поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

Экстрим ? 6. НЕВЬЯНСК и окрестности-24.09.11г. - страница 15


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | следующая страницапоследняя страница
Re: Экстрим ? 6. НЕВЬЯНСК и окрестности--24.09.11г...   #1481257  наверх
Автор: А_Лиса
Дата:   23 сентября 2011 21:05

Эмоции от прочтения темки: :lol: :weep: :lol: :weep: :lol: :weep: :hi: :lol: :weep: :super: :fotku: :fotku: :fotku:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Экстрим ? 6. НЕВЬЯНСК и окрестности--24.09.11г...   #1481258  наверх
Автор: Жорик и Лёвик   (О пользователе)
Дата:   23 сентября 2011 21:07


Цитата:
От пользователя: А_Лиса



:-D Да блин, и на экскурсию вроде хочется, и перенесли ее на 12.00 очень неудобно. На приключения времени в обрез остается :lol:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Экстрим ? 6. НЕВЬЯНСК и окрестности--24.09.11г...   #1481259  наверх
Автор: kees@
Дата:   23 сентября 2011 21:08


Цитата:
От пользователя: Жорик и Лёвик (wagonka)

С тебя еще 2 попытки угадать наш следующе-субботний маршрут.

Необходима подсказка - расстояние от точки встречи до пункта назначения, можно, конечно, ещё и по азимуту отправить, ну и, для полноты картины, координатики кинуть
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Экстрим ? 6. НЕВЬЯНСК и окрестности--24.09.11г...   #1481263  наверх
Автор: Жорик и Лёвик   (О пользователе)
Дата:   23 сентября 2011 21:11


Цитата:
От пользователя: kees@



это будет уже не подсказка, а прямая наводка :-) в принципе, все подсказки есть в трех названиях ;-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Экстрим ? 6. НЕВЬЯНСК и окрестности--24.09.11г...   #1481265  наверх
Автор: menokate 
Дата:   23 сентября 2011 21:12

:weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :cool: :lol: :-D :-p :ultra: :fotku:
2/0 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Оакзв чеки за жилье 951
Верный. Остался без хозяина 102
нужна кормящая кошка/люди, которые могут выкормить котенка 8
Краска на стенах вместо обоев. Поделитесь опытом/мнением 684
Видеообращение 4 к ФК Урал: обращение к губернатору Свердловской области Денису Паслеру 342
Re: Экстрим ? 6. НЕВЬЯНСК и окрестности--24.09.11г...   #1481267  наверх
Автор: Жорик и Лёвик   (О пользователе)
Дата:   23 сентября 2011 21:14


Цитата:
От пользователя: kees@



2 и 3 названия расценивать как направление пути и направление деятельности ;-) эт конечно будет абстрактно, но всё же ближе к истине ;-)


Цитата:
От пользователя: menokate



Катя, ну про эмоции понятно, а чью :fotku: ты хочешь? :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Экстрим ? 6. НЕВЬЯНСК и окрестности--24.09.11г...   #1481269  наверх
Автор: А_Лиса
Дата:   23 сентября 2011 21:20

Я вот чета в азарт вошла по зачотам(идея цеплятельная :-D )...раздача идет-фотки кидают. Тож чтоли накидать...мы много где уже побывали, а до сессии не допущены вроде как... :ultra:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Экстрим ? 6. НЕВЬЯНСК и окрестности--24.09.11г...   #1481270  наверх
Автор: А_Лиса
Дата:   23 сентября 2011 21:22

я скоро сама вам всем незачоты буду ставить, тем, кто зимой купаться в источники с нами не поедет. и диплом нарисую тому, кто раз 5 съездит(+практика валяния в сугробе, обучу :-D :hi: )
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Экстрим ? 6. НЕВЬЯНСК и окрестности--24.09.11г...   #1481273  наверх
Автор: menokate 
Дата:   23 сентября 2011 21:25


Цитата:
От пользователя: Жорик и Лёвик (wagonka)

Катя, ну про эмоции понятно, а чью :fotku: ты хочешь? :-D

блииииииииин! ну пока я была на кухне Алексей видать тут с вами пообщался вдоволь :-D :-D :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Экстрим ? 6. НЕВЬЯНСК и окрестности--24.09.11г...   #1481274  наверх
Автор: Жорик и Лёвик   (О пользователе)
Дата:   23 сентября 2011 21:25


Цитата:
От пользователя: А_Лиса



будешь Чапаем зимнего сезона, мну в спячке :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Экстрим ? 6. НЕВЬЯНСК и окрестности--24.09.11г...   #1481277  наверх
Автор: Жорик и Лёвик   (О пользователе)
Дата:   23 сентября 2011 21:26


Цитата:
От пользователя: menokate

Алексей видать тут с вами пообщался вдоволь

:lol: :lol: :lol: привет Алексею :hi: :hi: :hi:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Экстрим ? 6. НЕВЬЯНСК и окрестности--24.09.11г...   #1481280  наверх
Автор: А_Лиса
Дата:   23 сентября 2011 21:28

а насчет экскурсовода за 2,500 - ..... Билет в башню - рублей 100, детский 50, подразумевает, что с вами ходить "ключница" будет (двери там закрытые, их открывают те же экскурсоводы. А познания из них так и сочатся... затак все узнаете ;-) +купите там книжечки лучше о башне - все написано. Ира запросто вам сама экскурсию проведет :super:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Экстрим ? 6. НЕВЬЯНСК и окрестности--24.09.11г...   #1481283  наверх
Автор: А_Лиса
Дата:   23 сентября 2011 21:30


Цитата:
От пользователя: menokate

ну пока я была на кухне Алексей видать тут с вами пообщался

привет ему, моя тоже так делала, чем вынудила меня ее зарегистрировать :lol: :weep:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Экстрим ? 6. НЕВЬЯНСК и окрестности--24.09.11г...   #1481284  наверх
Автор: Жорик и Лёвик   (О пользователе)
Дата:   23 сентября 2011 21:31


Цитата:
От пользователя: А_Лиса

вынудила меня ее зарегистрировать

а я научила Аринку фоты вставлять :-p .
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Экстрим ? 6. НЕВЬЯНСК и окрестности--24.09.11г...   #1481286  наверх
Автор: menokate 
Дата:   23 сентября 2011 21:32


Цитата:
От пользователя: А_Лиса

привет ему, моя тоже так делала, чем вынудила меня ее зарегистрировать

:-D :-D :-D рановато еще
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Экстрим ? 6. НЕВЬЯНСК и окрестности--24.09.11г...   #1481289  наверх
Автор: Жорик и Лёвик   (О пользователе)
Дата:   23 сентября 2011 21:35

купила сегодня новые собачачьи консервы, чтоб в корм подмешивать, сначала попробовала на вкус, потом прочитала, из чего они сделаны :lol:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Экстрим ? 6. НЕВЬЯНСК и окрестности--24.09.11г...   #1481290  наверх
Автор: А_Лиса
Дата:   23 сентября 2011 21:35


Цитата:
От пользователя: Жорик и Лёвик (wagonka)

мну в спячке

спячка отменяется! пару раз съездишь и увидишь, что зима быстро проходит! Я вот ее опять жду-недождуси :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Экстрим ? 6. НЕВЬЯНСК и окрестности--24.09.11г...   #1481293  наверх
Автор: А_Лиса
Дата:   23 сентября 2011 21:37

Зачет кролем - ;-) слабо?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Экстрим ? 6. НЕВЬЯНСК и окрестности--24.09.11г...   #1481294  наверх
Автор: А_Лиса
Дата:   23 сентября 2011 21:38

Катя, а вы как? Лешку поедите закалять?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Экстрим ? 6. НЕВЬЯНСК и окрестности--24.09.11г...   #1481295  наверх
Автор: Жорик и Лёвик   (О пользователе)
Дата:   23 сентября 2011 21:38


Цитата:
От пользователя: А_Лиса

Зачет кролем - ;-) слабо?

канеш слабо, я ваще плавать не умею :-D мну Стрелец, у нас другая стихия (чтоб было лето, жарко) ;-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Экстрим ? 6. НЕВЬЯНСК и окрестности--24.09.11г...   #1481296  наверх
Автор: menokate 
Дата:   23 сентября 2011 21:39

мы спать пошли... завтра в 10 в кунаре :hi: :hi: :hi:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Экстрим ? 6. НЕВЬЯНСК и окрестности--24.09.11г...   #1481297  наверх
Автор: Жорик и Лёвик   (О пользователе)
Дата:   23 сентября 2011 21:39


Цитата:
От пользователя: А_Лиса

Катя, а вы как? Лешку поедите закалять?

Алена, погоди, мы Катю с Лёхой еще из этой поездки не вернули на родину :-D
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Экстрим ? 6. НЕВЬЯНСК и окрестности--24.09.11г...   #1481300  наверх
Автор: menokate 
Дата:   23 сентября 2011 21:41


Цитата:
От пользователя: Жорик и Лёвик (wagonka)

Алена, погоди, мы Катю с Лёхой еще из этой поездки не вернули на родину :-D

хи! вернемся еще как :-D Леха у меня морж, так что запросто куда хошь
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Экстрим ? 6. НЕВЬЯНСК и окрестности--24.09.11г...   #1481302  наверх
Автор: krokodail
Дата:   23 сентября 2011 21:45

Я без Андрюхи экскурсией не горю, но как все решат :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Экстрим ? 6. НЕВЬЯНСК и окрестности--24.09.11г...   #1481314  наверх
Автор: kees@
Дата:   23 сентября 2011 21:59

Я думаю

Цитата:
От пользователя: krokodail

но как все решат :-)

кунара покажет
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода