поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

Хорьководы на снегУ:-) - страница 36


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | следующая страницапоследняя страница
Re: Помогите советом!   #1656976  наверх
Автор: zvezdaxxl  (О пользователе)
Дата:   12 апреля 2012 12:37

И можно возраст точный, а то

Цитата:
От пользователя: ORION10

О хорьке: девочка Тося, нам 3 годика,

а в другом объявлении

Цитата:
От пользователя: ORION10

девочку хоречку, 4 годика,
  |  Поделиться:  
Re: Помогите советом!   #1656996  наверх
Автор: &ksyusha
Дата:   12 апреля 2012 12:55


Цитата:
От пользователя: ulk (хорьки от Animals Centre)



А девчулю 3х годовалую эту отдают ?

Цитата:
От пользователя: Yаnа



Воооот и наша тоже, хвост раздует и давай Швэпса по норкам ныкать,а он глазки закатит и даже не брыкается !!! Как слюнтяйчик :weep:
  |  Поделиться:  
Re: Помогите советом!   #1657001  наверх
Автор: ulk (хорьки от Animals Centre)  (О пользователе)
Дата:   12 апреля 2012 12:56


Цитата:
От пользователя: zvezdaxxl



Как все точно выясниться, то сразу озвучу. На данный момент точно выяснено, что девочка - стерилизована (в Неовите), не кусается.
  |  Поделиться:  
Re: Помогите советом!   #1657005  наверх
Автор: zvezdaxxl  (О пользователе)
Дата:   12 апреля 2012 13:01


Цитата:
От пользователя: ulk (хорьки от Animals Centre)

На данный момент точно выяснено, что девочка - стерилизована

Ой, хорошо, поставьте меня пожалуйста первую в очередь,
  |  Поделиться:  
Re: Помогите советом!   #1657008  наверх
Автор: ulk (хорьки от Animals Centre)  (О пользователе)
Дата:   12 апреля 2012 13:04


Цитата:
От пользователя: zvezdaxxl



Ок ;-)
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Американский булли, щенки 65
Re: Помогите советом!   #1657026  наверх
Автор: Беляндра
Дата:   12 апреля 2012 13:22


Цитата:
От пользователя: &ksyusha

&ksyusha

абсолютно нормальная реакция девочки со здоровой психикой :-) когда прерывается течка у самочек в голове происходит что-то типа небольшого сбоя, она считает что у нее появились щенки, просыпается материнский инстинкт - надо за дитями ухаживать. под рукой у нее Швэпс, вот он и стал ее лялькой, погоди, она его еще по квартире за шкирочку таскать будет, не смотря на превосходство в весе.
у нас в свое время Белка была от Бьюши изолирована (каркнтин был, пока анализы сдавали и т.д.), так мы ее дитями были, она нас пыталась в гнездо утащить, про вылизывания - вообще молчу. я с ней отдельно в комнате спала, чтобы она меньше нервничала, ну и дите у нее при себе было, просыпалась от того, что она начинала меня вылизывать и прикусывать - так сказать, "ловить блох". прошло это все материнство примерно за 2-3 недели. теперь только иногда целуемся, да и то порционно и под настроение



Цитата:
От пользователя: zvezdaxxl

Спасибо, что про меня не забыла

так, первым делом об тебе и подумала)))
  |  Поделиться:  
Re: Помогите советом!   #1657050  наверх
Автор: Беляндра
Дата:   12 апреля 2012 13:46


Цитата:
От пользователя: Yаnа

Yаnа

а у нас периодические хорявые корпоративы проходят :-D вот и набрали всяких-разных мисок на все случаи жизни, дабы перед гостями не позориться
  |  Поделиться:  
Re: Помогите советом!   #1657052  наверх
Автор: &ksyusha
Дата:   12 апреля 2012 13:47


Цитата:
От пользователя: Беляндра



Спасибо,а насчет тоскать за шкирочку,так мы уже,Швэпсику ничего не остается, как глазки закатить и ездить :-(
  |  Поделиться:  
Re: Помогите советом!   #1657077  наверх
Автор: Беляндра
Дата:   12 апреля 2012 14:14


Цитата:
От пользователя: &ksyusha

так мы уже

тогда с тебя фотки! успевай!!! :fotku: :fotku: :fotku:
  |  Поделиться:  
Re: Помогите советом!   #1657112  наверх
Автор: Yаnа
Дата:   12 апреля 2012 14:41


Цитата:
От пользователя: Беляндра

а у нас периодические хорявые корпоративы проходят

Хорошо у вас, весело... А мы адын, савсэм адын... :weep:
  |  Поделиться:  
Re: Помогите советом!   #1657121  наверх
Автор: VinniVinni
Дата:   12 апреля 2012 14:50


Цитата:
От пользователя: Yаnа

Хорошо у вас, весело... А мы адын, савсэм адын... :weep:

Яночка, а вы не стесняйтесь, присоединяйтесь ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Помогите советом!   #1657125  наверх
Автор: Беляндра
Дата:   12 апреля 2012 14:53


Цитата:
От пользователя: Yаnа

А мы адын, савсэм адын...

у нас даже без гостей целая стайка... а вам уже пора ситуацию исправлять - Басеньке либо дружка либо подружку пора приобрести



Цитата:
От пользователя: VinniVinni

присоединяйтесь

ага))
  |  Поделиться:  
Re: Помогите советом!   #1657140  наверх
Автор: Yаnа
Дата:   12 апреля 2012 15:02

Эхххх, может летом поменьше работы будет.... сходить хоть пообщаться. А то Бася уже отвыкла от соплеменников - на Дне хорька 5 минут побегала и начала визжать от ужаса при виде других хорьков... 8( , пришлось в свитер прятать, дак один нос только высунула...
  |  Поделиться:  
Re: Помогите советом!   #1657162  наверх
Автор: tur9
Дата:   12 апреля 2012 15:21

Всем привет подскажите пожалуйста где все хореманы гуляют мы с Ревды хотели бы присоединится можно ответ в ЛС !!! спасибо заранее _ :-D
  |  Поделиться:  
Re: Помогите советом!   #1657361  наверх
Автор: &ksyusha
Дата:   12 апреля 2012 20:19


Цитата:
От пользователя: Yаnа



У нас Швепс тоже ,особого интереса на гулянках не проявлял :-) Сам по себе тусовался!!
  |  Поделиться:  
Re: Помогите советом!   #1657379  наверх
Автор: &ksyusha
Дата:   12 апреля 2012 20:36


Цитата:
От пользователя: Yаnа



А насчет второго махоренка :-) подумайте!!! Им в двоем веселей,пурлыкают друг с другом,и вам переживать не надо, как он там один !!! А два лоточка помыть ,совсем не напряжно!! Вот!!! ;-)
  |  Поделиться:  
Re:   #1657444  наверх
Автор: BLIZZARD_
Дата:   12 апреля 2012 22:09

Тоже хотим второго хорямбуса и третьего и четвёртого и вообще много хорьков :-D :-D :-D Елене (Red fox) уже отписали, как только появятся щеночки сразу бронируем. Хотим мальчика окрас блэк. Манюше как закапаем глазик, вкусняшку дадим, ребёнок балдеет. Смотришь на неё и охота много таких чудиков :lol:
  |  Поделиться:  
Re:   #1657449  наверх
Автор: Red_foxxx 
Дата:   12 апреля 2012 22:15

выпрашиваем вкусняшки


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru
6/0 |    |  Поделиться:  
Re:   #1657544  наверх
Автор: VinniVinni
Дата:   12 апреля 2012 23:44

Мы тоже сделали своим лабиринтик :-)
[video]ae1f18d7dea21124d7a71b0b98473e68-0001637b[/video]
6/0 |    |  Поделиться:  
Re:   #1657619  наверх
Автор: Yаnа
Дата:   13 апреля 2012 02:13


Цитата:
От пользователя: &ksyusha

А два лоточка помыть ,совсем не напряжно!! Вот!!!

У нас Бася одна за время прогулки умудряется иногда четыре лотка испачкать, и еще рядом "отметиться". :-D :-D :-D Тогда для двоих, наверное, тазики придется ставить... 8(
  |  Поделиться:  
Re:   #1657674  наверх
Автор: tur9
Дата:   13 апреля 2012 09:07

Все проигнорировали (
  |  Поделиться:  
Re:   #1657679  наверх
Автор: Zhanna_ket
Дата:   13 апреля 2012 09:12


Цитата:
От пользователя: tur9



не обижайтесь....просто сейчас в гульках затишье....сыро,грязно
а так гуляем по воскресеньям в 14,00 в парке Энгельса , это Малышева-Бажова
  |  Поделиться:  
Re:   #1657702  наверх
Автор: VinniVinni
Дата:   13 апреля 2012 09:40


Цитата:
От пользователя: Zhanna_ket

не обижайтесь....просто сейчас в гульках затишье....сыро,грязно

так и есть, ждем :coolsaint:
  |  Поделиться:  
Re:   #1657745  наверх
Автор: &ksyusha
Дата:   13 апреля 2012 10:54


Цитата:
От пользователя: Red_foxxx



Чмок чмок,ваших деток в носики,лапули!!!

Цитата:
От пользователя: VinniVinni



Супер,это целый Лабиринтеще,а дети какие шкодные :lol: :lol:

Цитата:
От пользователя: BLIZZARD_



Да, любят они вкусняшки выпрашивать! Манюша выздоравливай :super:
  |  Поделиться:  
Re:   #1657762  наверх
Автор: &ksyusha
Дата:   13 апреля 2012 11:08


Цитата:
От пользователя: Yаnа



У нас тоже для Швэпса по всем углам лотки стоят, а он ходит только в два,но если брать ненужные,обязательно в пустой угол сходит,а самое излюблнное место(лоток не поставить)я застелаю специальной непромокаемой пеленкой, а сверху газетку.Он у нас в клетке не живет,вот приспосаблеваемся! :-D
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода