поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

07.07.2012 Всероссийская выставка "Озерный край-2012"+8 моно - страница 2


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Re: Всероссийская выставка "Озерный край-2012...   #1590004  наверх
Автор: "Beatris"
Дата:    1 февраля 2012 14:32


Цитата:
От пользователя: Русика

Иванов Александр Сергеевич

Были под его экспертизой в г.Миасс 8,10,2005, очень приятный дядечка.
Смотрит очень внимательно,корректно.Описание даёт полное.
  |  Поделиться:  
Re: Всероссийская выставка "Озерный край-2012...   #1590515  наверх
Автор: Alexandr Sorokin
Дата:    1 февраля 2012 22:02

кто судит моно Чернышей! Для Екатеринбургского десанта это очень важно! :super:
  |  Поделиться:  
Re: Всероссийская выставка "Озерный край-2012...   #1590846  наверх
Автор: Wild_ Flower
Дата:    2 февраля 2012 09:38


Цитата:
От пользователя: Alexandr Sorokin

кто судит моно Чернышей!

Кого выберет ваш НКП- того и поставим, если будет выбор- вынесем на обсуждение :hi: :hi:
  |  Поделиться:  
Re: Всероссийская выставка "Озерный край-2012...   #1591383  наверх
Автор: Wild_ Flower
Дата:    2 февраля 2012 18:25

:hi: :hi:
  |  Поделиться:  
Re: Всероссийская выставка "Озерный край-2012...   #1591539  наверх
Автор: Wild_ Flower
Дата:    2 февраля 2012 21:15

:hi: :hi: :hi: :hi:
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Мне не с кем оставить кота... 696
Американский булли, щенки 132
Re: Всероссийская выставка "Озерный край-2012...   #1591864  наверх
Автор: Ёла1
Дата:    3 февраля 2012 07:31

Доброе утро! :super: :super:
  |  Поделиться:  
Re: Всероссийская выставка "Озерный край-2012...   #1591924  наверх
Автор: Wild_ Flower
Дата:    3 февраля 2012 09:51

:hi: :hi:
  |  Поделиться:  
Re: Всероссийская выставка "Озерный край-2012...   #1592421  наверх
Автор: Wild_ Flower
Дата:    3 февраля 2012 20:37

:hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi:
  |  Поделиться:  
Re: Всероссийская выставка "Озерный край-2012...   #1592428  наверх
Автор: melissssa@e1.ru
Дата:    3 февраля 2012 20:42

А на гриффонах кто? На всероссийке и моно.
  |  Поделиться:  
Re: Всероссийская выставка "Озерный край-2012...   #1592564  наверх
Автор: Wild_ Flower
Дата:    3 февраля 2012 22:59

по моно- онределяется НКП, но мы планируем на монки интерэскперизу по- максимуму...а на всероссийку- пока не знаем, зависит от решения НКП
  |  Поделиться:  
Re: Всероссийская выставка "Озерный край-2012...   #1592812  наверх
Автор: Ёла1
Дата:    4 февраля 2012 07:12

:super:
  |  Поделиться:  
Re: Всероссийская выставка "Озерный край-2012...   #1592841  наверх
Автор: Wild_ Flower
Дата:    4 февраля 2012 09:55

:hi: :hi: :hi:
  |  Поделиться:  
Re: Всероссийская выставка "Озерный край-2012...   #1594381  наверх
Автор: Wild_ Flower
Дата:    6 февраля 2012 00:07

:hi: :hi: :hi: :hi: :hi:
  |  Поделиться:  
Re: Всероссийская выставка "Озерный край-2012...   #1594772  наверх
Автор: Wild_ Flower
Дата:    6 февраля 2012 12:51

:hi: :hi:
  |  Поделиться:  
Re: Всероссийская выставка "Озерный край-2012...   #1599627  наверх
Автор: Алёна 74
Дата:   10 февраля 2012 17:30

Регистрируемся по отличной цене! :hi:
  |  Поделиться:  
Re: Всероссийская выставка "Озерный край-2012...   #1604798  наверх
Автор: Happy Panda
Дата:   15 февраля 2012 22:28

:hi:
  |  Поделиться:  
Re: Всероссийская выставка "Озерный край-2012...   #1606018  наверх
Автор: Русика  (О пользователе)
Дата:   16 февраля 2012 22:58

:super: :super: :super:
  |  Поделиться:  
Re: Всероссийская выставка "Озерный край-2012...   #1611686  наверх
Автор: Русика  (О пользователе)
Дата:   22 февраля 2012 16:32

:laie: :laie:
  |  Поделиться:  
Re: Всероссийская выставка "Озерный край-2012...   #1611864  наверх
Автор: Wild_ Flower
Дата:   22 февраля 2012 20:13

:super: :super: :super:
  |  Поделиться:  
Re: Всероссийская выставка "Озерный край-2012...   #1615604  наверх
Автор: La-La-Fa
Дата:   27 февраля 2012 12:26

Здравствуйте.
А пуделей под кого планируете поставить? :-)
  |  Поделиться:  
Re: Всероссийская выставка "Озерный край-2012...   #1616797  наверх
Автор: Русика  (О пользователе)
Дата:   28 февраля 2012 14:10

:super: :super:
  |  Поделиться:  
Re: Всероссийская выставка "Озерный край-2012...   #1617759  наверх
Автор: Happy Panda
Дата:   29 февраля 2012 13:19


Цитата:
От пользователя: La-La-Fa

А пуделей под кого планируете поставить?


100% мы еще не определились, рассматриваем вариант Жук Г.И.
  |  Поделиться:  
Re: Всероссийская выставка "Озерный край-2012...   #1625056  наверх
Автор: Happy Panda
Дата:    7 марта 2012 22:46

Добрый вечер!
  |  Поделиться:  
Re: Всероссийская выставка "Озерный край-2012...   #1625081  наверх
Автор: Wild_ Flower
Дата:    7 марта 2012 23:13

:hi: :hi: :hi: :hi:
  |  Поделиться:  
Re: Всероссийская выставка "Озерный край-2012...   #1626406  наверх
Автор: Happy Panda
Дата:   10 марта 2012 10:03

:-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода