Из ГАДКОГО Утёнка в Прекрасные ЛЕБЕДИ!!!! - страница 15
Re: Из ГАДКОГО Утёнка в Прекрасные ЛЕБЕДИ!!!!
#1435336
наверх
Автор: R0DGЕ R
Дата: 21 июля 2011 09:20
Освежу темку!
:-p :-p АП!!! :-p :-p
1 /0 |
| Поделиться:
Re: Из ГАДКОГО Утёнка в Прекрасные ЛЕБЕДИ!!!!
#1451234
наверх
Автор: Doroteya
Дата: 15 августа 2011 17:28
У меня Мотькиных фоток, там где он совсем маленький, нет. Есть только с восьми месяцев. Вот:
8 месяцев
3 года
[Сообщение изменено пользователем 15.08.2011 17:32]
2 /0 |
| Поделиться:
Re: Из ГАДКОГО Утёнка в Прекрасные ЛЕБЕДИ!!!!
#1451242
наверх
Автор: Kruzo
Дата: 15 августа 2011 17:39
Цитата: От пользователя: Doroteya
У меня Мотькиных фоток, там где он совсем маленький, нет.
ох, какой красавец стал
1 /0 |
| Поделиться:
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)