 |
А СЕТТЕРЫ здесь есть ? - страница 78
 |
|
Re: А ирландские сеттеры здесь есть ?
|
#2590285
|
наверх
|
Автор: setter
Дата: 30 марта 2017 14:32
Положение о городской выставке собак охотничьих пород
1. Цели и задачи выставки
1.1. Оценка уровня поголовья охотничьих собак по экстерьерным и рабочим качествам
1.2. Выявление лучших племенных производителей
1.3. Популяризация охотничьего собаководства
1.4. Поощрение владельцев лучших собак
2. Организация выставки
2.1. Организаторы выставки – Военно-охотничье общество МОО ВОО УрВО, журнал Уральский Следопыт, Уральский Охотничий клуб
2.2. Сроки проведения выставки – 28 мая 2017 г, в рамках фестиваля Майский
Экстрим
2.3. Место проведения выставки – Исторический сквер г.Екатеринбурга
2.4. Целевой взнос для проведения выставки – 500 р. для членов ВОО и Уральского охотничьего клуба, 700 р для всех остальных членов РОРС, 1000 р – для не состоящих в РОРС, щенки и ветераны 500 р Регистрация в
день выставки дороже на 300 р. При регистрации 2-х и более собак – скидка 30% за всех последующих
2.5. Регистрация предварительная: копия родословной, данные о владельце, рабочих дипломах собаки и подтверждение оплаты направляются на почту setter-ekb@yandex.ru, либо
moo_voo_urvo@mail.ru
Оплата по реквизитам ВОО
ИНН 6661063949, КПП 667901001 УРАЛЬСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РФ г. ЕКАТЕРИНБУРГ УДО № 7003\085 Свердловского отделения № 7003
ОАО Сбербанка России
Р/с 40703810816540000080 К/с 30101810500000000674 БИК 046577674
Либо на карту Сбер 5336690064872528 Наталья Александровна
2.6. Председатель выставочного комитета Косматенко Г.В., главный эксперт – Яблочков Е.Ю. (Н.Тагил)
Главный эксперт
отчитывается о проведенной выставке перед организатором (МОО ВОО) в двухмесячный срок.
3. Проведение выставки. Экспертиза собак.
3.1. Выставка проводится в соответствии с правилами проведения Выставок охотничьих собак от 1985 г, в соответствии с методикой проведения
экспертизы собак, и стандартами пород, действующих в системе РОРС
3.2. Отнесение собак к племенным классам и их награждение производится в соответствии с правилами бонитировки, принятыми в системе РОРС.
3.3. В экстерьерных рингах определяются лучший кобель и лучшая сука (независимо от
возрастной группы)
3.4. Предполагаются ринги по следующим группам пород:
Легавые. Эксперт в ринге Гуськов В.П. (Пермь), ассистенты Кутья Ю., Михайлова Е.
Спаниели и ретриверы Тихомиров М.(Екб), Рябов Д. (Екб)
Норные (таксы и терьеры) - Ульянова Г. (Челябинск),
ассистент Турченко Л., стажер Филиппова Т.
Борзые, Гончие - Бессонова Е. (Пермь), ассистент Иванина Н.А.
Лайки - Журбин А.С. (Екб), Андреев С (Курган)
Остальные ассистенты и стажеры будут определены позже. Организаторы оставляют за собой
право замены эксперта.
3.5. Командное первенство: охотники и коллективы охотников могут выставлять команды из 3-5 собак любой породы. В зачет идёт 3 лучших собаки, прошедших бонитировку. За собаку класса Элита начисляется 10 баллов, 1 плем.класс – 8, 2 плем.класс – 6,
3
плем.класс – 4, с оценкой экстерьера Отлично – дополнительно 2 балла. Три лучших команды награждаются сезонными путевками на охоту в хозяйствах Уральского охотничьего клуба.
4. Участники выставки
4.1. Принять участие в выставке могут собаки охотничьих пород, входящие в реестр пород
РОРС, установленного происхождения (родословная РОРС или РКФ), в возрасте от 10 мес. до 10 лет
Щенки 3-10 мес. Могут быть осмотрены в экстерьерном ринге без оценки, но с присуждением титула «перспектива», «большая перспектива», «лучший щенок»
4.2. Все участники выставки должны иметь
ветеринарное свидетельство установленного образца, справку из гос.вет.клиники
4.3. Протесты и жалобы по проведению выставки подаются в главную экспертную комиссию до окончания работы выставки
5. Финансирование выставки
5.1. Финансирование выставки производится за счет целевых
взносов участников, а также средств спонсоров. Деньги идут на оплату труда экспертов, ветеринаров, приобретение призов, и другие орг.расходы.
