поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

Создание добровольного поискового отряда в Екатеринбурге


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Создание добровольного поискового отряда в Екатери...   #1487648  наверх
Автор: Jorik
Дата:    2 октября 2011 23:23

Добрый день!
Есть желание создать добровольный поисковый отряд в Екатеринбурге.
Это некоммерческое объединение, ставящее своей задачей поиск пропавших людей, в особеннолсти заблудившихся в лесу. Участники отряда могут не иметь практического опыта проведения поисков, все это будем нарабатывать в процессе, главное нужны добровольцы.
Добровольцы - кинологи и следопыты, джипперы и квадроциклисты и просто неравнодушные люди, без специальных и поисковых навыков.

Цель этого сообщения - собрать группу активистов, которые возьмутся потратить свое время и силы на создание, организацию и дальнейшуюю работу в отряде.
Кроме того определить общее количество возможных добровольцев, которые могут присоединиться для участия в поисковых операциях.

Кто готов тратить МНОГО времени и своих сил, отписываемся тут или в личку, или на почту krot81@mail.ru, как соберется группа, предлагаю встретиться за чашкой кофе и обсудить насущные проблемы.

Кто просто готов присоединяться в качестве добровольцев - просто говорите об этом, чтобы оценить общее количество добровольцев, свои координаты оставлять пока не нужно, будет создан отдельный сайт посвещенный этому.

Похожие отряды в Москве http://lizaalert.org/
Самаре http://samara-spas.at.ua/

для объединения всех обсуждений предлагаю их вести в одной ветке
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=895611... на ОАК
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Создание добровольного поискового отряда в Ека...   #1487683  наверх
Автор: sio
Дата:    2 октября 2011 23:53

Вам наверно эффективнее сюда обратиться
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=142083...
http://dogdressura.ru/forum/8-196-1
а лучше позвонить по указанным там контактам
  |  Поделиться:  
Re: Создание добровольного поискового отряда в Ека...   #1487785  наверх
Автор: А_Лиса
Дата:    3 октября 2011 08:51

Это интересно. Знаю, что военных привлекают (с собаками) на поиски людей... Им не будет мешать такой отряд? :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода