поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ переезжаем в новую тему - страница 75


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | следующая страницапоследняя страница
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ   #1638355  наверх
Автор: Lumi   (О пользователе)
Дата:   23 марта 2012 09:27


Цитата:
От пользователя: O*Sheila



вороне где-то бог послал кусочек сыра... :-D прикольная!



Цитата:
От пользователя: IGSHI

На улице красотень,снегом все деревья облепило.Берите фотики и снимайте красотень.

это у вас,у нас например 3 снежинки упало и все,нет ничего)))
1/5 |    |  Поделиться:  
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ   #1638368  наверх
Автор: Lukyanina
Дата:   23 марта 2012 09:52

как вам такой портрет?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ   #1638373  наверх
Автор: veter OLL (фотосъемка)   (О пользователе)
Дата:   23 марта 2012 10:00


Цитата:
От пользователя: ...Уэльсия Арлин...(и Никси!)



хороший портрет :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ   #1638375  наверх
Автор: veter OLL (фотосъемка)   (О пользователе)
Дата:   23 марта 2012 10:01


Цитата:
От пользователя: IGSHI

От меня лошадка!!!

мне карточка очень понравилась.
снято на цифру или на плёнку?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ   #1638377  наверх
Автор: veter OLL (фотосъемка)   (О пользователе)
Дата:   23 марта 2012 10:03


Цитата:
От пользователя: MaRi-08

я тут киску поправила, подскажите что к чему )))

по экспозиции стало лучше, но кроп квадратом мне не нравится :-)
1/0 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Поле Чудес в 1937 году 559
Ситуация: падчерица, залет.. 2752
Ну вот и всё... Пробили дно 3086
НОВЫЕ РОХИ !!!! СПОРТ и охота 40
Какой мелкий бытовой грех вы совершаете регулярно ? 91
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ   #1638381  наверх
Автор: veter OLL (фотосъемка)   (О пользователе)
Дата:   23 марта 2012 10:08


Цитата:
От пользователя: O*Sheila

А я опять с птицей. Обожаю черных животных, мне даже вороны, как специально, черные попадаются.

хорошая карточка :-) хочется только несколько светлее, чтобы подтянуть инфу (детали), которая на вороне провалилась в тень. Не говорю, что работать надо с тенями - нет - ни в коем случае, т.к. пропадет объем. Просто поднять общую экспозицию карточки :-)


Цитата:
От пользователя: IGSHI

Сегодня утром на Ботанике вот такую птичку заснял .

тоже самое с экспозицией.
фотография очень приятная, особенно мне нравится количество воздуха. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ   #1638403  наверх
Автор: lisa&natasha
Дата:   23 марта 2012 10:42


Цитата:
От пользователя: ...Уэльсия Арлин...(и Никси!)



А у меня такой летний, интересно это не та же собачка? :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Вижу что другая, это вроде малчик был, просто селедки одинаковые

[Сообщение изменено пользователем 23.03.2012 10:47]
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ   #1638509  наверх
Автор: Lumi   (О пользователе)
Дата:   23 марта 2012 12:51



на этот раз с другим ракурсом шеи
13/4 |    |  Поделиться:  
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ   #1638775  наверх
Автор: veter OLL (фотосъемка)   (О пользователе)
Дата:   23 марта 2012 18:24


Цитата:
От пользователя: Lumi

на этот раз с другим ракурсом шеи

на много лучше!
корду затри - поставь уже ФШ в конце-то концов. Есть же у тебя время лошадок снимать - а недообработанная фотография - полфотографии.
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ   #1638778  наверх
Автор: Lukyanina
Дата:   23 марта 2012 18:26


Цитата:
От пользователя: veter OLL



в лайтруме есть затиралка, но мне она очень очень не нравится
  |  Поделиться:  
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ   #1638944  наверх
Автор: Lumi   (О пользователе)
Дата:   23 марта 2012 22:02


Цитата:
От пользователя: veter OLL

поставь уже ФШ

комп на издыхании,не потянет,подохнет,куплю новый,поставлю.
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ   #1639110  наверх
Автор: O*Sheila
Дата:   24 марта 2012 00:10


Цитата:
От пользователя: veter OLL

Просто поднять общую экспозицию карточки
:-)
Спасибо, попробую. :-)
Опять птица.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
12/0 |    |  Поделиться:  
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ   #1640148  наверх
Автор: Lumi   (О пользователе)
Дата:   25 марта 2012 00:46

что,раз снег, так фоток ни у кого нету? ;-)
серия)))









[Сообщение изменено пользователем 25.03.2012 00:50]
12/6 |    |  Поделиться:  
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ   #1640696  наверх
Автор: lisa&natasha
Дата:   25 марта 2012 18:35

Наши друзья по загородным побегушкам на Евразии, поэтому сегодня птичка из Основинского парка :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
12/0 |    |  Поделиться:  
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ   #1640709  наверх
Автор: NikRU  (О пользователе)
Дата:   25 марта 2012 18:48


Цитата:
От пользователя: lisa&natasha

поэтому сегодня птичка из Основинского парка

у нас уже во дворе все ягоды давно съели :-D +
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ   #1640760  наверх
Автор: NikRU  (О пользователе)
Дата:   25 марта 2012 19:43

а я хочу лето :-)
13/7 |    |  Поделиться:  
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ   #1640818  наверх
Автор: Lukyanina
Дата:   25 марта 2012 20:41


Цитата:
От пользователя: NikRU



фокус на растении, но идея прикольная +
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ   #1640821  наверх
Автор: Lukyanina
Дата:   25 марта 2012 20:42

от меня

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
13/1 |    |  Поделиться:  
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ   #1640837  наверх
Автор: NikRU  (О пользователе)
Дата:   25 марта 2012 20:56


Цитата:
От пользователя: ...Уэльсия Арлин...(и Никси!)

фокус на растении


решил проверить, много времени ушло :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ   #1640841  наверх
Автор: Lumi   (О пользователе)
Дата:   25 марта 2012 20:58

растение просто в грип попало, а вот морда мыльная, уже не в грип, даже глаз.
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ   #1640998  наверх
Автор: Аксяшенька
Дата:   25 марта 2012 23:53

разбавлю немножко серию о животных.готова ещё раз выслушать/прочитать/ плюсы и минусы

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3/7 |    |  Поделиться:  
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ   #1641000  наверх
Автор: veter OLL (фотосъемка)   (О пользователе)
Дата:   25 марта 2012 23:57


Цитата:
От пользователя: Lumi

серия)))

серия - это когда идет развитие событий, одна фотография дополняет другую
(серия из 3х фото) для фотографий, в которых разворачивается сюжет и без наличия дополнительных 2х фотографий мы не поймем замысла фотографа
выбери пожалуйста одну фотографию для обсуждения.
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ   #1641002  наверх
Автор: NikRU  (О пользователе)
Дата:   26 марта 2012 00:03

еще фотография про лето :cool:
попалась мне собачка в объектив, вечером пошли на пляж в деревне, а там такое чудо :-)
11/1 |    |  Поделиться:  
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ   #1641034  наверх
Автор: HeliS
Дата:   26 марта 2012 00:40

Всем добрый вечер..
А у меня вот... "Мир" повернулся спиной.. :-)
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
4/4 |    |  Поделиться:  
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ   #1641039  наверх
Автор: O*Sheila
Дата:   26 марта 2012 00:50


Цитата:
От пользователя: lisa&natasha

сегодня птичка из Основинского парка

И от меня сегодня дрозд! :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода