а мы вот так вот выставлялись :lol:
Красава. Получили первый день номинашку от Шустровой, а на второй день нас прокатили с номинашкой ( сравнивались с двумя котами юниорами. Почему кошку сравнивали с котами, я честно говоря не поняла)
[URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]
Кери.
Титулы получили, а вот с номинашками пролетели. Уступили Лилу ( Ирины ( Соломон))
[URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]
Биколоры вообще шикарные ребята! :hi: Мне вот тоже прислали моего выпускника черного биколора в возрасте 1 год. Кастрат - Маркиз. Для годика очень даже ничего по-моему А сидел дома тоже до 7-месяцев не продавался. А теперь люди не нарадуются!
:hi:
Наташа, и Кери твоя и Красава очень коасивые породные киски! Красава мне еще летом на выставке сильно понравилась. Когда ты сказала, что она среди трех малышей как бы на втором месте в душе я с этим не согласилась :-)
Галина, спасибо за хорошие слова. :hi:
Фотографируй капитошку и выкладывай фото :-)
Цитата: От пользователя: Изабелла Сога
Изабелла Сога
Таня, я тоже не согласна
была на счет Красавы ( она мне всегда больше Мишуна нравилась :-D ). Будем расти и хорошеть!!!! Стремиться всегда есть к чему :hi:
Цитата: От пользователя: Изабелла Сога
Мне вот тоже прислали моего выпускника черного биколора в возрасте 1 год. Кастрат -
Маркиз.
Танюш, отличный котяра растет!!!!
Так радостно на душе, когда дети хорошо устроены :hi::hi::hi:
Наташенька-спасибо за поздравление!!! Вас тоже поздравляю!!! Вы молодцы!!!
Наташа-Кери похорошела после родов, а Красава вообще милейший ребенок, умная и спокойная малышка. Я думаю она еще покажет себя!!!!
Блин-а мне
еще не прислали фоточки Лилушки!!!
Наташа (Diamond-PRO)- поздравляю. В вашего малыша я влюбилась!!!! Он такой клевый-хотя в этих окрасах я понимаю плохо!!!
Наташенька-спасибо за поздравление!!! Вас тоже поздравляю!!! Вы молодцы!!!
Наташа-Кери похорошела после родов, а Красава вообще милейший ребенок, умная и спокойная малышка. Я думаю она еще покажет себя!!!!
Ирина, спасибо за
поздравление и пожелание :hi:
Мы стараемся :-D
Цитата: От пользователя: Соломон
Блин-а мне еще не прислали фоточки Лилушки!!!
мы фотографировались в субботу, а ты Лилу фотографировала в воскресенье. Так что жди ;-)
( и сюда выложить
не забудь)
Правильная позиция-спокойствие, только спокойствие-все остальное суета сует.
Цитата: От пользователя: SnowGrace
Кери.
Цитата: От пользователя: SnowGrace
Фото Сергея Лубова
Кери, 2г.
Хорошие фото, милая и нежная фотомодель.
А Кери разве лиловая? У меня на этом фоне отличный лиловый окрас у кошечки. ;-)
Цитата: От пользователя: Изабелла Сога
Кастрат - Маркиз.
Такой большой и основательный котяра :super: .Думаю, что и в котятах не был мелким-вот сейчас локти кусают те, кто такого богатыря просмотрели-не купили.
А биколоры-да, очень нарядные при любом основном окрасе. А в соединении с таким
отличным типом - сплошной восторг!!!
Спасибо всем, кому мы нравимся! Хотелось бы фоточек побольше. А то я на выставке услышала такое высказывание: "Ну кого сейчас Британами удивишь. Прошлый век. И как с ними вообще по выставкам мотаться можно?" Давайте удивлять! Счастливый
отец!
Ирина, Вот это глазки! Мечта моя незбыточная! :hi:
Обращаюсь с просьбой, мне нужно доставить котят в
Нижний Новгород и в Казань. Кто-то предоставляет такие услуги? Или может проводники знакомые есть? Плиз!
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)