поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

Староанглийская овчарка(БОБТЕЙЛ)- частьll - страница 17


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 13 | 14 | 15 | 16 | 17
Re: Староанглийская овчарка(БОБТЕЙЛ)- частьll   #2483642  наверх
Автор: TatyanaL1
Дата:    9 декабря 2015 15:25


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Староанглийская овчарка(БОБТЕЙЛ)- частьll   #2586908  наверх
Автор: Наталья (Ярелис)
Дата:   15 марта 2017 18:22

скажите, где все? :beach:
  |  Поделиться:  
Re: Староанглийская овчарка(БОБТЕЙЛ)- частьll   #2586921  наверх
Автор: TatyanaL1
Дата:   15 марта 2017 19:30

Привет! Мы здесь :-)
  |  Поделиться:  
Re: Староанглийская овчарка(БОБТЕЙЛ)- частьll   #2586954  наверх
Автор: Наталья (Ярелис)
Дата:   15 марта 2017 23:45

давно никого не было, никого не показывали, ничего не рассказывали.
породу для себя рассматриваю. подскажите когда монка по бобтейлам. может есть инет форум/клуб постоянно общающихся, а то куда не залезу - не очень "живинько"
  |  Поделиться:  
Re: Староанглийская овчарка(БОБТЕЙЛ)- частьll   #2587038  наверх
Автор: $обака 
Дата:   16 марта 2017 12:22

Хорошо, что тему подняли, искала, не могла найти.
У нас теперь в семье появился новый член, вот он буквально дней через 15 после того, как забрали и помыли

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

До этого жили у нас добермашки девочки, одна в возрасте 9 лет умерла от лимфомы, вторая месяц до 10 лет не дотянула, рак молочки. Думали, что не будем больше собак держать, тяжело было, но увидели на 130-м этого красавца, решили посмотреть, просто так, порода не знакома была вообще. Приехали познакомиться, да и забрали.
В первое время для меня все было непривычно, не понятно. По сравнению с девками нашими, это спокойствие, это аккуратность в еде и вообще во всем, осторожность, доброжелательность ко всем и вся, бесконечная нежность...
В общем, мы сейчас живем и радуемся))

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
7/0 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Мне не с кем оставить кота... 707
Re: Староанглийская овчарка(БОБТЕЙЛ)- частьll   #2597312  наверх
Автор: Наталья (Ярелис)
Дата:   15 мая 2017 22:39


Цитата:
От пользователя: $обака

спокойствие, это аккуратность в еде и вообще во всем, осторожность, доброжелательность ко всем и вся, бесконечная нежность...

расскажите ещё про характер, про шерсть(много ли сейчас на полу?)(понятно вычесывать, но она наверно всё равно сыпится)
ну и конечно радуйте нас фото
как зовут? из какого питомника?
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Староанглийская овчарка(БОБТЕЙЛ)- частьll   #2597450  наверх
Автор: Komondor2008  (О пользователе)
Дата:   16 мая 2017 15:25

Лапочка :-) :hi:
  |  Поделиться:  
Re: Староанглийская овчарка(БОБТЕЙЛ)- частьll   #2665870  наверх
Автор: Kjarka
Дата:   13 августа 2019 12:27

Продаются щенки староанглийской овчарки( бобтейла) д.р 21.04.19,
2 суки, от красивых, породных, титулованных родителей .
Документы РКФ, полностью привиты. Щенки находятся в г.Новокузнецке. Доставка в другие регионы возможна
Отец: ASTRAEUS DIVINE OF ABIGAL GRACE (Zenit Del Nobilpazzi х Callipygan Venus Of Abigal Grace) ЮЧР, ЮПК, ЧР, ЧКазахстана, ЧРКФ, ЧСКК, ЧНКП, Грандчемпион, Кандидат в Интерчемпионы 4САСИВ HD-B, ED-0, DM+/+, EIC+/+, PCD+/+, MDR1+/- , чистые глаза 2019
Мать: EZHEVIKA LESNAYA YAGODKA (Chtckpoint Charlie`s William Whodunit х Тейп Лавина Сан) ЮСАС, САСИВ

+7 905 967 78 00 (вотсап, вайбер)
[img]Wrong_Img_Format[/img][/url][url=https://gasstation-nearme.com/shell]where is the nearest shell station to me[/url][/img]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 13 | 14 | 15 | 16 | 17

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода