поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

БРИТАНЦЫ И ТОЛЬКО БРИТАНЦЫ (новая) - страница 5


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | следующая страницапоследняя страница
Re: БРИТАНЦЫ И ТОЛЬКО БРИТАНЦЫ (новая)   #1480391  наверх
Автор: SnowGrace   (О пользователе)
Дата:   22 сентября 2011 15:27

а мы вот так вот выставлялись :lol:
Красава. Получили первый день номинашку от Шустровой, а на второй день нас прокатили с номинашкой ( сравнивались с двумя котами юниорами. Почему кошку сравнивали с котами, я честно говоря не поняла)
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]

Кери. Титулы получили, а вот с номинашками пролетели. Уступили Лилу ( Ирины ( Соломон))
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: БРИТАНЦЫ И ТОЛЬКО БРИТАНЦЫ (новая)   #1480416  наверх
Автор: groshka
Дата:   22 сентября 2011 16:26

Такие красавицы, Наташа! Просто восторг! :-)
  |  Поделиться:  
Re: БРИТАНЦЫ И ТОЛЬКО БРИТАНЦЫ (новая)   #1480439  наверх
Автор: Изабелла Сога
Дата:   22 сентября 2011 17:19

Биколоры вообще шикарные ребята! :hi: Мне вот тоже прислали моего выпускника черного биколора в возрасте 1 год. Кастрат - Маркиз. Для годика очень даже ничего по-моему А сидел дома тоже до 7-месяцев не продавался. А теперь люди не нарадуются! :hi:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 22.09.2011 17:25]
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: БРИТАНЦЫ И ТОЛЬКО БРИТАНЦЫ (новая)   #1480440  наверх
Автор: Изабелла Сога
Дата:   22 сентября 2011 17:22

Наташа, и Кери твоя и Красава очень коасивые породные киски! Красава мне еще летом на выставке сильно понравилась. Когда ты сказала, что она среди трех малышей как бы на втором месте в душе я с этим не согласилась :-)
  |  Поделиться:  
Re: БРИТАНЦЫ И ТОЛЬКО БРИТАНЦЫ (новая)   #1480442  наверх
Автор: SnowGrace   (О пользователе)
Дата:   22 сентября 2011 17:30


Цитата:
От пользователя: Galina Roshko

Galina Roshko

Галина, спасибо за хорошие слова. :hi:
Фотографируй капитошку и выкладывай фото :-)


Цитата:
От пользователя: Изабелла Сога

Изабелла Сога

Таня, я тоже не согласна была на счет Красавы ( она мне всегда больше Мишуна нравилась :-D ). Будем расти и хорошеть!!!! Стремиться всегда есть к чему :hi:



Цитата:
От пользователя: Изабелла Сога

Мне вот тоже прислали моего выпускника черного биколора в возрасте 1 год. Кастрат - Маркиз.

Танюш, отличный котяра растет!!!!
Так радостно на душе, когда дети хорошо устроены :hi: :hi: :hi:

[Сообщение изменено пользователем 22.09.2011 17:35]
1/0 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Дима Фадеев с ул. Волгоградской снова плодит кошек в своей квартире! Что будем делать? 44
Re: БРИТАНЦЫ И ТОЛЬКО БРИТАНЦЫ (новая)   #1480443  наверх
Автор: SnowGrace   (О пользователе)
Дата:   22 сентября 2011 17:32

Мне проф. фото только-что прислали. Фото Сергея Лубова
Кери, 2г.
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: БРИТАНЦЫ И ТОЛЬКО БРИТАНЦЫ (новая)   #1480483  наверх
Автор: Алёна 74
Дата:   22 сентября 2011 18:41


Цитата:
От пользователя: SnowGrace



Такая милая мордашка!
  |  Поделиться:  
Re: БРИТАНЦЫ И ТОЛЬКО БРИТАНЦЫ (новая)   #1480491  наверх
Автор: Osya 70
Дата:   22 сентября 2011 19:08


Цитата:
От пользователя: SnowGrace

Мне проф. фото только-что прислали. Фото Сергея Лубова
Кери, 2г.

Мне кажется, Мишун на маму похож... :-o
  |  Поделиться:  
Re: БРИТАНЦЫ И ТОЛЬКО БРИТАНЦЫ (новая)   #1480499  наверх
Автор: SnowGrace   (О пользователе)
Дата:   22 сентября 2011 19:30


Цитата:
От пользователя: Алёна 74

Такая милая мордашка!

Спасибо :hi:


Цитата:
От пользователя: Osya 70

Мне кажется, Мишун на маму похож... :-o

так оно и есть :-) Мишун и Красава- мамины дети :kiss:
  |  Поделиться:  
Re: БРИТАНЦЫ И ТОЛЬКО БРИТАНЦЫ (новая)   #1480500  наверх
Автор: Соломон
Дата:   22 сентября 2011 19:33


Цитата:
От пользователя: SnowGrace



Наташенька-спасибо за поздравление!!! Вас тоже поздравляю!!! Вы молодцы!!!
Наташа-Кери похорошела после родов, а Красава вообще милейший ребенок, умная и спокойная малышка. Я думаю она еще покажет себя!!!!

Блин-а мне еще не прислали фоточки Лилушки!!!


Наташа (Diamond-PRO)- поздравляю. В вашего малыша я влюбилась!!!! Он такой клевый-хотя в этих окрасах я понимаю плохо!!!
  |  Поделиться:  
Re: БРИТАНЦЫ И ТОЛЬКО БРИТАНЦЫ (новая)   #1480511  наверх
Автор: SnowGrace   (О пользователе)
Дата:   22 сентября 2011 19:55


Цитата:
От пользователя: Соломон

Наташенька-спасибо за поздравление!!! Вас тоже поздравляю!!! Вы молодцы!!!
Наташа-Кери похорошела после родов, а Красава вообще милейший ребенок, умная и спокойная малышка. Я думаю она еще покажет себя!!!!


Ирина, спасибо за поздравление и пожелание :hi:
Мы стараемся :-D


Цитата:
От пользователя: Соломон

Блин-а мне еще не прислали фоточки Лилушки!!!


мы фотографировались в субботу, а ты Лилу фотографировала в воскресенье. Так что жди ;-)
( и сюда выложить не забудь)
  |  Поделиться:  
Re: БРИТАНЦЫ И ТОЛЬКО БРИТАНЦЫ (новая)   #1480806  наверх
Автор: Ирина Торба
Дата:   23 сентября 2011 11:16

Ура, британисты рулят!!!

Поздравляю всех победителей и участников!!!



Цитата:
От пользователя: Изабелла Сога

Это наш кот Пират.


Ого сколько пиратского тела! Впечатляет!!!


А я представлю основателя своего питомника - Самсона-Bruse Scarlet Sweet Dream.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Вот такая интересная фотка есть



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Это наши глазки



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



А так мы любим основное время проводить



Фотография из Фотогалереи на E1.ru




Фотография из Фотогалереи на E1.ru
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: БРИТАНЦЫ И ТОЛЬКО БРИТАНЦЫ (новая)   #1480813  наверх
Автор: Ирина Торба
Дата:   23 сентября 2011 11:33


Цитата:
От пользователя: SnowGrace

а мы вот так вот выставлялись :lol:


Правильная позиция-спокойствие, только спокойствие-все остальное суета сует.



Цитата:
От пользователя: SnowGrace

Кери.



Цитата:
От пользователя: SnowGrace

Фото Сергея Лубова
Кери, 2г.


Хорошие фото, милая и нежная фотомодель.

А Кери разве лиловая? У меня на этом фоне отличный лиловый окрас у кошечки. ;-)

Цитата:
От пользователя: Изабелла Сога

Кастрат - Маркиз.



Такой большой и основательный котяра :super: .Думаю, что и в котятах не был мелким-вот сейчас локти кусают те, кто такого богатыря просмотрели-не купили.

А биколоры-да, очень нарядные при любом основном окрасе. А в соединении с таким отличным типом - сплошной восторг!!!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: БРИТАНЦЫ И ТОЛЬКО БРИТАНЦЫ (новая)   #1480815  наверх
Автор: Ирина Торба
Дата:   23 сентября 2011 11:36


Цитата:
От пользователя: SnowGrace

Поздравляю Ирину Юрьеву ( Соломон)и ее выпускников с отличными результатами:



Ирина (Соломон)-очень достойные у Вас питомцы. Поздравляю с победами!!!



Наталье Ивановой-респект и уважение- Вы, как всегда, на высоте!!! Поздравляю!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: БРИТАНЦЫ И ТОЛЬКО БРИТАНЦЫ (новая)   #1480825  наверх
Автор: SnowGrace   (О пользователе)
Дата:   23 сентября 2011 11:52


Цитата:
От пользователя: Ирина Торба

А я представлю основателя своего питомника - Самсона-Bruse Scarlet Sweet Dream.