[Сообщение изменено пользователем 04.04.2017 12:33] |
|
0/4 |
| Поделиться:
|
|
Re: А ирландские сеттеры здесь есть ?
|
#2592182
|
наверх
|
Автор: Абри и Вега (О пользователе)
Дата: 11 апреля 2017 16:50
[Сообщение удалено пользователем 02.03.2018 16:46] |
|
0/4 |
| Поделиться:
|
|
Re: А ирландские сеттеры здесь есть ?
|
#2594107
|
наверх
|
Автор: Абри и Вега (О пользователе)
Дата: 24 апреля 2017 11:21
[Сообщение удалено пользователем 04.05.2017 13:45] |
|
0/4 |
| Поделиться:
|
|
Re: А ирландские сеттеры здесь есть ?
|
#2594517
|
наверх
|
Автор: Oladuschka
Дата: 26 апреля 2017 11:50
---Щенки 3-10 мес. Могут быть осмотрены в экстерьерном ринге без оценки, но с присуждением титула «перспектива», «большая перспектива», «лучший щенок»---
Для этого тоже нужно проходить регистрацию и получать справку, да ведь?
Простите, если вопрос глупый ) |
|
0/4 |
| Поделиться:
|
|
Re: А ирландские сеттеры здесь есть ?
|
#2594533
|
наверх
|
Автор: setter
Дата: 26 апреля 2017 12:51
Цитата: От пользователя: Oladuschka
|
совсем не глупый. Но да, зарегистрироваться и взять справку. Центр города, ветеринары будут бдить... |
|
1/4 |
| Поделиться:
|
|
Re: А ирландские сеттеры здесь есть ?
|
#2595684
|
наверх
|
Автор: Абри и Вега (О пользователе)
Дата: 4 мая 2017 10:58
:-) |
|
0/4 |
| Поделиться:
|
|
Re: А ирландские сеттеры здесь есть ?
|
#2595857
|
наверх
|
Автор: Абри и Вега (О пользователе)
Дата: 5 мая 2017 09:59
[Сообщение удалено пользователем 02.03.2018 16:45] |
|
0/4 |
| Поделиться:
|
|
Re: А ирландские сеттеры здесь есть ?
|
#2630503
|
наверх
|
Автор: Абри и Вега (О пользователе)
Дата: 2 марта 2018 16:52
[Сообщение удалено пользователем 05.03.2018 11:57] |
|
0/3 |
| Поделиться:
|
|
Re: А ирландские сеттеры здесь есть ?
|
#2630507
|
наверх
|
Автор: Абри и Вега (О пользователе)
Дата: 2 марта 2018 18:09
Уважаемые любители породы Ирландский красный сеттер!
Приглашаем Вас на монопородную выставку ранга КЧК, которая состоится в г. Челябинске 30 апреля 2018 года в рамках всероссийской выставки собак "Южный Урал - 2018" (ЧРКФ).
Эксперт выставки: Сармонт Тамара Вячеславовна (Беларусь)
Призы, подарки, вкусный торт и отличное настроение, как и в прошлые годы, гарантируем! Место проведения - ТРК "Гагарин-парк" ул.Труда, 183. Ринги будут проходить в помещении.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 05.03.2018
11:58] |
|
0/3 |
| Поделиться:
|
|
Re: А ирландские сеттеры здесь есть ?
|
#2633445
|
наверх
|
Автор: Абри и Вега (О пользователе)
Дата: 2 апреля 2018 13:26
[Сообщение удалено пользователем 21.04.2018 22:45] |
|
0/3 |
| Поделиться:
|
|
Re: А ирландские сеттеры здесь есть ?
|
#2633760
|
наверх
|
Автор: Stuart_Henry
Дата: 4 апреля 2018 17:45
добрый вечер! Меня зовут Елизавета! :-)
Я фотограф-анималист.
Мне нужны модели для фотосъемок, для пополнения портфолио.
Для Вас бесплатные фотографии, и приехать к месту съемки.
Экстерьерная и художественная съемка.
Если Вас заинтересовало мое предложение, могу
выслать свои работы.
А если нет, то отпишитесь пожалуйста. И если не трудно передайте мое предложение друзьям, быть может их заинтересует.
С Уважением, Елизавета. :-) |
|
1/3 |
| Поделиться:
|
|
Re: А ирландские сеттеры здесь есть ?
|
#2650651
|
наверх
|
Автор: Абри и Вега (О пользователе)
Дата: 9 ноября 2018 01:06
:-) |
|
0/3 |
| Поделиться:
|
|
Re: А ирландские сеттеры здесь есть ?
|
#2650652
|
наверх
|
Автор: Абри и Вега (О пользователе)
Дата: 9 ноября 2018 01:24
;-) |
|
0/3 |
| Поделиться:
|
|
Re: А ирландские сеттеры здесь есть ?
|
#2650654
|
наверх
|
Автор: Семён Альтов
Дата: 9 ноября 2018 07:13
:super: |
|
0/3 |
| Поделиться:
|
|
Re: А СЕТТЕРЫ здесь есть ?
|
#2656658
|
наверх
|
Автор: RemiElena
Дата: 20 февраля 2019 17:30
Добрый день всем!!!
У нас есть щенки сеттера Гордона!
Рождены 11.11.2018.
Кобели. Крепкие, хорошо сложены. Очень комфортные по характеру.
Щенки с документами. Полностью привиты. Активно гуляют с 1,5 мес.
Помощь в доставке. |
|
0/4 |
| Поделиться:
|
|
Re: А СЕТТЕРЫ здесь есть ?
|
#2656659
|
наверх
|
Автор: RemiElena
Дата: 20 февраля 2019 17:31

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
На фото щенкам 2,5 мес.
К продаже 2 кобеля.
[Сообщение изменено пользователем 20.02.2019 17:32] |
|
0/4 |
| Поделиться:
|
|
Re: А СЕТТЕРЫ здесь есть ?
|
#2656945
|
наверх
|
Автор: RemiElena
Дата: 27 февраля 2019 11:56
Добрый день всем!
Наши мальчишки подрастают и ждут самых лучших владельцев.
Очень контактные, комфортные по характеру, ориентированные на человека. Активно и много гуляют. Полностью привиты. С документами.
Окажем всестороннюю помощь в доставке. Цены и условия оплаты
обсуждаемы.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
|
|
0/3 |
| Поделиться:
|
|
Re: А СЕТТЕРЫ здесь есть ?
|
#2656985
|
наверх
|
Автор: р-р мяу
Дата: 27 февраля 2019 20:20
Привет! мы хотим познакомиться и выйти в люди и в собаки) Я - Таня, у меня живет Пеппи, ирландский сеттер. К сожалению, у Пеппи не очень хороший опыт общения с собаками (боится их, на нее несколько раз нападали всякие беспризорные или цепные, кто сорвался), но это потому, что компании не было
нормальной, мы тут в частном секторе. Очень надеюсь, что найду ее здесь. Может, кто-то живет на УНЦ, Совхоз? А еще у Пеппи вырос смешной пух после холодной зимы 2016-2017, поэтому она стала походить на медвежонка, хотя живет в доме. Будем рады знакомствам!
[img]Wrong_Img_Format[/img]
[Сообщение изменено пользователем 27.02.2019 21:12]
[Сообщение изменено пользователем 28.02.2019 15:52] |
|
0/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: А СЕТТЕРЫ здесь есть ?
|
#2662300
|
наверх
|
Автор: krutsenko
Дата: 31 мая 2019 16:07
Уважаемые коллеги! Просмотрела вашу тему. У вас у всех такие красивые собаки! Просто красота!!! А у нас на выставку в Магнитогорск на 29 июня 2019 года не записана ни одна собака породы сеттер. Приезжайте к нам. В этом году последний раз на Чемпионате РКФ будет присуждаться САС в каждом классе!
Мы ждем всех-всех! И надеемся на ваш приезд!
ссылка на тему нашей выставки: https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=26556... |
|
0/3 |
| Поделиться:
|
|
Re: А СЕТТЕРЫ здесь есть ?
|
#2674149
|
наверх
|
Автор: Полярная сова
Дата: 7 апреля 2020 03:09
[Сообщение удалено пользователем 07.04.2020 18:45] |
|
2/2 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|