инкусю, с днем рожденья!
надо бы дисант отправить вот сюда, и выиграть
19 февраля 2012 года -
СОРЕВНОВАНИЯ ПО ОБЩЕМУ КУРСУ ДРЕССИРОВКИ (ОКД)
?ЯСНАЯ ПОЛЯНА-2012?!
ЦЕЛЬ ПРОВЕДЕНИЯ:
Соревнования проводятся с целью популяризации общего курса дрессировки,
подведения итогов учебно-дрессировочной работы, формирования и подготовки команды города (области) для выступления в региональных и всероссийских соревнованиях.
МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ:
г. Екатеринбург площадка в парке на Ясной (напротив ОБЛГАИ) 19 февраля 2012 года.
Стартовый взнос 500 рублей.
Регистрация ТОЛЬКО ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ, прекращается за 2 дня до соревнований.
Регистрироваться можно здесь на форуме или по телефону 8-904-38-25-878 - Анастасия.
При регистрации сообщать контактный телефон (можно всё в ?личку?), фамилию имя отчество
проводника, город, ФИО инструктора, породу, пол, полную кличку, дату рождения собаки, класс, в котором будет выступать собака Мастер-класс, ОКД-стандарт или ОКД без снарядов (Послушание), МИНИ.
Жеребьевка в 11.30
Начало соревнований в 12.00.
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
К
соревнованиям допускаются собаки любых пород, в том числе смешанных.
К соревнованиям допускаются пустующие (течные) суки с условием выступления ПОСЛЕ всех участников, при этом участник, выступающий с пустующей (течной) сукой ОБЯЗАН следить за тем, чтобы его собака не появлялась в месте
проведения соревнований до и во время выступления других участников, участникам с такими суками будет дана обязательная возможность ?опробования? снарядов и места выступления.
Больные собаки к соревнованиям не допускаются.
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)