 |
Староанглийская овчарка(БОБТЕЙЛ)- частьll - страница 17
 |
|
Re: Староанглийская овчарка(БОБТЕЙЛ)- частьll
|
#2586908
|
наверх
|
Автор: Наталья (Ярелис)
Дата: 15 марта 2017 18:22
скажите, где все? :beach: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Староанглийская овчарка(БОБТЕЙЛ)- частьll
|
#2586921
|
наверх
|
Автор: TatyanaL1
Дата: 15 марта 2017 19:30
Привет! Мы здесь :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Староанглийская овчарка(БОБТЕЙЛ)- частьll
|
#2586954
|
наверх
|
Автор: Наталья (Ярелис)
Дата: 15 марта 2017 23:45
давно никого не было, никого не показывали, ничего не рассказывали.
породу для себя рассматриваю. подскажите когда монка по бобтейлам. может есть инет форум/клуб постоянно общающихся, а то куда не залезу - не очень "живинько" |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Староанглийская овчарка(БОБТЕЙЛ)- частьll
|
#2587038
|
наверх
|
Автор: $обака
Дата: 16 марта 2017 12:22
Хорошо, что тему подняли, искала, не могла найти.
У нас теперь в семье появился новый член, вот он буквально дней через 15 после того, как забрали и помыли

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
До этого жили у нас добермашки девочки, одна в возрасте 9 лет умерла от
лимфомы, вторая месяц до 10 лет не дотянула, рак молочки. Думали, что не будем больше собак держать, тяжело было, но увидели на 130-м этого красавца, решили посмотреть, просто так, порода не знакома была вообще. Приехали познакомиться, да и забрали.
В первое время для меня все было
непривычно, не понятно. По сравнению с девками нашими, это спокойствие, это аккуратность в еде и вообще во всем, осторожность, доброжелательность ко всем и вся, бесконечная нежность...
В общем, мы сейчас живем и радуемся))

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
|
|
7/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Староанглийская овчарка(БОБТЕЙЛ)- частьll
|
#2597312
|
наверх
|
Автор: Наталья (Ярелис)
Дата: 15 мая 2017 22:39
Цитата: От пользователя: $обака
спокойствие, это аккуратность в еде и вообще во всем, осторожность, доброжелательность ко всем и вся, бесконечная нежность...
|
расскажите ещё про характер, про шерсть(много ли сейчас на полу?)(понятно вычесывать, но она наверно всё равно
сыпится)
ну и конечно радуйте нас фото
как зовут? из какого питомника? |
|
3/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Староанглийская овчарка(БОБТЕЙЛ)- частьll
|
#2597450
|
наверх
|
Автор: Komondor2008 (О пользователе)
Дата: 16 мая 2017 15:25
Лапочка :-) :hi: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Староанглийская овчарка(БОБТЕЙЛ)- частьll
|
#2665870
|
наверх
|
Автор: Kjarka
Дата: 13 августа 2019 12:27
Продаются щенки староанглийской овчарки( бобтейла) д.р 21.04.19,
2 суки, от красивых, породных, титулованных родителей .
Документы РКФ, полностью привиты. Щенки находятся в г.Новокузнецке. Доставка в другие регионы возможна
Отец: ASTRAEUS DIVINE OF ABIGAL GRACE (Zenit Del
Nobilpazzi х Callipygan Venus Of Abigal Grace) ЮЧР, ЮПК, ЧР, ЧКазахстана, ЧРКФ, ЧСКК, ЧНКП, Грандчемпион, Кандидат в Интерчемпионы 4САСИВ HD-B, ED-0, DM+/+, EIC+/+, PCD+/+, MDR1+/- , чистые глаза 2019
Мать: EZHEVIKA LESNAYA YAGODKA (Chtckpoint Charlie`s William Whodunit х Тейп Лавина Сан)
ЮСАС, САСИВ
+7 905 967 78 00 (вотсап, вайбер)
[img]Wrong_Img_Format[/img][/url][url=https://gasstation-nearme.com/shell]where is the nearest shell station to me[/url][/img] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
 |
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|