 |
Хорьководы на снегУ:-) - страница 36
 |
|
Re: Помогите советом!
|
#1656976
|
наверх
|
Автор: zvezdaxxl (О пользователе)
Дата: 12 апреля 2012 12:37
И можно возраст точный, а то
Цитата: От пользователя: ORION10
О хорьке: девочка Тося, нам 3 годика,
|
а в другом объявлении Цитата: От пользователя: ORION10
девочку хоречку, 4 годика,
| |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Помогите советом!
|
#1656996
|
наверх
|
Автор: &ksyusha
Дата: 12 апреля 2012 12:55
Цитата: От пользователя: ulk (хорьки от Animals Centre)
|
А девчулю 3х годовалую эту отдают ?
Цитата: От пользователя: Yаnа
|
Воооот и наша тоже, хвост раздует и давай Швэпса по норкам ныкать,а он глазки закатит и даже не брыкается !!! Как слюнтяйчик
:weep: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Помогите советом!
|
#1657001
|
наверх
|
Автор: ulk (хорьки от Animals Centre) (О пользователе)
Дата: 12 апреля 2012 12:56
Цитата: От пользователя: zvezdaxxl
|
Как все точно выясниться, то сразу озвучу. На данный момент точно выяснено, что девочка - стерилизована (в Неовите), не кусается. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Помогите советом!
|
#1657005
|
наверх
|
Автор: zvezdaxxl (О пользователе)
Дата: 12 апреля 2012 13:01
Цитата: От пользователя: ulk (хорьки от Animals Centre)
На данный момент точно выяснено, что девочка - стерилизована
|
Ой, хорошо, поставьте меня пожалуйста первую в очередь, |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Помогите советом!
|
#1657008
|
наверх
|
Автор: ulk (хорьки от Animals Centre) (О пользователе)
Дата: 12 апреля 2012 13:04
Цитата: От пользователя: zvezdaxxl
|
Ок ;-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Помогите советом!
|
#1657026
|
наверх
|
Автор: Беляндра
Дата: 12 апреля 2012 13:22
Цитата: От пользователя: &ksyusha
&ksyusha
|
абсолютно нормальная реакция девочки со здоровой психикой :-) когда прерывается течка у самочек в голове происходит что-то типа небольшого сбоя, она считает что у нее появились щенки, просыпается материнский инстинкт - надо
за дитями ухаживать. под рукой у нее Швэпс, вот он и стал ее лялькой, погоди, она его еще по квартире за шкирочку таскать будет, не смотря на превосходство в весе.
у нас в свое время Белка была от Бьюши изолирована (каркнтин был, пока анализы сдавали и т.д.), так мы ее дитями были, она нас
пыталась в гнездо утащить, про вылизывания - вообще молчу. я с ней отдельно в комнате спала, чтобы она меньше нервничала, ну и дите у нее при себе было, просыпалась от того, что она начинала меня вылизывать и прикусывать - так сказать, "ловить блох". прошло это все материнство примерно за 2-3
недели. теперь только иногда целуемся, да и то порционно и под настроение
Цитата: От пользователя: zvezdaxxl
Спасибо, что про меня не забыла
|
так, первым делом об тебе и подумала))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Помогите советом!
|
#1657050
|
наверх
|
Автор: Беляндра
Дата: 12 апреля 2012 13:46
Цитата: От пользователя: Yаnа
Yаnа
|
а у нас периодические хорявые корпоративы проходят :-D вот и набрали всяких-разных мисок на все случаи жизни, дабы перед гостями не позориться |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Помогите советом!
|
#1657052
|
наверх
|
Автор: &ksyusha
Дата: 12 апреля 2012 13:47
Цитата: От пользователя: Беляндра
|
Спасибо,а насчет тоскать за шкирочку,так мы уже,Швэпсику ничего не остается, как глазки закатить и ездить :-( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Помогите советом!
|
#1657077
|
наверх
|
Автор: Беляндра
Дата: 12 апреля 2012 14:14
Цитата: От пользователя: &ksyusha
так мы уже
|
тогда с тебя фотки! успевай!!! :fotku: :fotku: :fotku: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Помогите советом!
|
#1657112
|
наверх
|
Автор: Yаnа
Дата: 12 апреля 2012 14:41
Цитата: От пользователя: Беляндра
а у нас периодические хорявые корпоративы проходят
|
Хорошо у вас, весело... А мы адын, савсэм адын... :weep: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Помогите советом!
|
#1657121
|
наверх
|
Автор: VinniVinni
Дата: 12 апреля 2012 14:50
Цитата: От пользователя: Yаnа
Хорошо у вас, весело... А мы адын, савсэм адын... :weep:
|
Яночка, а вы не стесняйтесь, присоединяйтесь ;-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Помогите советом!
|
#1657125
|
наверх
|
Автор: Беляндра
Дата: 12 апреля 2012 14:53
Цитата: От пользователя: Yаnа
А мы адын, савсэм адын...
|
у нас даже без гостей целая стайка... а вам уже пора ситуацию исправлять - Басеньке либо дружка либо подружку пора приобрести
Цитата: От пользователя: VinniVinni
присоединяйтесь
|
ага)) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Помогите советом!
|
#1657140
|
наверх
|
Автор: Yаnа
Дата: 12 апреля 2012 15:02
Эхххх, может летом поменьше работы будет.... сходить хоть пообщаться. А то Бася уже отвыкла от соплеменников - на Дне хорька 5 минут побегала и начала визжать от ужаса при виде других хорьков... 8( , пришлось в свитер прятать, дак один нос только высунула... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Помогите советом!
|
#1657162
|
наверх
|
Автор: tur9
Дата: 12 апреля 2012 15:21
Всем привет подскажите пожалуйста где все хореманы гуляют мы с Ревды хотели бы присоединится можно ответ в ЛС !!! спасибо заранее _ :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Помогите советом!
|
#1657361
|
наверх
|
Автор: &ksyusha
Дата: 12 апреля 2012 20:19
Цитата: От пользователя: Yаnа
|
У нас Швепс тоже ,особого интереса на гулянках не проявлял :-) Сам по себе тусовался!! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Помогите советом!
|
#1657379
|
наверх
|
Автор: &ksyusha
Дата: 12 апреля 2012 20:36
Цитата: От пользователя: Yаnа
|
А насчет второго махоренка :-) подумайте!!! Им в двоем веселей,пурлыкают друг с другом,и вам переживать не надо, как он там один !!! А два лоточка помыть ,совсем не напряжно!! Вот!!! ;-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re:
|
#1657444
|
наверх
|
Автор: BLIZZARD_
Дата: 12 апреля 2012 22:09
Тоже хотим второго хорямбуса и третьего и четвёртого и вообще много хорьков :-D :-D :-D Елене (Red fox) уже отписали, как только появятся щеночки сразу бронируем. Хотим мальчика окрас блэк. Манюше как закапаем глазик, вкусняшку дадим, ребёнок балдеет. Смотришь на неё и охота много таких чудиков
:lol: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re:
|
#1657544
|
наверх
|
Автор: VinniVinni
Дата: 12 апреля 2012 23:44
Мы тоже сделали своим лабиринтик :-)
[video]ae1f18d7dea21124d7a71b0b98473e68-0001637b[/video] |
|
6/0 |
| Поделиться:
|
|
Re:
|
#1657619
|
наверх
|
Автор: Yаnа
Дата: 13 апреля 2012 02:13
Цитата: От пользователя: &ksyusha
А два лоточка помыть ,совсем не напряжно!! Вот!!!
|
У нас Бася одна за время прогулки умудряется иногда четыре лотка испачкать, и еще рядом "отметиться". :-D :-D :-D Тогда для двоих, наверное, тазики придется ставить... 8( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re:
|
#1657674
|
наверх
|
Автор: tur9
Дата: 13 апреля 2012 09:07
Все проигнорировали ( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re:
|
#1657679
|
наверх
|
Автор: Zhanna_ket
Дата: 13 апреля 2012 09:12
Цитата: От пользователя: tur9
|
не обижайтесь....просто сейчас в гульках затишье....сыро,грязно
а так гуляем по воскресеньям в 14,00 в парке Энгельса , это Малышева-Бажова |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re:
|
#1657702
|
наверх
|
Автор: VinniVinni
Дата: 13 апреля 2012 09:40
Цитата: От пользователя: Zhanna_ket
не обижайтесь....просто сейчас в гульках затишье....сыро,грязно
|
так и есть, ждем :coolsaint: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re:
|
#1657745
|
наверх
|
Автор: &ksyusha
Дата: 13 апреля 2012 10:54
Цитата: От пользователя: Red_foxxx
|
Чмок чмок,ваших деток в носики,лапули!!!
Цитата: От пользователя: VinniVinni
|
Супер,это целый Лабиринтеще,а дети какие шкодные :lol: :lol:
Цитата: От пользователя: BLIZZARD_
|
Да, любят они вкусняшки выпрашивать! Манюша выздоравливай :super: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re:
|
#1657762
|
наверх
|
Автор: &ksyusha
Дата: 13 апреля 2012 11:08
Цитата: От пользователя: Yаnа
|
У нас тоже для Швэпса по всем углам лотки стоят, а он ходит только в два,но если брать ненужные,обязательно в пустой угол сходит,а самое излюблнное место(лоток не поставить)я застелаю специальной непромокаемой пеленкой, а сверху
газетку.Он у нас в клетке не живет,вот приспосаблеваемся! :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|