чудес в 1937 году 283
Ну вот и всё... Пробили дно 2908
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д 155
Саморазвитие 157
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ-ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!ЧАСТЬ 4!!...   #1459216  наверх
Автор: Chiefanny  (О пользователе)
Дата:   25 августа 2011 21:22

И мне все еще нужны идеи имен на букву "У" :-)
  |  Поделиться:  
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ-ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!ЧАСТЬ 4!!...   #1459220  наверх
Автор: nikolini 
Дата:   25 августа 2011 21:32

Урсула зе Стар
Ультра Модница
Убойная сила
Угодник дамский
  |  Поделиться:  
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ-ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!ЧАСТЬ 4!!...   #1459230  наверх
Автор: Guliaguz
Дата:   25 августа 2011 21:57

я никогда не общалась на форумах ,не умею(только учусь) У меня Две малышки:Твигги и Тиффани.они родились осенью ,а всё лето мы провели на даче.Им пора выставляться,получить оценку...Подскажите :когда ближайшая выставка в Екатеринбурге и как туда попасть?
  |  Поделиться:  
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ-ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!ЧАСТЬ 4!!...   #1459232  наверх
Автор: Carolina102
Дата:   25 августа 2011 22:02


Цитата:
От пользователя: nikolini

Уехал наш Мартюша. Девчонки скучают, ничего понять не могут...нет заводилы...ходят, меня носами тыкают...

Вот такой красавчик обрёл свою мамочку.


Доехали хорошо, немного скулили, но сидели на месте. Новый дом обследовали, все понюхали - было немного страшно и грустно.
Сейчас Мартин свернулся клубком на диване и спит под пледом вместе со своим ежиком :-)
Спасибо, Светлана, за такого классного мальчугана!!! :super:
Будем любить его больше всего на свете!!! :hi:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ-ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!ЧАСТЬ 4!!...   #1459233  наверх
Автор: Chiefanny  (О пользователе)
Дата:   25 августа 2011 22:02


Цитата:
От пользователя: Guliaguz



15-16 октября Всероссийская (РФСС) + Региональная (ОАНКОО) Екатеринбург (Круценко, Патрина + Пермяков)
Кубок Урала + Виват Урал
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=144814...
  |  Поделиться:  
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ-ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!ЧАСТЬ 4!!...   #1459236  наверх
Автор: nikolini 
Дата:   25 августа 2011 22:06


Цитата:
От пользователя: Guliaguz

когда ближайшая выставка в Екатеринбурге и как туда попасть?

В середине октября. На выставку нужно зарегистрироваться, оплатив взнос за участие.
Вот темка про выставкуhttp://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=144814...
  |  Поделиться:  
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ-ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!ЧАСТЬ 4!!...   #1459242  наверх
Автор: nikolini 
Дата:   25 августа 2011 22:11


Цитата:
От пользователя: Carolina102

Сейчас Мартин свернулся клубком на диване и спит под пледом вместе со своим ежиком
Аж прослезилась :weep: Любите его больше, чем я. Для вас его и растила. :-)
  |  Поделиться:  
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ-ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!ЧАСТЬ 4!!...   #1459243  наверх
Автор: taty63®   (О пользователе)
Дата:   25 августа 2011 22:11


Цитата:
От пользователя: Guliaguz

.Им пора выставляться,получить оценку...Подскажите :когда ближайшая выставка в Екатеринбурге и как туда попасть?

а вы посмотрите темки здесь же , на е1, узнаете кто судьи, какие выставки, регионалки ли всероссийские, и выберете на какую идти.... :-)
  |  Поделиться:  
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ-ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!ЧАСТЬ 4!!...   #1459246  наверх
Автор: taty63®   (О пользователе)
Дата:   25 августа 2011 22:15


Цитата:
От пользователя: Carolina102

Спасибо, Светлана, за такого классного мальчугана!!

Света, не грусти! думаю йорков не возможно не любить,

Цитата:
От пользователя: nikolini

Для вас его и растила. :-)

думаю ты справилсь достойно с этой задачей... Ольга, а вас с пополнением! мы все следили за тем, как Мартин рос и хорошел..... :super:
  |  Поделиться:  
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ-ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!ЧАСТЬ 4!!...   #1459249  наверх
Автор: avrora3484
Дата:   25 августа 2011 22:22


Цитата:
От пользователя: Chiefanny

Немного не согласна... иногда бывает

Вот это да !!!!!!! Аня , как у вас хватает сил на такую банду :-D

Цитата:
От пользователя: nikolini

Уехал наш Мартюша

Света молодец хорошо заботилась о малыше и теперь у него появилась долгожданная Мама !!!!!!!!

Цитата:
От пользователя: Carolina102

Будем любить его больше всего на свете!!!

Оля поздравляю вас :super: ждем вас в темке с новыми рассказами и показами :-)

Цитата:
От пользователя: Chiefanny

А я потихоньку фоткаю своих малышей

хорошенькие ;-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ-ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!ЧАСТЬ 4!!...   #1459266  наверх
Автор: Carolina102
Дата:   25 августа 2011 22:42


Цитата:
От пользователя: nikolini

Аж прослезилась Любите его больше, чем я. Для вас его и растила.


Непременно!!! :-) Похоже Мартин меня признал - облизал всю ))))) :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ-ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!ЧАСТЬ 4!!...   #1459268  наверх
Автор: avrora3484
Дата:   25 августа 2011 22:48


Цитата:
От пользователя: Carolina102

Похоже Мартин меня признал - облизал всю )))))

ну и замечательно :super: теперь вы его мама ;-) Оля , как вообще впечатление и ощущение что в доме появился долгожданный малыш ?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ-ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!ЧАСТЬ 4!!...   #1459270  наверх
Автор: nikolini 
Дата:   25 августа 2011 22:50


Цитата:
От пользователя: Carolina102

Похоже Мартин меня признал - облизал всю )))
Я так рада! сразу отлегло, а то переживала. :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ-ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!ЧАСТЬ 4!!...   #1459273  наверх
Автор: Ир'ишна-Йор'ишна? 
Дата:   25 августа 2011 22:52


Цитата:
От пользователя: nikolini

Уехал наш Мартюша. Девчонки скучают, ничего понять не могут...нет заводилы...ходят, меня носами тыкают...
Ничего, Светочка! У тебя в доме мальчиков хватает!!! :-D А Мартюша будет счастлив и любим!!! :hi:


Цитата:
От пользователя: Chiefanny

нужны идеи имен на букву "У"
Услада Сердца Моего (было/нет такое?)


Цитата:
От пользователя: Carolina102
Похоже Мартин меня признал - облизал всю )))))
Carolina102
Ура! Мамочка Мартина!!! :exclam: Значит, Мальчик остаётся "С нами!!!" ;-) :hi:


Цитата:
От пользователя: Chiefanny

иногда бывает
Ничего себе куча-мала! Тут помошников куча нужна, чтобы такую ораву по мамочкам растащить!!! :-D Аня, Вы - мама героиня! Потрясающе! :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ-ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!ЧАСТЬ 4!!...   #1459278  наверх
Автор: Chiefanny  (О пользователе)
Дата:   25 августа 2011 22:57

Вроде насочиняла чегой-то
А теперь помогите плиииииз вычеркнуть лишнее, нужно оставить 5 девчачих и 1 мальчуковое, у меня уже шарики за ролики забегают :weep:
Девочки:
Умница-Красавица
Ультрамарин
Ультра-Вайолет
Ультра Милая
Ультрастар
Улыбка Фортуны
Услада Сердца Моего

Мальчики:
Унгаро Эммануэль
Ультиматум
Угодник Дамский
Ультра Милый
  |  Поделиться:  
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ-ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!ЧАСТЬ 4!!...   #1459303  наверх
Автор: Carolina102
Дата:   25 августа 2011 23:26


Цитата:
От пользователя: avrora3484

ну и замечательно теперь вы его мама Оля , как вообще впечатление и ощущение что в доме появился долгожданный малыш ?


Мы с мужем аж прослезились)))) Такой малыш замечательный :-D
  |  Поделиться:  
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ-ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!ЧАСТЬ 4!!...   #1459319  наверх
Автор: avrora3484
Дата:   25 августа 2011 23:40


Цитата:
От пользователя: Carolina102

Мы с мужем аж прослезились)))) Такой малыш замечательный

хорошие эмоции это классно ! Я так люблю своих мальчиков и от них заряжаюсь энергией и позитивом :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ-ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!ЧАСТЬ 4!!...   #1459321  наверх
Автор: Ёка   (О пользователе)
Дата:   25 августа 2011 23:45

Аня,это дети Пудинга или Юкоса?
  |  Поделиться:  
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ-ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!ЧАСТЬ 4!!...   #1459324  наверх
Автор: MamaAlisy
Дата:   25 августа 2011 23:54


Цитата:
От пользователя: Chiefanny

Немного не согласна... иногда бывает :-D :-D :-D

А вот когда по домам разъедутся, тогда снова можно будет сказать, что их было в самый раз! :-D
  |  Поделиться:  
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ-ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!ЧАСТЬ 4!!...   #1459325  наверх
Автор: Chiefanny  (О пользователе)
Дата:   25 августа 2011 23:55

На Т- Пудинга
На У-Юкоса
Я только деток Пудинга пока сфотографировала, а йоркотуса- это все детки вместе
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода