поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

Цвергпинчеры, Пинчеры и не только-2013! Призеры в студии стр127 - страница 135


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | следующая страницапоследняя страница
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только! Новогодний ...   #2017021  наверх
Автор: I pass by (прохожу мимо) 
Дата:   29 мая 2013 17:11

Вау!!!!!!!
Какая красота живет и в наши дни, нетронутая никакими воздействиями извне, впечатлила фотография, наверное по этому замку когда-то конюшенные пинчеры пробегали :-D
Спасибо за интересную инфу.

У меня новость текущего порядка для тех, кто живет рядом с этими парками :-(






Новость


29 Май 2013, 16:45
E1.RU (news@corp.e1.ru)
Еще пять парков Екатеринбурга включили в список особо охраняемых территорий

Во вторник, 28 мая, были внесены изменения в список особо охраняемых природных территорий местного значения в Екатеринбурге.

Как сообщает пресс-служба Гордумы, в перечень природных территорий, нуждающихся в охране, включили еще 5 объектов. Среди них - парк имени 50-летия ВЛКСМ, парк "Семь Ключей", парк Турбомоторного завода, парк на улице Чкалова, парк имени XXII Партсъезда.

"На территории парков теперь будут установлены специальные таблички, будет запрещена любая деятельность, негативно влияющая на окружающую среду", - поясняет заместитель председателя Комитета по экологии и природопользованию Татьяна Савина.

К слову, в положении "Об особо охраняемых природных территориях местного значения" сообщается, что на территории "защищенных" парков запрещается парковать и мыть автомобили, сжигать сухие листья и траву, вырубать деревья и кустарники, самовольно высаживать растения, выгуливать домашних животных, мусорить и устанавливать палатки.

Как отметил председатель Комитета по экологии и природопользованию администрации города Екатеринбурга Сергей Архипов, в перспективе перечень охраняемых территорий будет расширяться. Специалисты-экологи готовят документы еще для 20 природных объектов.

Фото: mc-mutlu.de
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только! Новогодний ...   #2017209  наверх
Автор: Жаба душит 
Дата:   29 мая 2013 23:24


Цитата:
От пользователя: Ingrif

А в тумане замок вообще выглядит фантастически
[URL=http://www.radikal.ru]

Красотааа. :hi:
  |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только! Новогодний ...   #2017305  наверх
Автор: Жаба душит 
Дата:   30 мая 2013 08:06

Всем,доброе утро. :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только! Новогодний ...   #2018589  наверх
Автор: I pass by (прохожу мимо) 
Дата:    1 июня 2013 06:29


АХ, ЛЕТО.......
На месяц май у нас приглашены наши лучшие друзья:

Доберман Жульберто Альфа Ромео
призер и участних многих соревнований по ОКД и ЗКС
Американский бульдог Марлон
Чемпионистый такой блондин (с праздником тебя Марлоша у тебя вчера был Всемирный День блондинок, туда же отправим с поздравлениями и Касю, которая чувствует себя сто%нтной блондинкой и нисколько этого не стесняется)
ВЕО Уран
всеобщий любимчик
ВЕО Кама
Чемпионистая ВЕОчка

Всех поздравляю с наступившим ЛЕТОМ

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Спасибо за май - Галине
за июнь - Светлане
За стихосложение к празднику - Лене
Вы просто СУПЕРпозитивщицыдизайнерши для нашего виртуального календаря!

Впереди у нас День Кинолога (можно встретитьсяпоисидетьпообщаться, можно затусить на стадионе с мелкотой) это будет пятница.......... :beer: :fire: :beer:


[Сообщение изменено пользователем 01.06.2013 15:57]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только! Новогодний ...   #2018714  наверх
Автор: romanovish   (О пользователе)
Дата:    1 июня 2013 14:31


Цитата:
От пользователя: I pass by (прохожу мимо)



Какой красивый календарь! ВАУ :hi: :super: :super: :super: Мы не против тусить.
1/0 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Простите что я не езжу на красный свет ( 1280
Как остановить СВО? 1506
Строительство бюджетного дачного домика 688
Ситуация: падчерица, залет.. 2543
Голосование в конкурсе Карта любимого города 2158
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только! Новогодний ...   #2018781  наверх
Автор: I pass by (прохожу мимо) 
Дата:    1 июня 2013 18:58

Лена, кот.Лягуха75, я заинтересовалась вашим вопросом, а есть ли в нашем городе памятники "этакие", "нетакие", "всякие-интересные".
Вот наткнулась на список памятников, посвященных мульт-героям
http://ulin.ru/monuments.htm
Понравился памятник счастью "Щас спою", который установлен в Томске

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Но это все в других городах.

А в Екатеринбурге зато есть памятник Гене (нет не крокодилу) Букину
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-343629.html
А вот крокодилу Гене памятник, или должны, или уже установили

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Может кто еще знает про такие памятники, рассказывайте, где и про кого :write: :fotku:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только! Новогодний ...   #2018864  наверх
Автор: Жаба душит 
Дата:    1 июня 2013 22:22


Цитата:
От пользователя: I pass by (прохожу мимо)

Всех поздравляю с наступившим ЛЕТОМ



Цитата:
От пользователя: I pass by (прохожу мимо)

Спасибо за май - Галине
за июнь - Светлане
За стихосложение к празднику - Лене

Большое пребольшое всем спасибо. :hi: :hi: :hi:
  |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только! Новогодний ...   #2018870  наверх
Автор: Жаба душит 
Дата:    1 июня 2013 22:35

Сегодня Лера пыталась покормить Марка. :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Очень удивилась,что Марк не ест из пустых плетёнок и в последний момент Марку чуть не досталось этими тарелками по черепушке(бабушка Лариса спасла его от экзекуции) :-D
Недавно сноха гуляла с внучкой по аллее у фонтана на Культуре,Лера убежала за большой дворнягой,еле догнали.Бедная собака испугалась,давай лаять,только после этого внучка остановилась.Короче,все испугались.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только! Новогодний ...   #2019124  наверх
Автор: I pass by (прохожу мимо) 
Дата:    2 июня 2013 18:20


Цитата:
От пользователя: Жаба душит

бабушка Лариса спасла


Свой свояка сразу видит и вОвремя предупредит!!!! :hi:

А у нас сегодня - родились вчера щенки................ :fire: :fire: :fire: :fire: :fire:

Поздравляю Джея и Расточку с первыми совместными детишками-мальчишками: рыженьким и черно-подпалым (чудестиком)! :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только! Новогодний ...   #2019145  наверх
Автор: Лягуха75
Дата:    2 июня 2013 19:31


Цитата:
От пользователя: I pass by (прохожу мимо)

А у нас сегодня - родились вчера щенки................

А у нас сегодня Раста, родила вчера щенят! :girlkiss:
Поздравляю! Молочка мамочке побольше.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только! Новогодний ...   #2019146  наверх
Автор: I'm Jay
Дата:    2 июня 2013 19:31

:hi: :flowers: :flowers: :flowers: Урра-а-ааа!!!!!!
Джейка молодец!
А Раста просто умничка!
Здоровья маме и детишкам!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только! Новогодний ...   #2019152  наверх
Автор: Лягуха75
Дата:    2 июня 2013 19:42


Цитата:
От пользователя: I pass by (прохожу мимо)

Лена, кот.Лягуха75, я заинтересовалась вашим вопросом, а есть ли в нашем городе памятники "этакие", "нетакие", "всякие-интересные".

Да да, все обещала показать. :-o
Вот показваю. Это на Эльмаше возле кинотеатра Заря- почти Париж,

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

А это памятник воробушку из сказки "Тараканище" тоже Эльмаш.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Может кто знает вот такие "небольшие"," этакие" . Рассказывайте и показывайте.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только! Новогодний ...   #2019226  наверх
Автор: Жаба душит 
Дата:    2 июня 2013 21:24


Цитата:
От пользователя: I pass by (прохожу мимо)

Поздравляю Джея и Расточку с первыми совместными детишками-мальчишками: рыженьким и черно-подпалым (чудестиком)!

Поздравляю!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только! Новогодний ...   #2019351  наверх
Автор: I'm Jay
Дата:    2 июня 2013 23:46


Цитата:
От пользователя: Жаба душит

Марку чуть не досталось этими тарелками по черепушке



Цитата:
От пользователя: Жаба душит

Лера убежала за большой дворнягой,еле догнали

Боевая внучка растет! Вся в бабушку!

Сегодня гуляли в парке Победы и зашли на выставку в AVS-отеле....
Джей немного там потусовался
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]

А некоторые собаки прямо там отдыхали...благо места много и просторно...
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только! Новогодний ...   #2020276  наверх
Автор: I pass by (прохожу мимо) 
Дата:    4 июня 2013 00:33


Цитата:
От пользователя: I'm Jay

некоторые собаки прямо там отдыхали.

Прикольный кадр

Триллер "Собачье сердце"
- Аааааа, помогите, на органы сердце вырывают и без наркооозааааа.....Аааааа!!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только! Новогодний ...   #2022358  наверх
Автор: I pass by (прохожу мимо) 
Дата:    6 июня 2013 16:04


Цитата:
От пользователя: I pass by (прохожу мимо)

Поздравляю Джея и Расточку с первыми совместными детишками-мальчишками: рыженьким и черно-подпалым (чудестиком)!


Вот-вот, чудестик выдал нам конкретное чудо - резко поменяв пол :appl: :vis: :-o :-D :confused: :bayan: :flowers:

Анекдот из жизни:
Звонок, вопрос:
- А вот если у щеночка пипочка находится сразу под хвостиком между задних лапок - это же мальчик, да?!
- А если пипочка находится ближе к пупку на животике - это же девочка, да?!
Я:
- Ага, только наоборот, значит у вас не два мальчика, а девочка ч-п и рыж.мальчик, поздравляю второй раз! :hi: :lol:

Девочка ч-п

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Факт определения пола :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Мальчик рыж.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Факт определения пола :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Вместе

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Вместе с Растой

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Проблему определения пола создала бдительная мамаша детей - Раста, она решила, что это ее собственность и никто не имеет на эту собственность ни малейшего права и все попытки заглянуть щенкам под хвост, пресекала нешуточным видом "Сейчас точно укушу", теперь бдительность подрастаяла и желание свободы поваляться под пледом где-нибудь на расстоянии от детишек перевесило. :hi:
А мы тихонечко можем заглянуть теперь не только под хвост, но и в "лицо" маленьким цвергпинчерам (фотки пока только на телефон)
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только! Новогодний ...   #2022445  наверх
Автор: Жаба душит 
Дата:    6 июня 2013 18:12


Цитата:
От пользователя: I pass by (прохожу мимо)

, а девочка ч-п и рыж.мальчик

Какие класснючие. :kiss:
  |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только! Новогодний ...   #2022624  наверх
Автор: Utochka27
Дата:    6 июня 2013 23:09


Цитата:
От пользователя: I pass by (прохожу мимо)

ВЕО Уран
всеобщий любимчик

Вай, какая страничка!!!!!!! Спасибо большое!!!!!!!
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Расточку с чудесными малявочками!!!!!!!!!
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
  |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только! Новогодний ...   #2022662  наверх
Автор: I'm Jay
Дата:    6 июня 2013 23:31


Цитата:
От пользователя: I pass by (прохожу мимо)

значит у вас не два мальчика, а девочка ч-п и рыж.мальчик, поздравляю второй раз!


Милашки :teddy: ! Когда на смотрины можно приезжать?
Как у человеческих детенышей? Через месяц на кашу?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только! Новогодний ...   #2024822  наверх
Автор: Жаба душит 
Дата:   11 июня 2013 07:04

Всем,доброе утро. :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только! Новогодний ...   #2025763  наверх
Автор: Аксяшенька
Дата:   12 июня 2013 22:31

первый фото коллаж с мишкиными фотами)

[URL=http://www.isok.ru] [/URL]


вот ещё один летний вариант коллажа)

[URL=http://www.isok.ru] [/URL]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только! Новогодний ...   #2028588  наверх
Автор: I'm Jay
Дата:   17 июня 2013 23:14

Ауууууу!!!!!!!!
Нароооод!!!!!!
А где все? В отпуске? :beach:
  |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только! Новогодний ...   #2028821  наверх
Автор: Жаба душит 
Дата:   18 июня 2013 10:34


Цитата:
От пользователя: Аксяшенька

первый фото коллаж с мишкиными фотами)


Мишка в одуванчиках. ;-) :-D Очень красиво. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только! Новогодний ...   #2028832  наверх
Автор: Жаба душит 
Дата:   18 июня 2013 10:43


Цитата:
От пользователя: I'm Jay

А где все? В отпуске?

Я б с удовольствием,но 5 дней работала по 11 час.Добираюсь с пересадкой.Работаю уже третий месяц на новой работе,по-тихоньку привыкаю.Но душа просит анархии. :-D А у нас ....по телефону говорить нельзя,сидеть было нельзя,чай пить нельзя.Я пришла,осталось только много по телефону разговаривать нельзя. :-D Я через месяц просто всё высказала,и из-за меня провели даже собрание.Я молчать и терпеть не буду.Обещали даже повысить зарплату,до сих пор ждём.Её конечно повысили,но мы этого не заметили. :-D
  |  Поделиться:  
Re: Цвергпинчеры, Пинчеры и не только! Новогодний ...   #2029277  наверх
Автор: I'm Jay
Дата:   18 июня 2013 21:53


Цитата:
От пользователя: Жаба душит

.по телефону говорить нельзя,сидеть было нельзя,чай пить нельзя.

У нас аналогично: только, наоборот, сидеть - нужно, вставать и выходить -только по крайней необходимости! :-D


Цитата:
От пользователя: Жаба душит

Я пришла,осталось только много по телефону разговаривать нельзя

Дак... это... может.... и к нам заглянешь??? :-D :super:
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода