поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

...Вот-вот стану "дедушкой"... - страница 6


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | следующая страницапоследняя страница
Re: ...Вот-вот стану "дедушкой"...   #1530936  наверх
Автор: buenacabeza   (О пользователе)
Дата:   27 ноября 2011 00:39


Цитата:
От пользователя: Юля+Барон

Темку внимательно почитайте.

А не хочу. Хочу также как вы просто поорать о том, какая я хорошая. А я то 100% лучше вас :lol: Ой, все, точно ушла. Юля, мудрости вам побольше! Глядишь, еще не все потеряно.

Автору, кошку срочно к врачу :ultra: Нарожает бело черных красавцев, год пристраивать в нормальные руки будете.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: ...Вот-вот стану "дедушкой"...   #1530937  наверх
Автор: Черный Коршун 
Дата:   27 ноября 2011 00:40


Цитата:
От пользователя: Юля+Барон

Типа - возьму ворону, но с ней в придачу 1000 -1500, а можно и больше - они же кушать хотят.

да,кушать хотят,особенно когда их штук тридцать :-D
а вот такие как вы как раз и поступают так:звонят типа нашли ворону,срочно приезжайте и забирайте,мы подвиг совершили и дайте нам орден
:-D а что дальше будет нам пофик,вы как раз из таких
в общем лучче оп вечном поговорить ;-)
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: ...Вот-вот стану "дедушкой"...   #1530942  наверх
Автор: Черный Коршун 
Дата:   27 ноября 2011 00:44


Цитата:
От пользователя: buenacabeza ИЩУ работу!!!!

Ну не здесь же

а где???:-)вы уже привыкли,где я-там сэкс :-D :lol:


Цитата:
От пользователя: Игунная

мало ль кто еще из будущих бабушек-дедушек "по недосмотру" п
дак вот и пишет тут такая бабушка-старушка-кормилица и собаку-то назвала барон как в дибильном сериале :puke: :puke: :puke:
видимо с фантазией совсем туго :-D :lol:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: ...Вот-вот стану "дедушкой"...   #1530945  наверх
Автор: Черный Коршун 
Дата:   27 ноября 2011 00:45


Цитата:
От пользователя: buenacabeza ИЩУ работу!!!!

Автору,срочно к врачу

верно :-D :lol:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: ...Вот-вот стану "дедушкой"...   #1530948  наверх
Автор: buenacabeza   (О пользователе)
Дата:   27 ноября 2011 00:46

Взгрустнулось :-( Видимо даже домохозяйки зарабатывают больше, чем я :weep: Работать нынче позорно. Лучше хорошо зарабатывающего мужа иметь. Пошла повешусь.
2/1 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Мне не с кем оставить кота... 638
Re: ...Вот-вот стану "дедушкой"...   #1530949  наверх
Автор: alisha-malisha  (О пользователе)
Дата:   27 ноября 2011 00:46


Цитата:
От пользователя: Юля+Барон

Автор между
СМЕРТЬЮ и ЖИЗНЬЮ выбрал ЖИЗНЬ.
ЖИЗНЬ!!!

Вот я в свое время тоже прошляпила беременность у кошки с передержки. Утопить не смогла. Выбрала, как Вы пишете ЖИЗНЬ!!! Теперь у меня живет ее дочь. Кошке еще года нет - зато есть эпилепсия. Приступы по 3 раза на дню бывают. Постоянно на уколах. Сейчас будем сажать на фенобарбитал, т.е. всю жизнь на таблетках. Вам бы понравилась такая жизнь? А кошка такая Вам нужна?
ЗЫ: Самое смешное, что я нифига не кошатница. Собак больше люблю. Но, блин, из-за этих передержек у меня теперь 4 кошки. Одна своя, которую я хотела, один котенок, которого так и не смогла пристроить, пристраиваемая кошка и вот эта - с эпилепсией (видимо, теперь уже тоже моя) ;-)
Уж лучше абортировать :weep:
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: ...Вот-вот стану "дедушкой"...   #1530960  наверх
Автор: Юля+Барон  (О пользователе)
Дата:   27 ноября 2011 00:52


Цитата:
От пользователя: мелолг

А стерилизовать не пытались?

Не умею, поэтому и пытаться не буду.

Цитата:
От пользователя: мелолг

так - Вы только способствуете их размножению,

Пусть размножаются. Вам тоже ни кто не мешает размножаться. Или того.. уже Вас кто-то стерилизовал?

Цитата:
От пользователя: мелолг

Устроила дома псарню-лазарет...

Я предпочитаю больных животных в клиниках лечить, а не дома псарню разводить.

Цитата:
От пользователя: buenacabeza ИЩУ работу!!!!

А я вот содержу 10-12 кошек одновременно.

Жаль кошек.

Цитата:
От пользователя: мелолг

Здесь-то что нужно?
Помощь Ваша - одно название. Не льстите себе

А Вам что, тут нужно? Пропагандировать УБИЙСТВО?
Ну заказали Вы себе дорогу смерти, катитесь по ней.
2/10 |    |  Поделиться:  
Re: ...Вот-вот стану "дедушкой"...   #1530962  наверх
Автор: ирина 10   (О пользователе)
Дата:   27 ноября 2011 00:52


Цитата:
От пользователя: Игунная

Что там с этой Одессой, мне кто-нить объяснит уже?

И не говори, прямо заинтриговало.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: ...Вот-вот стану "дедушкой"...   #1530964  наверх
Автор: могклечитьмогунелечить 
Дата:   27 ноября 2011 00:53


Цитата:
От пользователя: Юля+Барон


Помогите хотя бы кому то из этих:

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=98048...


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


И совсем не обязательно брать домой. Возьмите одного под свое кураторство: найдите передержку, оплачивайте ее, обеспечивайте кормом, лечением, занимайтесь пристроем, давайте везде объявки, СТЕРИЛИЗУЙТЕ перед отдачей, чтобы потом следующие пометы не пришлось пристраивать.

Или, Вам их не жалко? Помогать не будете?
Проще на улице кусок кинуть?
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: ...Вот-вот стану "дедушкой"...   #1530965  наверх
Автор: BELKO (специалист по проблеме)   (О пользователе)
Дата:   27 ноября 2011 00:53


Цитата:
От пользователя: Юля+Барон

Пусть размножаются



Цитата:
От пользователя: Юля+Барон

Я предпочитаю больных животных в клиниках лечить, а не дома псарню разводить



Цитата:
От пользователя: Юля+Барон

Ну заказали Вы себе дорогу смерти, катитесь по ней

Что ж...как и ожидалось, неубеждаема...
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: ...Вот-вот стану "дедушкой"...   #1530966  наверх
Автор: Игунная 
Дата:   27 ноября 2011 00:53


Цитата:
От пользователя: alisha-malisha

Утопить не смогла.

Ну этого я бы тоже не смогла.
Абортировать смогла бы. Утопить - нет. :-(
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: ...Вот-вот стану "дедушкой"...   #1530967  наверх
Автор: buenacabeza   (О пользователе)
Дата:   27 ноября 2011 00:55


Цитата:
От пользователя: Юля+Барон

Жаль кошек.

А мне жаль тех, мимо кого проходите вы. Мои то кошки в тепле и сытости и в хорошие семьи пристраиваются. А если вы о том, что они типа все вместе живут, так это не так. Открою вам страшный секрет, не одна я беру на передержку в Екатеринбурге.


Цитата:
От пользователя: Юля+Барон

Или того.. уже
Вас кто-то стерилизовал?

А вас то я бы стерильнула. Зачем нам равнодушные бездушные дети? Таких уже достаточно нарожали. Вы как хороший этому пример. А вообще вы разницу между людьми и животными знаете? Про контрацептивы слышали?


Цитата:
От пользователя: Юля+Барон

Не умею, поэтому и пытаться не буду.

Странно, что при таком подходе вы научились ходить, читать и даже печатать. У вас дома электричество или все еще при лучине сидите перед компом? :-D

Такое впечатление, что общаюсь с Бароном :-D
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: ...Вот-вот стану "дедушкой"...   #1530968  наверх
Автор: BELKO (специалист по проблеме)   (О пользователе)
Дата:   27 ноября 2011 00:56

Интересно, сколько ей лет... менталитет, как у древней безграмотной старухи...
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: ...Вот-вот стану "дедушкой"...   #1530969  наверх
Автор: Игунная 
Дата:   27 ноября 2011 00:56


Цитата:
От пользователя: Юля+Барон

Не умею, поэтому и пытаться не буду.

Я Вам открою страшную тайну. Для этого есть специально обученные люди - ветеринары называются. Самой - не надо.

Цитата:
От пользователя: Юля+Барон

Жаль кошек.

Клариных-то? Чтоб я так жил (с) :-D
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: ...Вот-вот стану "дедушкой"...   #1530972  наверх
Автор: могклечитьмогунелечить 
Дата:   27 ноября 2011 00:57


Цитата:
От пользователя: Юля+Барон

Я предпочитаю больных животных в клиниках лечить, а не дома псарню разводить.
Много вылечили? Или так, снова поболтать да языком только почесать? ;-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: ...Вот-вот стану "дедушкой"...   #1530973  наверх
Автор: ирина 10   (О пользователе)
Дата:   27 ноября 2011 00:57


Цитата:
От пользователя: мелолг


Оля, береги нервы. Ты чего?
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: ...Вот-вот стану "дедушкой"...   #1530974  наверх
Автор: Игунная 
Дата:   27 ноября 2011 00:57


Цитата:
От пользователя: Юля+Барон



Пока Вы гордо не удалились из темы... что там с Одессой-то? Помимо известных достопримечательностей, моря и кучей замечательных людей? :-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: ...Вот-вот стану "дедушкой"...   #1530976  наверх
Автор: buenacabeza   (О пользователе)
Дата:   27 ноября 2011 00:59


Цитата:
От пользователя: BELKA2509

Интересно, сколько ей лет... менталитет, как у древней безграмотной старухи...

Так она домохозяйка. Такие люди не развиваются :-D Готовка, стирка, уборка, салон красоты, магазы, где тут развиться то? Вот и застряла где то там, в прошлом.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: ...Вот-вот стану "дедушкой"...   #1530980  наверх
Автор: Игунная 
Дата:   27 ноября 2011 01:00


Цитата:
От пользователя: buenacabeza ИЩУ работу!!!!

где тут развиться то

Еще платная передержка хозяйских животных, дорогая вроде как :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: ...Вот-вот стану "дедушкой"...   #1530981  наверх
Автор: Юля+Барон  (О пользователе)
Дата:   27 ноября 2011 01:02


Цитата:
От пользователя: Кот Зефир/в шоколаде/

хотят,особенно когда их штук тридцать

и ни одна доехать не может.

Цитата:
От пользователя: alisha-malisha

Вам бы понравилась такая жизнь? А кошка такая Вам нужна?

Если бы кошке не нравилась такая жизнь, она бы умерла. Видать нравиться ей жить. Завели себе больную кошку, ведите её до конца. Чё плачетесь..
0/12 |    |  Поделиться:  
Re: ...Вот-вот стану "дедушкой"...   #1530983  наверх
Автор: Черный Коршун 
Дата:   27 ноября 2011 01:03


Цитата:
От пользователя: BELKA2509

..как и ожидалось, неубеждаема..

почему же?все излечимо но кто возьмется в данном случае быть врачом куратором? :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: ...Вот-вот стану "дедушкой"...   #1530988  наверх
Автор: Черный Коршун 
Дата:   27 ноября 2011 01:05


Цитата:
От пользователя: Юля+Барон

и ни одна доехать не может.

они летають :-D :lol:
  |  Поделиться:  
Re: ...Вот-вот стану "дедушкой"...   #1530989  наверх
Автор: Игунная 
Дата:   27 ноября 2011 01:05


Цитата:
От пользователя: Юля+Барон

Если бы кошке не нравилась такая жизнь, она бы умерла.

5 баллов, считаю :cool:


Цитата:
От пользователя: Юля+Барон



С Одессой-то чего там, я ж спать пойти не могу :ultra: :-D
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: ...Вот-вот стану "дедушкой"...   #1530990  наверх
Автор: BELKO (специалист по проблеме)   (О пользователе)
Дата:   27 ноября 2011 01:06


Цитата:
От пользователя: alisha-malisha



См. личку


Цитата:
От пользователя: Юля+Барон

Если бы кошке не нравилась такая жизнь, она бы умерла

Обожимой... слов нет. Непроходимая чаща...пиши с буквой "а"... :-(
Точно ей сто лет в обед и три класса образования... ну не может молодой и образованный человек ТАК рассуждать.... если только по приколу....
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: ...Вот-вот стану "дедушкой"...   #1530991  наверх
Автор: ирина 10   (О пользователе)
Дата:   27 ноября 2011 01:06


Цитата:
От пользователя: Игунная

что там с Одессой-то?

Слушай, а может это аббревиатура, типа ОСВ.



Цитата:
От пользователя: Юля+Барон

Если бы кошке не нравилась такая жизнь, она бы умерла.

Вот это отлично.
Документ о вскрытии. В графе причина смерти - не нравится такая жизнь.
8/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода