Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ переезжаем в новую тему - страница 69
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ
#1633860
наверх
Автор: Bochkarev
Дата: 19 марта 2012 09:22
Цитата: От пользователя: veter OLL
кошковод))))))))))))))
Дааааа :-D
Цитата: От пользователя: veter OLL
просто собачники на такое не отвлекаются - это как родимые пятна))))))))
Буду знать и в таком случае соглашусь, что
имеет право на жизнь с ним, т.к. фото больше экстерьерное, чем художественное :-)
0 /0 |
| Поделиться:
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ
#1633884
наверх
Автор: lisa&natasha
Дата: 19 марта 2012 09:53
Мы тоже на курсинге в субботу были, фотка снята против солнца, не могла свою спортсменку бросить. С пруда конечно было бы лучше. :-D
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
11 /0 |
| Поделиться:
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ
#1633895
наверх
Автор: MaRi-08
Дата: 19 марта 2012 10:15
Цитата: От пользователя: Lumi
Маша,почему то мне кажется,что фокус лег не на кошку,а на кофточку.,и кадр недоэкспонирован, хотя композиционно очень симпатично!
нуу...похоже ((( хотя меня раздражает сережка , сегодня поищу получше....просто эта киска очень
милая :-)
0 /0 |
| Поделиться:
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ
#1634383
наверх
Автор: Next Level (О пользователе)
Дата: 19 марта 2012 17:09
что не нравится - буду ловить помидоры
3 /6 |
| Поделиться:
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ
#1634703
наверх
Автор: Lumi (О пользователе)
Дата: 19 марта 2012 22:19
Цитата: От пользователя: Next Level
что не нравится - буду ловить помидоры
слишком плотно кадрировано сверху,и фактура шерсти.. может пошарпить?
Цитата: От пользователя: MaRi-08
хороший котенок,только смотрит совсем
вниз,глаза потерялись
1 /1 |
| Поделиться:
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ
#1634721
наверх
Автор: Next Level (О пользователе)
Дата: 19 марта 2012 22:37
Цитата: От пользователя: Lumi
слишком плотно кадрировано сверху,и фактура шерсти.. может пошарпить
сверху рисовать надо - буду осваивать. А шерсть - где? По корпусу вполне себе читаемая, а украшалка - кхм, какая есть - отфененная :-)
P.S. кстати -
экспериментировала другим объективом на этой собаке. Начиталась отзывов, что в свое время лучший студийник на пленке был, а у меня завалялся по случаю вот такой http://www.foto.ru/product.php?id=4741
[Сообщение изменено пользователем 19.03.2012 22:41]
0 /0 |
| Поделиться:
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ
#1634722
наверх
Автор: Lumi (О пользователе)
Дата: 19 марта 2012 22:38
Цитата: От пользователя: Next Level
А шерсть - где?
мне кажется на морде она мыльновата
0 /1 |
| Поделиться:
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ
#1634731
наверх
Автор: Next Level (О пользователе)
Дата: 19 марта 2012 22:42
Цитата: От пользователя: Lumi
мне кажется на морде она мыльновата
а это я красноту пыталась с морды убрать. Но критика принимается - буду думать, как сделать это резче ;-)
0 /0 |
| Поделиться:
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ
#1634768
наверх
Автор: Lumi (О пользователе)
Дата: 19 марта 2012 23:11
Цитата: От пользователя: Next Level
Начиталась отзывов, что в свое время лучший студийник на пленке был, а у меня завалялся по случаю
а зачем вообще зум в студии? любой зум априори мыльнее, чем фикс,даже на зажатых..не проще ли банальный дешманский полтос взятьи его
пользовать?
0 /1 |
| Поделиться:
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ
#1634776
наверх
Автор: NikRU (О пользователе)
Дата: 19 марта 2012 23:15
Цитата: От пользователя: Lumi
а зачем вообще зум в студии?
смотрю тут у всех студии:-)
Цитата: От пользователя: Lumi
любой зум априори мыльнее
в студии все равно дырка зажимается
1 /0 |
| Поделиться:
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ
#1634778
наверх
Автор: Lumi (О пользователе)
Дата: 19 марта 2012 23:15
да,но рисунок фикса на порядок лучше.
0 /3 |
| Поделиться:
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ
#1634787
наверх
Автор: fancy-f (О пользователе)
Дата: 19 марта 2012 23:19
Цитата: От пользователя: Lumi
да,но рисунок фикса на порядок лучше.
хотел бы посмотреть с полтинника студийку, для нас кто снимает животных, все равно нужен зум.
1 /0 |
| Поделиться:
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ
#1634791
наверх
Автор: NikRU (О пользователе)
Дата: 19 марта 2012 23:20
написал опять не от туда, паралельно еще репортажку выкладываю:-)
0 /0 |
| Поделиться:
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ
#1634792
наверх
Автор: Next Level (О пользователе)
Дата: 19 марта 2012 23:20
Цитата: От пользователя: Lumi
не проще ли банальный дешманский полтос взятьи его пользовать?
а когда говоришь Ольга проводит МК по студийке? ;-) Есть у меня полтинник - зум мне удобнее. Села на стульчик, ну или на пол на крайняк - и знай себе щелкай - стойку али
портрет не подпрыгивая. Этот решила попробовать, т.к. от Тамрона руки уже отваливаются - тяжелый гад :fizra: Но похоже диафрагму не дожала - придется еще экспериментировать. Ой нравицца мне этот процесс :super:
0 /0 |
| Поделиться:
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ
#1634793
наверх
Автор: Next Level (О пользователе)
Дата: 19 марта 2012 23:22
Цитата: От пользователя: fancy-f
для нас кто снимает животных, все равно нужен зум.
:beer: согласна - на себе испытала
0 /0 |
| Поделиться:
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ
#1634800
наверх
Автор: D_GAFAR
Дата: 19 марта 2012 23:28
Серая ,тебе капец.
[/URL]
Исправил.
[Сообщение изменено пользователем 20.03.2012 01:04]
5 /0 |
| Поделиться:
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ
#1634805
наверх
Автор: Lumi (О пользователе)
Дата: 19 марта 2012 23:30
Цитата: От пользователя: IGSHI
ммм,горизонт куда поехал?
0 /1 |
| Поделиться:
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ
#1634811
наверх
Автор: Next Level (О пользователе)
Дата: 19 марта 2012 23:32
Цитата: От пользователя: Lumi
горизонт куда поехал?
типа горка - очень даже ничего :-)
0 /0 |
| Поделиться:
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ
#1634815
наверх
Автор: Next Level (О пользователе)
Дата: 19 марта 2012 23:34
Цитата: От пользователя: NikRU
паралельно еще репортажку выкладываю
а где дают репортажку? На Мау?
0 /0 |
| Поделиться:
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ
#1634822
наверх
Автор: NikRU (О пользователе)
Дата: 19 марта 2012 23:37
Цитата: От пользователя: Next Level
а где дают репортажку? На Мау?
ага, там ложу
0 /0 |
| Поделиться:
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ
#1634830
наверх
Автор: D_GAFAR
Дата: 19 марта 2012 23:44
Цитата: От пользователя: Lumi
ммм,горизонт куда поехал?
Если резать ,то воздуха не останется. :-)
0 /0 |
| Поделиться:
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ
#1634836
наверх
Автор: Lumi (О пользователе)
Дата: 19 марта 2012 23:48
Цитата: От пользователя: NikRU
там ложу
8(
нет такого слова в русском литературном...сорри,не удержалась.
1 /3 |
| Поделиться:
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ
#1634845
наверх
Автор: NikRU (О пользователе)
Дата: 19 марта 2012 23:53
Цитата: От пользователя: Lumi
нет такого слова в русском литературном...сорри,не удержалась.
:lol:
0 /1 |
| Поделиться:
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ
#1634876
наверх
Автор: Next Level (О пользователе)
Дата: 20 марта 2012 00:23
Цитата: От пользователя: NikRU
ага, там ложу
спс, я уже гляжу :-D
0 /0 |
| Поделиться:
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)