Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ переезжаем в новую тему - страница 75
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ
#1638355
наверх
Автор: Lumi (О пользователе)
Дата: 23 марта 2012 09:27
Цитата: От пользователя: O*Sheila
вороне где-то бог послал кусочек сыра... :-D прикольная!
Цитата: От пользователя: IGSHI
На улице красотень,снегом все деревья облепило.Берите фотики и снимайте красотень.
это у
вас,у нас например 3 снежинки упало и все,нет ничего)))
1 /5 |
| Поделиться:
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ
#1638373
наверх
Автор: veter OLL (фотосъемка ) (О пользователе)
Дата: 23 марта 2012 10:00
Цитата: От пользователя: ...Уэльсия Арлин...(и Никси!)
хороший портрет :-)
1 /0 |
| Поделиться:
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ
#1638375
наверх
Автор: veter OLL (фотосъемка ) (О пользователе)
Дата: 23 марта 2012 10:01
Цитата: От пользователя: IGSHI
От меня лошадка!!!
мне карточка очень понравилась.
снято на цифру или на плёнку?
1 /0 |
| Поделиться:
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ
#1638377
наверх
Автор: veter OLL (фотосъемка ) (О пользователе)
Дата: 23 марта 2012 10:03
Цитата: От пользователя: MaRi-08
я тут киску поправила, подскажите что к чему )))
по экспозиции стало лучше, но кроп квадратом мне не нравится :-)
1 /0 |
| Поделиться:
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ
#1638381
наверх
Автор: veter OLL (фотосъемка ) (О пользователе)
Дата: 23 марта 2012 10:08
Цитата: От пользователя: O*Sheila
А я опять с птицей. Обожаю черных животных, мне даже вороны, как специально, черные попадаются.
хорошая карточка :-) хочется только несколько светлее, чтобы подтянуть инфу (детали), которая на вороне провалилась в тень. Не говорю,
что работать надо с тенями - нет - ни в коем случае, т.к. пропадет объем. Просто поднять общую экспозицию карточки :-)
Цитата: От пользователя: IGSHI
Сегодня утром на Ботанике вот такую птичку заснял .
тоже самое с экспозицией.
фотография очень
приятная, особенно мне нравится количество воздуха. :-)
0 /0 |
| Поделиться:
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ
#1638403
наверх
Автор: lisa&natasha
Дата: 23 марта 2012 10:42
Цитата: От пользователя: ...Уэльсия Арлин...(и Никси!)
А у меня такой летний, интересно это не та же собачка? :-)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Вижу что другая, это вроде малчик был, просто селедки одинаковые
[Сообщение изменено пользователем
23.03.2012 10:47]
7 /0 |
| Поделиться:
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ
#1638509
наверх
Автор: Lumi (О пользователе)
Дата: 23 марта 2012 12:51
на этот раз с другим ракурсом шеи
13 /4 |
| Поделиться:
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ
#1638775
наверх
Автор: veter OLL (фотосъемка ) (О пользователе)
Дата: 23 марта 2012 18:24
Цитата: От пользователя: Lumi
на этот раз с другим ракурсом шеи
на много лучше!
корду затри - поставь уже ФШ в конце-то концов. Есть же у тебя время лошадок снимать - а недообработанная фотография - полфотографии.
4 /1 |
| Поделиться:
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ
#1638778
наверх
Автор: Lukyanina
Дата: 23 марта 2012 18:26
Цитата: От пользователя: veter OLL
в лайтруме есть затиралка, но мне она очень очень не нравится
0 /0 |
| Поделиться:
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ
#1638944
наверх
Автор: Lumi (О пользователе)
Дата: 23 марта 2012 22:02
Цитата: От пользователя: veter OLL
поставь уже ФШ
комп на издыхании,не потянет,подохнет,куплю новый,поставлю.
1 /3 |
| Поделиться:
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ
#1639110
наверх
Автор: O*Sheila
Дата: 24 марта 2012 00:10
Цитата: От пользователя: veter OLL
Просто поднять общую экспозицию карточки
:-)
Спасибо, попробую. :-)
Опять птица.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
12 /0 |
| Поделиться:
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ
#1640696
наверх
Автор: lisa&natasha
Дата: 25 марта 2012 18:35
Наши друзья по загородным побегушкам на Евразии, поэтому сегодня птичка из Основинского парка :-)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
12 /0 |
| Поделиться:
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ
#1640709
наверх
Автор: NikRU (О пользователе)
Дата: 25 марта 2012 18:48
Цитата: От пользователя: lisa&natasha
поэтому сегодня птичка из Основинского парка
у нас уже во дворе все ягоды давно съели :-D +
1 /0 |
| Поделиться:
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ
#1640760
наверх
Автор: NikRU (О пользователе)
Дата: 25 марта 2012 19:43
а я хочу лето :-)
13 /7 |
| Поделиться:
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ
#1640818
наверх
Автор: Lukyanina
Дата: 25 марта 2012 20:41
Цитата: От пользователя: NikRU
фокус на растении, но идея прикольная +
2 /0 |
| Поделиться:
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ
#1640841
наверх
Автор: Lumi (О пользователе)
Дата: 25 марта 2012 20:58
растение просто в грип попало, а вот морда мыльная, уже не в грип, даже глаз.
4 /2 |
| Поделиться:
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ
#1640998
наверх
Автор: Аксяшенька
Дата: 25 марта 2012 23:53
разбавлю немножко серию о животных.готова ещё раз выслушать/прочитать/ плюсы и минусы
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3 /7 |
| Поделиться:
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ
#1641000
наверх
Автор: veter OLL (фотосъемка ) (О пользователе)
Дата: 25 марта 2012 23:57
Цитата: От пользователя: Lumi
серия)))
серия - это когда идет развитие событий, одна фотография дополняет другую
(серия из 3х фото) для фотографий, в которых разворачивается сюжет и без наличия дополнительных 2х фотографий мы не поймем замысла фотографа
выбери пожалуйста одну фотографию для обсуждения.
5 /1 |
| Поделиться:
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ
#1641002
наверх
Автор: NikRU (О пользователе)
Дата: 26 марта 2012 00:03
еще фотография про лето :cool:
попалась мне собачка в объектив, вечером пошли на пляж в деревне, а там такое чудо :-)
11 /1 |
| Поделиться:
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ
#1641034
наверх
Автор: HeliS
Дата: 26 марта 2012 00:40
Всем добрый вечер..
А у меня вот... "Мир" повернулся спиной.. :-)
[URL=http://www.radikal.ru ]
[/URL]
4 /4 |
| Поделиться:
Re: Фотографии животных - ОБСУЖДЕНИЕ
#1641039
наверх
Автор: O*Sheila
Дата: 26 марта 2012 00:50
Цитата: От пользователя: lisa&natasha
сегодня птичка из Основинского парка
И от меня сегодня дрозд! :-)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3 /0 |
| Поделиться:
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)