 |
Хорьководы на снегУ:-) - страница 289
 |
|
Re: Хорьководы на снегу
|
#1863915
|
наверх
|
Автор: Svisda
Дата: 10 декабря 2012 14:36
Цитата: От пользователя: VERY SERIOUS
И в каком темпе Вы ищете новых хозяев- не спеша подбирая самые лучшие ручки или уже не терпит отлагательств?
|
Не спеша,вот даже фотографии не выкладываю.....
Шнурок красавец,густая шуба,не острая мордочка и толстик..... :-) |
|
1/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы на снегу
|
#1863919
|
наверх
|
Автор: Svisda
Дата: 10 декабря 2012 14:39
Цитата: От пользователя: Zhanna_ket
а старший ребетенок? 14 лет-не может полностью сам заняться хорем?
|
Сын бризгла еще та ,поэтому тут помощи не ждать......
Отдать придется,это уже решено......я оттягивала как могла,но ...... :-) |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы на снегу
|
#1863926
|
наверх
|
Автор: Ксеня87
Дата: 10 декабря 2012 14:55
Всем привет! У нас случилась БЕДА! Началось, все с того, что 29 ноября мы поехали к НЮ ставить плановую прививку, ну и на осмотр, НЮ сказала, что ей не нравится наш носик, и нужно сначала вылечить насморк, (кстати, он начал сопеть во сне, и почихивать, но не часто, во время чиха, ну прям как у
человека, слюни, сопли во все стороны ) на всякий случай сделали рентген грудной клетки, удостоверившись, что на снимке все хорошо, нам прописали капельки в носик и таблеточки от кашля (на случай, если насморк спустится вниз, в легкие). Дак вот мы лечились, лечились, насморка не стало. А этой ночью
у хорюшки начались рвотные позывы, примерно каждые 20 мин, но почти ничего не выходило. Дала ему немного бария, его почти сразу вырвало, так же после того как попил воду. Вообщем всю ночь я от него не отходила, да и помощь не знала чем, было такое ощущение, что у него в горле что-то застряло, и он
просто пытается это выплюнуть. На закупорку это не похоже, температура нормальная, нашла больницу, где есть круглосуточный рентген, но посовещавшись с мужем, решили дождаться утра, т.к репутация этой клиники оставляла желать лучшего. Сегодня в 9.00 мы уже были в Неовите, делали рентген ЖКТ, врачу не
понравились легкие, сделали снимок легких, в итоге заключение:
-плевральный выпот (не значительный);
-двусторонняя пневмония;
-нарушение моторики ЖКТ;
-проходимость сохранена.
Позвонили НЮ, она не доступна. Побежали в терапевту (т.к время терять нельзя),врач
прописал нам лечение (антибиотики), как раз перезвонила НЮ, лечение согласовали. Рвоты больше не было, так и не поняли из-за чего это было, вот теперь ставим уколы :-( . Самое интересное, что хорь очень активен, просит кушать, держали в 3-м в больнице, чтобы поставить укол, врачи говорят на похож
он на больного. Вообщем ума не приложу где он мог простыть так, дома все закрыто, не сквозняков, спит в клетке в шерстяном свитре, ночью с нами под одеялом...Вот такие у нас дела :-( . Завтра к НЮ.
[Сообщение изменено пользователем 24.02.2013 20:34] |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы на снегу
|
#1863931
|
наверх
|
Автор: zvezdaxxl (О пользователе)
Дата: 10 декабря 2012 15:01
Цитата: От пользователя: Ксеня87
|
Лечитесь, но... по моему опыту вылечить от пневмании можно только сумамедом. Но наши веты его не любят, лечат живность сначала 3 недели всякой фигней, а уж только потом советуют сумамед. Спросите у НЮ, но 600 гр. живность вытаскивали
только им. Удачи, не болейте. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы на снегу
|
#1863941
|
наверх
|
Автор: Zhanna_ket
Дата: 10 декабря 2012 15:12
какая прелесть.....шерстка шелковистая |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы на снегу
|
#1863949
|
наверх
|
Автор: Svisda
Дата: 10 декабря 2012 15:16
Цитата: От пользователя: Zhanna_ket
шерстка шелковистая
|
Прежде чем заводить я проштудировала кучу информации)
Я очень боялось лысых хвостов и неадекватности в поведении,хотелось вырастить толстика красавца,умницу...... |
|
2/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы на снегу
|
#1863951
|
наверх
|
Автор: VERY SERIOUS ( Варина Даша)
Дата: 10 декабря 2012 15:18
Цитата: От пользователя: Svisda
|
Господи, я влюбилась! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы на снегу
|
#1863954
|
наверх
|
Автор: аленочкаа
Дата: 10 декабря 2012 15:20
Цитата: От пользователя: Svisda
|
Какая ляля славная :teddy: На нашего Шнурка похож, только у нас носик в конопушках, а тут темненький весь. |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы на снегу
|
#1863955
|
наверх
|
Автор: VinniVinni
Дата: 10 декабря 2012 15:20
Цитата: От пользователя: Svisda
|
Симпатишный ребенок!!! :teddy: |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы на снегу
|
#1863959
|
наверх
|
Автор: VERY SERIOUS ( Варина Даша)
Дата: 10 декабря 2012 15:24
ой девочки, держите меня семеро...
я ж ныть пойду Пете. Сижу бью себя по рукам и пускаю слюни на экран. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы на снегу
|
#1863960
|
наверх
|
Автор: VGV69
Дата: 10 декабря 2012 15:24
Если возможно, то я бы взяла ребенка - будет дружок для моих девчонок))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы на снегу
|
#1863961
|
наверх
|
Автор: VGV69
Дата: 10 декабря 2012 15:24
может и Евишна не станет так кусаться с ним... а то девчонок прям съела уже.. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы на снегу
|
#1863968
|
наверх
|
Автор: VERY SERIOUS ( Варина Даша)
Дата: 10 декабря 2012 15:27
Нет ну если вдруг Петя не выгонит меня из дома за такие мысли, то мы не самые плохие ручки на ребенка.
Содержим правда не на балконе, а в квартире, клетка очень большая, выгул утром и вечером свободный. Компания из двух хорей- мальчика и девочки.
В общем вечером поговорю с Петей |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы на снегу
|
#1863972
|
наверх
|
Автор: Svisda
Дата: 10 декабря 2012 15:29
Цитата: От пользователя: VGV69
|
Хорьководы,что скажите насчет кандидата ? раз VGV69,можете поручиться?
VGV69-отдается без клетки,ее просто нет....+лоток +переноска вот и все приданное...и он у нас балконного содержания...
Трех то потянете??
Кормить только тем кормом к которому привык,методом проб и ошибок именно этот корм ему идеально подходит(хорошие колбаски)
VERY SERIOUS-тоже третьим.....
ДЕвочки Вы героини!!
[Сообщение изменено пользователем 10.12.2012 15:31] |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы на снегу
|
#1863975
|
наверх
|
Автор: VinniVinni
Дата: 10 декабря 2012 15:31
Цитата: От пользователя: VERY SERIOUS
|
Цитата: От пользователя: VGV69
|
Даша и Галя отличные ручки для ребенка, но все же взесьте еще раз все свои внутренние "за" и "против" |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы на снегу
|
#1863977
|
наверх
|
Автор: VERY SERIOUS ( Варина Даша)
Дата: 10 декабря 2012 15:32
Цитата: От пользователя: VinniVinni
|
Спасибочки, приятно, что за меня могут поручится))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы на снегу
|
#1863979
|
наверх
|
Автор: Zhanna_ket
Дата: 10 декабря 2012 15:33
Цитата: От пользователя: Svisda
|
VGV69-за Галю ручаюсь
у нее передержка для собак( думаю это о многом говорит) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы на снегу
|
#1863981
|
наверх
|
Автор: VinniVinni
Дата: 10 декабря 2012 15:33
Цитата: От пользователя: Svisda
Трех то потянете??
|
у Гали 3 девочки если мне память не изменяет ;-)
у Даши мальчик и девочка. Даша относительно не далеко от вас живет, при желании сможете наверно навещать питомца на прогулках хоть |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы на снегу
|
#1863987
|
наверх
|
Автор: Svisda
Дата: 10 декабря 2012 15:35
Цитата: От пользователя: VinniVinni
но все же взесьте еще раз все свои внутренние "за" и "против"
|
Мы очень долго думали,сегодня когда семья вечером соберется еще раз обсудим.
Ну и те кто изъявил желания взять Третьим хорем нашего Шнурочка тоже надеюсь это не
спонтанное желание :-) |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы на снегу
|
#1864008
|
наверх
|
Автор: аленочкаа
Дата: 10 декабря 2012 15:45
Можно я тоже свою кандидатуру и мужа на "усыновление" ;-) предложу. У нас Диана и (тоже) Шнурок. Клетка на лоджии. Гулять под строгим присмотром. Летом в деревне на свободном выгуле. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы на снегу
|
#1864012
|
наверх
|
Автор: Svisda
Дата: 10 декабря 2012 15:46
Цитата: От пользователя: Zhanna_ket
у нее передержка для собак( думаю это о многом говорит)
|
Шнурок не привит совсем. |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы на снегу
|
#1864020
|
наверх
|
Автор: VGV69
Дата: 10 декабря 2012 15:50
Цитата: От пользователя: Svisda
|
Про клетку не переживайте - это богатство есть. Впрочем как и все остальное. Наблюдаю своих хорюнь у НЮ. А то что 3 или 4 хорьком... Хореманьяки мы)) И если честно, то разница есть когда хорек 1 и стало 2, а дальше уже не заметно))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы на снегу
|
#1864026
|
наверх
|
Автор: VGV69
Дата: 10 декабря 2012 15:51
Цитата: От пользователя: Svisda
|
а вот то что не привит - плохо...ведь вирус можно принести на обуви самим. Значит будем прививать, без этого никак!!! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы на снегу
|
#1864028
|
наверх
|
Автор: Yаnа
Дата: 10 декабря 2012 15:52
Цитата: От пользователя: Svisda
|
И Даша, и Галя - отличные "ручки", за судьбу ребетенка можете быть спокойны ;-)
А хорик очень хорошенький, симпатишная такая мордашка, и видно что ухоженный. А шебутной темперамент - это да. Мы с трудом привыкали, мама так со
слезами. Зато теперь попробуй кто на Басеньку косо посмотреть - порвет! Квартиру конечно пришлось приспособить к хорячьему присутствию, чтобы не залезали куда не положено. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|