ВПЕЧАТЛЯЕТ :hi: :hi: :hi:

Цитата:
От пользователя: Ирина Торба

Это наши глазки

очень красивые у вас бирюзовые глаза с такой красивой обводкой :kiss:

Цитата:
От пользователя: Ирина Торба

А так мы любим основное время проводить

что ещё для счастья надо??? хорошо покушать и полежать :-D

Цитата:
От пользователя: Ирина Торба



А Кери разве лиловая? У меня на этом фоне отличный лиловый окрас у кошечки. ;-)

Да Ирина, Кери лиловая. :-) Я специально этот тон фона выбрала, чтобы подчеркнуть её красивый лиловый окрас :hi:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: БРИТАНЦЫ И ТОЛЬКО БРИТАНЦЫ (новая)   #1480887  наверх
Автор: Соломон
Дата:   23 сентября 2011 13:16


Цитата:
От пользователя: Ирина Торба


Ирина спасибо огромное!!! Очень приятно слышать!!!
Надеюсь увидется с вами на выставке в Магнитке 15-16 октября!!!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: БРИТАНЦЫ И ТОЛЬКО БРИТАНЦЫ (новая)   #1481135  наверх
Автор: Ирина Торба
Дата:   23 сентября 2011 17:55


Цитата:
От пользователя: Соломон

Надеюсь увидется с вами на выставке в Магнитке 15-16 октября!!!



Кого выставлять будете?
Я тоже собираюсь, но у меня проблема-котята полностью убили выставочную палатку-придется что- то придумывать.


Цитата:
От пользователя: SnowGrace

Да Ирина, Кери лиловая.



Отлично получилось. Достойная кошечка и грамотно подобран фон.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: БРИТАНЦЫ И ТОЛЬКО БРИТАНЦЫ (новая)   #1481164  наверх
Автор: Соломон
Дата:   23 сентября 2011 18:52


Цитата:
От пользователя: Ирина Торба



Я Лилушку привезу. А палатки Таня Чувакова заказала на продажу, я тоже там палатку сразу куплю.
  |  Поделиться:  
Re: БРИТАНЦЫ И ТОЛЬКО БРИТАНЦЫ (новая)   #1481171  наверх
Автор: Изабелла Сога
Дата:   23 сентября 2011 19:13

Спасибо всем, кому мы нравимся! Хотелось бы фоточек побольше. А то я на выставке услышала такое высказывание: "Ну кого сейчас Британами удивишь. Прошлый век. И как с ними вообще по выставкам мотаться можно?" Давайте удивлять! Счастливый отец!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Цитата:
От пользователя: Ирина Торба

Это наши глазки

Ирина, Вот это глазки! Мечта моя незбыточная! :hi:
Обращаюсь с просьбой, мне нужно доставить котят в Нижний Новгород и в Казань. Кто-то предоставляет такие услуги? Или может проводники знакомые есть? Плиз!

[Сообщение изменено пользователем 23.09.2011 20:10]
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: БРИТАНЦЫ И ТОЛЬКО БРИТАНЦЫ (новая)   #1481200  наверх
Автор: deama
Дата:   23 сентября 2011 19:55

[Сообщение удалено пользователем 23.09.2011 20:12]
  |  Поделиться:  
Re: БРИТАНЦЫ И ТОЛЬКО БРИТАНЦЫ (новая)   #1481278  наверх
Автор: Staisha  (О пользователе)
Дата:   23 сентября 2011 21:27


Цитата:
От пользователя: Ирина Торба

А я представлю основателя своего питомника - Самсона-Bruse Scarlet Sweet Dream.


Шикарный мужчинка ;-)
  |  Поделиться:  
Re: БРИТАНЦЫ И ТОЛЬКО БРИТАНЦЫ (новая)   #1481323  наверх
Автор: Изабелла Сога
Дата:   23 сентября 2011 22:16


Цитата:
От пользователя: Staisha

Шикарный мужчинка

Согласна на все 100 :hi:
  |  Поделиться:  
Re: БРИТАНЦЫ И ТОЛЬКО БРИТАНЦЫ (новая)   #1481394  наверх
Автор: Соломон
Дата:   23 сентября 2011 23:37

Наша красавица Лилушка!!!
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: БРИТАНЦЫ И ТОЛЬКО БРИТАНЦЫ (новая)   #1481396  наверх
Автор: Staisha  (О пользователе)
Дата:   23 сентября 2011 23:43


Цитата:
От пользователя: Соломон

Наша красавица Лилушка!!!


Ира девочка супер!!!!!!!!! Давно ее не видела, обалдеть какая лапа, я же говорю звезда! :-)
  |  Поделиться:  
Re: БРИТАНЦЫ И ТОЛЬКО БРИТАНЦЫ (новая)   #1481411  наверх
Автор: SnowGrace   (О пользователе)
Дата:   24 сентября 2011 00:09


Цитата:
От пользователя: Соломон

Наша красавица Лилушка!!!

Лилуша- красатуша :hi:
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода