поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ переезжаем в новую тему - страница 74


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | следующая страницапоследняя страница
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ   #1637918  наверх
Автор: MaRi-08 
Дата:   22 марта 2012 21:57


Цитата:
От пользователя: Lumi

Я вас спросила про кнопку фиксации экспозиции,


вон оно че :-D , а ты сама ее применяешь? Щас перечитывала лекции и про нее тоже отметила, только не представляю как успеть еще ей пользоваться :confused:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ   #1637924  наверх
Автор: Lumi   (О пользователе)
Дата:   22 марта 2012 21:59


Цитата:
От пользователя: MaRi-08

только не представляю как успеть еще ей пользоваться

ловкость рук, главное пальцем успеть попасть, часы тренировки :-D
Просто надо как можно чаще снимать,чтобы привыкнуть к камере и управлять ею слепую.
А если честно,я еще и 50% возможностей камеры своей не познала,постоянно что-то новое открываю, мал овремени на фотографию остается....Так что тренировки-тренировки-тренировки...


Так как насчет лошадок то?

[Сообщение изменено пользователем 22.03.2012 22:07]
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ   #1637931  наверх
Автор: NikRU  (О пользователе)
Дата:   22 марта 2012 22:07


Цитата:
От пользователя: Lumi

Вы написали,что у вас были проблемы с экспозицией в контровом свете. Я вас спросила про кнопку фиксации экспозиции, мне кстати самой было интересно,использовали ли вы ее

Лариса, вы думаете я про нее не знаю, про кнопку фиксации экспозиции? За экспертом и так вызженное поле.
Небольшой поворот эксперта с кошкой, и вся фиксации экспозиции ушла к дяде васе. На ринге динамика, эксперт за то время пока смотрит кошку, пощупает ей голову, затем хвост, потом ему захочется посмотреть цвет глаз и он ее задерет к потолку, потом скрутит животное в такую форму что трудно определить кто там у него по рукой. И таких причудливых форм хоть отбавляй. Вот и ловишь тот единственный момент чтоб хозяин узнал свою кошку и при этом чтоб он на тебя не обиделся, что ты искаверкал своим кадром.
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ   #1637935  наверх
Автор: veter OLL (фотосъемка)   (О пользователе)
Дата:   22 марта 2012 22:09

заканчиваем дискуссии не по теме! :-)
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ   #1637940  наверх
Автор: Lumi   (О пользователе)
Дата:   22 марта 2012 22:11


Цитата:
От пользователя: NikRU



Сергей,ну так все просто,почему сразу то не написали?
Я ничего не думаю, это так выглядит ваша реакция ,поэтому и складывается такое впечатление...
ЗЫ насчет динамики и кошек это вы завернули..ну попробуйте уже собачек поснимайте...
ЗЫ кстати я на выставках снимаю бесплатно, но только то,что мне нравится.
1/3 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Мне не с кем оставить кота... 493
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ   #1637943  наверх
Автор: Lumi   (О пользователе)
Дата:   22 марта 2012 22:13


Цитата:
От пользователя: veter OLL



:hi:
  |  Поделиться:  
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ   #1637944  наверх
Автор: ZveZZZda  (О пользователе)
Дата:   22 марта 2012 22:13

Хватит вам спорить :-)
Лариса, Сергей "Михайлович" ;-) и все желающие, приезжайте в субботу красивых лошадок поснимать.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ   #1637948  наверх
Автор: veter OLL (фотосъемка)   (О пользователе)
Дата:   22 марта 2012 22:15

если хочется пофлудить - создайте свою тему и флудите, сюда многие приходят, к сожалению, не все отмечаются.... очень хочется, чтобы люди получали адекватную критику - это ведь то, к чему мы стремились и чего добивались.
к сожалению.... я вижу здесь: флуд, контры, неоднозначные намеки, саморекламу в конце концов, а не стремление к саморазвитию... Меня это огорчает :-( если так дальше будет продолжаться, тема себя изживет :-(
5/5 |    |  Поделиться:  
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ   #1637950  наверх
Автор: fancy-f   (О пользователе)
Дата:   22 марта 2012 22:15


Цитата:
От пользователя: Lumi

ЗЫ насчет динамики и кошек это вы завернули..ну попробуйте уже собачек поснимайте...

да почему завернул, я пишу по факту, то что с ними делают эксперты, а то что вытворяют абики на столе, то этого не исполнит не одна собака, а собачек снимал, но не так много
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ   #1637952  наверх
Автор: NikRU  (О пользователе)
Дата:   22 марта 2012 22:16

опять не от туда написал, прошу прощения:-)
  |  Поделиться:  
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ   #1637955  наверх
Автор: Lumi   (О пользователе)
Дата:   22 марта 2012 22:17


Цитата:
От пользователя: fancy-f



вот ведь двуликий вы)))
Давайте вы научите меня снимать кошек? Ну чтобы вы не обижались, что я про вас плохо думаю? Я прост ов породах кошек не разбираюсь)))



Цитата:
От пользователя: veter OLL



я больше не буду :flowers:
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ   #1637957  наверх
Автор: NikRU  (О пользователе)
Дата:   22 марта 2012 22:18


Цитата:
От пользователя: veter OLL

Меня это огорчает

Оля, в диалоге рождается истина :-)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ   #1637959  наверх
Автор: veter OLL (фотосъемка)   (О пользователе)
Дата:   22 марта 2012 22:20

я прошу участников темы потереть свой флуд самостоятельно.

ну и таки ))
чем же мой динамический портрет лошадки не понравился? кроме недоуздка
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ   #1637970  наверх
Автор: Lumi   (О пользователе)
Дата:   22 марта 2012 22:25


Цитата:
От пользователя: veter OLL

мой динамический портрет лошадки

мне понравился,придраться не к чему, очень красивая грива, фактурно получилась.Никаких погрешностей кроме носа не в грип, поэтому я не стала ничего писать, тк это уже обсудили
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ   #1637990  наверх
Автор: NikRU  (О пользователе)
Дата:   22 марта 2012 22:39


Цитата:
От пользователя: veter OLL

чем же мой динамический портрет лошадки не понравился? кроме недоуздка

я ничего не понимаю в лошадях, оцениваю только с художественной и технической стороны
за собой подтер мусор
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ   #1637991  наверх
Автор: veter OLL (фотосъемка)   (О пользователе)
Дата:   22 марта 2012 22:40


Цитата:
От пользователя: NikRU

оцениваю только с художественной и технической стороны

ну так где оценка?
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ   #1637995  наверх
Автор: NikRU  (О пользователе)
Дата:   22 марта 2012 22:44


Цитата:
От пользователя: veter OLL

ну так где оценка?

я без голоса, мне лично в фас не сильно нравится, не естественная форма головы. Чисто только мое мнение.
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ   #1638020  наверх
Автор: Bochkarev 
Дата:   22 марта 2012 22:58


Цитата:
От пользователя: veter OLL

Автор:љveterљOLL (Отправить письмо)љљљ(ЛС) љљ(О пользователе)љ
Дата:љљљ22 Мар 2012 10:33


Оч. нравится портерт. Живой и динамичный.
Есть вопрос по цвету: вся лошадка немного ушла в синий, такая задумка?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ   #1638022  наверх
Автор: MaRi-08 
Дата:   22 марта 2012 23:00


Цитата:
От пользователя: NikRU

На ринге динамика, эксперт за то время пока смотрит кошку, пощупает ей голову, затем хвост, потом ему захочется посмотреть цвет глаз и он ее задерет к потолку, потом скрутит животное в такую форму что трудно определить кто там у него по рукой. И таких причудливых форм хоть отбавляй. Вот и ловишь тот единственный момент чтоб хозяин узнал свою кошку и при этом чтоб он на тебя не обиделся, что ты искаверкал своим кадром.


точно :mad: , я думаю, что живое обсуждение подогревает популярность темы )))))

Вторая лошадка мне больше понравилась :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ   #1638030  наверх
Автор: veter OLL (фотосъемка)   (О пользователе)
Дата:   22 марта 2012 23:05


Цитата:
От пользователя: Bochkarev

Есть вопрос по цвету: вся лошадка немного ушла в синий, такая задумка?

это цвета в тенях, ибо солнце было в закате за лесом
как известно тени дают холодные оттенки.
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ   #1638035  наверх
Автор: Bochkarev 
Дата:   22 марта 2012 23:09


Цитата:
От пользователя: veter OLL

как известно тени дают холодные оттенки.


Соглашусь, но его же можно чуть поправить?
Как вариант (если Ольга будет против, уберу):



[Сообщение изменено пользователем 22.03.2012 23:09]

[Сообщение изменено пользователем 22.03.2012 23:13]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ   #1638041  наверх
Автор: veter OLL (фотосъемка)   (О пользователе)
Дата:   22 марта 2012 23:13


Цитата:
От пользователя: Bochkarev



может быть ты и прав... но холодный оттенок мне нравится больше..
убери...
1/6 |    |  Поделиться:  
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ   #1638044  наверх
Автор: Bochkarev 
Дата:   22 марта 2012 23:14


Цитата:
От пользователя: veter OLL

но холодный оттенок мне нравится больше..


Ок, значит все таки такая задумка :-D
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ   #1638261  наверх
Автор: O*Sheila
Дата:   23 марта 2012 01:01

А я опять с птицей. Обожаю черных животных, мне даже вороны, как специально, черные попадаются. ;-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ   #1638314  наверх
Автор: D_GAFAR
Дата:   23 марта 2012 02:09

Множество затертых постов - признак того что и на фотографов весна действует :-D
На улице красотень,снегом все деревья облепило.Берите фотики и снимайте красотень.


Сегодня утром на Ботанике вот такую птичку заснял .



11/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода