поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ переезжаем в новую тему - страница 69


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | следующая страницапоследняя страница
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ   #1633860  наверх
Автор: Bochkarev 
Дата:   19 марта 2012 09:22


Цитата:
От пользователя: veter OLL

кошковод))))))))))))))


Дааааа :-D

Цитата:
От пользователя: veter OLL

просто собачники на такое не отвлекаются - это как родимые пятна))))))))


Буду знать и в таком случае соглашусь, что имеет право на жизнь с ним, т.к. фото больше экстерьерное, чем художественное :-)
  |  Поделиться:  
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ   #1633884  наверх
Автор: lisa&natasha
Дата:   19 марта 2012 09:53

Мы тоже на курсинге в субботу были, фотка снята против солнца, не могла свою спортсменку бросить. С пруда конечно было бы лучше. :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
11/0 |    |  Поделиться:  
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ   #1633895  наверх
Автор: MaRi-08 
Дата:   19 марта 2012 10:15


Цитата:
От пользователя: Lumi

Маша,почему то мне кажется,что фокус лег не на кошку,а на кофточку.,и кадр недоэкспонирован, хотя композиционно очень симпатично!


нуу...похоже ((( хотя меня раздражает сережка , сегодня поищу получше....просто эта киска очень милая :-)
  |  Поделиться:  
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ   #1634383  наверх
Автор: Next Level  (О пользователе)
Дата:   19 марта 2012 17:09

что не нравится - буду ловить помидоры
3/6 |    |  Поделиться:  
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ   #1634532  наверх
Автор: MaRi-08 
Дата:   19 марта 2012 19:22

Сегодня от меня котенок


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
11/0 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Ну вот и всё... Пробили дно 3027
почему так происходит с течением жизни...? много букв. 1439
Видеообращение 4 к ФК Урал: обращение к губернатору Свердловской области Денису Паслеру 310
Сплав по Чусовой 1 половина июля 51
Кубок России по пара трапу (ССК " Румянцево" Москва) Мои впечатления.. 91
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ   #1634703  наверх
Автор: Lumi   (О пользователе)
Дата:   19 марта 2012 22:19


Цитата:
От пользователя: Next Level

что не нравится - буду ловить помидоры

слишком плотно кадрировано сверху,и фактура шерсти.. может пошарпить?



Цитата:
От пользователя: MaRi-08



хороший котенок,только смотрит совсем вниз,глаза потерялись
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ   #1634721  наверх
Автор: Next Level  (О пользователе)
Дата:   19 марта 2012 22:37


Цитата:
От пользователя: Lumi

слишком плотно кадрировано сверху,и фактура шерсти.. может пошарпить

сверху рисовать надо - буду осваивать. А шерсть - где? По корпусу вполне себе читаемая, а украшалка - кхм, какая есть - отфененная :-)
P.S. кстати - экспериментировала другим объективом на этой собаке. Начиталась отзывов, что в свое время лучший студийник на пленке был, а у меня завалялся по случаю вот такой http://www.foto.ru/product.php?id=4741

[Сообщение изменено пользователем 19.03.2012 22:41]
  |  Поделиться:  
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ   #1634722  наверх
Автор: Lumi   (О пользователе)
Дата:   19 марта 2012 22:38


Цитата:
От пользователя: Next Level

А шерсть - где?

мне кажется на морде она мыльновата
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ   #1634731  наверх
Автор: Next Level  (О пользователе)
Дата:   19 марта 2012 22:42


Цитата:
От пользователя: Lumi

мне кажется на морде она мыльновата

а это я красноту пыталась с морды убрать. Но критика принимается - буду думать, как сделать это резче ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ   #1634768  наверх
Автор: Lumi   (О пользователе)
Дата:   19 марта 2012 23:11


Цитата:
От пользователя: Next Level

Начиталась отзывов, что в свое время лучший студийник на пленке был, а у меня завалялся по случаю

а зачем вообще зум в студии? любой зум априори мыльнее, чем фикс,даже на зажатых..не проще ли банальный дешманский полтос взятьи его пользовать?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ   #1634776  наверх
Автор: NikRU  (О пользователе)
Дата:   19 марта 2012 23:15


Цитата:
От пользователя: Lumi

а зачем вообще зум в студии?

смотрю тут у всех студии:-)

Цитата:
От пользователя: Lumi

любой зум априори мыльнее

в студии все равно дырка зажимается
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ   #1634778  наверх
Автор: Lumi   (О пользователе)
Дата:   19 марта 2012 23:15

да,но рисунок фикса на порядок лучше.
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ   #1634787  наверх
Автор: fancy-f   (О пользователе)
Дата:   19 марта 2012 23:19


Цитата:
От пользователя: Lumi

да,но рисунок фикса на порядок лучше.

хотел бы посмотреть с полтинника студийку, для нас кто снимает животных, все равно нужен зум.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ   #1634791  наверх
Автор: NikRU  (О пользователе)
Дата:   19 марта 2012 23:20

написал опять не от туда, паралельно еще репортажку выкладываю:-)
  |  Поделиться:  
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ   #1634792  наверх
Автор: Next Level  (О пользователе)
Дата:   19 марта 2012 23:20


Цитата:
От пользователя: Lumi

не проще ли банальный дешманский полтос взятьи его пользовать?

а когда говоришь Ольга проводит МК по студийке? ;-) Есть у меня полтинник - зум мне удобнее. Села на стульчик, ну или на пол на крайняк - и знай себе щелкай - стойку али портрет не подпрыгивая. Этот решила попробовать, т.к. от Тамрона руки уже отваливаются - тяжелый гад :fizra: Но похоже диафрагму не дожала - придется еще экспериментировать. Ой нравицца мне этот процесс :super:
  |  Поделиться:  
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ   #1634793  наверх
Автор: Next Level  (О пользователе)
Дата:   19 марта 2012 23:22


Цитата:
От пользователя: fancy-f

для нас кто снимает животных, все равно нужен зум.

:beer: согласна - на себе испытала
  |  Поделиться:  
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ   #1634800  наверх
Автор: D_GAFAR
Дата:   19 марта 2012 23:28

Серая ,тебе капец.


[/URL]


Исправил.


[Сообщение изменено пользователем 20.03.2012 01:04]
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ   #1634805  наверх
Автор: Lumi   (О пользователе)
Дата:   19 марта 2012 23:30


Цитата:
От пользователя: IGSHI



ммм,горизонт куда поехал?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ   #1634811  наверх
Автор: Next Level  (О пользователе)
Дата:   19 марта 2012 23:32


Цитата:
От пользователя: Lumi

горизонт куда поехал?

типа горка - очень даже ничего :-)
  |  Поделиться:  
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ   #1634815  наверх
Автор: Next Level  (О пользователе)
Дата:   19 марта 2012 23:34


Цитата:
От пользователя: NikRU

паралельно еще репортажку выкладываю

а где дают репортажку? На Мау?
  |  Поделиться:  
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ   #1634822  наверх
Автор: NikRU  (О пользователе)
Дата:   19 марта 2012 23:37


Цитата:
От пользователя: Next Level

а где дают репортажку? На Мау?

ага, там ложу
  |  Поделиться:  
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ   #1634830  наверх
Автор: D_GAFAR
Дата:   19 марта 2012 23:44


Цитата:
От пользователя: Lumi

ммм,горизонт куда поехал?

Если резать ,то воздуха не останется. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ   #1634836  наверх
Автор: Lumi   (О пользователе)
Дата:   19 марта 2012 23:48


Цитата:
От пользователя: NikRU

там ложу
8(
нет такого слова в русском литературном...сорри,не удержалась.
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ   #1634845  наверх
Автор: NikRU  (О пользователе)
Дата:   19 марта 2012 23:53


Цитата:
От пользователя: Lumi

нет такого слова в русском литературном...сорри,не удержалась.
:lol:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ   #1634876  наверх
Автор: Next Level  (О пользователе)
Дата:   20 марта 2012 00:23


Цитата:
От пользователя: NikRU

ага, там ложу

спс, я уже гляжу :-D
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода