поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

Хорьководы на снегУ:-) - страница 318


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 316 | 317 | 318 | 319 | 320 | следующая страницапоследняя страница
Re: Хорьководы встречают весну!!! :-)   #1904466  наверх
Автор: аленочкаа
Дата:   27 января 2013 18:08


Цитата:
От пользователя: Yаnа



Бромгексин - сироп. Его тоже 5-7 дней давали. До 39,4 температура нормальная.
  |  Поделиться:  
Re: Хорьководы встречают весну!!! :-)   #1904470  наверх
Автор: аленочкаа
Дата:   27 января 2013 18:11

Садишься, ложишь шилопопину на колени носом кверху. Кто-нибудь из домашних кормит пастой, а ты капаешь.
  |  Поделиться:  
Re: Хорьководы встречают весну!!! :-)   #1904515  наверх
Автор: Yаnа
Дата:   27 января 2013 18:39

Треснет он от такого количества пасты :-D Справилась вроде. Правда сама каплями умылась заодно, ну нам не привыкать... ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Хорьководы встречают весну!!! :-)   #1904531  наверх
Автор: аленочкаа
Дата:   27 января 2013 18:50


Цитата:
От пользователя: Yаnа



А ты пасту то не выдавливай. Пусть открытый тюбик облизывает. Мы своих так обманываем. А то реально треснет :-D
  |  Поделиться:  
Re: Хорьководы встречают весну!!! :-)   #1904648  наверх
Автор: Навстречу Мечте
Дата:   27 января 2013 20:23

Всем привет! Может кто клетку 2х этажную продает? хотим поменять, а то деревянная пахнет не вкусно, мой-не мой, запах уже не выветривается(((
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Анеки Независимые (до 21 июня) 3789
Велопокатушки 149
Это глубочайший эгоизм и жадность? 393
Отдам в добрые руки двух котят: мальчика ( серый) и девочку (черный). Не гадят. К лотку приучены 102
Поле Чудес в 1937 году 1084
Re: Хорьководы встречают весну!!! :-)   #1904710  наверх
Автор: Иpишa-Xopek(мaмпринцессы)™ 
Дата:   27 января 2013 21:04

привет всем..
вот и привезли мне Линку со всем её приданным(((( малышатина.. она нервничает и переживает((((((( уже тяпнула меня)) пирсинг на руке прикольно))но абсолютно без крови знает куда кусать)))))

вот блин и оставить бы девченку чтоб она доживала свое у нас((( и пробовать дружить их заново с Глюкой боюсь(((((


ах и ещё приданое такое что руки ноги оторвут лишь-бы получить(((( вот как поступать????
  |  Поделиться:  
Re: Хорьководы встречают весну!!! :-)   #1904717  наверх
Автор: zvezdaxxl  (О пользователе)
Дата:   27 января 2013 21:08


Цитата:
От пользователя: Ириша-ХорекPX (мама принцессы )

вот как поступать????

отдавать только хорька ( ну по крайней мере не рассказывать всем о приданном), чтоб люди готовы были тратить деньги на хорю.
  |  Поделиться:  
Re: Хорьководы встречают весну!!! :-)   #1904726  наверх
Автор: Иpишa-Xopek(мaмпринцессы)™ 
Дата:   27 января 2013 21:12


Цитата:
От пользователя: zvezdaxxl

отдавать только хорька

Танюш, так Вит (хозя Линукса) так и сказал "оставь клетку себе"... но я как то обделять малышку не желаю(( она и так перенесла смерть близкого постоянного друга (хорика) отказ родителей (но они поступить по другому не могут, усыплять руки точно не поднимут).... и сейчас я её пока оставила в покое, пусть отдохнет девочка..


счас фотки попробую вставить....
  |  Поделиться:  
Re: Хорьководы встречают весну!!! :-)   #1904757  наверх
Автор: Иpишa-Xopek(мaмпринцессы)™ 
Дата:   27 января 2013 21:27


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

малыша (ссори пока ток на горшке)


и это не всё приданое...

[Сообщение изменено пользователем 27.01.2013 21:29]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хорьководы встречают весну!!! :-)   #1904762  наверх
Автор: zvezdaxxl  (О пользователе)
Дата:   27 января 2013 21:30

Блин сижу реву, Тоську вспомнила :weep: Она стерилизована?а по возрасту??

Цитата:
От пользователя: Ириша-ХорекPX (мама принцессы )

так Вит (хозя Линукса) так и сказал "оставь клетку себе"... но я как то обделять малышку не желаю

просто про клетку говорить только после того, как с людьми пообщаешься. Я Тосю брала когда у меня 3 клетки были на выбор, потом 4ю купила :-D
  |  Поделиться:  
Re: Хорьководы встречают весну!!! :-)   #1904770  наверх
Автор: Иpишa-Xopek(мaмпринцессы)™ 
Дата:   27 января 2013 21:33


Цитата:
От пользователя: zvezdaxxl

Она стерилизована?а по возрасту??


она стерилизована... возраст 8 лет (одногодка Глюка)...

наблюдается и лечится у НЮ.. у неё достаточно крупные проблемы((((

сама сижу и грызу локти незнаю уговаривать или нет мужа чтоб оставить , ибо сильно на Кри она похожа(((((((((((
  |  Поделиться:  
Re: Хорьководы встречают весну!!! :-)   #1904808  наверх
Автор: Red_foxxx 
Дата:   27 января 2013 21:53


Цитата:
От пользователя: Ириша-ХорекPX (мама принцессы )



по фото видно как она постарела :-( а помню ее еще совсем молодую
  |  Поделиться:  
Re: Хорьководы встречают весну!!! :-)   #1904844  наверх
Автор: Иpишa-Xopek(мaмпринцессы)™ 
Дата:   27 января 2013 22:11


Цитата:
От пользователя: Red_foxxx

как она постарела а помню ее еще совсем молодую

угу((((((((((((
Вит сказал что она в последние месяцы сдала(((( сейчас у НЮ лечится завтра буду звонить узнавать что там с анализами(((( сейчас спит в гамачке и даже носик не высовывает((((
  |  Поделиться:  
Re: Хорьководы встречают весну!!! :-)   #1905132  наверх
Автор: Сара и Рюша
Дата:   28 января 2013 08:37

Все хорежопки!!! Выздаравливайте ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хорьководы встречают весну!!! :-)   #1905161  наверх
Автор: Zhanna_ket
Дата:   28 января 2013 09:38


Цитата:
От пользователя: Сара и Рюша



красавица
  |  Поделиться:  
Re: Хорьководы встречают весну!!! :-)   #1905237  наверх
Автор: Беляндра
Дата:   28 января 2013 11:38


Цитата:
От пользователя: Сара и Рюша

Сара и Рюша

какой у вас хвостейка)))) присоединяюсь к пожеланиям - всем выздоровления!!!!
  |  Поделиться:  
Re: Хорьководы встречают весну!!! :-)   #1905908  наверх
Автор: wampirsha999
Дата:   28 января 2013 21:56

подскажите вот такие витаминки можно для щенят и собак 8in1 Exel Calcium
  |  Поделиться:  
Re: Хорьководы встречают весну!!! :-)   #1906137  наверх
Автор: Yаnа
Дата:   29 января 2013 00:13

Спасибо за советы, Тише уже лучше! Но теперь Бася засопливилась, аж всхлипывает :weep: Замучились капать, там же нос вообще под микроскопом надо искать... А температура 37.1 не слишком низкая? :-(
  |  Поделиться:  
Re: Хорьководы встречают весну!!! :-)   #1906217  наверх
Автор: wereSk (мизантролл) 
Дата:   29 января 2013 02:40

Вы чегой та разболелись все? а ну ка поправляйтесь!!! Хватит хандрить. весна не за горами. Мед, клюква и НЮ /про клюкву пошутила/
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хорьководы встречают весну!!! :-)   #1906288  наверх
Автор: Навстречу Мечте
Дата:   29 января 2013 08:40


Цитата:
От пользователя: Mur Mur

Всем привет! Может кто клетку 2х этажную продает? хотим поменять, а то деревянная пахнет не вкусно, мой-не мой, запах уже не выветривается(((

Запах от клетки жутчайший, уже с чем токо не мыла, а в маленькую рука просто не поднимается садить((((

[Сообщение изменено пользователем 29.01.2013 08:43]
  |  Поделиться:  
Re: Хорьководы встречают весну!!! :-)   #1906298  наверх
Автор: Навстречу Мечте
Дата:   29 января 2013 09:15

нашла тут целые комнаты для хрюнделей))
http://horek.net/viewtopic.php?f=8&t=14990&start=4...
  |  Поделиться:  
Re: Хорьководы встречают весну!!! :-)   #1906310  наверх
Автор: Zhanna_ket
Дата:   29 января 2013 09:33

да...это мечта такие хоромы хорям сделать :-)
  |  Поделиться:  
Re: Хорьководы встречают весну!!! :-)   #1906328  наверх
Автор: VERY SERIOUS ( Варина Даша)
Дата:   29 января 2013 09:57


Цитата:
От пользователя: Mur Mur

апах от клетки жутчайший, уже с чем токо не мыла

Попробуйте средством для мытья детских игрушек и вещей "Ушастый нянь" помыть. У нас просто тоже запах сильный был, но во время гона, спасалась еще и этим средством. И была у детей метка в коридоре, игнорили лотки, промыла этим средством- теперь сами в лотки садятся.
  |  Поделиться:  
Re: Хорьководы встречают весну!!! :-)   #1906341  наверх
Автор: Zhanna_ket
Дата:   29 января 2013 10:20


Цитата:
От пользователя: VERY SERIOUS



дерево просто впитывает запахи
может дерево покрыть чем?
  |  Поделиться:  
Re: Хорьководы встречают весну!!! :-)   #1906365  наверх
Автор: Иpишa-Xopek(мaмпринцессы)™ 
Дата:   29 января 2013 10:43


Цитата:
От пользователя: Zhanna_ket

дерево просто впитывает запахи
может дерево покрыть чем?

если оно уже впитало запах удалить его не возможно(((((

именно по этому пластик предпочтительней....
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 316 | 317 | 318 | 319 | 320 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода