поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

ТЕМА ЗАКРЫТА - страница 65


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | следующая страницапоследняя страница
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ - ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!! ...   #1545946  наверх
Автор: taty63®   (О пользователе)
Дата:   12 декабря 2011 18:33


Цитата:
От пользователя: nikolini

"Деревенский расколбас
:-D все таки скучают наши йорки по прогулкам.... выезды для них это действительно в кайф...
:super:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ - ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!! ...   #1546025  наверх
Автор: nikolini 
Дата:   12 декабря 2011 20:09


Цитата:
От пользователя: taty63(icq373-933-527)

скучают наши йорки по прогулкам
Конечно скучают. Но я в городе не хочу гулять с йорками, потому что такая грязь, мусор, плевки...брррр!....
  |  Поделиться:  
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ - ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!! ...   #1546056  наверх
Автор: taty63®   (О пользователе)
Дата:   12 декабря 2011 20:39


Цитата:
От пользователя: nikolini

Но я в городе не хочу гулять с йорками

так мы и не гуляем, мы до машины 100 метров на руках едем.. зато за городом отрываемся... :super:
  |  Поделиться:  
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ - ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!! ...   #1546128  наверх
Автор: Lotus5 
Дата:   12 декабря 2011 21:47

мы тоже гулять хотиииииииим
хотя бы на ручках пора начинать уже,правда у нас -17 :cold:
Голди и правда умный такой.Из 4- х раз 3 раза на пеленку сходил :super:
  |  Поделиться:  
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ - ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!! ...   #1546170  наверх
Автор: taty63®   (О пользователе)
Дата:   12 декабря 2011 22:30


Цитата:
От пользователя: Lotus5

,правда у нас -17

а у нас холоднее, сейчас звонила за городом уже -30, хотя там южнее... вот такая вот аномалия :-D лето придет, ох нагуляетесь... :super:
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
А вы что смотрите? А вы? 336
Поле Чудес в 1937 году 1324
Подработка и взаимопомощь 1090
КРЫМ 2026 222
В Каменск . На трап. 12е !!!!! 145
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ - ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!! ...   #1546177  наверх
Автор: Lotus5 
Дата:   12 декабря 2011 22:38


Цитата:
От пользователя: taty63(icq373-933-527)

а у нас холоднее,

и где вот север? :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ - ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!! ...   #1546532  наверх
Автор: Елена Сановна я
Дата:   13 декабря 2011 10:06

Всем привет!
как и обещала, выкладываю инфу по прививкам

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


ну и что делать то? когда все-таки ставить последнюю??......
  |  Поделиться:  
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ - ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!! ...   #1546537  наверх
Автор: zvezdaxxl  (О пользователе)
Дата:   13 декабря 2011 10:09


Цитата:
От пользователя: Елена Сановна я



У вас все стоят, сейчас только бешенство после смены зубов и все.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ - ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!! ...   #1546541  наверх
Автор: Елена Сановна я
Дата:   13 декабря 2011 10:15

просто, в ветеринарке, гоорили, что в 3-4 месяца ставить а зубы у нас даже и не думают шататься.....
  |  Поделиться:  
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ - ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!! ...   #1546546  наверх
Автор: zvezdaxxl  (О пользователе)
Дата:   13 декабря 2011 10:19


Цитата:
От пользователя: Елена Сановна я

просто, в ветеринарке, гоорили, что в 3-4 месяца ставить

Ставят бешенство и в 3-4 мес., но... у вас же не охотничья собака и заразится бешенством вам не грозит, по этому мелким домашним породам переносят бешенство на 6-8 мес.
  |  Поделиться:  
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ - ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!! ...   #1546547  наверх
Автор: Елена Сановна я
Дата:   13 декабря 2011 10:19

и еще вопрос: как приучить к туалету? вроде бы все способы перепробовала (которые в инете нашла), а он у меня в свое время стал в туалет ходить под кровать, дак я там все пеленками застелила.........потом купила лоток.....не стал ходить.......наложила тубы "просанные пеленки" - все равно не ходит.........теперь вовсе играть с ним стал..........да еще иногда бежит себе бежит, остановиться лапу поднимет и сделает "пись-пись.....

вот что делать..........ругать пробовала.........не понимает.......
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ - ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!! ...   #1546557  наверх
Автор: taty63®   (О пользователе)
Дата:   13 декабря 2011 10:28


Цитата:
От пользователя: Елена Сановна я

..ругать пробовала.........не понимает.......

попробуйте хвалить, когда сходит на место, т.е на пеленку. здесь уже много раз обсуждали этот вопрос, прямо по пунктикам все расписывали, причем совсем недавно... :-)
  |  Поделиться:  
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ - ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!! ...   #1546564  наверх
Автор: Елена Сановна я
Дата:   13 декабря 2011 10:32


Цитата:
От пользователя: taty63(icq373-933-527)



и хвалить пробовала, только вот пеленки под краватью "не айс".........туда исправно ходит............а как перетащить пеленку в нужное место?? (не понимает)
  |  Поделиться:  
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ - ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!! ...   #1546570  наверх
Автор: zvezdaxxl  (О пользователе)
Дата:   13 декабря 2011 10:40


Цитата:
От пользователя: Елена Сановна я



Оградите пространство на 2-3 недели (вальер, коридор), пусть там писает на пеленку, потом перенесете ее в нужное место.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ - ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!! ...   #1546571  наверх
Автор: Елена Сановна я
Дата:   13 декабря 2011 10:41

делали :-( не помогло :weep:
  |  Поделиться:  
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ - ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!! ...   #1546575  наверх
Автор: taty63®   (О пользователе)
Дата:   13 декабря 2011 10:48


Цитата:
От пользователя: Елена Сановна я

делали не помогло

тогда запаситель терпением и начинайте все с начала.. как правило йорки понимают, куда им ходить, у меня забрали два щенка, и оба ходят на пеленку, т.как с самого детства приучались... так что для начала просто не пускайте в спальную комнату.
  |  Поделиться:  
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ - ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!! ...   #1546593  наверх
Автор: zvezdaxxl  (О пользователе)
Дата:   13 декабря 2011 11:06


Цитата:
От пользователя: Елена Сановна я

делали :-( не помогло :weep:



Цитата:
От пользователя: zvezdaxxl

Оградите пространство на 2-3 недели

Ну сейчас он повзрослел, точно поможет.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ - ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!! ...   #1546647  наверх
Автор: Елена Сановна я
Дата:   13 декабря 2011 12:00

а ограждать то как?...........полностью изолировать его от нас на любое время суток?
  |  Поделиться:  
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ - ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!! ...   #1546648  наверх
Автор: Елена Сановна я
Дата:   13 декабря 2011 12:01

....... или нас от него.....
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ - ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!! ...   #1546658  наверх
Автор: ИрМА1
Дата:   13 декабря 2011 12:20


Цитата:
От пользователя: Елена Сановна я

пеленки под краватью "не айс".........туда исправно ходит............

Поставьте под кровать какие-нибудь коробки или что-то габаритное, чтобы туда было не попасть, а сначала хорошо промойте под кроватью с каким-нибудь средством, чтобы никакого запаха не осталось. В зоомагах есть "умный спрей-ликвидатор запаха и пятен", может им набрызгать.
  |  Поделиться:  
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ - ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!! ...   #1546665  наверх
Автор: Елена Сановна я
Дата:   13 декабря 2011 12:26

у меня есть эти "умные спреи". Один для приучения, другой для обратного. Брызгали - не помогло.
Вот и думаю - может мой Той уникален, не такой как все :-)
  |  Поделиться:  
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ - ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!! ...   #1546667  наверх
Автор: nikolini 
Дата:   13 декабря 2011 12:26


Цитата:
От пользователя: Елена Сановна я

да еще иногда бежит себе бежит, остановиться лапу поднимет и сделает "пись-пись.....
Что-то я пропустила...возраст какой?... может уже метить начинает.
  |  Поделиться:  
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ - ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!! ...   #1546669  наверх
Автор: Елена Сановна я
Дата:   13 декабря 2011 12:27


Цитата:
От пользователя: nikolini



сейчас 3,5 месяца
  |  Поделиться:  
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ - ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!! ...   #1546685  наверх
Автор: nikolini 
Дата:   13 декабря 2011 12:44


Цитата:
От пользователя: Елена Сановна я

3,5 месяца
Ааааа! :suxx: Нет, конечно же, он не метит. Он же ещё маленький. Да, вам нужно ограничить ему территорию. В спальню пока не пускайте. Приучайте как бы заново. И запаситесь терпением.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ ЙОРКОВ - ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!! ...   #1546687  наверх
Автор: zvezdaxxl  (О пользователе)
Дата:   13 декабря 2011 12:44


Цитата:
От пользователя: Елена Сановна я

а ограждать то как?...........полностью изолировать его от нас на любое время суток?

Ограждаете на все время, пока на него внимания не уделяете (ночь особенно), в свободном полете когда, то бдите за ним, как нассал, сразу тыкайте и на пеленку в вальер, чтоб он понял, что он будет от вас огражден если будет писать мимо пеленки.
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода