поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

А СЕТТЕРЫ здесь есть ? - страница 78


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 74 | 75 | 76 | 77 | 78
Re: А ирландские сеттеры здесь есть ?   #2590285  наверх
Автор: setter 
Дата:   30 марта 2017 14:32

Положение о городской выставке собак охотничьих пород

1. Цели и задачи выставки
1.1. Оценка уровня поголовья охотничьих собак по экстерьерным и рабочим качествам
1.2. Выявление лучших племенных производителей
1.3. Популяризация охотничьего собаководства
1.4. Поощрение владельцев лучших собак

2. Организация выставки
2.1. Организаторы выставки – Военно-охотничье общество МОО ВОО УрВО, журнал Уральский Следопыт, Уральский Охотничий клуб
2.2. Сроки проведения выставки – 28 мая 2017 г, в рамках фестиваля Майский Экстрим
2.3. Место проведения выставки – Исторический сквер г.Екатеринбурга
2.4. Целевой взнос для проведения выставки – 500 р. для членов ВОО и Уральского охотничьего клуба, 700 р для всех остальных членов РОРС, 1000 р – для не состоящих в РОРС, щенки и ветераны 500 р Регистрация в день выставки дороже на 300 р. При регистрации 2-х и более собак – скидка 30% за всех последующих
2.5. Регистрация предварительная: копия родословной, данные о владельце, рабочих дипломах собаки и подтверждение оплаты направляются на почту setter-ekb@yandex.ru, либо
moo_voo_urvo@mail.ru
Оплата по реквизитам ВОО
ИНН 6661063949, КПП 667901001 УРАЛЬСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РФ г. ЕКАТЕРИНБУРГ УДО № 7003\085 Свердловского отделения № 7003 ОАО Сбербанка России
Р/с 40703810816540000080 К/с 30101810500000000674 БИК 046577674
Либо на карту Сбер 5336690064872528 Наталья Александровна

2.6. Председатель выставочного комитета Косматенко Г.В., главный эксперт – Яблочков Е.Ю. (Н.Тагил)
Главный эксперт отчитывается о проведенной выставке перед организатором (МОО ВОО) в двухмесячный срок.

3. Проведение выставки. Экспертиза собак.
3.1. Выставка проводится в соответствии с правилами проведения Выставок охотничьих собак от 1985 г, в соответствии с методикой проведения экспертизы собак, и стандартами пород, действующих в системе РОРС
3.2. Отнесение собак к племенным классам и их награждение производится в соответствии с правилами бонитировки, принятыми в системе РОРС.
3.3. В экстерьерных рингах определяются лучший кобель и лучшая сука (независимо от возрастной группы)
3.4. Предполагаются ринги по следующим группам пород:
Легавые. Эксперт в ринге Гуськов В.П. (Пермь), ассистенты Кутья Ю., Михайлова Е.
Спаниели и ретриверы Тихомиров М.(Екб), Рябов Д. (Екб)
Норные (таксы и терьеры) - Ульянова Г. (Челябинск), ассистент Турченко Л., стажер Филиппова Т.
Борзые, Гончие - Бессонова Е. (Пермь), ассистент Иванина Н.А.
Лайки - Журбин А.С. (Екб), Андреев С (Курган)
Остальные ассистенты и стажеры будут определены позже. Организаторы оставляют за собой право замены эксперта.

3.5. Командное первенство: охотники и коллективы охотников могут выставлять команды из 3-5 собак любой породы. В зачет идёт 3 лучших собаки, прошедших бонитировку. За собаку класса Элита начисляется 10 баллов, 1 плем.класс – 8, 2 плем.класс – 6,
3 плем.класс – 4, с оценкой экстерьера Отлично – дополнительно 2 балла. Три лучших команды награждаются сезонными путевками на охоту в хозяйствах Уральского охотничьего клуба.
4. Участники выставки
4.1. Принять участие в выставке могут собаки охотничьих пород, входящие в реестр пород РОРС, установленного происхождения (родословная РОРС или РКФ), в возрасте от 10 мес. до 10 лет
Щенки 3-10 мес. Могут быть осмотрены в экстерьерном ринге без оценки, но с присуждением титула «перспектива», «большая перспектива», «лучший щенок»
4.2. Все участники выставки должны иметь ветеринарное свидетельство установленного образца, справку из гос.вет.клиники
4.3. Протесты и жалобы по проведению выставки подаются в главную экспертную комиссию до окончания работы выставки
5. Финансирование выставки
5.1. Финансирование выставки производится за счет целевых взносов участников, а также средств спонсоров. Деньги идут на оплату труда экспертов, ветеринаров, приобретение призов, и другие орг.расходы.

[Сообщение изменено пользователем 04.04.2017 12:33]
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: А ирландские сеттеры здесь есть ?   #2592182  наверх
Автор: Абри и Вега  (О пользователе)
Дата:   11 апреля 2017 16:50

[Сообщение удалено пользователем 02.03.2018 16:46]
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: А ирландские сеттеры здесь есть ?   #2594107  наверх
Автор: Абри и Вега  (О пользователе)
Дата:   24 апреля 2017 11:21

[Сообщение удалено пользователем 04.05.2017 13:45]
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: А ирландские сеттеры здесь есть ?   #2594517  наверх
Автор: Oladuschka
Дата:   26 апреля 2017 11:50

---Щенки 3-10 мес. Могут быть осмотрены в экстерьерном ринге без оценки, но с присуждением титула «перспектива», «большая перспектива», «лучший щенок»---

Для этого тоже нужно проходить регистрацию и получать справку, да ведь?
Простите, если вопрос глупый )
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: А ирландские сеттеры здесь есть ?   #2594533  наверх
Автор: setter 
Дата:   26 апреля 2017 12:51


Цитата:
От пользователя: Oladuschka



совсем не глупый. Но да, зарегистрироваться и взять справку. Центр города, ветеринары будут бдить...
1/4 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
ИСПЫТАНИЯ ПО УГС, ОКД И ТЕСТИРОВАНИЕ ПОВЕДЕНИЯ Т1. 27 ИЮНЯ 2026 г. 17
Re: А ирландские сеттеры здесь есть ?   #2595684  наверх
Автор: Абри и Вега  (О пользователе)
Дата:    4 мая 2017 10:58

:-)
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: А ирландские сеттеры здесь есть ?   #2595857  наверх
Автор: Абри и Вега  (О пользователе)
Дата:    5 мая 2017 09:59

[Сообщение удалено пользователем 02.03.2018 16:45]
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: А ирландские сеттеры здесь есть ?   #2597652  наверх
Автор: setter 
Дата:   17 мая 2017 21:46

Все на праздник!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: А ирландские сеттеры здесь есть ?   #2630503  наверх
Автор: Абри и Вега  (О пользователе)
Дата:    2 марта 2018 16:52

[Сообщение удалено пользователем 05.03.2018 11:57]
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: А ирландские сеттеры здесь есть ?   #2630507  наверх
Автор: Абри и Вега  (О пользователе)
Дата:    2 марта 2018 18:09

Уважаемые любители породы Ирландский красный сеттер!
Приглашаем Вас на монопородную выставку ранга КЧК, которая состоится в г. Челябинске 30 апреля 2018 года в рамках всероссийской выставки собак "Южный Урал - 2018" (ЧРКФ).
Эксперт выставки: Сармонт Тамара Вячеславовна (Беларусь)
Призы, подарки, вкусный торт и отличное настроение, как и в прошлые годы, гарантируем! Место проведения - ТРК "Гагарин-парк" ул.Труда, 183. Ринги будут проходить в помещении.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 05.03.2018 11:58]
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: А ирландские сеттеры здесь есть ?   #2630729  наверх
Автор: Абри и Вега  (О пользователе)
Дата:    5 марта 2018 12:00

Тема МОНО сеттеров на фейсбуке https://www.facebook.com/events/580400025629201/
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: А ирландские сеттеры здесь есть ?   #2633445  наверх
Автор: Абри и Вега  (О пользователе)
Дата:    2 апреля 2018 13:26

[Сообщение удалено пользователем 21.04.2018 22:45]
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: А ирландские сеттеры здесь есть ?   #2633760  наверх
Автор: Stuart_Henry
Дата:    4 апреля 2018 17:45

добрый вечер! Меня зовут Елизавета! :-)
Я фотограф-анималист.
Мне нужны модели для фотосъемок, для пополнения портфолио.
Для Вас бесплатные фотографии, и приехать к месту съемки.
Экстерьерная и художественная съемка.
Если Вас заинтересовало мое предложение, могу выслать свои работы.
А если нет, то отпишитесь пожалуйста. И если не трудно передайте мое предложение друзьям, быть может их заинтересует.
С Уважением, Елизавета. :-)
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: А ирландские сеттеры здесь есть ?   #2635572  наверх
Автор: Абри и Вега  (О пользователе)
Дата:   21 апреля 2018 22:47

Остаются последние дни регистрации на моно ирландских красных сеттеров! Приглашаем!!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: А ирландские сеттеры здесь есть ?   #2640436  наверх
Автор: oseny** 
Дата:   17 июня 2018 19:29

На ПКС привезли найденного на Краснолесье кобеля сеттера. ОЧЕНЬ худой, анемия, еле стоит на ногах. Сейчас повезем в клинику.

Какая нужна помощь:
- РЕПОСТЫ максимально. Ищем чей пёс

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 17.06.2018 19:31]
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: А ирландские сеттеры здесь есть ?   #2650651  наверх
Автор: Абри и Вега  (О пользователе)
Дата:    9 ноября 2018 01:06

:-)
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: А ирландские сеттеры здесь есть ?   #2650652  наверх
Автор: Абри и Вега  (О пользователе)
Дата:    9 ноября 2018 01:24

;-)
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: А ирландские сеттеры здесь есть ?   #2650654  наверх
Автор: Семён Альтов 
Дата:    9 ноября 2018 07:13

:super:
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: А СЕТТЕРЫ здесь есть ?   #2656658  наверх
Автор: RemiElena
Дата:   20 февраля 2019 17:30

Добрый день всем!!!
У нас есть щенки сеттера Гордона!
Рождены 11.11.2018.
Кобели. Крепкие, хорошо сложены. Очень комфортные по характеру.
Щенки с документами. Полностью привиты. Активно гуляют с 1,5 мес.
Помощь в доставке.
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: А СЕТТЕРЫ здесь есть ?   #2656659  наверх
Автор: RemiElena
Дата:   20 февраля 2019 17:31


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

На фото щенкам 2,5 мес.
К продаже 2 кобеля.

[Сообщение изменено пользователем 20.02.2019 17:32]
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: А СЕТТЕРЫ здесь есть ?   #2656945  наверх
Автор: RemiElena
Дата:   27 февраля 2019 11:56

Добрый день всем!
Наши мальчишки подрастают и ждут самых лучших владельцев.
Очень контактные, комфортные по характеру, ориентированные на человека. Активно и много гуляют. Полностью привиты. С документами.
Окажем всестороннюю помощь в доставке. Цены и условия оплаты обсуждаемы.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: А СЕТТЕРЫ здесь есть ?   #2656985  наверх
Автор: р-р мяу
Дата:   27 февраля 2019 20:20

Привет! мы хотим познакомиться и выйти в люди и в собаки) Я - Таня, у меня живет Пеппи, ирландский сеттер. К сожалению, у Пеппи не очень хороший опыт общения с собаками (боится их, на нее несколько раз нападали всякие беспризорные или цепные, кто сорвался), но это потому, что компании не было нормальной, мы тут в частном секторе. Очень надеюсь, что найду ее здесь. Может, кто-то живет на УНЦ, Совхоз? А еще у Пеппи вырос смешной пух после холодной зимы 2016-2017, поэтому она стала походить на медвежонка, хотя живет в доме. Будем рады знакомствам!

[img]Wrong_Img_Format[/img]

[Сообщение изменено пользователем 27.02.2019 21:12]

[Сообщение изменено пользователем 28.02.2019 15:52]
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: А СЕТТЕРЫ здесь есть ?   #2662300  наверх
Автор: krutsenko 
Дата:   31 мая 2019 16:07

Уважаемые коллеги! Просмотрела вашу тему. У вас у всех такие красивые собаки! Просто красота!!! А у нас на выставку в Магнитогорск на 29 июня 2019 года не записана ни одна собака породы сеттер. Приезжайте к нам. В этом году последний раз на Чемпионате РКФ будет присуждаться САС в каждом классе!
Мы ждем всех-всех! И надеемся на ваш приезд!

ссылка на тему нашей выставки: https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=26556...
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: А СЕТТЕРЫ здесь есть ?   #2674149  наверх
Автор: Полярная сова
Дата:    7 апреля 2020 03:09

[Сообщение удалено пользователем 07.04.2020 18:45]
2/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 74 | 75 | 76 | 77 | 78

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода