 |
Хорьководы на снегУ:-) - страница 318
 |
|
Re: Хорьководы встречают весну!!! :-)
|
#1904466
|
наверх
|
Автор: аленочкаа
Дата: 27 января 2013 18:08
Цитата: От пользователя: Yаnа
|
Бромгексин - сироп. Его тоже 5-7 дней давали. До 39,4 температура нормальная. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы встречают весну!!! :-)
|
#1904470
|
наверх
|
Автор: аленочкаа
Дата: 27 января 2013 18:11
Садишься, ложишь шилопопину на колени носом кверху. Кто-нибудь из домашних кормит пастой, а ты капаешь. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы встречают весну!!! :-)
|
#1904515
|
наверх
|
Автор: Yаnа
Дата: 27 января 2013 18:39
Треснет он от такого количества пасты :-D Справилась вроде. Правда сама каплями умылась заодно, ну нам не привыкать... ;-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы встречают весну!!! :-)
|
#1904531
|
наверх
|
Автор: аленочкаа
Дата: 27 января 2013 18:50
Цитата: От пользователя: Yаnа
|
А ты пасту то не выдавливай. Пусть открытый тюбик облизывает. Мы своих так обманываем. А то реально треснет :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы встречают весну!!! :-)
|
#1904648
|
наверх
|
Автор: Навстречу Мечте
Дата: 27 января 2013 20:23
Всем привет! Может кто клетку 2х этажную продает? хотим поменять, а то деревянная пахнет не вкусно, мой-не мой, запах уже не выветривается((( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы встречают весну!!! :-)
|
#1904710
|
наверх
|
Автор: Иpишa-Xopek(мaмa принцессы)™
Дата: 27 января 2013 21:04
привет всем..
вот и привезли мне Линку со всем её приданным(((( малышатина.. она нервничает и переживает((((((( уже тяпнула меня)) пирсинг на руке прикольно))но абсолютно без крови знает куда кусать)))))
вот блин и оставить бы девченку чтоб она доживала свое у нас((( и пробовать
дружить их заново с Глюкой боюсь(((((
ах и ещё приданое такое что руки ноги оторвут лишь-бы получить(((( вот как поступать???? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы встречают весну!!! :-)
|
#1904717
|
наверх
|
Автор: zvezdaxxl (О пользователе)
Дата: 27 января 2013 21:08
Цитата: От пользователя: Ириша-ХорекPX (мама принцессы )
вот как поступать????
|
отдавать только хорька ( ну по крайней мере не рассказывать всем о приданном), чтоб люди готовы были тратить деньги на хорю. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы встречают весну!!! :-)
|
#1904726
|
наверх
|
Автор: Иpишa-Xopek(мaмa принцессы)™
Дата: 27 января 2013 21:12
Цитата: От пользователя: zvezdaxxl
отдавать только хорька
|
Танюш, так Вит (хозя Линукса) так и сказал "оставь клетку себе"... но я как то обделять малышку не желаю(( она и так перенесла смерть близкого постоянного друга (хорика) отказ родителей (но они поступить по
другому не могут, усыплять руки точно не поднимут).... и сейчас я её пока оставила в покое, пусть отдохнет девочка..
счас фотки попробую вставить.... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы встречают весну!!! :-)
|
#1904762
|
наверх
|
Автор: zvezdaxxl (О пользователе)
Дата: 27 января 2013 21:30
Блин сижу реву, Тоську вспомнила :weep: Она стерилизована?а по возрасту??
Цитата: От пользователя: Ириша-ХорекPX (мама принцессы )
так Вит (хозя Линукса) так и сказал "оставь клетку себе"... но я как то обделять малышку не желаю
|
просто про клетку говорить только после того, как с
людьми пообщаешься. Я Тосю брала когда у меня 3 клетки были на выбор, потом 4ю купила :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы встречают весну!!! :-)
|
#1904770
|
наверх
|
Автор: Иpишa-Xopek(мaмa принцессы)™
Дата: 27 января 2013 21:33
Цитата: От пользователя: zvezdaxxl
Она стерилизована?а по возрасту??
|
она стерилизована... возраст 8 лет (одногодка Глюка)...
наблюдается и лечится у НЮ.. у неё достаточно крупные проблемы((((
сама сижу и грызу локти незнаю уговаривать
или нет мужа чтоб оставить , ибо сильно на Кри она похожа((((((((((( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы встречают весну!!! :-)
|
#1904808
|
наверх
|
Автор: Red_foxxx
Дата: 27 января 2013 21:53
Цитата: От пользователя: Ириша-ХорекPX (мама принцессы )
|
по фото видно как она постарела :-( а помню ее еще совсем молодую |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы встречают весну!!! :-)
|
#1904844
|
наверх
|
Автор: Иpишa-Xopek(мaмa принцессы)™
Дата: 27 января 2013 22:11
Цитата: От пользователя: Red_foxxx
как она постарела а помню ее еще совсем молодую
|
угу((((((((((((
Вит сказал что она в последние месяцы сдала(((( сейчас у НЮ лечится завтра буду звонить узнавать что там с анализами(((( сейчас спит в гамачке и даже носик не
высовывает(((( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы встречают весну!!! :-)
|
#1905132
|
наверх
|
Автор: Сара и Рюша
Дата: 28 января 2013 08:37
Все хорежопки!!! Выздаравливайте ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
|
|
8/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы встречают весну!!! :-)
|
#1905161
|
наверх
|
Автор: Zhanna_ket
Дата: 28 января 2013 09:38
Цитата: От пользователя: Сара и Рюша
|
красавица |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы встречают весну!!! :-)
|
#1905237
|
наверх
|
Автор: Беляндра
Дата: 28 января 2013 11:38
Цитата: От пользователя: Сара и Рюша
Сара и Рюша
|
какой у вас хвостейка)))) присоединяюсь к пожеланиям - всем выздоровления!!!! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы встречают весну!!! :-)
|
#1905908
|
наверх
|
Автор: wampirsha999
Дата: 28 января 2013 21:56
подскажите вот такие витаминки можно для щенят и собак 8in1 Exel Calcium |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы встречают весну!!! :-)
|
#1906137
|
наверх
|
Автор: Yаnа
Дата: 29 января 2013 00:13
Спасибо за советы, Тише уже лучше! Но теперь Бася засопливилась, аж всхлипывает :weep: Замучились капать, там же нос вообще под микроскопом надо искать... А температура 37.1 не слишком низкая? :-( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы встречают весну!!! :-)
|
#1906217
|
наверх
|
Автор: wereSk (мизантролл)
Дата: 29 января 2013 02:40
Вы чегой та разболелись все? а ну ка поправляйтесь!!! Хватит хандрить. весна не за горами. Мед, клюква и НЮ /про клюкву пошутила/ |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы встречают весну!!! :-)
|
#1906288
|
наверх
|
Автор: Навстречу Мечте
Дата: 29 января 2013 08:40
Цитата: От пользователя: Mur Mur
Всем привет! Может кто клетку 2х этажную продает? хотим поменять, а то деревянная пахнет не вкусно, мой-не мой, запах уже не выветривается(((
|
Запах от клетки жутчайший, уже с чем токо не мыла, а в маленькую рука просто не поднимается
садить((((
[Сообщение изменено пользователем 29.01.2013 08:43] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы встречают весну!!! :-)
|
#1906310
|
наверх
|
Автор: Zhanna_ket
Дата: 29 января 2013 09:33
да...это мечта такие хоромы хорям сделать :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы встречают весну!!! :-)
|
#1906328
|
наверх
|
Автор: VERY SERIOUS ( Варина Даша)
Дата: 29 января 2013 09:57
Цитата: От пользователя: Mur Mur
апах от клетки жутчайший, уже с чем токо не мыла
|
Попробуйте средством для мытья детских игрушек и вещей "Ушастый нянь" помыть. У нас просто тоже запах сильный был, но во время гона, спасалась еще и этим средством. И была у детей метка в
коридоре, игнорили лотки, промыла этим средством- теперь сами в лотки садятся. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы встречают весну!!! :-)
|
#1906341
|
наверх
|
Автор: Zhanna_ket
Дата: 29 января 2013 10:20
Цитата: От пользователя: VERY SERIOUS
|
дерево просто впитывает запахи
может дерево покрыть чем? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорьководы встречают весну!!! :-)
|
#1906365
|
наверх
|
Автор: Иpишa-Xopek(мaмa принцессы)™
Дата: 29 января 2013 10:43
Цитата: От пользователя: Zhanna_ket
дерево просто впитывает запахи
может дерево покрыть чем?
|
если оно уже впитало запах удалить его не возможно(((((
именно по этому пластик предпочтительней.... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|